Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#2441
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Скажите какие есть программы по автокредитованию?

См. здесь
  • 0

#2442
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Я смотрел, но не увидел ставку по кредиту!
  • 0

#2443
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений


У меня претензия не к тому, что они принять отказались ( хотя за 15 минут 300 монет 100% можно пересчитать), а претензия, что по телефону сообщают не верную информацию. какая им от этого польза не понятно.

Могу лишь предположить, что отвечавший Вам работник банка просто Вас не понял.

А вообще, правильно советуют расплачиваться этими стольниками за продукты в магазине - 30 000 тенге не такая уж большая сумма...


наверное, да.
не правильно понял.
два раза подряд.
только вот тариф верный ведь назвал 0.5% :-)
  • 0

#2444
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Могу лишь предположить, что отвечавший Вам работник банка просто Вас не понял.

Вполне может быть. Приходит клиент и говорит у меня монет - 300 штук. Кассир, понимая, что у клиента монет на 300 тысяч, сползает под стол... :-)


фигня.

помнится, был такой забавный клиент у одного турецкого банка (скорее всего он был клиентом всех местных турецких банков), который ежедневно привозил по 2-5 миллионов тенге наличкой. Купюрами 1,3,5,10 тенге. Кассиры плакали, матерились, но деваться некуда... Считали и принимали.
  • 0

#2445
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



У меня претензия не к тому, что они принять отказались ( хотя за 15 минут 300 монет 100% можно пересчитать), а претензия, что по телефону сообщают не верную информацию. какая им от этого польза не понятно.

Могу лишь предположить, что отвечавший Вам работник банка просто Вас не понял.

наверное, да.
не правильно понял.
два раза подряд.
только вот тариф верный ведь назвал 0.5% :-)

Смотрим, что это за тариф:

4. Обмен банкнот и монет:
4.1. - старого образца, изымаемых из обращения, на новые: 0,5%

У Вас, как я понимаю, другой случай, и на него я тарифов не увидел...
  • 0

#2446
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я смотрел, но не увидел ставку по кредиту!

Решается в личном порядке.

Смотрим насчет ставок:

По согласованию сторон в соответствии с действ. процентными ставками Банка в зависимости от срока и суммы договора, обеспечения и других факторов
  • 0

#2447
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Ну хоть индикатив какой-то должен быть, от и до.
  • 0

#2448
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Uncle Shal, пожалуйста, выложите официально на сайте ККБ меморандум по достройке жилых объектов "Куата", чтобы дольщики и ипотечники могли выразить вам свою благодарность стоя на коленях, как ранее советовалось. Все-таки вы целый год трудились над этим замечательным документом вместе с "Куатом" и придумали замечательную схему как заработать на дольщиках еще раз не ущемив свои интересы.

Было бы хорошо опубликовать сей документ и в СМИ, как вы это делаете по вопросу рефинансирования. Придуманные вами схемы нужно интерпретировать в СМИ правильно, отмечая что ККБ и Куат спасены за счет дольщиков, которые должны заплатить еще раз за свое уже оплаченное жилье. Ваши заявления о том, что 2500 дольщиков "Куата" спасены звучат просто издевательски.

Спасибо заранее за содействие в размещении документа на сайте ккб.
  • 0

#2449
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, пожалуйста, выложите официально на сайте ККБ меморандум по достройке жилых объектов "Куата"...

Под Меморандумами (их два - для объектов КУАТа в Алматы и Астане) стоят подписи 4-х участвующих в нем сторон, а не только одного КАЗКОМа. Поэтому любая подобная публикация должна быть согласована.

Все-таки вы целый год трудились над этим замечательным документом вместе с "Куатом" и придумали замечательную схему как заработать на дольщиках еще раз не ущемив свои интересы.

Банк в данном проекте не то что зарабатывает, а несет убытки - и не малые.

...дольщиков, которые должны заплатить еще раз за свое уже оплаченное жилье.

Насколько я понимаю, в свое время Вы соглашались платить за пустое место или, в лучшем случае, за котлован с фундаментом (не за готовый дом и даже не за стены с крышей!) лишь потому, что это казалось Вам супервыгодным прежде всего по цене. Так о каком "уже оплаченном жилье" может идти речь?
  • 0

#2450
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А ведь ККБ итак заработал сверхприбыли раньше, на строительстве, на ипотечниках и т.д. ;)

И нет только один Банк несет убытки, дольщики тоже несут убытки:

1. У кого-то нет собственного жилья, вынужден его арендовать

2. Те, кто ввязался в ипотеку, платит %-ты за воздушное жилье и если негде жить, то жилье арендуют

Сообщение отредактировал Кареке: 09.06.2009, 10:59:54

  • 0

#2451
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А ведь ККБ итак заработал сверхприбыли раньше, на строительстве, на ипотечниках и т.д. ;)

И нет только один Банк несет убытки, дольщики тоже несут убытки:

1. У кого-то нет собственного жилья, вынужден его арендовать

2. Те, кто ввязался в ипотеку, платит %-ты за воздушное жилье и если негде жить, то жилье арендуют

Умиляет меня такая позиция... Всегда найдем виноватого... А в зеркало как посмотреть, слабо? Кто-то под дулом пистолета заставлял кредит брать?
Попали - сочуствую. Вот только не надо теперь обвинять всех подряд.
  • 0

#2452
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


А ведь ККБ итак заработал сверхприбыли раньше, на строительстве, на ипотечниках и т.д. ;)

И нет только один Банк несет убытки, дольщики тоже несут убытки:

1. У кого-то нет собственного жилья, вынужден его арендовать

2. Те, кто ввязался в ипотеку, платит %-ты за воздушное жилье и если негде жить, то жилье арендуют

Умиляет меня такая позиция... Всегда найдем виноватого... А в зеркало как посмотреть, слабо? Кто-то под дулом пистолета заставлял кредит брать?
Попали - сочуствую. Вот только не надо теперь обвинять всех подряд.


Никто никого не обвиняет, здесь виноваты все стороны - дольщики, государство, банки и строители, только не надо перекладывать вину на самих дольщиках-инвесторах.

Тем самым система уже на корню загубила желание инвестировать во реальный сектор экономики страны, и теперь человек ,имеющий средства, 100 раз подумает, прежде чем вложить в экономику РК!!!

Лучше тогда инвестировать в другие страны. У нас вместо того, чтобы поддрежать внутреннего инвестора, делается все наооборот.

Сообщение отредактировал Кареке: 09.06.2009, 11:26:44

  • 0

#2453
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Кареке, вопрос не в том, куда инвестировать, а в том, чтобы учитывать риски.
Если будет какой-нибудь косяк в других странах, кто тогда будет виноват?
  • 0

#2454
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Кареке, вопрос не в том, куда инвестировать, а в том, чтобы учитывать риски.
Если будет какой-нибудь косяк в других странах, кто тогда будет виноват?


Я так понял, вы считаете виноватыми только дольщиков?!
  • 0

#2455
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Кареке, вопрос не в том, куда инвестировать, а в том, чтобы учитывать риски.
Если будет какой-нибудь косяк в других странах, кто тогда будет виноват?

Я так понял, вы считаете виноватыми только дольщиков?!

Хотите пообщаться - велком в личку, предлагаю не оффтопить здесь.
  • 0

#2456
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Никто никого не обвиняет...

Как же не обвиняете, заявляя "А ведь ККБ итак заработал сверхприбыли раньше, на строительстве, на ипотечниках и т.д."? Да и parasolka-у почитать, так только банк и виноват в бедах дольщиков!

здесь виноваты все стороны - дольщики, государство, банки и строители, только не надо перекладывать вину на самих дольщиках-инвесторах.

Вот мы и не перекладываем, а пытаемся решать нашу общую проблему. Банк ведь тоже не только зарабатывает, но и теряет порой. И в данном случае получилось, увы, именно так...
  • 0

#2457
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Тем самым система уже на корню загубила желание инвестировать во реальный сектор экономики страны, и теперь человек ,имеющий средства, 100 раз подумает, прежде чем вложить в экономику РК!!!


строительство - это сюрреальный сектор экономики. Инвестиции в строительство можно назвать инвестициями, когда кто-то собирается в построенном здании делать бизнес. А когда речь о квартире, в которой жить (именно на это напирают плачущие старушки на паперти, лица которых в телевизор не помещаются), то это не инвестиции (которые, вроде как должны выглядеть покупкой активов). Это покупка пассивов.

Почему сюрреальный? Да просто толку от него в стране, которая реального сектора вообще не имеет...
  • 0

#2458
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений



Кареке, вопрос не в том, куда инвестировать, а в том, чтобы учитывать риски.
Если будет какой-нибудь косяк в других странах, кто тогда будет виноват?

Я так понял, вы считаете виноватыми только дольщиков?!

Хотите пообщаться - велком в личку, предлагаю не оффтопить здесь.


Уважаемый Хоттыбач! Вы так и не ответили на мой вопрос!!!!
  • 0

#2459
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Уважаемый Хоттыбач! Вы так и не ответили на мой вопрос!!!!

Конкретизируйте вопрос. Перед кем виноваты? Или в чём виноваты?

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 09.06.2009, 12:32:46

  • 0

#2460
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Uncle Shal, спасибо за ответ. Ждем документа в студии. На самом деле обратились ко всем четырем участникам этой инициативы, но пока никто не решается опубликовать этот гениальный меморандум. Почему? Все-таки благородное дело делаете, целый год над этой схемой работали.

Хоттабыч, мы свои риски просчитывали когда вкладывали деньги, вот только не приняли в расчет что за счет наших денег будут строить дом министерств и развязки, оплачивать снос пивнушки и т.д. как заявил Нам и его компания. Если бы "Куат" на наши деньги строил наши дома не отвлекаясь и не разбазаривая наши средства на различные просьбы со стороны, то не было бы этих проблем.

Разводить дискуссию здесь не буду, надеюсь увидеть меморандум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.