Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#3101
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уважаемые представители Казкома!
Есть вопрос:

Есть 500 000 тенге в Астане. Есть карточка в Алматы. Хочу закинуть на карточку деньги и снять их в Астане. Сколько в итоге мне выдаст банкомат.

Вопрос простой. Но ответ нужен срочно. Спасибо.


У Вас карта Казкома?
Если да, то всё зависит от условий обслуживания карты. Не имеет значения в каком городе находится карточка. Если вы сидите на зарплатном проекте, то комиссии за снятие может и не быть. Комиссия при снятии денег с банкомата Казкома картой Казкома составляет 0,5%
  • 0

#3102
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А Вам поэтому надо убрать недостоверную инфу с сайта или содержать указанный на сайте прямой городской телефон


Отправил информацию в соответствующий департамент
  • 0

#3103
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin, Спасибо за ответ. А где можно подать жалобу? Я так думаю в вашей собственной программе рефинансирования не будет никаких 11%.


Если Вам удобней через интернет, то можно сюда
Может всё-таки дождёмся когда программа будет запущена :smoke:

Сообщение отредактировал Chikin: 07.09.2009, 09:35:11

  • 0

#3104
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Заказал карточку виза классик. но мне сказали что в другом банке карточку делают по сроку годности. то есть один год прошел, нужно денюшки закинуть за след.год обслуживания.
мне об этом при заполнении всяких бумаг ничего не сказали. значит в ККБ она бессрочная? не надо как Народном платить за каждый год?

Есть ли вообще разница в каком банке открывать карточку? потому что цены как я понял оч. сильно разняться.


Нужно платить за каждый год обслуживания. Обычно в первый год взнос больше, чем в последующие

Здесь тарифы
  • 0

#3105
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

когда уже появится пластик для карт? ждем карточку 3 недели, менеджеры на вопрос ответить не могут


Вы в каком городе?
  • 0

#3106
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Еще один яркий пример совка. Ключевое выделено и подчеркнуто. Вместо того, чтобы помочь человеку, ищут козлов отпущения.


Если бы это был совок, мы бы не пользовались обратной связью и не работали над качеством сервиса :smoke:
Заметьте, я предложил дождаться запуска собственной программы рефинансирования
  • 0

#3107
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений


Заказал карточку виза классик. но мне сказали что в другом банке карточку делают по сроку годности. то есть один год прошел, нужно денюшки закинуть за след.год обслуживания.
мне об этом при заполнении всяких бумаг ничего не сказали. значит в ККБ она бессрочная? не надо как Народном платить за каждый год?

Есть ли вообще разница в каком банке открывать карточку? потому что цены как я понял оч. сильно разняться.


Нужно платить за каждый год обслуживания. Обычно в первый год взнос больше, чем в последующие

Здесь тарифы

мне в отделении указали сумму в 12 140. такой суммы на сайте я не нашел. и вообще мне ничего не разъяснили. может вы скажете что почем? откуда взялась такая цифра и сколько я должен буду заплатить за второй и последующие годы?

и мне еще сказали что пластика на простые карточки в 1000 тенге нет. это правда?
  • 0

#3108
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Еще один яркий пример совка. Ключевое выделено и подчеркнуто. Вместо того, чтобы помочь человеку, ищут козлов отпущения.


Если бы это был совок, мы бы не пользовались обратной связью и не работали над качеством сервиса :smoke:
Заметьте, я предложил дождаться запуска собственной программы рефинансирования

реакция в корне неверная.
1. Совок (если речь об СССР) таки реагировал на жалобы и пинал виновных на предмет ИСПРАВЛЕНИЯ ошибок. Неоднократно был тому свидетелем.
2. Вам надо было не предлагать искать виновных, не предлагать ждать программу. А выяснить обстоятельства дела и в случае если вина банка, то СДЕЛАТЬ ВСЕ, КАК БЫЛО УГОВОРЕНО НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ ДЕНЕГ ПО ГОСПРОГРАММЕ. То есть исправить свою ошибку если таковая была.

Ставлю доллар, что вот так банк делать не будет.
  • 0

#3109
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

мне в отделении указали сумму в 12 140. такой суммы на сайте я не нашел. и вообще мне ничего не разъяснили. может вы скажете что почем? откуда взялась такая цифра и сколько я должен буду заплатить за второй и последующие годы?

и мне еще сказали что пластика на простые карточки в 1000 тенге нет. это правда?


Пакет карточек "Универсальный" - Линия "Стандарт" и Линия "Люкс"
Годовое обслуживание пакета в первый год 6 320 тенге и 12 640 тенге соответственно
Годовое обслуживание пакета во 2-й и последующие годы 5 060 тенге и 6 320 тенге соответственно
Годовое обслуживание второй и более дополнительных карточек Visa Classic/ MC Standard в первый и последующие годы 3 950 тенге и 6 320 тенге соответственно
  • 0

#3110
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

реакция в корне неверная.
1. Совок (если речь об СССР) таки реагировал на жалобы и пинал виновных на предмет ИСПРАВЛЕНИЯ ошибок. Неоднократно был тому свидетелем.
2. Вам надо было не предлагать искать виновных, не предлагать ждать программу. А выяснить обстоятельства дела и в случае если вина банка, то СДЕЛАТЬ ВСЕ, КАК БЫЛО УГОВОРЕНО НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ ДЕНЕГ ПО ГОСПРОГРАММЕ. То есть исправить свою ошибку если таковая была.

Ставлю доллар, что вот так банк делать не будет.


1. Для меня Совок - это прежде всего "тётошный" сервис, когда ты был обязан каждому с кем имел дело, особенно это касалось сферы сервиса. А ещё в Союзе любили исправлять ошибки, расстреливая виновных (ну это в середине эпохи)
2. Все жалобы собираются и по ним принимаются меры, об этом я писал в теме про GO!Card. Вполне возможен вариант развития событий, как вы написали: "СДЕЛАТЬ ВСЕ, КАК БЫЛО УГОВОРЕНО НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ ДЕНЕГ ПО ГОСПРОГРАММЕ"
  • 0

#3111
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
у меня первая карточка. и мне сказали что будет Visa Classic.
сколько стоит первый год? неужели 12 140?

откуда взялась такая цифра? даже у вас таких данных нет. и еще это правда что у вас нет пластика на карточки до 1000 тг. одновалютные?

первоначально я хотел ее взять. но потом мне стали пихать мультивалютную за 12 140 ссылаясь на то что пластика нет.

разъясните ситуацию. доверие к вам падает.
  • 0

#3112
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

у меня первая карточка. и мне сказали что будет Visa Classic.
сколько стоит первый год? неужели 12 140?

откуда взялась такая цифра? даже у вас таких данных нет. и еще это правда что у вас нет пластика на карточки до 1000 тг. одновалютные?

первоначально я хотел ее взять. но потом мне стали пихать мультивалютную за 12 140 ссылаясь на то что пластика нет.

разъясните ситуацию. доверие к вам падает.

Не знаю откуда у Вас взялась цифра 12 140. Возможно это просто ошибка

Виза Класик со страховкой в первый год стоит 12 640 тнг, без страховки 6 320. Годовое облуживание во 2-й и последующие годы 6 320 и 5 060 тнг соответственно

Комментарий от специалистов по поводу наличия пластика, жду. Как будет сразу отвечу.
  • 0

#3113
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
Спасибо что ответили. мне карточка нужна простая без страховки.
но меня уже оформили как говорится и осталось только придти за картой. я еще ничего не платил так как сказали что оплата сразу при начислении денег на нее.
возможно ли в моем случае еще получить карту за 6 320?

страховка я так полагаю чисто символическая, медицинская да?

насчет пластика пожалуйста уточните.
  • 0

#3114
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

1. Для меня Совок - это прежде всего "тётошный" сервис, когда ты был обязан каждому с кем имел дело, особенно это касалось сферы сервиса. А ещё в Союзе любили исправлять ошибки, расстреливая виновных (ну это в середине эпохи)
2. Все жалобы собираются и по ним принимаются меры, об этом я писал в теме про GO!Card. Вполне возможен вариант развития событий, как вы написали: "СДЕЛАТЬ ВСЕ, КАК БЫЛО УГОВОРЕНО НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ ДЕНЕГ ПО ГОСПРОГРАММЕ"


1. Вы не застали "совок". Ибо много ерунды пишете про него всего в трех строчках. Причем наносной, заказной ерунды. Не позволяйте так промывать Вам мозг.

2. Буду рад отдать доллар, если проспорю.
  • 0

#3115
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


когда уже появится пластик для карт? ждем карточку 3 недели, менеджеры на вопрос ответить не могут


Вы в каком городе?


я в Алматы
  • 0

#3116
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вы очень внимательны к своим клиентам :smoke:
Вопрос: "Кто нибудь в курсе, есть ли в Казкоме такая услуга Начисление вознаграждения на остатки по текущим счетам юридических лиц?
Если да, то какие условия?"


Нет такой услуги
  • 0

#3117
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Спасибо что ответили. мне карточка нужна простая без страховки.
но меня уже оформили как говорится и осталось только придти за картой. я еще ничего не платил так как сказали что оплата сразу при начислении денег на нее.
возможно ли в моем случае еще получить карту за 6 320?

страховка я так полагаю чисто символическая, медицинская да?

насчет пластика пожалуйста уточните.

Вы хотите дополнительную карту?
Если да, то обслуживание дополнительной карточки в год обойдётся в 3 950 тнг страховки и в 6 320 тнг со страховкой соответственно

Владельцам Карточек Visa Classic/MasterCard Standard предоставляется Международный страховой полис AIG Assist с суммой покрытия 6 500 000 тенге, разработанный крупнейшей в мире компанией по медицинскому содействию American International Group, Inc. специально для путешествий за рубежем.
  • 0

#3118
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

1. Вы не застали "совок". Ибо много ерунды пишете про него всего в трех строчках. Причем наносной, заказной ерунды. Не позволяйте так промывать Вам мозг.

2. Буду рад отдать доллар, если проспорю.


Все люди жили в разных совках. Не буду с Вами спорить, потому как это не относится к предмету обсуждения в данной теме :rolleyes:
  • 0

#3119
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

Вы хотите дополнительную карту?
Если да, то обслуживание дополнительной карточки в год обойдётся в 3 950 тнг страховки и в 6 320 тнг со страховкой соответственно

Нет вы не поняли. Мне даже не объяснили что существует карта за 6 320. пришел оформлять карту ВПЕРВЫЕ в своей жизни. и мне тупо предложили два варианта. первый одновалютная карта за 1000 тг. на что я сразу же согласился. но потом оказалось что у ККБ нет пластика для таких карт. и предложили второй вариант: мультивалютная за 12 640. но тут о чудо пластик имеется! но когда стали ее предлагать не сказали что можно ее можно и дешевле оформить если не брать страховку.
так что оформили меня вот так за 12 640. еще есть возможность получить эту карту без страховки? потому что я НЕ ЗНАЛ!! мне тупо ничего не разъяснили.
  • 0

#3120
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

я в Алматы


В каком отделении Вам это сказали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.