Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#2161
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Как мне объяснили, эту информацию могут запрашивать, если клиент вместе с удостоверением личности НЕ предъявляет Договор банковского счета или Договор банковского вклада.

Это получается, что вместе с зарплатной карточкой VISA мне нужно таскать с собой договор на открытие и обслуживание карт-счета? :D
А вообще, в чем высший смысл этой внутренней банковской инструкции?
  • 0

#2162
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
смысл в безопасности
  • 0

#2163
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

смысл в безопасности

Какой безопасности, чьей? Ну и возвращаясь к вопросу Uncle Shal, что же помешало мне написать на бумажке адрес и передать ее кассиру, отвечу встречным вопросом, а что помешало кассиру сказать мне, клиенту: "Вот Вам бумажка, напишите адрес проживания", а не просить назвать его вслух. И как таким образом обеспечивается эта самая безопасность?
  • 0

#2164
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
дастали с гоу картой :-)
КОГДА НАКОНЕЦ приведут в порядок базу?! ну сколько можно?!
когда работала в ккб - хотела оформить - отрубал ЦПР ЧЕТЫРЕ раза!
но теперь то я безработная практически (я фрилансер!) и никто мне не даст никакой кредит ни за что. а эти - "может попытаемся еще?!"
я их уже и матом крою (когда работала - слышала от ребят, которых другие клиенты посылали и предлагали засунуть с**ную карту в Ж) - НИВКАКУЮ... звонят с перерывом в неполную неделю.
в суд буду подавать :D дастале реально!
ужостихий просто...
  • 0

#2165
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Песец просто, мне карту не дают, с официальным нормальным доходом, а людям надоедают...

А по калл-центру действительно не порядок... недавно открывал дополнительную карту к своей дебетной Виза Електрон, так в колл-центре сказали, что стоить это будет 800 тг., потом девушка оформлявшая доки подтвердила это... карту выпустили, а сняли за это штуку... позвонил в кол-центр типа почему? Ответили что не может быть стоит это дело 800 а сняли с меня 1000 сказали, что отдают "дело" в спорный отдел (или комитет), а оттуда звонят, и говорят дескать ошибочка вышла, мол 1000 стоит...
Интересно получается калл-центры не владеют информацией, в чем лишний раз убеждаюсь, но чтоб сам менеджер ошибался, такое впервые...

Сообщение отредактировал Erzhan: 14.04.2009, 00:07:17

  • 0

#2166
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А по калл-центру действительно не порядок... недавно открывал дополнительную карту к своей дебетной Виза Електрон, так в колл-центре сказали, что стоить это будет 800 тг., потом девушка оформлявшая доки подтвердила это... карту выпустили, а сняли за это штуку... позвонил в кол-центр типа почему? Ответили что не может быть стоит это дело 800 а сняли с меня 1000 сказали, что отдают "дело" в спорный отдел (или комитет), а оттуда звонят, и говорят дескать ошибочка вышла, мол 1000 стоит...

Мне эти "разборки", признаться, вообще не понятны, потому как достаточно зайти на сайт банка (а сайт по тарифам обновляется оперативней некуда!), чтобы увидеть:

Электронные карточки: Visa Electron, Cirrus/Maestro
Годовое обслуживание основной/ дополнительной карточки в первый год - 1000 тг

У меня вообще предложение ко всем, кто жалуется или претензии выставляет: приучайтесь получать первичную информацию на сайте банка! Так и вам легче будет с менеджерами банка или операторами Колл-центра общаться, и мне не нужно будет одни и те же ссылки давать.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 14.04.2009, 09:33:40

  • 0

#2167
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


При этом, замечу, конфиденциальную информацию о клиенте слышит не только кассир, но и все остальные сотрудники банка и посетители в операционном зале.

Что Вам мешает написать адрес на бумажке и передать ее кассиру?


да, кстати. А то муж-хулиган и писать-то поди не умеет :D
Ему вашу бумажку и передадут.

Я думал, маразм переходит в какую-то следующую стадию, но нет, пока стойко держится. ККБ еще молод душой и до впадения в детство еще далеко, в отличие от некоторых других банков.

Вот это развлекуха... Народ, пишите сюда, не стесняйтесь. На ккбшном форуме ваши слова никогда не появятся из-за премодерируемости, а тут хоть поржать, если уж не решить проблему.
  • 0

#2168
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


смысл в безопасности

Какой безопасности, чьей? Ну и возвращаясь к вопросу Uncle Shal, что же помешало мне написать на бумажке адрес и передать ее кассиру, отвечу встречным вопросом, а что помешало кассиру сказать мне, клиенту: "Вот Вам бумажка, напишите адрес проживания", а не просить назвать его вслух. И как таким образом обеспечивается эта самая безопасность?

какой безопасности? Ну Вы даете! Самой обычной. Безопасности задницы. Задница в опасности, если не прикрыта бумажкой. Вот и просят с картой носить договор, паспорт, соседа, чтоб Вашу личность удостоверил, пиво, чтоб утихомирить мужа-хулигана, Ну и наличку, на случай, если Вам не поможет вся эта куча дерьма в общении с банковским клерком.

Кстати, дядя Шал. У меня такая проблема. Договоры на мои три карты не лезут в бумажник. Банк выдает оптовым клиентам портфели для ношения договоров? А мальчика, чтоб носил портфели не выделяет? Потому что 1000 тенге за Электрон предполагает оплату такого мальчика.
В приличных странах Голдовая виза с комиссией отличной от нуля считается хамством. У нас за электрон берут деньги... А потом спрашивают, от чего мол, кризис-то? От охренения от собственной жадности. Вот от чего
  • 0

#2169
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Ужасно надоело это брюзжание.
И тут я открыл для себя игнор-список на ЦТ! Какая красота!
  • 0

#2170
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Кстати, дядя Шал...

Можно было и запомнить: мой ник - Дядя Шал.

У меня такая проблема. Договоры на мои три карты не лезут в бумажник. Банк выдает оптовым клиентам портфели для ношения договоров? А мальчика, чтоб носил портфели не выделяет? Потому что 1000 тенге за Электрон предполагает оплату такого мальчика.

Не хочется, чтобы банк обвинили в потворствовании педофилии. Так что, придется Вам обходиться без мальчика.

В приличных странах Голдовая виза с комиссией отличной от нуля считается хамством. У нас за электрон берут деньги... А потом спрашивают, от чего мол, кризис-то? От охренения от собственной жадности. Вот от чего

Так кризис-то с приличных стран и начался! Где логика?
  • 0

#2171
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

У меня вообще предложение ко всем, кто жалуется или претензии выставляет: приучайтесь получать первичную информацию на сайте банка! Так и вам легче будет с менеджерами банка или операторами Колл-центра общаться, и мне не нужно будет одни и те же ссылки давать.


Вообще-то предполагается, что менеджеры, которые обслуживают клиентов ЗНАЮТ всю необходимую информацию, и могут предоставить ее клиенту. Если нет, тогда зачем вообще нужны все консультанты и колл-центр? Скажите клиентам, что никто ничего не знет, и если надо- читайте сайт. И будет вам счастье, и на менеджеров незнающих никто не будет жаловаться.
  • 0

#2172
Миракл

Миракл
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приходите на очередную встречу дольщиков "Куата" с руководством банка - может быть, Вам такую информацию и предоставят.[/quote]

Значит Вам проще принимать у себя делегации по 100 человек, чем отвечать на «простые» вопросы.[/quote]

Да, иногда проще сказать ста человекам сразу, нежели объяснять каждому.


Если бы ККБ за 2 года хотя бы один раз смог дать полноценные конкретные честные реальные ответы на эти вопросы, то вопросов больше бы не было. А эту ветку читает не один Rus57. а 1500 дольщиков. Ваш ответ продолжает традицию ККБ тянуть рязину отписками, ответами без решения.
  • 0

#2173
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вообще-то предполагается, что менеджеры, которые обслуживают клиентов ЗНАЮТ всю необходимую информацию, и могут предоставить ее клиенту. Если нет, тогда зачем вообще нужны все консультанты и колл-центр? Скажите клиентам, что никто ничего не знет, и если надо- читайте сайт. И будет вам счастье, и на менеджеров незнающих никто не будет жаловаться.

Видите ли в чем дело: я - не всевидящий и не всеслышащий, и не могу судить лишь по вашим словам здесь, ЧТО и КАК говорится в том или ином случае. Потому что говорится зачастую одно, понимается клиентами совсем другое, а на форум транслируется и вовсе третье. Этакий "испорченный телефон" получается. И, поверьте, что подобные случаи в банковской практике нередки.
  • 0

#2174
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Если бы ККБ за 2 года хотя бы один раз смог дать полноценные конкретные честные реальные ответы на эти вопросы, то вопросов больше бы не было. А эту ветку читает не один Rus57. а 1500 дольщиков. Ваш ответ продолжает традицию ККБ тянуть рязину отписками, ответами без решения.

Бизнес сродни дипломатии: не всегда можно дать "полноценные конкретные честные реальные ответы". Потому что есть банковская тайна, есть обязательства конфиденциальности перед партнерами и клиентами, есть просто рабочие моменты, которые до получения результата лучше не оглашать. В любом случае, работаем. Вот последние новости по "Куату"...
  • 0

#2175
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Кстати, дядя Шал...

Можно было и запомнить: мой ник - Дядя Шал.


Я же не тетей назвал. А мог :(


У меня такая проблема. Договоры на мои три карты не лезут в бумажник. Банк выдает оптовым клиентам портфели для ношения договоров? А мальчика, чтоб носил портфели не выделяет? Потому что 1000 тенге за Электрон предполагает оплату такого мальчика.

Не хочется, чтобы банк обвинили в потворствовании педофилии. Так что, придется Вам обходиться без мальчика.


Ну хоть старушку дайте. И Вам зачтется, карма посветлеет. И старушке не только на пенсию жить.


В приличных странах Голдовая виза с комиссией отличной от нуля считается хамством. У нас за электрон берут деньги... А потом спрашивают, от чего мол, кризис-то? От охренения от собственной жадности. Вот от чего

Так кризис-то с приличных стран и начался! Где логика?


В банке? нету логики. Вон как Доперст - закрыл глаза - и ему хорошо. Нету проблем больше. С закрытыми глазами легче мантры про "Лучший банк в стране" читаются.
  • 0

#2176
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

У меня вообще предложение ко всем, кто жалуется или претензии выставляет: приучайтесь получать первичную информацию на сайте банка!

Сайт - это конечно хорошо, вот только что делать тем, у кого нет доступа в Инет :( , или скажем так, зачем тогда нужен call center :D
  • 0

#2177
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Скажите клиентам, что никто ничего не знет, и если надо- читайте сайт.

Тады уж лучше вывесить начальной страничкой в IE сотрудникам банка - страничку банка, а они уже пусть зачитывают, что там написано :(
  • 0

#2178
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


У меня вообще предложение ко всем, кто жалуется или претензии выставляет: приучайтесь получать первичную информацию на сайте банка!

Сайт - это конечно хорошо, вот только что делать тем, у кого нет доступа в Инет :(

У тех, кто пишут на форум ЦТ, интернет есть железно! К ним я и обращался :D

или скажем так, зачем тогда нужен call center :D

Он нужен тем, у кого вообще нет интернета или нет в данный конкретный момент, а помощь нужна.
  • 0

#2179
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений


или скажем так, зачем тогда нужен call center :D

Он нужен тем, у кого вообще нет интернета или нет в данный конкретный момент, а помощь нужна.

Ну я тоже так думала :(

Только судя по постам операторы Call Center дают информацию отличную от информации на сайте :D
  • 0

#2180
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Только судя по постам операторы Call Center дают информацию отличную от информации на сайте :(

Или те, кто постят, неправильно понимают операторов. Телефон - вещь такая... Не зря же говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.