Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#2241
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

а может на Жибек-Жолы (Горького) - Кунаева?
по поводу операторов - для этого существует книга жалоб и предложений. также можно заполнить форму или оставить отзыв на сайте :rotate:

нет, советская - между кунаева и фурманова. Рядом еще спорт магазин есть.
  • 0

#2242
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


а может на Жибек-Жолы (Горького) - Кунаева?
по поводу операторов - для этого существует книга жалоб и предложений. также можно заполнить форму или оставить отзыв на сайте :rotate:

нет, советская - между кунаева и фурманова. Рядом еще спорт магазин есть.

Жанымка, не обижайтесь, но пользы от Ваших писаний здесь будет ноль, если Вы и дальше будете продолжать в таком стиле:

Ждала операционистов, которые болтали между собой, ели тортик,и не принимали,табличка была выключена...Проходила какая то женщина выше по статусу по ходу, не знаю,пожаловалась ей, а операционисты сразу врубили число до меня. И сидели дальше.... еле как пробралась, отправили в кассу (без всяких там выписок) в кассе отправили обратно, опять ждала, сидела....опять операционисты болтали...я уже хотела взорваться и устроить им, но че то видимо решили немного поработать и приняли меня.


Если честно, я плохо представляю себе эту картину маслом. Другое дело, если бы Вы описали ситуацию хронологически и по делу: "Я сказала", "Она ответила" и т. п. Веры было бы больше - это точно.
  • 0

#2243
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день.
Подсскажите, как можно приобрести акции Казкома, и какие акции, посмотрел там чного выпуском акций, или я не так смотрю и не туда, если есть возможность дайте ссылку на курс акций.
И еще можно ли через банк казком купить акции казкома ?
с уважением.
  • 0

#2244
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Можете меня поздравить. :D
Я закрыл "почти" все счета в Казком и БТА. Ура!

Почти - потому что Amercian Express осталась и Citibank, они у Казкома обслуживаются. Но встречатся с "работничками" эти двух государственных банков теперь не придется.

Посмотрим насколько хватит Казком. БТА уже дефолт.

Перешел к HSBC, также есть карточка RBS. Поддержим иностранные банки.
  • 0

#2245
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Можете меня поздравить. :D

Не с чем.

Посмотрим насколько хватит Казком.

А с чего вдруг КАЗКОМа должно не хватить? В 2009 году внешние погашения не так уж и велики, в 2010 году вообще погашать ничего не нужно...

Перешел к HSBC, также есть карточка RBS. Поддержим иностранные банки.

Не злорадства ради, а исключительно FYI: привести примеры того, как "лопаются" иностранные банки или сами в интернете найдете?
  • 0

#2246
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
в 12:45 в отделении Орбита2, из 4 операционистов только одна работает. (Маржан) Итого чтобы сделать 1-минутную операцию, ждешь очередь 20 минут

#2247
Арапка

Арапка
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день.
Подсскажите, как можно приобрести акции Казкома, и какие акции, посмотрел там чного выпуском акций, или я не так смотрю и не туда, если есть возможность дайте ссылку на курс акций.
И еще можно ли через банк казком купить акции казкома ?
с уважением.


Обратитесь, пожалуйста сюда:
АО «Казкоммерц Секьюритиз»
Республика Казахстан
г. Алматы, мр-н Самал-3,
ЖК «Новый мир», 34/1
тел.: +7 (727) 264-08-86
e-mail: enquiry@kazks.kz, kazks.kz@mail.ru
ICQ: 460929349
  • 0

#2248
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Перешел к HSBC, также есть карточка RBS. Поддержим иностранные банки.

а ч его это они иностранные? Вроде они резиденты. Иностранного кроме буковок в названии ничего не вижу.


Перешел к HSBC, также есть карточка RBS. Поддержим иностранные банки.

Не злорадства ради, а исключительно FYI: привести примеры того, как "лопаются" иностранные банки или сами в интернете найдете?


И один из этих, которых после трещин на морде, спешно зашивают белыми нитками ребята из госструктур, имеет в названии подозрительно похожие буковки - R, B и S. С чего бы?
  • 0

#2249
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
здарвствуйте!
намечаются несколько оплат в инете, подскажите, какую карту казкома лучше открыть для этого?
  • 0

#2250
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

намечаются несколько оплат в инете, подскажите, какую карту казкома лучше открыть для этого?

Виртуальная карта
  • 0

#2251
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


намечаются несколько оплат в инете, подскажите, какую карту казкома лучше открыть для этого?

Виртуальная карта

Спасибо. На сайте написано, что нужно обязательно иметь карточный счет в казкоме. Какие критерии для основной карты? Подойдет ли обычная visa electron? Или обязательно classic? И еще один вопрос, что если основной картой будет Go-card? Если не ошибаюсь, то go-card это Mastercard. В таком случае виртуальная карта тоже будет от mastercard? Не возникнут ли проблемы при оплате через mastercard?

еще раз заглянул на сайт, кажется все виртуальные карты от mastercard
  • 0

#2252
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
А деньги с виртуальной карты можно перевести на платежную?
  • 0

#2253
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



намечаются несколько оплат в инете, подскажите, какую карту казкома лучше открыть для этого?

Виртуальная карта

Спасибо. На сайте написано, что нужно обязательно иметь карточный счет в казкоме. Какие критерии для основной карты?

Основной может быть любая пластиковая карточка КАЗКОМа.
  • 0

#2254
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А деньги с виртуальной карты можно перевести на платежную?

В этом и суть виртуалки. Когда Вам нужно оплатить через интернет, Вы забрасываете с обычной карточки на виртуалку чуть больше требуемой суммы и оплачиваете с нее. То есть, в обычном состоянии на карт-счете виртуалки лежат копейки, за которые не страшно, а большие деньги появляются на ней - и тут же идут на оплату.
  • 0

#2255
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Можно открыть как основную карту - карту Ангел-Хранитель. Это та же Виза совсеми опциями, но ежегодный платеж за обслуживание идет не в пользу банка, а для покупки мед оборудования, чтобы спасать жизни только что родившихся детишек. Так как эта карта - благотворительная. Единственная в Казахстане, кстати.
На основе этой карты можете открыть потом и виртуальную.

http://ru.kkb.kz/car.../Angel_hranitel
  • 0

#2256
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

И еще один вопрос, что если основной картой будет Go-card? Если не ошибаюсь, то go-card это Mastercard. В таком случае виртуальная карта тоже будет от mastercard? Не возникнут ли проблемы при оплате через mastercard?


Подойдет любая карта, в т.ч. Visa Electron. С MasterCard проблем не будет.

Но вообще, если у вас есть GoCard и размер кредита достаточный, то зачем вам виртуалка?
По моему скромному мнению, виртуалка для параноиков. :rolleyes:
У меня основное предназначение GoCard - оплаты в интернете. По-моему, очень удобная карта для этого и стОит примерно так же, как виртуалка.
Если покупать в нормальных интернет-магазинах или платить через PayPal, соблюдать элементарные меры безопасности, то все будет в порядке.

Сообщение отредактировал Doperst: 29.04.2009, 23:40:37

  • 0

#2257
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


И еще один вопрос, что если основной картой будет Go-card? Если не ошибаюсь, то go-card это Mastercard. В таком случае виртуальная карта тоже будет от mastercard? Не возникнут ли проблемы при оплате через mastercard?


Подойдет любая карта, в т.ч. Visa Electron. С MasterCard проблем не будет.

Но вообще, если у вас есть GoCard и размер кредита достаточный, то зачем вам виртуалка?
По моему скромному мнению, виртуалка для параноиков. :rolleyes:
У меня основное предназначение GoCard - оплаты в интернете. По-моему, очень удобная карта для этого и стОит примерно так же, как виртуалка.
Если покупать в нормальных интернет-магазинах или платить через PayPal, соблюдать элементарные меры безопасности, то все будет в порядке.


полностью поддержу. Не нужно плодить сущности без необходимости. И платить за них
  • 0

#2258
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

в 12:45 в отделении Орбита2, из 4 операционистов только одна работает. (Маржан) Итого чтобы сделать 1-минутную операцию, ждешь очередь 20 минут


сегодня похожая ситуация. простоял минут 20, обслуживала одна Маржан, остальные операционисты точили лясы с начальником отделения.
Когда стоял. Около входа стоят три охраника, один сказал другому чтобы он подошел ко мне.
Тот подошел и спршивает с акцентом
"Чё"
Честно говоря не приятно и не совсем понятно такое отношение.
Придется новое РКО искать, а то уже для себя 2 РКО в черный список определил. Хотя по местоположению РКО Орбита 2 для меня это удобно было, также как и Максима где до 9 вечера обсулживали

#2259
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


в 12:45 в отделении Орбита2, из 4 операционистов только одна работает. (Маржан) Итого чтобы сделать 1-минутную операцию, ждешь очередь 20 минут

сегодня похожая ситуация. простоял минут 20, обслуживала одна Маржан, остальные операционисты точили лясы с начальником отделения.

А можно сказать "обсуждали рабочие моменты"...

В том отделении только 3 операциониста работают, которым тоже нужно и пообедать, и прочее. А 27 апреля вообще только двое работали, т. к. одна операционистка болела.

Про очереди я уже писал не раз: клиентов то пусто - и тогда даже одна операционистка сидит-скучает, то густо - и тогда даже четверых мало будет. Как повезет, в общем.
  • 0

#2260
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Сегодня пришлос впервые столкнуться с Call-центром ККБ. Был приятно удивлен - исключительно вежливо, быстро и конкретно Изображение
Респект.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.