Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#2901
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


а как вам удалось открыть купюроприемник, не вставляя карту в банкомат? Я хочу поэкспериментировать, вдруг у меня тоже получится. Я не знал, что так можно. У меня сильно облегчится путь получения денег из регионов

Попробуйте и у вас все получится, я отвечаю, это стопудово. Если не получится, как будете в Астане, давайте встретимся, проедем на Абая или Бейбитшилик и алгоритм моих действий я Вам продемонстрирую лично. Докажу Вам что я не верблюд, а заодно вместе посмеемся.


Надеюсь быть в Астане в субботу. Или даже в тяпницу. Можно даже потерять виртуальность где-нить совместно.
Давно там не был.

Я не смеюсь. Я хочу узнать как это делать, чтоб не заставлять своих контрагентов стоять в очередях в кассах.
  • 0

#2902
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Надеюсь быть в Астане в субботу. Или даже в тяпницу. Можно даже потерять виртуальность где-нить совместно.
Давно там не был.

Я не смеюсь. Я хочу узнать как это делать, чтоб не заставлять своих контрагентов стоять в очередях в кассах.

ОК, свою мобилу я Вам в личку скинул. Буду рад знакомству,и с удовольствием повторю Вам на бис свою битву с банкоматом за отправку кэша без карточки.
  • 0

#2903
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
О! я что то забыла что тут можно обратиться.
так вот, вчера я чуть не умерла от безнадеги найти кэш ин в Астане :bored: мне нужен был круглосуточный. в кол центре сказали - в рамстор топать - а рамстор тока до 11 работает. да и ваще ТАМ НЕТУ БАНКОМАТА КАШ-ИН! и простого нету. есть у дверей отделения, который сбоку.
сказали есть по кургалжинской трассе, но я не рискнула ехать - понимала что тож напендели. на вокзале нету. ни одного круглосуточного супермаркета нормального, а в тех что работает (Луч по Победы, Апрель по Республике и др.) - НЕТУ БАНКОМАТОВ КАШ-ИН.
уважаемые представители ККБ! Пажалуста! установите в людных местах побольше кэшинов!
надеюсь, моя мольба будет услышана!
  • 0

#2904
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Хотя бы на вокзале!
  • 0

#2905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

мне нужен был круглосуточный. в кол центре сказали - в рамстор топать - а рамстор тока до 11 работает. да и ваще ТАМ НЕТУ БАНКОМАТА КАШ-ИН! и простого нету. есть у дверей отделения, который сбоку.

Есть банкомат с кэшином в отеле Rixos на СарыАрке, скорее всего к нему можно попасть круглосуточно. Единственная проблема с ним - он плохо принимает десятитысячные купюры.
  • 0

#2906
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
кэш ин есть в рамсторе. напротив стойки куда сумки сдают.
  • 0

#2907
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

в рамсторе

он закрыт после 11 вечера
  • 0

#2908
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

уважаемые представители ККБ! Пажалуста! установите в людных местах побольше кэшинов!

Будем стараться. А пока я насчитал таковых в Астане целую дюжину:

Банкоматы по взносу наличных денег на карт-счет (cash-in)

Банкомат Адрес Время работы Валюта приема денег
(Cash - in)

1. Гипермаркет "Рамстор"
Cash-in. мкр. Самал, 11 круглосуточно KZT, USD, EUR
2. Гостиничный комплекс "Думан"
Cash-in. Коргальджинское шоссе, 2А круглосуточно KZT, USD, EUR
3. Казкоммерцбанк
Cash-in. пр. Абая, 24 09.30-18.00, пер. 13.00-14.00, сб., вс. - вых. KZT, USD, EUR
4. Казкоммерцбанк (отд. "Булак")
Cash-in. ул. Бейбитшилик, 24 пн-пт: 10-19; пер: 13.30-14.30; сб: 10-16 KZT, USD, EUR
5. Операционное отделение Акмолинского филиала АО “Казкоммерцбанк”
Cash-in. Левый берег пр.Кабанбай батыра, 49 пн-пт: 10-19; пер: 13.30-14.30; сб: 11-16 вых. воскресенье KZT, USD, EUR
6. Операционное отделение “Мирас”
Cash-in. ул.70, дом 31 пн-пт: 10-19; пер: 13.30-14.30; сб: 11-16 вых. воскресенье KZT, USD, EUR
7. Отель “Radissоn sas"
Cash-in
Мультивалютный. ул. Сары-Арка, 4 круглосуточно KZT, USD, EUR
8. Супермаркет "Алма"
Cash-in. пр. Республики, 45 08.00-22.00 KZT, USD, EUR
9. Супермаркет "Жаннур"
Cash-in. пр. Абая, 48 09.00-24.00 KZT, USD, EUR
10. Торговый центр "Астыкжан"
Cash-in. ул. Акжайык, 31 08.00 - 24.00 KZT, USD, EUR
11. ТРЦ “Керуен”
Cash-in. ул. Достык, 9 10.00-23.00 KZT, USD, EUR
12. ТРЦ ”Mega Astana”
Cash-in. Коргальджинское шоссе, 1 10.00-01.00 KZT, USD, EUR
  • 0

#2909
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Я не смеюсь. Я хочу узнать как это делать, чтоб не заставлять своих контрагентов стоять в очередях в кассах.

ОК, свою мобилу я Вам в личку скинул. Буду рад знакомству,и с удовольствием повторю Вам на бис свою битву с банкоматом за отправку кэша без карточки.

Проблем нет: купюроприемник открывается двояко - и по карточке, и при нажатии соответствующей кнопки. Другое дело, что пополнять чужой карт-счет налом напрямую нельзя, а только лишь двойной операцией «пополнение своего карт-счета –> безналичный перевод на чужой». А для этого, понятно, нужно иметь карточку КАЗКОМа.
  • 0

#2910
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Кстати, насчет cash-in банкомата.

Только что утром, до работы, попытался сделать взнос на карту в долларах США (менее 50-ти купюр :) ) через банкомат, который располагается на Хаджи-Мукана, выше Ленина.

1. Сначала приемник сказал, что у него технические трудности
2. Со второй попытки сказал то же самое, но вернул не всю (!!!) сумму
3. Отобразил, что принял те деньги, которые проглотил на этапе #2
4. Я нажал отмену и, к моему счастью, он вернул проглоченное
5. Проглотил мою карту

Через полчаса пришел в отделение, которому принадлежил банкомат и мне очень быстро вытащили и вернули карту. Респект! :-)

Более того, сказали, что в курсе, что приемник банкомата глючит и посоветовали cash-in на карту делать через кассу, т.к. это надежнее.

Никого не обвиняю, но очень жаль, что приемник глючит. А штука на самом деле очень удобная, т.к. избавляет от стояния в очереди к менеджеру банка и в кассу.

P.S.: В связи с тем, что работаю рядом, заметил еще вот что. До обеда с двумя банкоматами, которые располагаются на улице, практически невозможно работать, так как у них экраны смотрят на восток и солнце практически тушит их яркость. Вся стоят скрючившись и пытаются своей тенью закрыть солнце, что очень плохо получается. И так до обеда :-). Было бы классно, если бы привинтили какие-нибудь навесы.

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 13.08.2009, 10:36:17

  • 0

#2911
dzen_7

dzen_7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
4 июля пополнял счет на go-card через cash-in в орбите-1. положил в купюроприемник 10 штук. банкомат их с удовольствием скушал, пошуршал бумажками и радостно написал, что в следствии технической неисправности операция не может быть завершена, отдал карту, а деньги зачем-то оставил себе. хотя за минуту до этого я спокойно в этом же банкомате пополнил счет на amex. сразу написал заявление. девушка принявшая заявление сказала, что ждать недолго - дня три. прошло уже больше недели - и чет деньги не торопятся отдавать.
кто с этим сталкивался? как долго процедура там движется? и есть ли шанс получить деньги обратно? а то потом доказывай, что ты не верблюд
  • 0

#2912
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

4 июля пополнял счет на go-card через cash-in в орбите-1.

Июля или августа?

как долго процедура там движется? и есть ли шанс получить деньги обратно? а то потом доказывай, что ты не верблюд

Писалось здесь уже неоднократно об этом. Процедура стандартная: подходит срок инкассации банкомата, остаток денег изымается, сравниваеся с тем, что было вначале и с показаниями транзакций. Если разница совпадает с тем, что Вы указали в заявлении, деньги возвращаются Вам на карточку.
  • 0

#2913
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Я не смеюсь. Я хочу узнать как это делать, чтоб не заставлять своих контрагентов стоять в очередях в кассах.

ОК, свою мобилу я Вам в личку скинул. Буду рад знакомству,и с удовольствием повторю Вам на бис свою битву с банкоматом за отправку кэша без карточки.

Проблем нет: купюроприемник открывается двояко - и по карточке, и при нажатии соответствующей кнопки. Другое дело, что пополнять чужой карт-счет налом напрямую нельзя, а только лишь двойной операцией «пополнение своего карт-счета –> безналичный перевод на чужой». А для этого, понятно, нужно иметь карточку КАЗКОМа.

Меня тут поправили, так что извиняюсь за невольную дезу.

Оказывается, можно сразу пополнить карт-счет 3-го лица налом. Для этого без использования карточки нужно проделать следующиt действия: нажмите на банкомате любую кнопку сбоку «Пополнение счета без карты» –-> введите РНН получателя денег –-> выберите пополняемый счет: карт-счет или лицевой –-> укажите номер счета –-> выберите валюту взноса –-> ознакомьтесь с информацией о банкнотах, не подлежащих приему банкоматом (ветхие, сложенные пополам, новые) - поместите наличные в приемник –-> выберите "Продолжить", когда купюры будут помещены в приемник –-> дождитесь верификации (проверки) купюр –-> подтвердите внесенную сумму и валюту –-> дождитесь окончания операции (выдача чека).
  • 0

#2914
dzen_7

dzen_7
  • Частый гость
  • 56 сообщений


4 июля пополнял счет на go-card через cash-in в орбите-1.

Июля или августа?

как долго процедура там движется? и есть ли шанс получить деньги обратно? а то потом доказывай, что ты не верблюд

Писалось здесь уже неоднократно об этом. Процедура стандартная: подходит срок инкассации банкомата, остаток денег изымается, сравниваеся с тем, что было вначале и с показаниями транзакций. Если разница совпадает с тем, что Вы указали в заявлении, деньги возвращаются Вам на карточку.


попутал )) августа...
ну извините, что 145 страниц ветки забыл вниматльно поизучить.
спасибо за ответ. интересно сколько раз в неделю инкассация проводится. так, для общего развития и поддержания беседы
  • 0

#2915
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ну извините, что 145 страниц ветки забыл вниматльно поизучить.

Это не обязательно. На форуме есть поиск - им и пользуйтесь.

интересно сколько раз в неделю инкассация проводится.

Частота инкассации зависит, в-основном, от места расположения банкомата (его "проходимости") с поправкой на всякие привходящие обстоятельства. Например, подключили к зарплатному проекту нового клиента - считай, что банкоматы в ближайшей округе получили дополнительную нагрузку :eek:
  • 0

#2916
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Меня тут поправили, так что извиняюсь за невольную дезу.

Оказывается, можно сразу пополнить карт-счет 3-го лица налом. Для этого без использования карточки нужно проделать следующиt действия: нажмите на банкомате любую кнопку сбоку «Пополнение счета без карты» –-> введите РНН получателя денег –-> выберите пополняемый счет: карт-счет или лицевой –-> укажите номер счета –-> выберите валюту взноса –-> ознакомьтесь с информацией о банкнотах, не подлежащих приему банкоматом (ветхие, сложенные пополам, новые) - поместите наличные в приемник –-> выберите "Продолжить", когда купюры будут помещены в приемник –-> дождитесь верификации (проверки) купюр –-> подтвердите внесенную сумму и валюту –-> дождитесь окончания операции (выдача чека).


надо же , до чего техника дошла! :eek: такая услуга доступна только для пополнения карточки Казкома?

#2917
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Меня тут поправили, так что извиняюсь за невольную дезу.

Оказывается, можно сразу пополнить карт-счет 3-го лица налом. Для этого без использования карточки нужно проделать следующиt действия: нажмите на банкомате любую кнопку сбоку «Пополнение счета без карты» –-> введите РНН получателя денег –-> выберите пополняемый счет: карт-счет или лицевой –-> укажите номер счета –-> выберите валюту взноса –-> ознакомьтесь с информацией о банкнотах, не подлежащих приему банкоматом (ветхие, сложенные пополам, новые) - поместите наличные в приемник –-> выберите "Продолжить", когда купюры будут помещены в приемник –-> дождитесь верификации (проверки) купюр –-> подтвердите внесенную сумму и валюту –-> дождитесь окончания операции (выдача чека).

надо же , до чего техника дошла! :eek: такая услуга доступна только для пополнения карточки Казкома?

Да. Если же нужно переводить через банкомат на карточки других банков, для этого есть услуга Money Transfer.
  • 0

#2918
almadi25

almadi25
  • Гость
  • 36 сообщений
у меня VISA казкома, на карту зачисляют бонусы. этими бонусами я могу воспользоваться только в точках пртанерах программы go card, я правильно поняла? просто тяжко читать столько страниц...
  • 0

#2919
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

у меня VISA казкома, на карту зачисляют бонусы. этими бонусами я могу воспользоваться только в точках пртанерах программы go card, я правильно поняла?

Правильно.
  • 0

#2920
dzen_7

dzen_7
  • Частый гость
  • 56 сообщений


ну извините, что 145 страниц ветки забыл вниматльно поизучить.

Это не обязательно. На форуме есть поиск - им и пользуйтесь.

интересно сколько раз в неделю инкассация проводится.

Частота инкассации зависит, в-основном, от места расположения банкомата (его "проходимости") с поправкой на всякие привходящие обстоятельства. Например, подключили к зарплатному проекту нового клиента - считай, что банкоматы в ближайшей округе получили дополнительную нагрузку :lol:


хех ) согласен. чел по натуре существо ленивое и до всяких опций нелюбознательное. вот и сейчас лень ковырять и правильно ответы под цитатами расставлять, ибо не знаю как ))
будем ждать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.