Перейти к содержимому

Фотография

О венерических болезнях...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#1
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Недавно телик смотрел.. Я его редко смотрю, но если посмотрю, гружусь потом пополной.
Так вот... Там статистику привели, что в 50% случаев бесплодности мужчин причиной являются венерические болезни. При этом многие мужики узнают об этом слишком поздно, и вернуть уже функции по продолжению своего рода очень сложно...

вопрос:

1) это правда, что бывает, что ты подцепил какой-нибудь трипер, и он развивается в какой-то скрытой форме.. и ты об этом не подозреваешь... а потом узнаешь, что вдруг ты не можешь иметь детей..
Если это правда, то как часто такое встречается..

2) посоветуйте честного венеролога... Я наслышан о том, что они часто ставят ложный диагноз, а потом выкачивают из тебя деньги на лечение от болезней, которых у тебя нет...



я не веду беспорядочную половую жизнь и предпочитаю предохраняться... просто хотелось бы для профилактики провериться...
  • 0

#2
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Иди для начала в ГЦРЧ (Городской ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА), на Дзержинского - Горького, и сдай кровь с вены на все основные вирусы (их 8 что-ли), а потом уже...когда картина будет ясна, будешь либо радоваться, либо искать хорошего врача, и лечиться...

И вообще лицам ведущим половую жизнь, периодически нужно проверяться, посещать гинекологов, урологов, не взирая в браке они состоят или нет...такой уж современный мир. А то, в основном, пока "невидимое", "видимым" не станет..никто и не думает.
  • 0

#3
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
можно сдать все анализы в кож вен диспансере, относительно не дорого
  • 0

#4
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Сдай кровь на ПЦР на все возбудители. Анализ дорогой, но спать будешь спокойно.
  • 0

#5
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Иди для начала в ГЦРЧ (Городской ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА),

вот куда идти не надо, так это туда... лучше уж действительно в кож.вен.
  • 0

#6
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

я не веду беспорядочную половую жизнь и предпочитаю предохраняться... просто хотелось бы для профилактики провериться...

так мы тебе и поверили что случайно в голову пришло, ветром навеяло ;)
кож.вен. платное отделение, там есть С. Савельев, отличный врач, тока мрачноват немного. Если боишься, то иди к Сайгушкину.
  • 0

#7
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

кож.вен. платное отделение, там есть С. Савельев, отличный врач, тока мрачноват немного. Если боишься, то иди к Сайгушкину.


Это честные медики?

У меня был случай...
мой братишка решил пойти к венерологу, и уговорил меня с ним пойти...
ну а я решил тоже сдать кровь... я был уверен, что ничем не болею, но хотел это услышать от доктора...
на следующий день мы с ним пришли за результатами...
У моего братишки насчитали 4 болезни, у меня 3...
Я был в ужасе!
Врачь, сказал, что нужно срочно лечить, лечение длиться 10 дней, потом повторный анализ.. Все это стоит определенных бабок.
Мне нужно было через пару дней возвращаться зарубеж, каникулы заканчивались. Я решил сдать там еще раз анализы.
Буржуйский врачь, сказал, что я здоров.

После этого я с опаской отношусь к нашим лекарям.
  • 0

#8
Dora_Kim

Dora_Kim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Все таки хотела сказать. Действительно, лучше не ходить в центр репродукции человека и не сдавать ПЦР анализы, поскольку они порой бывают не достоверными. Все таки сходите в кожно-венерологический диспансер Манаса- Джандосова и запишитесь на прием к врачу. Если есть какие-то симптомы, то визит лучше не откладывать. [color=#3366FF][size=3] :idea:
  • 0

#9
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

кож.вен. платное отделение, там есть С. Савельев, отличный врач, тока мрачноват немного. Если боишься, то иди к Сайгушкину.


Это честные медики?

У меня был случай...
мой братишка решил пойти к венерологу, и уговорил меня с ним пойти...
ну а я решил тоже сдать кровь... я был уверен, что ничем не болею, но хотел это услышать от доктора...
на следующий день мы с ним пришли за результатами...
У моего братишки насчитали 4 болезни, у меня 3...
Я был в ужасе!
Врачь, сказал, что нужно срочно лечить, лечение длиться 10 дней, потом повторный анализ.. Все это стоит определенных бабок.
Мне нужно было через пару дней возвращаться зарубеж, каникулы заканчивались. Я решил сдать там еще раз анализы.
Буржуйский врачь, сказал, что я здоров.

После этого я с опаской отношусь к нашим лекарям.


знакомо то как, у меня подружка, так же попала, поставили ей хламиди и еше что то, она в панике билась два дня пока я ее волоком не отвела в кож вен, там все без проблем, никто с вас денег не дерет за просто так, не кто не хочет вас обдурить.
советую сходите туда попробуйте
  • 0

#10
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Кстати, где вообще в Алматы делают анализы по ПЦР? И где это делают более-менее квалифицированно? Ну и кстати, почём? :rotate: В Москве, насколько я знаю, ПЦР стоит примерно от 150 до 250 рублей за каждого возбудителя. :dandy:

Сообщение отредактировал IGK: 05.10.2006, 16:09:21

  • 0

#11
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Некоторые инфекции не выявляются через кровь.
Сдавать лучше мазок на все 9 инфекции.
700тг * 9= 6300 тг.
Дорого, но надо!
  • 0

#12
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...есть пцр лаборатория в профессорской клинике - шагабутдинова-шевченко. 1000тг/инфекция

в центре молекулярной медицины (муканова-шевченко) 1100 тг

лечебно-диагностический центр (мира-советская) 700 тг

Для достоверности лучше сдавать сразу в 3 лаборатории :(
  • 0

#13
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Для достоверности лучше сдавать сразу в 3 лаборатории :(

Фигасе.... так крови не хватит!
  • 0

#14
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

вопрос: это правда, что бывает, что ты подцепил какой-нибудь трипер, и он развивается в какой-то скрытой форме.. и ты об этом не подозреваешь... а потом узнаешь, что вдруг ты не можешь иметь детей..
Если это правда, то как часто такое встречается..

Бывает, и очень часто. Причем, бесплодие от этого может возникнуть как у женщин, так и у мужчин в равных пропорциях.

А если заразились гонококком, трихомонадами, хламидиями, лямблиями и прочей "популярной" дрянью, являющейся основной причиной бесплодия, делать анализ крови бесполезно: единственный информативный анализ при этом - мазок из половых органов.

Некоторые инфекции не выявляются через кровь.
Сдавать лучше мазок на все 9 инфекции.
700тг * 9= 6300 тг. Дорого, но надо!


ЗЫ: ПЦР делают в 12-й больнице, возле кожвендиспансера (до кучи, если боитесь что подхватили по пути парентеральные гепатиты и другую вирусную дрянь)...
  • 0

#15
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


вопрос: это правда, что бывает, что ты подцепил какой-нибудь трипер, и он развивается в какой-то скрытой форме.. и ты об этом не подозреваешь... а потом узнаешь, что вдруг ты не можешь иметь детей..
Если это правда, то как часто такое встречается..

Бывает, и очень часто. Причем, бесплодие от этого может возникнуть как у женщин, так и у мужчин в равных пропорциях.

А если заразились гонококком, трихомонадами, хламидиями, лямблиями и прочей "популярной" дрянью, являющейся основной причиной бесплодия, делать анализ крови бесполезно: единственный информативный анализ при этом - мазок из половых органов.

Некоторые инфекции не выявляются через кровь.
Сдавать лучше мазок на все 9 инфекции.
700тг * 9= 6300 тг. Дорого, но надо!


ЗЫ: ПЦР делают в 12-й больнице, возле кожвендиспансера (до кучи, если боитесь что подхватили по пути парентеральные гепатиты и другую вирусную дрянь)...

с каких пор лямблиоз стал вен. заболеванием и причиной бесплодия :(
прежде чем сдавать любые анализы (серология, пцр или ифа) посоветуйтесь с врачом ,
бессмысленно и не безопасно по несколько раз колоть вену
  • 0

#16
Жозефина

Жозефина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А если заразились гонококком, трихомонадами, хламидиями, лямблиями и прочей "популярной" дрянью, являющейся основной причиной бесплодия, делать анализ крови бесполезно: единственный информативный анализ при этом - мазок из половых органов.
[quote name='"U2"' post='2725653' date='05.10.2006, 18:15']Некоторые инфекции не выявляются через кровь.


Как раз таки мазок из половых органов не все покажет... однозначно нужно сдавать кровь из вены на инфекции
  • 0

#17
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А если заразились гонококком, трихомонадами, хламидиями, лямблиями и прочей "популярной" дрянью, являющейся основной причиной бесплодия, делать анализ крови бесполезно: единственный информативный анализ при этом - мазок из половых органов.


Некоторые инфекции не выявляются через кровь.



Как раз таки мазок из половых органов не все покажет... однозначно нужно сдавать кровь из вены на инфекции


во во я сама удивилась, мазок никогда не дает полную картину, врачи отпрвляют на полный анализ крови и только тогда все становится ясно

Сообщение отредактировал Cvetochek: 10.10.2006, 10:28:10

  • 0

#18
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
так мазок на ПЦР более информативен или кровь на ПЦР более информативна? кровь то не больно сдавать, в отличие от мазка
  • 0

#19
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ой как я не люблю это дело. Сдавать ПЦР. Нужно оба анализа делать ПЦР и ИФА (кровь).
  • 0

#20
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вот почему не люблю ходить к гинекологам.
Люди, объясните мне, почему я должна тащиться в студ.больницу и торчать там часами в очередях среди абитуриентов и студентов проходящих медосмотр, что бы обследоваться или еще по каким делам, тогда как я готова платить любые деньги чтоб к примеру сделать флюрографию и без очередей.
Сколько раз хожу по разным местам, пытаясь обойти студ.поликлинику, так везде меня отправляют туда, и деньги не берут....а че платных услуг уже точно нигде не осталось???


а этоти врачи(гинекологи) в студ.поликлинике ВСЕГДА находят какую нибудь болезнь и направляют в определенную аптеку за определенными лекарствами, якобы там дешевле(Абая-Масанчи).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.