Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#2641
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Если пластик заканчивается, значит он пользуется спросом, это же хорошо! :shy:


Я бы написал, что мы делаем все возможное и т.п., но не могу - я в ККБ уже пару месяцев, как не работаю. :spy: А тут отвечаю по привычке. :-)
  • 0

#2642
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Если пластик заканчивается, значит он пользуется спросом, это же хорошо! :-)

хорошо кому? :spy: мне-то точно все равно :laugh:
я как раз задумалась, а вдруг перестараются и мне эту жуть зеленую попытаются вручить в срок вместо обычной :spy:

Я бы написал, что мы делаем все возможное и т.п., но не могу - я в ККБ уже пару месяцев, как не работаю. :laugh: А тут отвечаю по привычке. :idea:

понятно :lol: добро пожаловать в мир по другую сторону... :shy:
  • 0

#2643
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Если пластик заканчивается, значит он пользуется спросом, это же хорошо! :shy:

А еще это может значить, что неправильно планируют :spy:
  • 0

#2644
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений




Т.е. Виза Классик Гоу (с настройкой, как у Визы Классик) будет выглядеть как гоу карта - желто-зеленая, с кучей надписей "Go!"...

Нет, так не будет. Зеленую GoCard вместо обычной Visa Classic выпустить нельзя.

И все-таки можно. Что уже и делается.

Даже и не знаю кому больше верить - технарю или пиарщику.

Верить нужно нынешнему работнику банка, а не бывшему :shy:

P. S. А, вообще-то, я по первому образованию и последующему затем 10-летнему опыту работы - тоже технарь...


Если пластик заканчивается, значит он пользуется спросом, это же хорошо! :-)

А еще это может значить, что неправильно планируют :laugh:

А еще - что планирование не поспевает за спросом :spy:
  • 0

#2645
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Uncle Shal, если не затруднит, давайте смоделируем ситуацию, что классик выпускается на пластике GoCard. Меня это не устроит, т.к. при подаче заявления на перевыпуск я ориентировалась на описание карты у Вас на сайте. Дальнейшие действия какие? Банк при поступлении пластика перевыпустит мне карту за свой счет? Или "не нравится - не бери"?
  • 0

#2646
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, если не затруднит, давайте смоделируем ситуацию, что классик выпускается на пластике GoCard. Меня это не устроит, т.к. при подаче заявления на перевыпуск я ориентировалась на описание карты у Вас на сайте.

Отличие от описания будет только во внешнем виде. Вы выбираете карточки, только лишь ориентирусь на это, а не на функционал? :)

Дальнейшие действия какие? Банк при поступлении пластика перевыпустит мне карту за свой счет? Или "не нравится - не бери"?

В тарифах нет отдельной платы за перевыпуск по истечение срока действия. Есть плата за выпуск и годовое обслуживание. Так что, не думаю, что вариант "за свой счет" здесь подходит, и стоит подождать поступления пластика, если Вам принципиально важен внешний вид.
  • 0

#2647
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Отличие от описания будет только во внешнем виде. Вы выбираете карточки, только лишь ориентирусь на это, а не на функционал? :)

давайте не будем :eek: очевидно, что я говорила о неполном соответствии рекламы и предоставленного продукта :D
по функционалу за много лет вопросов нет :D
мне не нравится идея именно GoCard, если бы просто цвета изменились, я бы вопрос не задала (тем более, что дизайн и так отличается от того, что был 2 года назад).

В тарифах нет отдельной платы за перевыпуск по истечение срока действия. Есть плата за выпуск и годовое обслуживание. Так что, не думаю, что вариант "за свой счет" здесь подходит,

по комиссиям неточно сформулировала, идея в оплате выпуска новой карты.

и стоит подождать поступления пластика, если Вам принципиально важен внешний вид.

это понятно, в этом и вопрос - меня заранее спросят? или поставят перед фактом?

какой-то порядок же был предусмотрен, когда приняли решение о выпуске на другом пластике, исключительно про него и спрашиваю :spy:

ps посмотрела тарифы, перевыпуск при утере или повреждении - 0 - 2000 тенге, если что, просто выясню, когда появится пластик и погрызу уголок :-) вопрос снимается :D

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 26.06.2009, 18:11:42

  • 0

#2648
AstaNinka

AstaNinka
  • Гость
  • 23 сообщений
скажите, это что правда что-ли

ну ведь идёт национализация банков государством и казком на очереди после бта
поэтому и поставили скрытый брендинг, только просили никому не говорить
и после смены владельца казкому будет возвращён старый лого


http://vse.kz/index....ic=236709&st=20
  • 0

#2649
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Отличие от описания будет только во внешнем виде. Вы выбираете карточки, только лишь ориентирусь на это, а не на функционал? :-)

давайте не будем :eek: очевидно, что я говорила о неполном соответствии рекламы и предоставленного продукта :D
по функционалу за много лет вопросов нет :D
мне не нравится идея именно GoCard, если бы просто цвета изменились, я бы вопрос не задала (тем более, что дизайн и так отличается от того, что был 2 года назад).

Так я и говорю, что в данном случае для Вас меняются только цвета. Всё остальное у Вашей новой карточки будет точь-в точь, как у старой. В чём тогда проблема?

В тарифах нет отдельной платы за перевыпуск по истечение срока действия. Есть плата за выпуск и годовое обслуживание. Так что, не думаю, что вариант "за свой счет" здесь подходит,

по комиссиям неточно сформулировала, идея в оплате выпуска новой карты.

Опять непонятки... Я же сказал, что не делится сумма на плату за выпуск и плату за годовое обслуживание. Есть единый тариф.


и стоит подождать поступления пластика, если Вам принципиально важен внешний вид.

это понятно, в этом и вопрос - меня заранее спросят? или поставят перед фактом?

По идее, должны спросить.

ps посмотрела тарифы, перевыпуск при утере или повреждении - 0 - 2000 тенге, если что, просто выясню, когда появится пластик и погрызу уголок :spy: вопрос снимается :D

Если погрызете, заплатите 2000 :) 0 - это если повреждение вызвано неисправным банкоматом или POS-терминалом.

скажите, это что правда что-ли

ну ведь идёт национализация банков государством и казком на очереди после бта
поэтому и поставили скрытый брендинг, только просили никому не говорить
и после смены владельца казкому будет возвращён старый лого

Бред (или прикол) нужно как-то комментировать?
  • 0

#2650
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Так я и говорю, что в данном случае для Вас меняются только цвета. Всё остальное у Вашей новой карточки будет точь-в точь, как у старой. В чём тогда проблема?

не хочу надпись "GoCard!" на всю карту :lol: статус не позволяет :smoke:

Если погрызете, заплатите 2000 :rotate: 0 - это если повреждение вызвано неисправным банкоматом или POS-терминалом.

переживу :D спасибо.
  • 0

#2651
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
свежие сплетни : казкому через неделю дефолт выкатят кто может прокомментировать??
  • 0

#2652
Лампочка

Лампочка
  • Гость
  • 44 сообщений
Опять!!!!! Были такие сплетни уже
  • 0

#2653
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
слухи комментировать... дурачков ищите?

#2654
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

свежие сплетни : казкому через неделю дефолт выкатят кто может прокомментировать??

Если хоть немножко понимаете в финансовой отчетности, можете сами понять всю "достоверность" этих сплетен :rotate:

P. S. Еще в тему.

P. P. S. erjan, 37 лет - возраст более чем серьезный. Что же Вы чужой бред-то повторяете?

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 01.07.2009, 15:14:34

  • 0

#2655
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Если хоть немножко понимаете в финансовой отчетности, можете сами понять всю "достоверность" этих сплетен P. S. Еще в тему.P. P. S. erjan, 37 лет - возраст более чем серьезный. Что же Вы чужой бред-то повторяете?

а есть ктото не работник ккб??
  • 0

#2656
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Антиреспект Казкому!
Истек срок действия карты.
Новую еще не прислали, обещали после 6-го числа.
В Хоумбанке старая карта заблокирована.
У новой не виден номер целиком и неизвестен код верификации, поэтому не могу отправить деньги в Кус-Жолы.
Перевести деньги с карты на карту тоже не могу, поскольку заблокирована возможность проведения интернет транзакций. (Уже разблокировал через колл-центр)
Как можно пополнить карт-счет, чтобы родные в другом городе могли воспользоваться допкой? Номера новой карты и допки полностью неизвестны, только частично отображены в хоум-банке.
  • 0

#2657
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
я валяюсь с вашей шарашки :laugh:
пришла в РКОшку на абая - момыш-улы (это где любят посылать туда - не знаю куда) погасить кредит... сидят три менеджера... подхожу к каждой из них и слышу "я занята, подойдите к другому менеджеру"...
добилась таки чтоб меня обслужили... и то не с первого раза... подпись моя не понравилась... ну да ладно...
отстояла очередь в кассу... программа зависла... трындец, а не банк :D

для сравнения, с утра ездила в RBS, второй кредит погасить... там тебе и "доброе утро" и "как Ваши дела"... и все улыбаются... и ровно 5 минут заняла вся процедура!!!

стремитесь, товарищи!!!
хотя никакие вы не товарищи....
  • 0

#2658
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

пришла в РКОшку на абая - момыш-улы (это где любят посылать туда - не знаю куда) погасить кредит... сидят три менеджера... подхожу к каждой из них и слышу "я занята, подойдите к другому менеджеру"...

Люди действительно заняты работой. В чем криминал?

подпись моя не понравилась... ну да ладно...
отстояла очередь в кассу...

Подпись должна выполняться аккуратно, особенно на финансовых документах. Ну, а с очередями не угадаешь. Как говорится, то пусто. то густо...

программа зависла... трындец, а не банк :D !!!

Errare humanum est. А уж технике и подавно...

для сравнения, с утра ездила в RBS, второй кредит погасить... там тебе и "доброе утро" и "как Ваши дела"... и все улыбаются... и ровно 5 минут заняла вся процедура!!!

стремитесь, товарищи!!!

К чему? К тому, чтобы менеджеры сидели без клиентов, а, значит, без работы? Это RBS должен стремиться к тому, чтобы у них стало столько же клиентов, сколько у КАЗКОМа. Вот тогда и можно будет сравнивать качество обслуживания. Если останутся улыбки, значит, порядок! К сожалению, обычно происходит наоборот: чем загруженнее менеджеры, тем улыбок меньше и меньше...
  • 0

#2659
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Люди действительно заняты работой. В чем криминал?


в том что когда кто-то приходит открыть депозит или карточку или еще что-то, то можно вешаться!!! все менеджеры начинают носиться с одним клиентом, а на остальных собственно наплевать... неоднократно сталкивалась с такой ситуацией...

Ну, а с очередями не угадаешь. Как говорится, то пусто. то густо...


а ниразу пусто не было... да и не в этом дело...

К чему? К тому, чтобы менеджеры сидели без клиентов, а, значит, без работы? Это RBS должен стремиться к тому, чтобы у них стало столько же клиентов, сколько у КАЗКОМа. Вот тогда и можно будет сравнивать качество обслуживания. Если останутся улыбки, значит, порядок! К сожалению, обычно происходит наоборот: чем загруженнее менеджеры, тем улыбок меньше и меньше...


а кто сказал что они без клиентов сидят? просто работа менеджеров устроена настолько грамотно, что не приходится сидеть часами и ждать у моря погоды... и поверьте, очереди там тоже есть... но не из-за глупости работников...

зы. собственно ни разу не оправдались... да и не нужно... результаты работы вашего банка на лицо!!!
  • 0

#2660
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

зы. собственно ни разу не оправдались... да и не нужно... результаты работы вашего банка на лицо!!!

Avista, проблем с качеством обслуживания хватает у любого банка. Мы - не исключение, к сожалению... Но, что касается результатов работы, то они неплохие, хотя бывает и по другому...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.