Перейти к содержимому

Фотография

О венерических болезнях...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#61
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Дискуссия умерла?

Поделитесь опытом, подскажите хорошую лабораторию или клинику.
  • 0

#62
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Дискуссия умерла?

Поделитесь опытом, подскажите хорошую лабораторию или клинику.

да! действительно! Антиспид еще рабоотает? КВД как найти? хочу сдать на ПЦР, там они сами будут брать? ;) направление или что-нить еще нужно? :lol:
  • 0

#63
warried

warried
  • Гость
  • 7 сообщений
Антиспид работает, другой вопрос как и где пройти анонимное тестирование?

В том же антиспиде спрашивают адрес, записывают удостоверение личности и все такое...

реально где можно пройти тестирование безо всяких деталей?
  • 0

#64
warried

warried
  • Гость
  • 7 сообщений
неужели никто не знает
  • 0

#65
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Раньше безо всяких деталей можно был сдать на Жарокова-Утепова, там Центр доноров, там оплачиваешь, берешь бумажку, ее клеют на пробирку,фамилию спрашивают исключительно чтоб вы потом анализ свой нашли-)), сдаешь. узнаете когда готово будет, потом приходишь и сам в коробочках, в коридоре они выставлены, свой анализ находишь. сейчас не знаю как... я сдавала 1.5 года назад,когда с пузиком ходила
  • 0

#66
warried

warried
  • Гость
  • 7 сообщений
спасибо. сегодня попробую
  • 0

#67
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Сдайте в Хаке и анонимно можно и ПЦР лаборатория хорошая
  • 0

#68
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Привет всем, можно сдать нужные анализы в лабаратории АДК на Туркебаева -Сатпаева
  • 0

#69
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
появились неприятные ощущения наподобие зуда, посмотрел симптомы наиболее распростр-х вен-х заболеваний, похожего нет
никогда с этими проблемами не сталкивался и обращаться к врачам даже как то неудобно
кстати специалист в этой области - уролог?
  • 0

#70
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

появились неприятные ощущения наподобие зуда, посмотрел симптомы наиболее распростр-х вен-х заболеваний, похожего нет
никогда с этими проблемами не сталкивался и обращаться к врачам даже как то неудобно
кстати специалист в этой области - уролог?

Зачастую зуд появляется при кандидозной инфекции.Вам нужно обратиться к урологу для полного обследования.
  • 0

#71
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Зачастую зуд появляется при кандидозной инфекции.Вам нужно обратиться к урологу для полного обследования.

а может какие нибудь лекарства посоветуете?
  • 0

#72
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
вот же не было печали - выходные походы с друзьями в сауны, подпитие, вызов девочек :lol:
  • 0

#73
KZ_CEO

KZ_CEO
  • Частый гость
  • 74 сообщений
вот такой вопрос
сходил проверился в институте Джанбосырова что то вроде этого на Жарокова
нашли трихоманаду, брали мазок
врач сразу назначил таблетки на 5 дней, а потом прийти и ещё раз проверить

Результат там так и написано "слабо положительный"
но я уезжал и сказал потом

вопрос стоит ли вообще верить этой клинике и потом где лучше провериться на всю эту дрянь от спида- до дрожжей?
  • 0

#74
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
на прошлой неделе сдал анализы (кровь из вены), сегодня сказали инфекции не обнаружено, но у меня как были неприятные ощущения так и остались, что думать...

кто обращался в клинику на Гоголя-Сейфулина, спец-ы нормальные?
  • 0

#75
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
2 месяца назад обращался в лабораторию "Релайф" на Сатпаева-Туркебаева, брали анализы с вены через день поехал узнать результат -отрицательный, там можно на половые инфекции сдать анализы кстати.
  • 0

#76
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Подскажите пожалуйста, а то меня в заблуждение ввели. Расстроилась так!!!!! :)
Я пошла здать анализы на половые инфекции в совминовскую, без направления врача. Здала кровь в лабораторию и мне сказали что результаты забрать на следующий день, а подруга грит что я не те анализы здала, что на инфекции результаты готовы только через неделю. Я вывалила 6 000 тг, и растроилась что потом еще надо будит вываливать, если я не на то здала.

#77
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Подскажите пожалуйста, а то меня в заблуждение ввели. Расстроилась так!!!!! :)
Я пошла здать анализы на половые инфекции в совминовскую, без направления врача. Здала кровь в лабораторию и мне сказали что результаты забрать на следующий день, а подруга грит что я не те анализы здала, что на инфекции результаты готовы только через неделю. Я вывалила 6 000 тг, и растроилась что потом еще надо будит вываливать, если я не на то здала.


если вы говорите про кровь, то скорее всего ваша подруга права, анализы на инфекции сдаются не по крови (эт в последнюю очередь, проверить по иммунке), а по мазку... Анализ по крови на половые инфекции - эт как перекрестный анализ, вдруг у вас по ПЦР -одни инфекции, а ИФА (или РИФА) - другие, то по крови - вам как бы выдается ответ, обратите внимание на положительные титры, то есть стоит пролечить... По крови выдаются застарелые болячки или дремлющие инфекции... По-моему так, если ничего не напутала...
  • 0

#78
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Подскажите пожалуйста, а то меня в заблуждение ввели. Расстроилась так!!!!! :D
Я пошла здать анализы на половые инфекции в совминовскую, без направления врача. Здала кровь в лабораторию и мне сказали что результаты забрать на следующий день, а подруга грит что я не те анализы здала, что на инфекции результаты готовы только через неделю. Я вывалила 6 000 тг, и растроилась что потом еще надо будит вываливать, если я не на то здала.

Отвечаю Вам,потому что непосредственно связано с лабораторной деятельностью города.Анализы ИФА,ПЦР по продолжительности постановки примерно одинаковы,т.е. на один анализ приходится в среднем до 4-6- часов,не более.Почему вам выдают результаты позднее трех дней,потому,что в лаборатории накапливают определенное количество анализов и запускают аппаратуру.Если каждому пациенту в отдельности ставить анализ,то он Вам выйдет не в 6000 тг, а в 10 раз больше
  • 0

#79
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Подскажите пожалуйста, а то меня в заблуждение ввели. Расстроилась так!!!!! :D
Я пошла здать анализы на половые инфекции в совминовскую, без направления врача. Здала кровь в лабораторию и мне сказали что результаты забрать на следующий день, а подруга грит что я не те анализы здала, что на инфекции результаты готовы только через неделю. Я вывалила 6 000 тг, и растроилась что потом еще надо будит вываливать, если я не на то здала.


если вы говорите про кровь, то скорее всего ваша подруга права, анализы на инфекции сдаются не по крови (эт в последнюю очередь, проверить по иммунке), а по мазку... Анализ по крови на половые инфекции - эт как перекрестный анализ, вдруг у вас по ПЦР -одни инфекции, а ИФА (или РИФА) - другие, то по крови - вам как бы выдается ответ, обратите внимание на положительные титры, то есть стоит пролечить... По крови выдаются застарелые болячки или дремлющие инфекции... По-моему так, если ничего не напутала...

По крови -ИФА иммуноферментный анализ - можно определить только наличие иммуноглобулинов(специальных белков),т.е. можно определить Ваш иммунный ответ на внедрение различнх агентов в организм.Но, не всегда,данный анализ является доставерным.У многих людей, всю жизнь иммунная система сохраняет память, и при этом возможен ложно положительный результат.А ПЦР даст Вам доставерность (должен дать) в 99% случаев, так как определяет наличие РНК,ДНК самих вирусов.Этот метод во всем мире считается,на современном этапе, самым доставерным.Другое дело, где Вы его будете обследоваться.
  • 0

#80
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

2 месяца назад обращался в лабораторию "Релайф" на Сатпаева-Туркебаева, брали анализы с вены через день поехал узнать результат -отрицательный, там можно на половые инфекции сдать анализы кстати.

И получить ложно положительный результат или ложно отрицательный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.