Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#2761
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Позвонили мне с предложением открыть Go-card дополнительную для родственников.
Я согласилась. Продиктовала все данные. На вопрос когда подготовят - ответили 2 нед.
Жду-жду. ни ответа, ни привета. хотя по максимум записали все контакты мои.
Вчера наконец обратилась в колл центр по карточкам, выясняли-выясняли.
Поняли, что хотела открыть доп.не для себя.
В ответ услышала, что тот на кого открывают не должен быть пенсионного возраста.

А при заполнении заявки об этом не сказали. Хотя плачу то я!
Спрашивается, зачем тогда обзвон вести, если не владеешь информацией. И не можешь сразу условия все оговорить.
Просто перед мамой неудобно вышло...Ее то предупредила. :(

Вывод - Телепродажники работают не очень...
  • 0

#2762
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
угораздило открыть виза голд через казком
41000 тыща в мусорку

самое прикольное что при оплате в магазине через систему виза - ни с того ни сего ккб берет 1,5% при покупке товара

теперь придется перевыпускать в банке где такого рвачества нет точнее в любом ином банке РК

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 21.07.2009, 12:20:49

  • 0

#2763
Почемучкин

Почемучкин
  • Гость
  • 28 сообщений
Казком возьмите на работу опытного кредитчика, руководителя, спеца во всех видах кредитования. Хочу у вас поработать!

Сообщение отредактировал Почемучкин: 21.07.2009, 14:29:05

  • 0

#2764
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Позвонили мне с предложением открыть Go-card дополнительную для родственников.
Я согласилась. Продиктовала все данные. На вопрос когда подготовят - ответили 2 нед.
Жду-жду. ни ответа, ни привета. хотя по максимум записали все контакты мои.
Вчера наконец обратилась в колл центр по карточкам, выясняли-выясняли.
Поняли, что хотела открыть доп.не для себя.
В ответ услышала, что тот на кого открывают не должен быть пенсионного возраста.

А при заполнении заявки об этом не сказали. Хотя плачу то я!
Спрашивается, зачем тогда обзвон вести, если не владеешь информацией. И не можешь сразу условия все оговорить.
Просто перед мамой неудобно вышло...Ее то предупредила. :smoke:

Вывод - Телепродажники работают не очень...


Да..., на самом деле телесейлз у них отстойный. Тоже седня звонили, я не слышала. Перезвонила сама (с надеждой, может амекс опять предложат)))), но девочка еле-еле что-то проборматала, что-то типа "хотели предложить какую-то услугу по гоу" (наверное такое же подключение родственников) узнав, что я уже давно как не держатель гоукарт, извинилась и попрощалась. Интересно, они всегда так тупо берут и всех обзванивают....или у них норма столько-то звонков в день...

Сообщение отредактировал девушка.: 21.07.2009, 18:44:32

  • 0

#2765
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

угораздило открыть виза голд через казком
...
самое прикольное что при оплате в магазине через систему виза - ни с того ни сего ккб берет 1,5% при покупке товара

Мягко говоря, враки. 0,5% - см. п.2. Оплата товаров и услуг в торговых и сервисных точках.
  • 0

#2766
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


угораздило открыть виза голд через казком
...
самое прикольное что при оплате в магазине через систему виза - ни с того ни сего ккб берет 1,5% при покупке товара

Мягко говоря, враки. 0,5% - см. п.2. Оплата товаров и услуг в торговых и сервисных точках.

Все равно жадные гады.
  • 0

#2767
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Мягко говоря, враки. 0,5% - см. п.2. Оплата товаров и услуг в торговых и сервисных точках.

Хотел перейти с Go на Visa Classic при совершении регулярных покупок, но был неприятно удивлен этой самой комиссией. Возвращаюсь к Go.
  • 0

#2768
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Все равно жадные гады.

Грубо по форме, но верно по содержанию. :cool:
  • 0

#2769
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Мягко говоря, враки. 0,5% - см. п.2. Оплата товаров и услуг в торговых и сервисных точках.


Чё враки ? Или ради чести заляпанного мундира вместо сути к мелочи прицепиться решили?

Оплата в Сервис центре НННН - 98500 тенге комиссия 1400 тенге
после предъявы в кассе центра сказали что это ККБ снял
после звонка в ккб ответ если не наш пос то комиссия -круто наверно везде искать пос ккб


- при обслуживании в отделениях банков (импринтеры, ПОС-терминалы): - для карточек VISA 1,5%

Тарифы других банков
6.2.6 Комиссия за обслуживание в торговых и сервисных точках (с учётом НДС):
- на территории и за пределами Республики Казахстан ---------------------бесплатно
и
2.13.6 Обслуживание в в предприятиях торговли/сервиса ------------------ 0 тенге
Оплата при переводе на другой счет 0 тенге

У меня 4 карточки от других банков и ни один не гниет за 0,5 и 1,5 %, а оплачиваю несколько млн в магазинах в год с какой радости должен платить 0,5%
если везде где ЦИВИЛИЗОВАННО работает VISA такой оплаты нет

Отстой

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 22.07.2009, 11:33:51

  • 0

#2770
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Uncle Shal!
А давно ввели комиссию? Раньше (пару лет назад) платил, вроде комиссии не было. Коммерсам послабление сделали?
  • 0

#2771
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Мягко говоря, враки. 0,5% - см. п.2. Оплата товаров и услуг в торговых и сервисных точках.

Хотел перейти с Go на Visa Classic при совершении регулярных покупок, но был неприятно удивлен этой самой комиссией. Возвращаюсь к Go.

а какой смысл возврата к Го? Посмотрите на пару тройку других банков - есть карты кредитные с грейс-периодом от 30 до 50 дней. Удобно. Халявные бабки на полтора месяца. Бонусы гокарт уже неактуальны. сдулись почти все. Не сдулись только те, у кого цены двойные-тройные.
Я закрыл гокарту. Смысл в ней кончился.
  • 0

#2772
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а какой смысл возврата к Го? Посмотрите на пару тройку других банков - есть карты кредитные с грейс-периодом от 30 до 50 дней. Удобно. Халявные бабки на полтора месяца. Бонусы гокарт уже неактуальны. сдулись почти все. Не сдулись только те, у кого цены двойные-тройные.
Я закрыл гокарту. Смысл в ней кончился.

Меня устраивает развитая филиальная сеть ККБ и бонусы в Рамсторе и Меломане и пр. супермаркетов. Ну и немного сантиментов - чувство благодарности к Казкому не позволяет мигрировать. :cool:
  • 0

#2773
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Меня устраивает развитая филиальная сеть ККБ и бонусы в Рамсторе и Меломане и пр. супермаркетов. Ну и немного сантиментов - чувство благодарности к Казкому не позволяет мигрировать. :cool:


Я понял. Платить полпроцента с суммы за транзакцию - проблема. А переплачивать от 30 до 150% за товар - не проблема.

А как Вы используете развитую сеть филиалов?
  • 0

#2774
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Мягко говоря, враки. 0,5% - см. п.2. Оплата товаров и услуг в торговых и сервисных точках.

Чё враки ? Или ради чести заляпанного мундира вместо сути к мелочи прицепиться решили?

При чем здесь мундир? Если соврали, я так и сказал.

Оплата в Сервис центре НННН - 98500 тенге комиссия 1400 тенге
после предъявы в кассе центра сказали что это ККБ снял
после звонка в ккб ответ если не наш пос то комиссия -круто наверно везде искать пос ккб

- при обслуживании в отделениях банков (импринтеры, ПОС-терминалы): - для карточек VISA 1,5%

Так Вы о чем все-таки говорите? О комиссиях в торговых точках или о снятии наличных с ККБ-шной карточки в отделениях чужих банков? Разберитесь для начала и с этим вопросом, и с тарифами других банков, прежде чем претензии выставлять.
  • 0

#2775
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений



Мягко говоря, враки. 0,5% - см. п.2. Оплата товаров и услуг в торговых и сервисных точках.

Чё враки ? Или ради чести заляпанного мундира вместо сути к мелочи прицепиться решили?

При чем здесь мундир? Если соврали, я так и сказал.

Оплата в Сервис центре НННН - 98500 тенге комиссия 1400 тенге
после предъявы в кассе центра сказали что это ККБ снял
после звонка в ккб ответ если не наш пос то комиссия -круто наверно везде искать пос ккб

- при обслуживании в отделениях банков (импринтеры, ПОС-терминалы): - для карточек VISA 1,5%

Так Вы о чем все-таки говорите? О комиссиях в торговых точках или о снятии наличных с ККБ-шной карточки в отделениях чужих банков? Разберитесь для начала и с этим вопросом, и с тарифами других банков, прежде чем претензии выставлять.


Сами разбирайтесь :lol:
со своими 0,5% и 1,5%

мной ничего не придумано и не соврано
и всё проще деньги в другом банке вот и ладно

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 22.07.2009, 19:31:20

  • 0

#2776
Pablokz

Pablokz
  • Гость
  • 27 сообщений
На основании чего банк должен работать бесплатно? Это, право, нелогично. А карточный сервис у ККБ на хорошем уровне.
О тарифах: получение кэша через ПОС в банке и безкэшевая оплата через ПОС в торговой сети - категорически не одно и то же...
  • 0

#2777
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я, студент, хочу устроиться в ккб в колл центр =(

Сообщение отредактировал 0xygen: 22.07.2009, 20:52:21

  • 0

#2778
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

мной ничего не придумано и не соврано

Насчет комиссии 1,5% при оплате по ККБ-шным карточкам все-таки соврано.

и всё проще деньги в другом банке вот и ладно

Согласен. Банков много, не устраивает один своей "жадностью", всегда можно найти более "щедрый" :idea:
  • 0

#2779
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

На основании чего банк должен работать бесплатно? Это, право, нелогично. А карточный сервис у ККБ на хорошем уровне.
О тарифах: получение кэша через ПОС в банке и безкэшевая оплата через ПОС в торговой сети - категорически не одно и то же...


Если Вам до сих пор не понятно, поясню подробней
никто не говорит, что должен бесплатно

и никто не говорит про получение кэша счерез пос

Была произведена безналичная оплата с карты на счет автоцентра тойота за услуги - где тут кэш ?
и на кассе висел стикер виза принимается к оплате.

Второе и главное
при оплате в магазинах, торговых центрах, ресторанах, сервисах и гостиницах за товары и услуги, где на дверях висит стикер VISA - кроме ККБ ни один из известных мне банков вторго уровня эмитирующих карты виза (т.е. нормальных) не берет комиссию при оплате, будь то 0,5% или как в моем случае 1,5%
оплата идет только за приобретаемый товар и услуги.
Усекли ? нет
Никто не работает бесплатно, но некоторые считают что можно поиметь с клиента на ровном месте

Тут же пытаются в совковой манере попечь блины типа "сам дурак, вас много"

Логика теперь понятна?

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 23.07.2009, 10:45:31

  • 0

#2780
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

На основании чего банк должен работать бесплатно? Это, право, нелогично. А карточный сервис у ККБ на хорошем уровне.
О тарифах: получение кэша через ПОС в банке и безкэшевая оплата через ПОС в торговой сети - категорически не одно и то же...


Банк может некоторые сервисы сделать для клиентов бесплатными. Очень логично.
Тарифы, отличные от нуля в случае с картами физлиц - это хамство со стороны банка. Причем, что через ПОС, что через банкомат, что через задницу - без разницы. Везде может и ДОЛЖЕН быть нуль комиссий.

Банк, этот, конкретный - жадный. И хамит клиентам своими тарифами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.