Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#2421
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Да вы чтоооо :smoke: депозит можно открыть??? Вау, дайте два!!! Вы мне случайно, не банковскую тайну выдали?
неужели чтобы пару дней мои деньги побыли у Казкомма, комисиия 0?

Некоторые банки берут у некоторых клиентов деньги на одну ночь и даже за эту ночь платят проценты. Как-то так издревле повелось, что Банк зарабатывает на размещении денег, а на привлечение оных - тратит. На том и живет. А уж когда забесплатно можно у себя подержать чужие деньги, пусть даже на текущих клиентстких счетах - так вообще красота.
Ну все, выдал самую главную банковскую тайну. За мной уже, наверное, выехали.
  • 0

#2422
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

неужели чтобы пару дней мои деньги побыли у Казкомма, комисиия 0?

Некоторые банки берут у некоторых клиентов деньги на одну ночь и даже за эту ночь платят проценты. Как-то так издревле повелось, что Банк зарабатывает на размещении денег, а на привлечение оных - тратит. На том и живет. А уж когда забесплатно можно у себя подержать чужие деньги, пусть даже на текущих клиентстких счетах - так вообще красота.
Ну все, выдал самую главную банковскую тайну. За мной уже, наверное, выехали.

Спасибо, Need A Light, успокоили. Пора мне уже паранойю лечить :kiss: , с другой стороны- не написано что зачисление на счет тоже 0 :D
Слышала про эти ночные перегоны денег, но думала что имеет смыл (для банка и для клиента) когда суммы очень большие. А здесь от ГЦВП получают безнал, и бесплатно выдают кэш.

Ну все, выдал самую главную банковскую тайну. За мной уже, наверное, выехали.

зы- не надо выезжать за Need A Light :smoke: , я потом на ДВЕ ночи оставлю свою деньги банку.

Сообщение отредактировал Шанель: 05.06.2009, 16:22:13

  • 0

#2423
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Рублёвый счёт. Нужен такой вариант: чтобы у меня на этот счёт была карточка через которую я бы имел доступ к средствам на этом счёте. Опять же, чтобы автоматом я мог снимать с карточки (через банкомат) деньги уже в тенге. Есть ли какие-нибудь варианты?
  • 0

#2424
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Рублёвый счёт. Нужен такой вариант: чтобы у меня на этот счёт была карточка через которую я бы имел доступ к средствам на этом счёте. Опять же, чтобы автоматом я мог снимать с карточки (через банкомат) деньги уже в тенге. Есть ли какие-нибудь варианты?

http://ru.kkb.kz/car...e/Checking_card
  • 0

#2425
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ну все, выдал самую главную банковскую тайну. За мной уже, наверное, выехали.


во блин... Я знаю одного человека, он улицу не там перешел. 10 лет дали... Вышел он из ювелирного магазина, торопился, за ним милиция гналась, так будешь тут смотреть, где пешеходный переход?...

Я знаю несколько банков, которые деньги берут за то, чтобы клиент им принес и положил денег на счет. Судя по номеру счета - счет депозитный.
  • 0

#2426
Belosnezhka

Belosnezhka
  • Гость
  • 45 сообщений
Да по поводу банковской тайны! Подала заявление на отсрочку, пока его рассматривали, позвонили из банка и поинтересовались у моей мамы: знает ли она, что у меня кредит, как я собираюсь его погашать и т.д. Нормально?
  • 0

#2427
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
не важно каким образом, но оказалось в нашей семье около 300 монеток по 100 тенге. Позвонили в четверг по телефону 2442-211 (это Операционное Отделение № 18/36 казкома) и спросили "можно поменять эти 300 монеток на 30000 тенге?" нам ответили, что "да,приходите, но мы возьмем коммисиию в размере 0,5%". В четверг подойти не получилось, в пятницу перед выходом позвонили с тем же вопросом и получили тот же ответ.

Когда пришли в отделение и подошли к кассе номер 2, но нам сказали "а почему вы к нам пришли, а не в отделение на гагарина? у нас нету аппарата чтобы монетки считать и обслужить мы вас не можем"

Я понимаю, что отделение мелкое и аппарата может не быть, но я туда 2 раза звонил перед приходом. Зачем врать по телефону?
  • 0

#2428
Cat Gav

Cat Gav
  • Гость
  • 38 сообщений
Рефинансирование ипотеки у вас еще можно поиметь? а то я слышал, прекратилось?
  • 0

#2429
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Когда пришли в отделение и подошли к кассе номер 2, но нам сказали "а почему вы к нам пришли, а не в отделение на гагарина? у нас нету аппарата чтобы монетки считать и обслужить мы вас не можем"

ИМХО Вы же им не мешок мелочи притащили - должны были вручную пересчитать, можно смело подать жалобу в нац.банк - что вам отказали в приеме нац.валюты
  • 0

#2430
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Когда пришли в отделение и подошли к кассе номер 2, но нам сказали "а почему вы к нам пришли, а не в отделение на гагарина? у нас нету аппарата чтобы монетки считать и обслужить мы вас не можем"

ИМХО Вы же им не мешок мелочи притащили - должны были вручную пересчитать, можно смело подать жалобу в нац.банк - что вам отказали в приеме нац.валюты


так ведь то операция обмена, а не операция покупки или еще чего-нить. :dandy:

но можно наверное попросить положить 30 тыс на карт счет и дать деньги стольниками, если откажутся принять, вот тут наверное и получится основание для жалобы в нацбанк. Но моя цель не пожаловаться, а обменять деньги :super:

У меня претензия не к тому, что они принять отказались ( хотя за 15 минут 300 монет 100% можно пересчитать), а претензия, что по телефону сообщают не верную информацию. какая им от этого польза не понятно.
  • 0

#2431
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

так ведь то операция обмена, а не операция покупки или еще чего-нить. :cry:

но можно наверное попросить положить 30 тыс на карт счет и дать деньги стольниками, если откажутся принять, вот тут наверное и получится основание для жалобы в нацбанк. Но моя цель не пожаловаться, а обменять деньги :spy:

У меня претензия не к тому, что они принять отказались ( хотя за 15 минут 300 монет 100% можно пересчитать), а претензия, что по телефону сообщают не верную информацию. какая им от этого польза не понятно.

Вы пришли в банк купить услугу - услуга "обмен", расплатится решили монетами, банк не принял монеты (законное платежное средство) :dandy:
Регламент интересно есть - с какого количества монет - не будут считать вручную (50 будут, а 100 уже не будут?)
А по телефону Вам ответили - приходите - потому что отказать то не могут (на основании чего?), а когда вы пришли им просто стало лень их считать :super:
  • 0

#2432
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Подскажите каким образом у вас можно установить индивидуальные условия для юриков например на открытие счета.


Uncle Shal
Мой вопросик остался без ответа, можете ответить,
Есть две организации, одна средняя, обороты до 20 млн.в мес., основная деятельность разработка и производство полиграф. продукции. У второй обороты свыше 40 млн. в мес.
какие документы или информацию нужно предоставить для обслуживания у вас по индивидуальным тарифам?
  • 0

#2433
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений


Ну все, выдал самую главную банковскую тайну. За мной уже, наверное, выехали.

Я знаю несколько банков, которые деньги берут за то, чтобы клиент им принес и положил денег на счет. Судя по номеру счета - счет депозитный.

Если клиент, что называется, "хавает", то почему бы и нет. Только вот депозитов у таких банков очень немного в результате такой политики.
Кстати говоря, наличие балансового счета в номере лицевого не обязательно. Так что, это мог быть и не депозитный счет.
  • 0

#2434
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Подскажите каким образом у вас можно установить индивидуальные условия для юриков например на открытие счета.

Uncle Shal
Мой вопросик остался без ответа...

Потому и остался, что не по адресу задается. Или Вы считаете, что я за Вас должен звонить в Колл-центр или на форум банка писать? :dandy:
  • 0

#2435
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Подскажите каким образом у вас можно установить индивидуальные условия для юриков например на открытие счета.

Uncle Shal
Мой вопросик остался без ответа...

Потому и остался, что не по адресу задается. Или Вы считаете, что я за Вас должен звонить в Колл-центр или на форум банка писать? :dandy:


Вы не обязаны вместо меня звонить в Колл центр, это было обращение как к представителю Банка, будьте немного сдерженней.
  • 0

#2436
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

У меня претензия не к тому, что они принять отказались ( хотя за 15 минут 300 монет 100% можно пересчитать), а претензия, что по телефону сообщают не верную информацию. какая им от этого польза не понятно.


пользы никакой. Кроме "Сделал гадость, на сердце радость". Колл-Центр этого банка частенько такое дерьмо в уши вливает, потом минут 20 отходишь.

А по поводу монеток - да отнесите в магазин, с удовольствием поменяют. Им мелочь нужна для сдачи. Ладно бы монеток было тысяч 10, а то всего 300 штук.
  • 0

#2437
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вы не обязаны вместо меня звонить в Колл центр, это было обращение как к представителю Банка, будьте немного сдерженней.

А я не нервничаю и Вас не задеваю. Просто есть вопросы, ответы на которые выясняются личным обращением в соответствующие службы банка, а не делегированием этого другим людям.
  • 0

#2438
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

У меня претензия не к тому, что они принять отказались ( хотя за 15 минут 300 монет 100% можно пересчитать), а претензия, что по телефону сообщают не верную информацию. какая им от этого польза не понятно.

Могу лишь предположить, что отвечавший Вам работник банка просто Вас не понял.

А вообще, правильно советуют расплачиваться этими стольниками за продукты в магазине - 30 000 тенге не такая уж большая сумма...
  • 0

#2439
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Могу лишь предположить, что отвечавший Вам работник банка просто Вас не понял.

Вполне может быть. Приходит клиент и говорит у меня монет - 300 штук. Кассир, понимая, что у клиента монет на 300 тысяч, сползает под стол... :-)
  • 0

#2440
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Скажите какие есть программы по автокредитованию?

Нужно $8000 желательно в тенге, в залог могу поставить недвижимость или приобретаемое авто 2004года. Желательно на срок около 5 или более лет, чтобы платеж не прывышал 30 000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.