Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#2721
Aselkin

Aselkin
  • Гость
  • 40 сообщений
Да, сейчас тоже разозлилась на работников ККБ.
Пошла в отделение № 1825 на Жибек жолы - Пушкина, как раз в обеденный перерыв. Пришла в 13.30, поскольку знаю, что перерыв там с 12.30 до 13.30. В дверях стоит охранник и говорит, что никого нет, только ушли на обед, приходите позже. Я не поняла и показываю ему на табличку, где написано, что сейчас как раз закончиться должен перерыв. Он нехотя меня пропустил в зал. Захожу, действительно никого нет, кроме кассира и уборщицы. Спрашиваю у кассира, где народ. Говорит, операционист только ушла на обед, она одна работает. Спрашиваю, где старший кто-нибудь, Отвечает, что это она и есть. Сейчас она работает одна.
Вопрос, почему это сотрудница банка позволяют себе идти на обед не в обозначенные часы, которые знают клиенты банка, а когда ей, по видимому захотелось, тем более если она работает сейчас одна и заменить ее никто не может. Получается, что она, как представитель банка, просто не ценит время других людей и просто наплевательски относится к своим обязанностям. Это же не частная лавочка на базаре все-таки, где когда хочу работаю, а когда хочу чай пью или пойду погуляю.
А на вопрос, когда же она вернется, кассир ответила: "ну щас, скоро уже придет наверно, подождите." Когда это скоро наступит и сколько ждать непонятно.
Я конечно же ушла, так и не дождавшись. Просто потеряла время, так и не сделав, что собиралась.

Сообщение отредактировал Aselkin: 09.07.2009, 16:17:58

  • 0

#2722
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Дядя Шал! Вопрос, почему на маестро сируц нет CVV кода?? Звонил в колл центре, грят, даже в опенвее нет. Можно уточнить так ли? Ибо два года назад мне сказали код по звонку в колл центр. Может менеджер не знает? Сейчас срочно надо оплатить за билеты по нету и траблы. Виртуалка не подходит. И главное что на подобной по классу карте от визы (электрон) все имеется. Пришлось срочно по хомяку оформляться, и неизвестно сменят за эти 3 дня тарифы или нет и с местами и так туго. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sir Sharky: 09.07.2009, 15:03:48

  • 0

#2723
Deadley

Deadley
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Казком "радует" все больше и больше.
Никогда такого непроффесионализма не было в этом банке.
У меня GO card 2 года. И начиная с этого года банк начал отжигать по полной. Началось все с того что подскочил минимальный процент по погашению задолженности по карте. До этого два года без проблем 10% и все! железно! Тут вдруг стало13-14. Позвонил в так называемый КАЛ центр там после пятой отмазки придумали что из-за того что на зарплатной карте больше нет денег проценты возросли. Ладно отмазались, забыли.
В этом месяце опять сюрприз! Смотрю а уменя 1 июля (месяца в течении которого я должен погасить задолженность) сняли остаток денег с лицевого счета! На каком извените основании?????????????? Просрочки нет же!!!! Я всегда добросовестно гашу задолженность по карте в начале месяца и никогда деньги на лицевом счете не трогали, а тут вдруг на те! Все это я рассказал опять в КАЛ центре, опять куча отмазок, начиная с той что на зарплатной нет денег. В конце вообще порадовала девушка, грит что я просрочил, я ей говорю что если в июне снимал то как в июле я могу просрочить, процент будет выше это да правильно, а так где просрочка????, в ответ тишина.... Еще один номер это девушка выдала сказав что та сумма которая пишется в строке "К погашению" якобы не полная и нужно каждый месяц звонить и уточнять полную сумму. На мой вопрос зачем вы ее тогда там пишете - тишина....
Вообщем приняли заявку завтра посмотрим какую отмазку они еще придумают.
Но я второй раз убедился что в КАЛ центре Казкома нет грамотных людей.
  • 0

#2724
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

Казком "радует" все больше и больше.
Никогда такого непроффесионализма не было в этом банке.
У меня GO card 2 года. И начиная с этого года банк начал отжигать по полной. Началось все с того что подскочил минимальный процент по погашению задолженности по карте. До этого два года без проблем 10% и все! железно! Тут вдруг стало13-14. Позвонил в так называемый КАЛ центр там после пятой отмазки придумали что из-за того что на зарплатной карте больше нет денег проценты возросли. Ладно отмазались, забыли.
В этом месяце опять сюрприз! Смотрю а уменя 1 июля (месяца в течении которого я должен погасить задолженность) сняли остаток денег с лицевого счета! На каком извените основании?????????????? Просрочки нет же!!!! Я всегда добросовестно гашу задолженность по карте в начале месяца и никогда деньги на лицевом счете не трогали, а тут вдруг на те! Все это я рассказал опять в КАЛ центре, опять куча отмазок, начиная с той что на зарплатной нет денег. В конце вообще порадовала девушка, грит что я просрочил, я ей говорю что если в июне снимал то как в июле я могу просрочить, процент будет выше это да правильно, а так где просрочка????, в ответ тишина.... Еще один номер это девушка выдала сказав что та сумма которая пишется в строке "К погашению" якобы не полная и нужно каждый месяц звонить и уточнять полную сумму. На мой вопрос зачем вы ее тогда там пишете - тишина....
Вообщем приняли заявку завтра посмотрим какую отмазку они еще придумают.
Но я второй раз убедился что в КАЛ центре Казкома нет грамотных людей.

Чего ты сразу нервничаешь?
Надо наоборот пожалеть банк... у него несчастного денег нехватет вот и собирает везде где можно и где НЕЛЬЗЯ

#2725
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

У меня GO card 2 года. И начиная с этого года банк начал отжигать по полной. Началось все с того что подскочил минимальный процент по погашению задолженности по карте. До этого два года без проблем 10% и все! железно! Тут вдруг стало13-14.

Ничего не менялось. Минимальный месячный платеж как был, так и остался равен 10% использованной, но не погашенной суммы кредита (но не менее 4000 тенге/30 долларов США/20 евро) плюс сумма вознаграждения, начисленного на использованную сумму кредита.

В этом месяце опять сюрприз! Смотрю а уменя 1 июля (месяца в течении которого я должен погасить задолженность) сняли остаток денег с лицевого счета! На каком извените основании?????????????? Просрочки нет же!!!! Я всегда добросовестно гашу задолженность по карте в начале месяца и никогда деньги на лицевом счете не трогали, а тут вдруг на те!

С лицевого счета списывается сумма вознаграждения по задолженности. Все это прописано в Кредитном договоре к карточке.
  • 0

#2726
Deadley

Deadley
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[quote name='Uncle Shal' date='09.07.2009, 17:12' post='9177036']
[quote name='Deadley' post='9175310' date='09.07.2009, 15:28']
Тут вдруг стало13-14.[/quote]
Ничего не менялось. Минимальный месячный платеж как был, так и остался равен 10% использованной, но не погашенной суммы кредита (но не менее 4000 тенге/30 долларов США/20 евро) плюс сумма вознаграждения, начисленного на использованную сумму кредита.[/quote]

Тем неменее ежемесечные суммы к погашению стали на 2-3 тысячи больше чем до этого! И в КАЛ центре мне это обьяснили именно отсутствием денег на зарплатке.

[quote name='Deadley' post='9175310' date='09.07.2009, 15:28']
В этом месяце опять сюрприз! [/quote]
С лицевого счета списывается сумма вознаграждения по задолженности. Все это прописано в Кредитном договоре к карточке.
[/quote]

Почему тогда в прошлом месяце ничего не списывали? Деньги там лежат уже года два!

Сообщение отредактировал Deadley: 09.07.2009, 17:51:40

  • 0

#2727
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Тем неменее ежемесечные суммы к погашению стали на 2-3 тысячи больше чем до этого! И в КАЛ центре мне это обьяснили именно отсутствием денег на зарплатке.
...
Почему тогда в прошлом месяце ничего не списывали? Деньги там лежат уже года два!

Задайте все эти вопросы тем, кто точно на них ответит! Потому что ЭТО - их работа.
  • 0

#2728
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Дядя Шал! Вопрос, почему на маестро сируц нет CVV кода?? Звонил в колл центре, грят, даже в опенвее нет. Можно уточнить так ли? Ибо два года назад мне сказали код по звонку в колл центр. Может менеджер не знает? Сейчас срочно надо оплатить за билеты по нету и траблы. Виртуалка не подходит. И главное что на подобной по классу карте от визы (электрон) все имеется.


На Maestro кода CVV2 нет, т.к. эта карта не предназначена для проведения интернет-платежей (в отличие от Visa Electron).
В настоящее время по новым требованиям безопасности CVV2 в карточной системе не хранится, поэтому и сообщить вам его сотрудник колл-центра не сможет.
  • 0

#2729
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Ни в чем!
карточка работает же? вот и спите спокойно :laugh:

Вы специалист по нормализации сна?
Карточка может быть работает и нормально, ненормально работает система. Взимается плата за ГОДОВОЕ обслуживание, при этом карта доставляется на неделю позже. При этом приходит куча уведомлений от подписанных сервисов Skype, PayPal об истечении срока действия моей карты и невозможности своевременно ввести новые данные.
  • 0

#2730
Deadley

Deadley
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Тем неменее ежемесечные суммы к погашению стали на 2-3 тысячи больше чем до этого! И в КАЛ центре мне это обьяснили именно отсутствием денег на зарплатке.
...
Почему тогда в прошлом месяце ничего не списывали? Деньги там лежат уже года два!

Задайте все эти вопросы тем, кто точно на них ответит! Потому что ЭТО - их работа.


Там не форум, там страницка положительных отзывов :laugh:
  • 0

#2731
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Тем неменее ежемесечные суммы к погашению стали на 2-3 тысячи больше чем до этого! И в КАЛ центре мне это обьяснили именно отсутствием денег на зарплатке.
...
Почему тогда в прошлом месяце ничего не списывали? Деньги там лежат уже года два!

Задайте все эти вопросы тем, кто точно на них ответит! Потому что ЭТО - их работа.


Там не форум, там страницка положительных отзывов :laugh:


Попала в ту же самую ситуацию. Звонила в кол-центр, такие же ответы. Теперь думаю идти в банк и вообще закрыть эту карту.Такого обслуживания не Хочу!!!
  • 0

#2732
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Задайте все эти вопросы тем, кто точно на них ответит! Потому что ЭТО - их работа.

Там не форум, там страницка положительных отзывов :-)

Ну это Вы напраслину возводите, милейший! :lol: Лично я вижу там нормальный обмен сообшениями в стиле "Вопрос - ответ".
  • 0

#2733
g@lina

g@lina
  • Гость
  • 5 сообщений
Я тоже с ККБ нервы потрепала. У меня ОМС был открыт в Семее, я уехала на полгода в Караганду. Перед отъездом зашла в Семейское отделение, чтобы уточнить будут ли проблемы с обслуживанием оМС в Караганде, если я надумаю продать золото. Никаких!!! мне сказали. И вот в феврале, когда золото пошло вверх я решила его скинуть. Не тут то было. В Карагандинском филиале мне сказали, что они не могут меня обслужить, показывали какие то правила, тут же при них звоню в Семей мне говорят должны обслужить. Предлагаю им созвониться и обсудить этот вопрос они отвечают, что у них 8 отключена. И им нельзя звонить по межгороду. 2 дня мне нервы помотали на третий я не выдержала и подняла скандал на весь банк и потребовала начальство. Пришла зав отделением и как я поняла, она еще хуже оператора владеет ситуацией. В результате они звонили в алма ату консультировались и получили ответ что обязаны были меня обслужить. Но к этому моменту золото пошло вниз. И я им говорю, только золото вы у меня должны взять по курсу по которому я писала заявление. Они ни в какую! Ну значит работать вы больше здесь не будите. Дала срок на размышление до утра. И утром они взяли золото по существующему курсу, а разницу внесла оператор на мой счет. На это ушло 4 дня нервотрепки. Звонили мне домой до 10 вечера, умоляли не писать жалобу в головной офис. Я не отрицаю, что оператор могла не знать, а заведующая. И почему то они боялись позвонить проконсультироваться в головной банк. А я клиент этого банка с момента его рождения!
А сейчас сижу и думаю, надо идти и забирать все свои деньги иначе останусь и без денег и без квартиры (коплю на жилье). Ехала в поезде разговаривали банкиры, что то ожидают негатив в районе 16-16 июля.
Может ограничение по выдаче вкладов, но что то с депозитами. Работают родичи в банке, но ничего сказать не могут. Они о девальвации то узнали утром придя на работу. Толку от таких родичей.
  • 0

#2734
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

И почему то они боялись позвонить проконсультироваться в головной банк.

Стандартная ситуация - кадровый голод, поэтому некомпетентность филиальных сотрудников настолько достала "Голову", что на периферии боятся лишний раз что-то спросить, чтобы какую глупость не сморозить в очередной раз.

Работают родичи в банке, но ничего сказать не могут. Они о девальвации то узнали утром придя на работу. Толку от таких родичей.

Зачем вы так о родителях... :lol:
  • 0

#2735
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

...они отвечают, что у них 8 отключена. И им нельзя звонить по межгороду...

...они звонили в алма ату консультировались...

Восьмерка появилась потом?
  • 0

#2736
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Задайте все эти вопросы тем, кто точно на них ответит! Потому что ЭТО - их работа.

Там не форум, там страницка положительных отзывов :-)

Ну это Вы напраслину возводите, милейший! :lol: Лично я вижу там нормальный обмен сообшениями в стиле "Вопрос - ответ".


- мучаюсь я на одну зарплату...
- Вы на чью зарплату мучаетесь?
- на свою...
- и я хочу на Вашу...

Дядя Шал, ну уже не смешно. Эта викторина вопрос-ответ, где все вопросы известны заранее (премодераторство) уже вызывает нездоровый смех.
  • 0

#2737
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
у меня на Гоу кард почему-то не доходят деньги, которые мне перечисляют с одной организации.
как это проверить? надо реквизиты платежа сообщить?
  • 0

#2738
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
mcr - плюс по п. 6 Локальных Правил


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Deadley - плюс по п. 6 Локальных Правил

  • 0

#2739
Favorit

Favorit
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Недавно открывал депозит в ККБ и совсем не понял, зачем взяли моё удостоверение личности и отсканировали? В других банках достаточно копии... Кто-нибудь из представителей банка может ответить?
Заранее благодарю.
  • 0

#2740
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а если нет карты казкома, но есть едпозит, можно в интернете доступ откурыть просмотреть депозит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.