Перейти к содержимому

Фотография

СТО BMW"Хорошие места"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#661
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



Приветствую! А как на счёт контактов Талгата на Альфараби?!

7017818468 Талгат
я и сам про него на этой ветке узнал


а где именно находится сто? вроде бы говорили на Аль-фараби-Ремизовка, можно по-подробнее узнать?

вверх по ремизовке надо ехать по главной дороге ни куда не сворачивая. потом вдоль дороги будет белая бетонная стена на которой будет написано СТО, вулканизация, ремонт ходовой и т.д. вот в этот поворот надо заехать налево. по ней прямо и будет въезд на парковку, там еще машин аварийных будет много. и много боксов. 3 и 4 бокс его - БМВ Мастерс
  • 0

#662
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
+1 к БМВ Мастерс, хорошие ребята, Талгат ими хорошо руководит. Не заряжают цену, да и делают на совесть. Поменял у них все датчики АБС, топливный фильтр, ремень + диагностика, обошлось 10000 тг
  • 0

#663
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

+1 к БМВ Мастерс, хорошие ребята, Талгат ими хорошо руководит. Не заряжают цену, да и делают на совесть. Поменял у них все датчики АБС, топливный фильтр, ремень + диагностика, обошлось 10000 тг


Первый раз слышу, чтоб ВСЕ датчики АБС одновреенно меняли. На кой? Они все сдохли?

#664
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

вверх по ремизовке надо ехать по главной дороге ни куда не сворачивая. потом вдоль дороги будет белая бетонная стена на которой будет написано СТО, вулканизация, ремонт ходовой и т.д. вот в этот поворот надо заехать налево. по ней прямо и будет въезд на парковку, там еще машин аварийных будет много. и много боксов. 3 и 4 бокс его - БМВ Мастерс


спасибо, vicente, заезжал к ним пару раз, цены и вправду не ломят, говорят как есть.
  • 0

#665
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


вверх по ремизовке надо ехать по главной дороге ни куда не сворачивая. потом вдоль дороги будет белая бетонная стена на которой будет написано СТО, вулканизация, ремонт ходовой и т.д. вот в этот поворот надо заехать налево. по ней прямо и будет въезд на парковку, там еще машин аварийных будет много. и много боксов. 3 и 4 бокс его - БМВ Мастерс


спасибо, vicente, заезжал к ним пару раз, цены и вправду не ломят, говорят как есть.

а как починили? нормально?
  • 0

#666
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
да все нормально. у меня там по подвеске надо было поменять тяги рулевые и стабилизаторы: работа не сложная.
  • 0

#667
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Потверждаю про Талгу, хороший мастер!
  • 0

#668
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
[quote Первый раз слышу, чтоб ВСЕ датчики АБС одновреенно меняли. На кой? Они все сдохли?
[/quote]

Да все датчики прозвонили на наличие сопротивления, вердикт - все умерли.
  • 0

#669
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
у тебя после того, как датчики АБС сломались, педаль тормоза плохо нажималась? приходилось на педаль нажимать с небольшим усилием?
а сейчас как? легко стало?

Сообщение отредактировал vicente: 26.04.2010, 10:08:47

  • 0

#670
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
их всех СТО где я был мне больше всего понравилось у Жомарта, который на Москвина. к Бороде один раз заезжал, так он даже в бокс меня не пустил сказал, что проблема в лягушке заднего хода, и все. кстати Дэн, который на розыбакиева-березовского, эту самую лягушку хотел поменять мне за 11 000 тенге. когда я спросил почему так дорого, он ответил что там ошибку надо удалять и к компьютеру подключать. в итоге я ее сам поменял и тупо скинул клеммы аккумулятора и все.

Сообщение отредактировал mehmet: 28.04.2010, 23:39:49

  • 0

#671
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

у тебя после того, как датчики АБС сломались, педаль тормоза плохо нажималась? приходилось на педаль нажимать с небольшим усилием?
а сейчас как? легко стало?


не заметил подобного изменения в работе тормозов. Все также было.
  • 0

#672
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

не заметил подобного изменения в работе тормозов. Все также было.

у мну тож проблема с АБСом, педаль тормоза с натяжкой нажимается. сказали все из-за блока АБС
  • 0

#673
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


не заметил подобного изменения в работе тормозов. Все также было.

у мну тож проблема с АБСом, педаль тормоза с натяжкой нажимается. сказали все из-за блока АБС


так блок же отвечает за электрическую часть тормозной системы, на сколько мне известно, а педаль там идет механическая, газ только эл педаль. Попробуйте на разборах поискать блок АБС и договориться поменять на пару минут, если все заработает нормально тогда болок. Но как мне объяснили у него 4 степени защиты.
  • 0

#674
villain_gemini

villain_gemini
  • Гость
  • 36 сообщений
+1 к БМВ Мастерс!
Ребята молодцы, свою работу знают, и с юмором все в поряде))
Друг из Астаны купил Бэху в Ате, пытался уехать в Астану, 2 раза выезжал и 2 раза не доехал, максимум на 70 км от города уезжал и бензонасос накрывался, приехали к Талгату, проверил бак на мусор, сказал поменять фильтра и т.д. (не то что в других СТО, тупо меняли насос, и история повторялась), в общем машинка доехала, друг доволен! Спс ребятам из БМВ Мастерс!

Постскриптум: спросил про гарантию, сказали – «если не доедешь сами приедем на место поломки и сами все сделаем!», ттт, не пригодилось!

Сообщение отредактировал villain_gemini: 29.04.2010, 17:10:05

  • 0

#675
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
только что приехал от БМВ Мастерс. хвалить не буду, а то могу сглазить. радиатор поменяли на отлично. при чем взяли не очень много. хоть и обожглись горячим антифризом!!!!!!
  • 0

#676
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
народ, где качественно и недорого машину можно затонировать?
  • 0

#677
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Делаю у Талгата. Доволен.
  • 0

#678
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Починил печку, заменил натяжной ролик. Не заряжает и в случае необходимрсти подскажет где запчасти купить. Полет нормальный.
  • 0

#679
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
А чудо Талгат случайно топливный фильтр не реставрирует?
  • 0

#680
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

А чудо Талгат случайно топливный фильтр не реставрирует?

зачем? намного проще приобрести новый, в пределах 1000-3000 они стоят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.