Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#2741
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Недавно открывал депозит в ККБ и совсем не понял, зачем взяли моё удостоверение личности и отсканировали? В других банках достаточно копии... Кто-нибудь из представителей банка может ответить?
Заранее благодарю.

сейчас там по-моему новая система, в которой сканы удостоверений прикрепляются :D

а если нет карты казкома, но есть едпозит, можно в интернете доступ откурыть просмотреть депозит?

хмммм... что значит "в интернете доступ открыть просмотреть депозит"?

если это хоумбанк, то тут, на сколько я помню, обязательно для регистрации нужна карточка.

#2742
Kanat_517

Kanat_517
  • Гость
  • 13 сообщений
хотелось бы узнать.!
хочу открыть букмекерскую контору.....для получения лицензий нужен депозит в банке около 85 000 (при условий выдачи по первому требованию) ......ЛИБО БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ..!
хотел узнать какие условия в этом банке....на получения банковской гарантий....
нужны ли для этого подкреплять залоги? если да.... то может ли банк пойти на встречу мне ...если приблизительная залоговая стоимость у меня будет около 50%??
ранее не обслуживался

буду очень благодарен за информаци.!
  • 0

#2743
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Ни в чем!
карточка работает же? вот и спите спокойно :dandy:

Вы специалист по нормализации сна?
Карточка может быть работает и нормально, ненормально работает система. Взимается плата за ГОДОВОЕ обслуживание, при этом карта доставляется на неделю позже. При этом приходит куча уведомлений от подписанных сервисов Skype, PayPal об истечении срока действия моей карты и невозможности своевременно ввести новые данные.

отвечала не на Ваши вопросы, а на вопрос о внешнем оформлении и надобности выдавленных/указанных дат выдачи ...

#2744
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

отвечала не на Ваши вопросы, а на вопрос о внешнем оформлении и надобности выдавленных/указанных дат выдачи ...

Прошу прощения, а вопрос о внешнем оформлении, заданный не мной, адресовался именно Вам?
  • 0

#2745
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
казком, а вернее их дитя хоумбанк ограничил права потребителя в частности, теперь через хоумбанк не могу производить оплату за электроэнергию за фактически потраченные кВт?
  • 0

#2746
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Казком тут ни при чем. Обсуждение здесь.
  • 0

#2747
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
гоу карта -это вообще зло... увеличивают сумму кредита без спроса, снимают деньги с заработной карты уходя в минус.. надо закрыть ее нафиг
  • 0

#2748
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

гоу карта -это вообще зло... увеличивают сумму кредита без спроса, снимают деньги с заработной карты уходя в минус.. надо закрыть ее нафиг

кто мешает? Держат за руки? Дядя Шал, прекратите эти выходки, разрешите уже клиенту закрыть карту :)
  • 0

#2749
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений


гоу карта -это вообще зло... увеличивают сумму кредита без спроса, снимают деньги с заработной карты уходя в минус.. надо закрыть ее нафиг

кто мешает? Держат за руки? Дядя Шал, прекратите эти выходки, разрешите уже клиенту закрыть карту :)


Мешает лень и нежелание сразу погасить всю кредитную задолженность =)
  • 0

#2750
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Здравствуйте.
У меня замечание: почему у вас нигде не указано, что внешние ипотечные кредиты по программе Самрук-Казыка вы не рефинансируете. На сайте такой информации нету, в колл-центре меня уверили, что без проблем это можно сделать, только надо прийти в офис на Розыбакиева, ниже Альфараби и оформить бумаги. Приехал туда, а меня огорошили тем, что заявки на рефинансирование внешних кредитов не принимают.
Почему скрывается информация?
  • 0

#2751
g@lina

g@lina
  • Гость
  • 5 сообщений

Работают родичи в банке, но ничего сказать не могут. Они о девальвации то узнали утром придя на работу. Толку от таких родичей.

Зачем вы так о родителях... :)

Я не о родителях, их уже 30 лет нет на этом свете! О родичах это племянники, двоюродные итд.

...они отвечают, что у них 8 отключена. И им нельзя звонить по межгороду...

...они звонили в алма ату консультировались...

Восьмерка появилась потом?

Да была она и есть, это они мне пытались говорить ерунду полную. Как только я натурально подняла крик они сразу при мне позвонили в головное.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.07.2009, 15:44:54

  • 0

#2752
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


кто мешает? Держат за руки? Дядя Шал, прекратите эти выходки, разрешите уже клиенту закрыть карту :)


Мешает лень и нежелание сразу погасить всю кредитную задолженность =)


я бы сказал, что это мазохистское желание платить банку повышенные проценты.
  • 0

#2753
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

гоу карта -это вообще зло... увеличивают сумму кредита без спроса, снимают деньги с заработной карты уходя в минус.. надо закрыть ее нафиг


А Вы договор хорошо читали? там же написано, что могут увеличить кредитный лимит, и если в течение 10 дней никто ничего не сказал, то считают, что Вы согласны. Также по гашению кредита - сами не гасите, система это делает за Вас! Или Вы хотите чтобы капала пеня? :spy:

Делают для удобства, а тут непонятные выкрики. Сначала ознакомьтесь с договором, который подписывали, потом уже возмущайтесь :-)

#2754
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


отвечала не на Ваши вопросы, а на вопрос о внешнем оформлении и надобности выдавленных/указанных дат выдачи ...

Прошу прощения, а вопрос о внешнем оформлении, заданный не мной, адресовался именно Вам?

а мы не на открытом форуме пишем? или тут всё-таки форум KKB ? уже много раз читала, что все кто отвечают тут на чьи-либо вопросы - добровольцы/не являются официальными представителями какого-либо банка , или всё-таки я ошибаюсь? :-)

#2755
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Эй, алё, сотрудники ККБ! почему молчим?

Здравствуйте. У меня замечание: почему у вас нигде не указано, что внешние ипотечные кредиты по программе Самрук-Казыка вы не рефинансируете. На сайте такой информации нету, в колл-центре меня уверили, что без проблем это можно сделать, только надо прийти в офис на Розыбакиева, ниже Альфараби и оформить бумаги. Приехал туда, а меня огорошили тем, что заявки на рефинансирование внешних кредитов не принимают. Почему скрывается информация?


  • 0

#2756
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а мы не на открытом форуме пишем? или тут всё-таки форум KKB ? уже много раз читала, что все кто отвечают тут на чьи-либо вопросы - добровольцы/не являются официальными представителями какого-либо банка , или всё-таки я ошибаюсь? :mad:

Конечно-же на открытом. Просто на реплику "А я не вам отвечала", ответил аналогичным "А это вас спрашивали?" :rolleyes:
Я даже не сотрудник ККБ как Uncle Shal, не то что "официальный представитель". :super:
  • 0

#2757
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
off
Огроменный респкект ККБ и уважуха!

В прошлом месяце срочно надо было выезжать по работе, а ключ от ячейки где загран паспорт лежит пробибикал, за пол дня ячейку заменили (хотя енто была пятница) , помню нечто похожее было в другом банке так мне неделю мозги ялозили..
  • 0

#2758
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Эй, алё, сотрудники ККБ! почему молчим?

Здравствуйте. У меня замечание: почему у вас нигде не указано, что внешние ипотечные кредиты по программе Самрук-Казыка вы не рефинансируете. На сайте такой информации нету, в колл-центре меня уверили, что без проблем это можно сделать, только надо прийти в офис на Розыбакиева, ниже Альфараби и оформить бумаги. Приехал туда, а меня огорошили тем, что заявки на рефинансирование внешних кредитов не принимают. Почему скрывается информация?

ну так и напишите жалобу со всеми подробностями, имхо толку в разы больше будет

#2759
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Давеча писал вот тут про посы в суперкете "Бахус" в Астане, что на проспекте Победы. Не знаю, помогла ли моя жалоба, либо чья-та другая... Спасибо. Больше проблем не было. Ни разу, после этого, не было отказано в обслуживании по карте. Ещё раз СПАСИБО !!!

С уважением, Владимир.
  • 0

#2760
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

А сейчас сижу и думаю, надо идти и забирать все свои деньги иначе останусь и без денег и без квартиры (коплю на жилье). Ехала в поезде разговаривали банкиры, что то ожидают негатив в районе 16-16 июля.
Может ограничение по выдаче вкладов, но что то с депозитами. Работают родичи в банке, но ничего сказать не могут. Они о девальвации то узнали утром придя на работу. Толку от таких родичей.


на дворе 20-е, полет нормальный :)

а банкиры год не уточнили :fie:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.