Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#2361
Gulcha2009

Gulcha2009
  • Гость
  • 27 сообщений
В банкомате невозможно снять деньги без пин-кода.
Либо у вас из-за плеча подсмотрили пин, когда вы сами снимали деньги, потом украли сумку. (Вы снимали рано утром деньги?)
Либо, что гораздо более вероятно, вы все-таки хранили пин вместе с картой и не хотите сейчас в этом признаваться.
[/quote]


Согласна с Вами, что в банкомате без ПИНа деньги не снять, я не сключаю возможности, что код подсмотрели. Но суть то проблемы не в этом. Суть в том, что сотрудники СБ банка безосновательно оскорбили, нахамили. И я теперь ищу справедливость. Куда необходимо обратиться, чтобы они не остались безнаказанными?

А деньги, деньги сегодня есть, а завтра их нет. Поэтому, обидно конечно, но стараюсь утешать себя мыслью, что заработаю в 2 раза больше :)
  • 0

#2362
kaicher

kaicher
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вопросы:
1. хочу открыть мультивалютный в ККБ. Причем надо чтобы конвертацию производить не посещая отделение банка, а пользуясь хомбанком. Возможно ли такое?
2. Есть евро-депозит Свобода. Дадена по нему карточка Мастеркард. Ни разу не пользовался, в основном потому, что депозит евровый. А хочется покупать с помощью карточки в интернет магазинах. Вопрос: если все-таки открою мультивалютный депозит - будет ли эта карточка работать с этим депозитом, имею ввиду пополнение депозита через каш-ины, или выемка, причем в любой из валют депозита.
3. Хочу иметь не помню как это называется врде электронная карточка для покупок через интернет. Вопрос: с моей карточкой и депозитом это возможно?
4. Живу в Семипалатинске, хочу оплачивать Коммунальные платежи через хомбанк. Возможно ли это в Семипалатинске? И по каким именно коммунальным услугам?

Заранее благодарен за исчерпывающий ответ, особливо по 4-му вопросу.

Сообщение отредактировал kaicher: 21.05.2009, 13:08:00

  • 0

#2363
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

4. Живу в Семипалатинске, хочу оплачивать Коммунальные платежи через хомбанк. Возможно ли это в Семипалатинске? И по каким именно коммунальным услугам?

Взято с сайта:

Оплачивать услуги: коммунальных провайдеров:

ИВЦ (г. Алматы)
АЛСЕКО (г. Алматы)
Астана Энерго Сбыт (г. Астана)
ЭкибастузЭнерго (г. Экибастуз)
ТОО КарагандыЖылуСбыт Электро (г. Караганда)
ТОО КарагандыЖылуСбыт Тепло (г. Караганда)
ГКП ЭкибастузСу (г. Экибастуз)
ГКП "Атырау Су Арнасы" (г. Атырау)
ГКП "Астана Су Арнасы" (г. Астана)
ТОО "СевКазЭнерго Петропавловск" (г. Петропавловск)
ТОО "Горэлектросети" (г. Кокшетау)
АО "ЖайкТеплоЭнерго" (г. Уральск)
ТОО "Костанайский ЭнергоЦентр" (г. Костанай)
  • 0

#2364
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Согласна с Вами, что в банкомате без ПИНа деньги не снять, я не сключаю возможности, что код подсмотрели. Но суть то проблемы не в этом. Суть в том, что сотрудники СБ банка безосновательно оскорбили, нахамили. И я теперь ищу справедливость. Куда необходимо обратиться, чтобы они не остались безнаказанными?


Я не знаю, что вам там сказали в СБ, но вся ваша история выглядит очень странно - пин-код ваш каким-то таинственным образом воры узнали, рано утром в колл-центр вы дозвониться не могли, в полиции дело заводить не стали..
  • 0

#2365
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
через хоумбанк подал заявку на открытие виртуальной карточки (20 мая), на хоумбанке уже открыли карт-счет. мне позвонят когда можно будет забрать?
  • 0

#2366
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 CooLeR
сами позвоните, скажут куда приехать и забрать....
У меня такое было, по срокам еще дней 5 надо было ждать, смотрю в Хоуме появилось, позвонил сказали забирать, готовая уже...
  • 0

#2367
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
у меня вопрос. сколько можно рассматривать заявку на оформления кредитной карты? мне сказали что к вечеру позвонят и все скажут, но уже прошло около двух недель и тишина.. звонил, сказали что обязательно перезвонят как только рассмотрят. так сколько мне еще ждать?месяц, год?
  • 0

#2368
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Кто отвечает за внешний вид отделений? В отделении на Атакенте неделю назад оторвался флажок Казкома около банкомата на Тимирязева, висит как тряпка, его дожди постирали уже...
UncleShal, может, вы как-то передадите руководству алматинского филиала пожелание привести в порядок внешний вид отделения?
  • 0

#2369
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

...сперли сумку, там были три карты ККБ, стала сразу же звонить в коллцентр, дозвониться смогла только к 9.00, к тому времени сняли бабульки с карточки, денежки снимали в банкомате Народного банка. В ментовке, в принудительном порядке заставили написать отказное заявление, иначе не давали справку на восстановление доков. А доков надо много восстанавливать.

у меня такое было два раза (правда воровали только кошелек), дозванивалась сразу, карты блокировали моментально. правда в последний раз мне карту вернули на четвертый день, а банк оказыца мультивалютки через три дня аннулирует, так что пришлось-таки заново получать карту... тоже мороки было ууу....как раз нужны были деньги, а почти все лежало на "визе" :D .

а вы не интересовались в банке, можно ли проследить: сняли наличку или оплатили какую-то услугу? или в Народном, история операций банкомата в тот день *ух ты, если это возможно:-/*
  • 0

#2370
Федор Ив

Федор Ив
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кто отвечает за набор персонала в банке и внешний вид? Не знаю, пропустят здесь мой пост или нет, но
вчера в оперзале на Гагарина (вход с Жандосова) был свидетелем дикого случая. Операционист громко и нагло хамила клиентке банка ( что-то там нумерация талончиков на табло сбилась и клиентку проигнорировали). Так вот я аж подпрыгнул от неожиданности. И как я понял, спец по разрешению конфликтов у нас в банке-это охранник оперзала( молодец парень). Куда делись все старые девчонки-операционистки? Ситуация плёвая, оперзал полупустой, очередей нет к окошкам. В чем проблема?
Если не ошибаюсь, система видеонаблюдения позволяет отследить сей факт работы с клиентами.
Сам клиент банка уже продолжительное время, конечно были мелкие проскоки в обслуживании (где их нет), но не такое. Заметно, что текучка большая что в этом оперзале, что в другом ( по работе с юр.лицами). Но сейчас и предложение на рынке труда банковских работников также бешеное.
По поводу внешнего вида. Сами знаете, что внешний вид играет немаловажную роль. Куда делась форма,
стильный вид, или вместо этого уже не возбраняется несвежая мятая блуза и неухоженные ногти? Вспомните, как было раньше:
"Самая красивая живет в нашем районе- приходи на нее посмотреть. Казкоммерцбанк". Был класс.
ЗЫ. Если кому интересно , могу узнать имя хамки через друзей в банке.
  • 0

#2371
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Gulcha2009 - плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 6 Локальных Правил)

  • 0

#2372
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Абсолютно согласен с Федор Ив. В ККБ персонал низшего и среднего звена имеет очень низкий профессиональный уровень-ниже плинтуса. Очень частый ответ на все вопосы: "Мы ничего менять не можем, это указание руководства", "Не знаем" или типа "Сам дурак". Своего мнения не имеют, кругозор очень низок, полное отстутствие знания хотя бы основ-азов банковского, бухгалтеркого и налогового законодательства. Отношение к клиентам очень похоже на отношение толстой продавщицы к длинной очереди за туалетной бумагой в советское время. Отношение между тем формируется самим руководством, считающим всех своих клиентов лохами и овцами для стрижки бабла. ИМХО
  • 0

#2373
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
В отделениях казкома никогда не обслуживался, поэтому тут ничего не знаю, но могу сказать, что в технических департаментах у них очень грамотные спецы, а так же безопастники и HR вполне доброжелательные люди.
Но всё же ДИиТС в банке вообще крутой, такого скопления культурных и образованных людей больше не видел нигде :) , пользуясь случаем передаю им привет.
  • 0

#2374
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
2 itex
% блатных детишек/племяничков зашкаливает среди "скопления культурных и образованных", тех, кто проблился сам и не лижет одно место руководству банка, очень быстро сжирают. Сам банкиры высшего звена очень любят прокатиться за счет банка (т.е. клиентов) на всякие ненужные мероприятия, презентации, с сопутствующим бесплатным (представительские расходы, ага) обслуживанием в ресторанах, саунах, охотах-рыбалках и пр.
PS привет пресс-службе ККБ :lol:

Сообщение отредактировал Machet: 25.05.2009, 11:50:07

  • 0

#2375
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

прокомментируйте, пожалуйста, что за сложная ситуация у ККБ?

Нет у КАЗКОМа никакой сложной ситуации. В ходе телефонной конференции с крупнейшими акционерами и инвесторами, состоявшейся на минувшей неделе, руководство Казкоммерцбанка подтвердило свои планы на 2009 год. В частности, в текущем году банк планирует сохранить прибыльность на уровне 2008 года, не собирается прибегать к реструктуризации внешних долгов или к выкупу своих акций. Более подробно - см. сегодня после обеда в пресс-релизе на сайте банка.
  • 0

#2376
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Сам банкиры высшего звена очень любят прокатиться за счет банка (т.е. клиентов) на всякие ненужные мероприятия, презентации, с сопутствующим бесплатным (представительские расходы, ага) обслуживанием в ресторанах, саунах, охотах-рыбалках и пр.

Банкиры высшего звена - люди сами по себе не бедные, так что всё вышеперечисленное могут позволить и за свой счет :lol:
  • 0

#2377
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

1. хочу открыть мультивалютный в ККБ. Причем надо чтобы конвертацию производить не посещая отделение банка, а пользуясь хомбанком. Возможно ли такое?

Да.

2. Есть евро-депозит Свобода. Дадена по нему карточка Мастеркард. Ни разу не пользовался, в основном потому, что депозит евровый. А хочется покупать с помощью карточки в интернет магазинах. Вопрос: если все-таки открою мультивалютный депозит - будет ли эта карточка работать с этим депозитом, имею ввиду пополнение депозита через каш-ины, или выемка, причем в любой из валют депозита.

Работать будет. См. список банкоматов с указанием кэшинов по валюте выдачи и приема.

3. Хочу иметь не помню как это называется врде электронная карточка для покупок через интернет.

См. Виртуальная карточка
  • 0

#2378
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Erzhan, спасибо.

Сегодня позвонил в банк, сказали моя виртуальная карточка уже готова. В обед поеду забирать, т.к. работают только до 6. Вопрос: моя основная карточка тенговая, виртуалка доллоровая, по какому курсу будут конвертироваться деньги? По внутреннему курсу банка или по курсу visa? Или может вообще по курсу mastercard?
  • 0

#2379
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Сам банкиры высшего звена очень любят прокатиться за счет банка (т.е. клиентов) на всякие ненужные мероприятия, презентации, с сопутствующим бесплатным (представительские расходы, ага) обслуживанием в ресторанах, саунах, охотах-рыбалках и пр.

Банкиры высшего звена - люди сами по себе не бедные, так что всё вышеперечисленное могут позволить и за свой счет :lol:


Но не позволяют. Зачем? Если можно не за свой счет - будут не за свой. Только это не в одном банке такая проблема. И даже не столько в банках...
  • 0

#2380
2kida

2kida

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
Ушел в отставку член совета директоров АО «Казкоммерцбанк» Джон Фильмеридис, сообщает пресс-служба банка. Tоday.kz

Сообщение отредактировал 2kida: 25.05.2009, 16:28:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.