Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#3301
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Такой вопрос - ответы в ветке American Express планируется давать, или все здесь спрашивать?
  • 0

#3302
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

1. ...
2. ...
3. ...
4. ...
5. ...

1. не нашли - грустно. Но исправимо. Я ничего не прячу. Оно мне по фигу.
2. найдете тарифы, найдете и пункт.
3. Каким, каким. простым. Уже неоднократно написано тут и пишут везде все кому не лень, что Виза считает все в евро или долларах. Тугрики им считать противно. И я с ними согласен. Поэтому и двойная конвертация. Поэтому все мои карты открыты в валютах евро и доллар. Для избежания двойной конвертации. Для местных платежей пользую тенговую карту.
Курсы грабительские, комиссия - тоже. Полностью согласен. Потому играю по их правилам. Не конвертирую почти ничего, не снимаю наличку.
4. Ваша навязчивая реклама немного напрягает уже. Проще сказать - задолбала. И тот и другой банки настолько... странные .... что я не рекомендовал бы с ними связываться.
5. А у меня есть карты некоторых банков, снятие нала с которых в любом банкомате любого банка любой страны - бесплатно. Задумайтесь. Просветитель.
  • 0

#3303
Araks

Araks
  • Гость
  • 32 сообщений

1. не нашли - грустно. Но исправимо. Я ничего не прячу. Оно мне по фигу.
4. Ваша навязчивая реклама немного напрягает уже. Проще сказать - задолбала. И тот и другой банки настолько... странные .... что я не рекомендовал бы с ними связываться.
5. А у меня есть карты некоторых банков, снятие нала с которых в любом банкомате любого банка любой страны - бесплатно. Задумайтесь. Просветитель.

1. Вы представитель Казкома?
2. Причем тут реклама других банков? Я просто объясняю зомбированным держателям карт ККБ, что все разговоры о том, что дешевле чем в Казакоме тарифов не может быть - ЛОЖЬ! А так же я привел пример аналогичный Казкому и Москоммерцу. Альфа и Юникредит - Дочерние Банки в Казахстане. Их сородичи в России - так же дочерние банки. Так же как и БТА в Казахстане и России - где нет льготы на снятие нала.
Просто что получается: Родные бизнесмены - грабят своих же. А буржуи зарубежные - милостыню подают? Или может сказать по другому- Конкуренция заставляет снижать тарифы, и следить за качеством услуг?
3. А чего скрываете? Если есть такие банки - почему не поделитесь инфой с остальными? Боюсь что дьявол скрывается в деталях, ибо нет ничего бесплатного. Есть только маркетинговые акции (выход на новые рынки) или особенности обслуживания именно Вас. Например в России есть банки, где за обслуживание карт не берется ни копейки. Но только в случаях поддержания высокого остатка по счетам и преимущественно использования в операциях по оплате, а не по снятию нала. Ибо эквайринг приности больше денег чем тупая обналичка.
  • 0

#3304
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Боюсь что дьявол скрывается в деталях, ибо нет ничего бесплатного. ... Ибо эквайринг приности больше денег чем тупая обналичка.


Araks, вам не надоело? Что интересно, вы сами отвечаете на свои вопросы где-то.
Почему бы вам не послушать совета и не обратиться в call-center, а потом не выложить здесь на всеобщее обозрение результат?
Вряд ли так просто пропала 1000 тенге. По такому частному случаю без деталий конкретной транзакции вам никто ничего не ответит.
А нам было бы интересно, действительно украли (что возможно, но маловероятно), или просто деньги были по какой-то причине заблокированы были или время спиания годовй комиссии подошло :spy:

Сообщение отредактировал Akel@: 29.09.2009, 00:23:07

  • 0

#3305
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Такой вопрос - ответы в ветке American Express планируется давать, или все здесь спрашивать?

Вопрос можно задать этому товарищу
  • 0

#3306
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Я просто объясняю зомбированным держателям карт ККБ, что все разговоры о том, что дешевле чем в Казакоме тарифов не может быть - ЛОЖЬ!

А вы с кем спорите? Все вокруг знают, что Казком - один из самых дорогих банков в плане обслуживания(особенно карточек). Банк этого и не скрывает.
  • 0

#3307
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

1. Вы представитель Казкома?
2. Причем тут реклама других банков? Я просто объясняю зомбированным держателям карт ККБ, что все разговоры о том, что дешевле чем в Казакоме тарифов не может быть - ЛОЖЬ! А так же я привел пример аналогичный Казкому и Москоммерцу. Альфа и Юникредит - Дочерние Банки в Казахстане. Их сородичи в России - так же дочерние банки. Так же как и БТА в Казахстане и России - где нет льготы на снятие нала.
Просто что получается: Родные бизнесмены - грабят своих же. А буржуи зарубежные - милостыню подают? Или может сказать по другому- Конкуренция заставляет снижать тарифы, и следить за качеством услуг?
3. А чего скрываете? Если есть такие банки - почему не поделитесь инфой с остальными? Боюсь что дьявол скрывается в деталях, ибо нет ничего бесплатного. Есть только маркетинговые акции (выход на новые рынки) или особенности обслуживания именно Вас. Например в России есть банки, где за обслуживание карт не берется ни копейки. Но только в случаях поддержания высокого остатка по счетам и преимущественно использования в операциях по оплате, а не по снятию нала. Ибо эквайринг приности больше денег чем тупая обналичка.

1. нет
2. как причем? в каждом посте одно и то же. Один раз сказал - умному достаточно, глупца игнорируем. Родные банки - хорошо сказано. Война им мать родна. не надо родниться с тем, что признано большей частью религий да и просто нормальными людьми греховным. Я не религиозный деятель, но поддерживаю их в этом мнении.
3. Я ничего не скрываю. Все уже описал неоднократно. Считаю, что достаточно. А тех кого на Гугле забанили - я не лечу.

Я только призываю играть по правилам банков, чтобы быть в выигрыше. Потому что клиент, устанавливающий правила для банка - редкость. А значит банк выиграет среднестатистического человека, думающего, что он важная птица. Нет, ребята, для банка вы все статисты, те бараны, которых он стрижет. Есть лишь небольшая вероятность (американцы посчитали ее - 17%), что баран убежит из-под стрижки. Но банкам достаточно 83% баранов из всего стада, чтобы иметь себе на хлеб Ваше масло.
  • 0

#3308
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

За 1000 тенге (200 рублей) я звонить из России в банк, да к тому же в КОЛЛ-центр - звонить не буду! Дороже выйдет!

Можно и бесплатно звонить: 8-8000-8000-90. Вообще, хорошо бы не только писать, но и читать иногда. Например, здесь...

Так что буду ждать ответа на Форуме. Если ответа не будет, то во всех сообщениях про карты Казкома - буду кидать свою ссылку.

В России, как я знаю, много заборов. Можете и на них писать, какой КАЗКОМ бяка. Правда, там точно ответа не дождетесь :-/
  • 0

#3309
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Почему я должен куда-то звонить, и чего-то требовать? Сейчас 21 век, уже 2010 год!!!!

Вот пожалуйста, жалобная книга образца 2010-го года :eek:
  • 0

#3310
Araks

Araks
  • Гость
  • 32 сообщений


Почему я должен куда-то звонить, и чего-то требовать? Сейчас 21 век, уже 2010 год!!!!

Вот пожалуйста, жалобная книга образца 2010-го года :eek:

Еще раз повторяю. Сейчас 21 век, и скоро 2010 год. За 15 лет уже можно научиться любить и уважать своего клиента. Почему я должен кому-то звонить и писать. И гадать на кофейной гуще, ответят или нет?
Здесь вроде как разрешено представителям банка решать вопросы. По крайней мере в ветке про Альянс - Адвокат клиента предлагает написать в личку, либо сам на связь в личку выходит!

Запомните, банк начинается с мелочей!
  • 0

#3311
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

По крайней мере в ветке про Альянс - Адвокат клиента предлагает написать в личку, либо сам на связь в личку выходит!

Думаю, что представителями КАЗКОМа в личном общении решено вопросов даже больше, чем Адвокатом клиентов АЛБ! Но это не значит, что нужно заменять собой Колл-центр или становиться чем-то вроде Стены плача :eek:

Запомните, банк начинается с мелочей...

...а Волга впадает в Каспийское море! Запомнили.
  • 0

#3312
Araks

Araks
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще раз повторяю! На этой ветке присутствует официальный представитель. Все его участие в моем обвинении в воровстве денег - свелось к написанию жалобного письма на сайте банка. Хотя любое обвинение - если оно не опровергнуто - становится правдой!

Еще раз повторяю. Вопрос в том, что гемор с общением показывает отношение банка к клиенту. То есть всем урок, в том, что если гемор выяснить - куда ушло 1000 тенге. То на суммах в миллионы и миллиарды тенге - за такие вопросы как: "за что списали деньги и куда они ушли?" - банк снесет башню. Чтоб не спрашивали!
  • 0

#3313
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Еще раз повторяю! На этой ветке присутствует официальный представитель. Все его участие в моем обвинении в воровстве денег - свелось к написанию жалобного письма на сайте банка. Хотя любое обвинение - если оно не опровергнуто - становится правдой!

Еще раз повторяю. Вопрос в том, что гемор с общением показывает отношение банка к клиенту. То есть всем урок, в том, что если гемор выяснить - куда ушло 1000 тенге. То на суммах в миллионы и миллиарды тенге - за такие вопросы как: "за что списали деньги и куда они ушли?" - банк снесет башню. Чтоб не спрашивали!


какой-то полный правовой нигилизм и функциональная безграмотность. Вам когда-нибудь кто-нибудь говорил про Гражданский кодекс, Административный кодекс? Ваш бред, который Вы называете обвинением (ничем не доказанный, но опубликованный в СМИ) называется клеветой до того момента, пока Вы не предоставите доказательств. А вот за клевету можно даже сесть при определенных обстоятельствах. И проживание в Питере не спасет от суда в Казахстане. Никто не должен опровергать ничей бред, даже написанный в газете мирового уровня. А вот газету (а вместе с ней и автора бреда) вполне могут обязать опровергнуть свой же бред через суд. Если не потребовать бОльшего.
Поэтому, старайтесь фильтровать базар.
  • 0

#3314
Araks

Araks
  • Гость
  • 32 сообщений
Вы представитель Банка? Тогда не надо комментировать. Договорились?
  • 0

#3315
Araks

Araks
  • Гость
  • 32 сообщений
Проблема не в деньгах. Проблема в отношении банка к клиенту. Поверьте, у меня есть опыт и письменных обращений в банк. И бесполезно! Я как клиент - тупо могу сказать, что за 1000 тенге , "подаренных" банку - я перестал быть клиентом Банка. И еще остальным знакомым посоветую сделать то же самое.

Вот такое простое решение моей проблемы. Так что можно больше ничего не писать, ни в поддержку, ни в опровержение. За сим - откланяюсь!
  • 0

#3316
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вы представитель Банка? Тогда не надо комментировать. Договорились?

Вы Господь Бог или мой папа? Нет? Тогда Вы не говорите мне, что я должен делать. Договорились? Если чего неясно - читайте документы, и будет Вам счастье. иначе вполне может быть несчастье. Потому что незнание законов не освобождает. И юристы банка, если не поленятся и захотят раздуть - раздуют и защитят честь оного. За Ваш счет. Это добрый совет.

Но мне вобщем-то Ваши проблемы без разницы.
  • 0

#3317
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Вот такое простое решение моей проблемы. Так что можно больше ничего не писать, ни в поддержку, ни в опровержение. За сим - откланяюсь!


Так вы же не проблему решить хотели, а поругаться. Если бы действительно хотели разобраться в своей ситуации, то обратились бы с запросом в Call-центр, вам указали как минимум 2 способа бесплатно это сделать. И не надо отмазываться, что времени нет, на ругань в этой теме его хватает!
А так - реакцию получили соответствующую, обижаться можете только на себя.
  • 0

#3318
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Большое спасибо сегодня парню из Рамстора на Фурманова, сегодня когда с БТА мучался злой ходил весь день, а он реально поднял настроение очень хорошим обслуживанием. В кассе 6 сидел.
  • 0

#3319
Вильгельм Иванович

Вильгельм Иванович
  • Гость
  • 19 сообщений

Еще раз повторяю. Сейчас 21 век, и скоро 2010 год. За 15 лет уже можно научиться любить и уважать своего клиента. Почему я должен кому-то звонить и писать. И гадать на кофейной гуще, ответят или нет?
Здесь вроде как разрешено представителям банка решать вопросы. По крайней мере в ветке про Альянс - Адвокат клиента предлагает написать в личку, либо сам на связь в личку выходит!

Запомните, банк начинается с мелочей!


Простите за нескромный вопрос, у вас есть в Казкоммерцбанке депозит размером в 50 тыс. долларов или больше? Если нет, то услуга персонального менеджера оплачивается отдельно.

Вы когда в ресторан приходите, просите официантов вместо Вас прожевать, а потом в рот положить? А в магазине кассира просите к Вам подойти, чтобы рассчитать? А трап самолёта к подъезду требуете? :D

Спасибо, что рассказали с чего должен начинаться каждый банк :smoke: Вы наверное ни один собственной грудью вскормили

Сообщение отредактировал Вильгельм Иванович: 29.09.2009, 22:29:03

  • 0

#3320
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Такой вопрос - ответы в ветке American Express планируется давать, или все здесь спрашивать?

Вопрос можно задать этому товарищу


В личку что-ли? Этот товарищ в той ветке и отвечал раньше.
А теперь предложил ее (ветку) закрыть, после того, как мы, ваши клиенты, предположили, что если никто и не намерен там более отвечать, то логичнее было бы ее закрыть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.