Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#2201
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Сегодня был в одном отделении ККБ.
Там были: кассир, манагер и охранник. Итого = аж 3 человека.

А сколько клиентов было вместе с Вами?

И ещё я насчитал 4-5 компов без сотрудников.
Наверное у ККБ совсем плохо, раз уж по 3 человека работают в отделении??

Не в банке дело. Создавали отделение "на вырост", а бурный экономический рост в стране взял да и сменился жесточайшим кризисом. Спрос на многие банковские услуги уменьшился, а какие-то так и вовсе стали невостребованными. Вот Вам простой ответ на Ваши "сложные" вопросы.
  • 0

#2202
Oly__Petrova

Oly__Petrova
  • Гость
  • 30 сообщений

Сегодня был в одном отделении ККБ.
Там были: кассир, манагер и охранник. Итого = аж 3 человека.
И ещё я насчитал 4-5 компов без сотрудников.

Наверное у ККБ совсем плохо, раз уж по 3 человека работают в отделении??


Черный скорпиончик, Вы зайдите в любое отделение Альянса там Вы десяток пустых компов найдете...
То же видать планировали многократный рост фронт офиса...
До планировались...

Сообщение отредактировал Oly__Petrova: 16.04.2009, 10:32:04

  • 0

#2203
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Сегодня был в одном отделении ККБ.
Там были: кассир, манагер и охранник. Итого = аж 3 человека.

А сколько клиентов было вместе с Вами?

И ещё я насчитал 4-5 компов без сотрудников.
Наверное у ККБ совсем плохо, раз уж по 3 человека работают в отделении??

Не в банке дело. Создавали отделение "на вырост", а бурный экономический рост в стране взял да и сменился жесточайшим кризисом. Спрос на многие банковские услуги уменьшился, а какие-то так и вовсе стали невостребованными. Вот Вам простой ответ на Ваши "сложные" вопросы.



Клиентов было 2 (вместе со мной)

Я понимаю что на вырост, жаль что кризис все банки поставил на колени.
  • 0

#2204
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Сегодня был в одном отделении ККБ.
Там были: кассир, манагер и охранник. Итого = аж 3 человека.
И ещё я насчитал 4-5 компов без сотрудников.

Наверное у ККБ совсем плохо, раз уж по 3 человека работают в отделении??


Черный скорпиончик, Вы зайдите в любое отделение Альянса там Вы десяток пустых компов найдете...
То же видать планировали многократный рост фронт офиса...
До планировались...



Если Вы заметили то бурный рост данного банка был с 2005 года. Однако, кризис всех поставил на колени.
  • 0

#2205
Oly__Petrova

Oly__Petrova
  • Гость
  • 30 сообщений
Скорее "раком"...
  • 0

#2206
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Скорее "раком"...

Кавычки в данном случае вовсе не обязательны. Да и само слово применительно к нашему банку - неподходящее. Как сказала бы фрёкен Бок: "Фу, как некультурно!" ;)
  • 0

#2207
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
интересно, только ККБшная тема такая маразматичная? ;) никак руки не дойдут прочитать про другие банки и типа "Компетентно" отвечающих )

так чо там с базой по Гоу кард? вообще планируется провести в порядок, чтоб утро не начинать с матов по телефону?
  • 0

#2208
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Скорее "раком"...

Кавычки в данном случае вовсе не обязательны. Да и само слово применительно к нашему банку - неподходящее. Как сказала бы фрёкен Бок: "Фу, как некультурно!" ;)

полностью согласен. Банк сам распростерся :) Лицом к лицу, ткскзть.

Кстати о птичках.

Ипшнику счет открыть можно в любом отделении? А чекинг кард получить ему имеет смысл? А в чем смысл?
  • 0

#2209
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
смысл - иметь доступ через чекин к своему лицевому. и все.
  • 0

#2210
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

так чо там с базой по Гоу кард? вообще планируется провести в порядок, чтоб утро не начинать с матов по телефону?

Как мне объяснили, уже месяца 3 как работает новая централизованная система, позволяющая устанавливать клиентам различный статус - от, к примеру, "Позвонить через месяц и предложить AmEx" до "Не звонить по гроб жизни ни по какому поводу!". Так что, надеюсь, со временем претензий по поводу нежелательных звонков не станет вовсе.
  • 0

#2211
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А чекинг кард получить ему имеет смысл? А в чем смысл?

http://ru.kkb.kz/car...e/Checking_card
  • 0

#2212
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

смысл - иметь доступ через чекин к своему лицевому. и все.

что такое чекин? Как через него иметь доступ?


А чекинг кард получить ему имеет смысл? А в чем смысл?

http://ru.kkb.kz/car...e/Checking_card

спасибо, я бы не догадался ни в жисть. Но ответов на вопросы там нет. Реклама голимая.
  • 0

#2213
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
сходил в казком. Как гавна поел.

И ведь предварительно позвонил в Колл-центр... Но они, видимо, в Индии сидят как и остальные колл-центры. Не в курсе они. Потому что операционисты на месте хоть и не в курсе тоже (сложнейшая операция - навешивание кредитного лимита на зарплатную карту), но хоть позвонить в состоянии кому-то и проконсультироваться.
Дядя Шал - всех на тренинги, орать на них матом, пока все эти придурки не будут наизусть знать все банковские продукты. Колл-центр заставить выучить наизусть то же самое. Чтобы в показаниях не путались. А то как свидетели Иеговы - один одно видел и поет, другое ни хрена не видел, но поет, третий петь не умеет, но поет...
Факты надо? Их есть у меня. Вы и сами можете повторить мой путь. Покажу и расскажу. Даже умничать тут не придется. Настолько все очевидно.
  • 0

#2214
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений

сходил в казком. Как гавна поел.

И ведь предварительно позвонил в Колл-центр... Но они, видимо, в Индии сидят как и остальные колл-центры. Не в курсе они. Потому что операционисты на месте хоть и не в курсе тоже (сложнейшая операция - навешивание кредитного лимита на зарплатную карту), но хоть позвонить в состоянии кому-то и проконсультироваться.
Дядя Шал - всех на тренинги, орать на них матом, пока все эти придурки не будут наизусть знать все банковские продукты. Колл-центр заставить выучить наизусть то же самое. Чтобы в показаниях не путались. А то как свидетели Иеговы - один одно видел и поет, другое ни хрена не видел, но поет, третий петь не умеет, но поет...
Факты надо? Их есть у меня. Вы и сами можете повторить мой путь. Покажу и расскажу. Даже умничать тут не придется. Настолько все очевидно.

А где лучше?.. Гавна во всем мире избыток. Поэтому и кризис. Уйдет поколение 80-х будет п-ц кругом... Сейчас везде, включая Болашак готовят в лучшем случае офисный планктон... Не везде колодки могут нормально сменить в СТО... а Вы в банки захаживаете и требуете сервис... заходить надобно с VIP-входа... Да и там не всегда обслужат на уровне... Везде так... Вы как будто не на земле живете...
  • 0

#2215
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Поэтому и кризис. Уйдет поколение 80-х будет п-ц кругом...

Поколение 80-х это кто? И куда оно уйдет?
А остальные что, совсем бестолковые? ;)
  • 0

#2216
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
ребята из ккб, организуйте работу по починке cash банкоматы,
где можно пополнить карточку наличкой

уже больше 2-х недель ничего не работает, через кассу не вприкол стоять в очереди....

в променаде - не раб, на аблайхана-абая(курмангазы) - не раб., силквей зашел тож не раб. - нельзя пополнить карточку
  • 0

#2217
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений


Поэтому и кризис. Уйдет поколение 80-х будет п-ц кругом...

Поколение 80-х это кто? И куда оно уйдет?
А остальные что, совсем бестолковые? ;)

Это те, кто получил добротное советское образование в 80-х годах прошлого столетия...
Их сменит поколение Next...

Сообщение отредактировал shagala: 17.04.2009, 15:05:20

  • 0

#2218
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А где лучше?.. Гавна во всем мире избыток. Поэтому и кризис. Уйдет поколение 80-х будет п-ц кругом... Сейчас везде, включая Болашак готовят в лучшем случае офисный планктон... Не везде колодки могут нормально сменить в СТО... а Вы в банки захаживаете и требуете сервис... заходить надобно с VIP-входа... Да и там не всегда обслужат на уровне... Везде так... Вы как будто не на земле живете...


Где лучше? Пока не знаю. Ищу. Есть идеи?
Кстати о том кого готовят. Вы просто поглядите КТО готовит... Я этим преподам, кто сейчас преподает в институтах - курсовики и дипломы за деньги писал. Будучи в школе учеником. Вышматовские типовые делал по 25 рублей за курс. В 4-5-м классе. Математичка меня с задней парты и не трогала, плюясь на тогдашнюю "нынешнюю" молодежь. Начерталку рисовал по 5 за лист. Но это уже дома. На кульмане приличном, т.к. в школе на парте не удобно было. Вот они и преподают сейчас, учат. Смешно было смотреть как моей жене (сдуру пошла второй вышак получать) мальчик оценки ставит, которому она в свое время в школе в дневник писала "нет домашнего задания".

Именно поэтому я хотел бы, чтоб в ККБ кто-то взял и заставил планктон выучить свои обязанности наизусть. И продукты банка тоже. Под угрозой увольнения (сейчас на их место можно найти много желающих). Самое время вымуштровать кадры, поднять уровень сервиса.

Но делать это никто не будет, потому что среднее звено менеджмента станет ниже рангом (в знаниях и ценности для банка) относительно вышколенного планктона. Вот оттуда и идет саботаж. Никто не хочет ничего делать. И дело не в поколении. А в лени, неорганизованности, разгильдяйстве и, конечно же, в трайбализме.
  • 0

#2219
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений



Поэтому и кризис. Уйдет поколение 80-х будет п-ц кругом...

Поколение 80-х это кто? И куда оно уйдет?
А остальные что, совсем бестолковые? ;)

Это те, кто получил добротное советское образование в 80-х годах прошлого столетия...
Их сменит поколение Next...

Странная логика... точнее говоря, нету логики.
Сейчас поколение 80-х, но тем не менее - кризис. А уйдет поколение 80-х и будет - п-ц (я думаю, имеется ввиду нечто плохое, да?)

Слушайте, а может кризис из-за поколения 50,60,70-х? Видать до 80-х образование было не таким уж добротным...
  • 0

#2220
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ребята из ккб, организуйте работу по починке cash банкоматы,
где можно пополнить карточку наличкой

уже больше 2-х недель ничего не работает, через кассу не вприкол стоять в очереди....

Я насчитал только по Алматы 38 кэшинов - и все не работают целых две недели? Думаю, что всегда можно найти те, которые неподалеку и работают.

в променаде - не раб, на аблайхана-абая(курмангазы) - не раб., силквей зашел тож не раб. - нельзя пополнить карточку

Только что связывался с банкоматчиками: с их слов, не работает только кэшин в ЦБС "Променад". Два других исправны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.