Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#3441
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Chikin, скажите вы из какого подразделения ККБ? Не из кол-центра, случаем?

Департамент общественных связей, а что?

Воспользовавшись вашим советом, я написал жалобу на указанной страничке. Когда получил ответ, понял, что там от имени кол-центра просто пишут отписки, причем не самого лучшего качества. Теперь меня интересует, если меня не удовлетворил полученный ответ, куда я могу обратиться, чтобы довести решение своего вопроса до конца? Указанный вами телефон принадлежит кол-центру. И так понимаю, что жаловаться на кол-центр в кол-центр не имеет смысла...
  • 0

#3442
belka888

belka888
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


я брала 2 года назад мультикарту ...

Вы наверное на зарплатном проете, по нему карта стоит 3950 тнг.
В некоторых случаях работодатели берут полное или частичное обслуживание карт на себя.

спасибо, успокоили, а то постоянно пользуюсь и за границей и здесь, когда надо конвертировать
  • 0

#3443
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Воспользовавшись вашим советом, я написал жалобу на указанной страничке. Когда получил ответ, понял, что там от имени кол-центра просто пишут отписки, причем не самого лучшего качества. Теперь меня интересует, если меня не удовлетворил полученный ответ, куда я могу обратиться, чтобы довести решение своего вопроса до конца? Указанный вами телефон принадлежит кол-центру. И так понимаю, что жаловаться на кол-центр в кол-центр не имеет смысла...

Рассмотрением жалоб занимается департамент по удержанию клиентов. В колл-центре по телефону принимают жалобы одни люди, а решают их другие люди. Так, что тут предвзято ни одна сторона отнестись не сможет.
Можете ещё мне в личку написать, и я через электронный документооборот запущу процесс. От вас потребуется: описание проблемы по существу, ФИО и контактный телефон.
  • 0

#3444
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Карты есть разного класса
Электрон стоит 1 000 тнг.
Классик стоит 12 640 тнг. со страховым полисом от AIG и 6 320 без полиса
Хотя можно себе и Голд и Платинум взять, которые ещё дороже стоят :weep:

на классик смогу ли переводить деньги с обычной заработной карты?
мне это интересно, поскольку у меня Америк. Экспресс и я хочу от нее отказаться.
дополнительный вопрос:
вот ваша Go карта, она тоже автоматический выпускается?
  • 0

#3445
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

на классик смогу ли переводить деньги с обычной заработной карты?
мне это интересно, поскольку у меня Америк. Экспресс и я хочу от нее отказаться.
дополнительный вопрос:
вот ваша Go карта, она тоже автоматический выпускается?

У вас зарплатная карта Казкомовская?

ВСЕ карты перевыпускаются автоматически и закрываются только с письменного заявления. Это не прихоть банка, а правила междунарожных платёжных систем.
  • 0

#3446
ларибу

ларибу
  • Частый гость
  • 95 сообщений
каждый раз, когда досрочно погашаю часть кредита, требуют оригинал акцессорного договора, в котором ( в моем случае) отсутствует комиссия за досрочное погашение займа. Вопрос: В целях улучшения качества обслуживания клиентов нельзя ли предусмотреть в программе данное условие и не заставлять клиентов каждый раз таскать с собой оригинал договора или это своего рода "месть" :weep: - нет комиссии вот и доказывайте сами
  • 0

#3447
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Вечером в call-centre мало операторов в Алматы, 2 недели по вечерам не мог дозванится.
IVR сделать по удобней а то он деревяный.
  • 0

#3448
Лицо мужского пола

Лицо мужского пола
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Хотел открыть Виртуальную карточку для оплаты товаров в интернет-магазинах. На офиц. сайте вычитал следующее:
Стоимость: 1580 тенге
Обязательное условие: уже иметь карточный счет в нашем банке
Так ли это?
  • 0

#3449
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Обязательное условие: уже иметь карточный счет в нашем банкеТак ли это?


Так. Без наличия другой карты вы не сможете переводить деньги на виртуалку.
Можете открыть одновременно какую-нибудь недорогую Visa Electron + виртуалку.
  • 0

#3450
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вечером в call-centre мало операторов в Алматы, 2 недели по вечерам не мог дозванится.
IVR сделать по удобней а то он деревяный.

Не знаю, не знаю. Я всегда по вечерам свободно дозваниваюсь.
Чем Вам IVR не угодил? :-) Голос не понравился или что?

Сообщение отредактировал Chikin: 21.10.2009, 10:35:31

  • 0

#3451
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Добрый день.
Можете прояснить такую проблему.
Мне нужно срочно закрыть свою GoCard. Выпустил я ее летом 2009года и ни разу не использовал, просто лежала в бумажнике.
15 октября написал заявление на закрытие карточки, девушка сказала, что должны закрыть "быстро", в течение 3-4 дней.
Звоню в call-центр, там отвечают, что моя карточка до сих пор действующая. Звоню в отделение, где писал заявление, там говорят что карточка в процессе закрытия.
Можете сказать, куда точнее можно обратиться, чтобы узнать когда точно закроют ее?
P.S. Нужно очень срочно, т.к. требуется офиц.справка, что карточка закрыта и задолжности нет.
  • 0

#3452
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


Вечером в call-centre мало операторов в Алматы, 2 недели по вечерам не мог дозванится.
IVR сделать по удобней а то он деревяный.

Не знаю, не знаю. Я всегда по вечерам свободно дозваниваюсь.
Чем Вам IVR не угодил? ;) Голос не понравился или что?

Звонил с 18:00 вечера до 20:00, с 6 по 10 октября, на следующие номера:2585333 и 2585334 ответ один был ожидайте на линий. По истечению 10 минут, линия автоматом обрывается с вашей стороны.

IVR у Вас при работе просит вести индефикационный код а потом 4 цифры пароля, так как у меня пароль буквенный я немогу воспользоватся этим вариантом. Голос нормальный - это моя компания для Вас делала. :laugh:
  • 0

#3453
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В связи с этим у меня возник вопрос - в каком порядке взимается с карточки комиссия за перечисление денег на сотовый телефон и почему эти операции не отражаются в СМС-банкинге?

Это сделано для удобства, чтобы клиент не путал данный перевод с другими платежами. Сумму списания и все комиссии, а так же начисленные бонусы, вы всегда сможете посмотреть через портал homebank.kz
  • 0

#3454
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Звонил с 18:00 вечера до 20:00, с 6 по 10 октября, на следующие номера:2585333 и 2585334 ответ один был ожидайте на линий. По истечению 10 минут, линия автоматом обрывается с вашей стороны.

Значит вы звонили в хоумбанк, там часто в этих числах по вечерам перегрузки в связи с начислением зп у многих ;)

IVR у Вас при работе просит вести индефикационный код а потом 4 цифры пароля, так как у меня пароль буквенный я немогу воспользоватся этим вариантом. Голос нормальный - это моя компания для Вас делала. :super:

Да эту проблемку здесь уже не раз обсуждали :laugh: Именно поэтому сейчас всем рекомендуют цифровые пароли
  • 0

#3455
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


В связи с этим у меня возник вопрос - в каком порядке взимается с карточки комиссия за перечисление денег на сотовый телефон и почему эти операции не отражаются в СМС-банкинге?

Это сделано для удобства, чтобы клиент не путал данный перевод с другими платежами. Сумму списания и все комиссии, а так же начисленные бонусы, вы всегда сможете посмотреть через портал homebank.kz


Спасибо за разъяснения! значит, надо зарегистрироваться в хоумбанке.

#3456
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день.
Можете прояснить такую проблему.
Мне нужно срочно закрыть свою GoCard. Выпустил я ее летом 2009года и ни разу не использовал, просто лежала в бумажнике.
15 октября написал заявление на закрытие карточки, девушка сказала, что должны закрыть "быстро", в течение 3-4 дней.
Звоню в call-центр, там отвечают, что моя карточка до сих пор действующая. Звоню в отделение, где писал заявление, там говорят что карточка в процессе закрытия.
Можете сказать, куда точнее можно обратиться, чтобы узнать когда точно закроют ее?
P.S. Нужно очень срочно, т.к. требуется офиц.справка, что карточка закрыта и задолжности нет.

Вообще сегодня и получается 4-ый рабочий день.
А когда карту закроют, это будет отображено и на мониторе у оператора в колл-центре, и на мониторе у менеджера в отделении. Действует централизованная система.
  • 0

#3457
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Спасибо за разъяснения! значит, надо зарегистрироваться в хоумбанке.

Зарегистрируйтесь. Это очень удобно, можно многие платежи осуществлять не выходя из дома. Никаких очередей.
  • 0

#3458
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Слов нет, одна нецензурная брань.
Дал заявку на экспрес кредит потом мой менеджер ушел в отпуск, затем кое как в течении нескольких дней перекидывали процес на другого менеджера.
После одобрения суммы 666 !!! тысяч(совпадение ли?) менеджер перевелся в другой филиал, вернулся менеджер который был в отпуске. Который 3й час не может перевести процессы на себя. По телефону ее пинают "туда сюда".
И никто нехочет, вернее не знает как это сделать. Что за никомпитентный персонал работает?
"Экспрес кредитование" одно название.
Сижу в этом долбанном отделении банка. Если бы деньги так срочно не понадобились никогда бы не обратился, да еще с такими кабальными условиями.
С каждым разом разочаровываюсь в казкоме.
Одни тупые назойлевые звонки о го карте (которой я пользуюсь уже 3!!! года) или же гребанный смс банкинг.
  • 0

#3459
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Слов нет, одна нецензурная брань.
Дал заявку на экспрес кредит потом мой менеджер ушел в отпуск, затем кое как в течении нескольких дней перекидывали процес на другого менеджера.
После одобрения суммы 666 !!! тысяч(совпадение ли?) менеджер перевелся в другой филиал, вернулся менеджер который был в отпуске. Который 3й час не может перевести процессы на себя. По телефону ее пинают "туда сюда".
И никто нехочет, вернее не знает как это сделать. Что за никомпитентный персонал работает?
"Экспрес кредитование" одно название.
Сижу в этом долбанном отделении банка. Если бы деньги так срочно не понадобились никогда бы не обратился, да еще с такими кабальными условиями.

Здесь, скорее всего странное стечение обстоятельств, совпадения. Локи одобрили кредит на сумму 666 тыс. тенге. Один менеджер ушёл в отпуск, другого перевели в новое отделение.

Телефон службы доверия: 2-585-444
Всех виновных пожурят и настучат по шапке.
  • 0

#3460
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений


IVR у Вас при работе просит вести индефикационный код а потом 4 цифры пароля, так как у меня пароль буквенный я немогу воспользоватся этим вариантом. Голос нормальный - это моя компания для Вас делала. :hi:

Да эту проблемку здесь уже не раз обсуждали :D Именно поэтому сейчас всем рекомендуют цифровые пароли


Латиницу можно использовать.

Если в пароле есть буквы кириллицы то в телефонном портале он работать не будет, если в Вашем пароле помимо цифр есть буквы английского алфавита, их нужно набирать с клавиатуры телефона, нажимая на соответствующие кнопки, на которых они нанесены.
Например, если Ваш пароль PASSWORD123, нужно набрать последовательность 7-2-7-7-9-6-7-3-1-2-3


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.