Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#2221
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Только что связывался с банкоматчиками: с их слов, не работает только кэшин в ЦБС "Променад". Два других исправны.


утром говорил с операционистом на Шевченко-Ленина. Он не рекомендовал класть деньги в банкомате на улице около их отделения. Постоянно глючит он. Я взял на заметку.
Он работает. но глючит. Денег берет, а на счет не зачисляет.

"Деньги взяли, прийти обещали, а вообще-то это поп" (с) анекдот.
  • 0

#2222
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
2UncleFat . Хотите знать ответ представителя ККБ на этой ветке? Он будет один для всех

Я насчитал только по Алматы 38 кэшинов - и все не работают целых две недели? Думаю, что всегда можно найти те, которые неподалеку и работают.


  • 0

#2223
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Слушайте, а может кризис из-за поколения 50,60,70-х? Видать до 80-х образование было не таким уж добротным...


Именно до 80-х было добротным, с 90-х - бардак... в т.ч. и в образовании...
А кризис от дилетантства. К примеру, у нас большинство докторов наук по экономике из поколения 80-х - бывшие электрики, зав. клубы, комсорги и пр. – заочники… доктора политологии – преподаватели истмата и диамата и т.д.

Сообщение отредактировал shagala: 17.04.2009, 20:42:28

  • 0

#2224
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2UncleFat . Хотите знать ответ представителя ККБ на этой ветке? Он будет один для всех

Я насчитал только по Алматы 38 кэшинов - и все не работают целых две недели? Думаю, что всегда можно найти те, которые неподалеку и работают.

автотурист, нам с UncleFat-ом посредники не нужны :rotate: Его сообщение я банкоматчикам сразу же закинул - сказали, проверят...

А Вам я могу посоветовать не выдирать мои реплики из контекста. Как, по-Вашему, можно было отреагировать на такую реплику:

уже больше 2-х недель ничего не работает

:D

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 18.04.2009, 09:08:53

  • 0

#2225
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Ну не стоит так горячиться! Я понимаю, что отдуваться за кучу косяков такого большого банка, конечно, не легко одному человеку, но все-таки не мешало ли бы уменьшить долю агрессивности в Ваших ответах? Ведь люди задают Вам вопросы и высказывают свои претензии и пожелания не "высасывая их из пальца". И высказывая все это, люди просто помагают Вам вовремя среагировать на возникающие проблемы, что естесственно ведет к улучшению работы Вашего банка! Или я не прав?
  • 0

#2226
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 автотурист

+ 100 к Вашему сообщению.

а Uncle Shal-у спасибо, что он есть, в некоторых "банковских" ветках вообще никого нет...
НО уж если отвечать, то отвечать НОРМАЛЬНО...

Сообщение отредактировал Erzhan: 19.04.2009, 12:01:27

  • 0

#2227
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ну не стоит так горячиться!

По-моему, я четко показал смайликами свое настроение. Так что, Ваше "горячиться" - это не ко мне :)

Ведь люди задают Вам вопросы и высказывают свои претензии и пожелания не "высасывая их из пальца".

Всякое бывает. Я ведь показал выше, что из трех "неработающих" банкоматов два оказались исправными. Тем более, нет смысла в подобных претензиях:

уже больше 2-х недель ничего не работает


И высказывая все это, люди просто помагают Вам вовремя среагировать на возникающие проблемы, что естесственно ведет к улучшению работы Вашего банка! Или я не прав?

Правы - если нам указывают на реальные проблемы. А если отвлекают мнимыми? Не забывайте, что публиковаться здесь могут не только клиенты, но и конкуренты :)
  • 0

#2228
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Правы - если нам указывают на реальные проблемы. А если отвлекают мнимыми? Не забывайте, что публиковаться здесь могут не только клиенты, но и конкуренты :laugh:


справедливости ради, кто тут кроме корректного Хоттабыча из конкурентов отметился, и насколько это было опасно для реноме банка?
  • 0

#2229
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Не забывайте, что публиковаться здесь могут не только клиенты, но и конкуренты

Согласен, но от этого никуда не денешься. Но, я думаю, при выборе банка люди не будут основываться только на данных постах, т. к. выбор своего банка дело серьезное, к которому подходят основательно, а не опираясь на единичные мнения.
  • 0

#2230
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

я думаю, при выборе банка люди не будут основываться только на данных постах, т. к. выбор своего банка дело серьезное, к которому подходят основательно, а не опираясь на единичные мнения.

Это мы с Вами так считаем. А многие посты почитаешь, так создается впечатление, будто люди только по форуму и судят, какой банк надежнее и куда нужно свои кровно заработанные деньги нести :laugh:
  • 0

#2231
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


я думаю, при выборе банка люди не будут основываться только на данных постах, т. к. выбор своего банка дело серьезное, к которому подходят основательно, а не опираясь на единичные мнения.

Это мы с Вами так считаем. А многие посты почитаешь, так создается впечатление, будто люди только по форуму и судят, какой банк надежнее и куда нужно свои кровно заработанные деньги нести :)

95-ый перцентиль?
:laugh:
  • 0

#2232
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
здравствуйте
брал ипотеку по программе-кик в бта-ипотеке
там отказали в рефинансировании по госпрограмме, сказав , что кик и казына сами о чем-то не могут договориться
вы рефинансируете такие киковские кредиты?
может там наврали
  • 0

#2233
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
нравится ккб на советской-кунаева
а вот тот что на новой площади - ужасен.
Ждала операционистов, которые болтали между собой, ели тортик,и не принимали,табличка была выключена...Проходила какая то женщина выше по статусу по ходу, не знаю,пожаловалась ей, а операционисты сразу врубили число до меня. И сидели дальше.... еле как пробралась, отправили в кассу (без всяких там выписок) в кассе отправили обратно, опять ждала, сидела....опять операционисты болтали...я уже хотела взорваться и устроить им, но че то видимо решили немного поработать и приняли меня......времени у меня не было, поэтому решила просто туда больше не соваться..

Сообщение отредактировал Жанымка: 20.04.2009, 22:57:20

  • 0

#2234
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

здравствуйте
брал ипотеку по программе-кик в бта-ипотеке
там отказали в рефинансировании по госпрограмме, сказав , что кик и казына сами о чем-то не могут договориться
вы рефинансируете такие киковские кредиты?
может там наврали

лучше спросить это у людей, которые занимаются рефинансированием. на сколько я знаю, согласие на рефинанс дает самрук казына. но лучше позвонить в call-центр 258-54-44 и уточнить. :fie:

нравится ккб на советской-кунаева
а вот тот что на новой площади - ужасен.
Ждала операционистов, которые болтали между собой, ели тортик,и не принимали,табличка была выключена...Проходила какая то женщина выше по статусу по ходу, не знаю,пожаловалась ей, а операционисты сразу врубили число до меня. И сидели дальше.... еле как пробралась, отправили в кассу (без всяких там выписок) в кассе отправили обратно, опять ждала, сидела....опять операционисты болтали...я уже хотела взорваться и устроить им, но че то видимо решили немного поработать и приняли меня......времени у меня не было, поэтому решила просто туда больше не соваться..

а может на Жибек-Жолы (Горького) - Кунаева?
по поводу операторов - для этого существует книга жалоб и предложений. также можно заполнить форму или оставить отзыв на сайте :smoke:

#2235
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

брал ипотеку по программе-кик в бта-ипотеке
там отказали в рефинансировании по госпрограмме, сказав , что кик и казына сами о чем-то не могут договориться
вы рефинансируете такие киковские кредиты?
может там наврали

Ситуация такова:
1. На сегодня условия госпрограммы "Самрук-Казына" вообще исключают возможность рефинансирования банками кредитов, выданных по программе кредитования АО "КИК".
2. После доведения до банков новых условий, которые озвучены "Самрук-Казыной", но еще не закреплены документально, банки смогут рефинансировать и КИК-овские кредиты, но только т. н. "рыночные" и только своих клиентов.
  • 0

#2236
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
:-) а правда ли что ожидается слияние ККБ с одним из немецких банков? :fie: и кто в кого вольётся?
  • 0

#2237
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

:) а правда ли что ожидается слияние ККБ с одним из немецких банков? :fie: и кто в кого вольётся?

Эта ветка называется "Работа ККБ", а не "Развеиваем слухи вокруг ККБ" :-)
  • 0

#2238
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


:D а правда ли что ожидается слияние ККБ с одним из немецких банков? :fie: и кто в кого вольётся?

Эта ветка называется "Работа ККБ", а не "Развеиваем слухи вокруг ККБ" :-)



ну вот буду теперь мучиться правда или нет, может пора бежать капусту со счетов снимать :) а вообще мне банк нра, ему я доверила основную часть заработанных непосильным трудом денежек ;)
  • 0

#2239
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Анкл Шал - спасибо за ответ
  • 0

#2240
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а вообще мне банк нра, ему я доверила основную часть заработанных непосильным трудом денежек :-)

Спасибо на добром слове! Постараемся и дальше оправдывать Ваше высокое доверие :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.