Перейти к содержимому

Фотография

СТО BMW"Хорошие места"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#681
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


А чудо Талгат случайно топливный фильтр не реставрирует?

зачем? намного проще приобрести новый, в пределах 1000-3000 они стоят



Смотря на какой аппарат. :-) На Е53 фильтр стоит 9000-11000 тенге. Но реставрировать в любом случае не стоит, лучше на замену, тем более это расходная деталь. которая подлежит только замене, как и свечи масло и т.п.
  • 0

#682
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



А чудо Талгат случайно топливный фильтр не реставрирует?

зачем? намного проще приобрести новый, в пределах 1000-3000 они стоят



Смотря на какой аппарат. :) На Е53 фильтр стоит 9000-11000 тенге. Но реставрировать в любом случае не стоит, лучше на замену, тем более это расходная деталь. которая подлежит только замене, как и свечи масло и т.п.

а, да, точно :-) смотря на какой кузов! я ценник озвучил на Е36. купил на БаянАуле от фирмы Сакура...
  • 0

#683
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А чудо Талгат случайно топливный фильтр не реставрирует?


А что такого с фильтром могло случиться, что его необходимо реставрировать? Нежели машинка в ограниченном экзмепляре или раритетная, чтобы фильтр реставрировать? Просвятите.
  • 0

#684
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


А чудо Талгат случайно топливный фильтр не реставрирует?


А что такого с фильтром могло случиться, что его необходимо реставрировать? Нежели машинка в ограниченном экзмепляре или раритетная, чтобы фильтр реставрировать? Просвятите.

:-/ Машина не раритетная, просто поставили насос за 5000, проехали 300 км и в тот же день насос полетел. Меняли не фильтр, а насос. Сорри, по запарке написала.
  • 0

#685
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
За 5тык это не насос!
  • 0

#686
SkyTrax

SkyTrax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Если проблема с насосом и на оригинал денех жалко, то по Розыбакиева не доезжая Толе би слева есть СТО, там паренек, Нурахмат зовут, ставит дубликат с полугодовой гарантией. Но это не 5 тыщ, мне на Е36 в 13 встал с работой.
  • 0

#687
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Bahon + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

  • 0

#688
Mura B.

Mura B.
  • Гость
  • 11 сообщений
Контакты Талгата:
87017818468
87772745276
87273172455

Проблему с плавающими оборотами и вакуумом в бензобаке он решил буквально за 1 час :D
  • 0

#689
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Контакты Талгата:
87017818468
87772745276
87273172455

Проблему с плавающими оборотами и вакуумом в бензобаке он решил буквально за 1 час :D

перестаньте ездить к Талгату!!! :D :lol: :lol: уже вторую неделю не могу к нему записаться на выходные :rotate: :smoke: :smoke:
я первый нашел это СТО!!! :lol:
  • 0

#690
Call_Me_Roy

Call_Me_Roy
  • Гость
  • 40 сообщений
Народ подскажите где точно "Чудо Талгат" находиться.. а то Ремизовка, ремизовка, а где, что? где там именно?

Еще вопрос: хочу ангела поставить, какие и где лучше всего брать? чет говорят нало только оригинал ставить за 800 баков, штука, иначе комп лкм или еще чета глючить будет!

Еще один вопрос: стоит ли ставить сигналку с автозаводом, если да, то кто лучше всего это делает и какую лучше всего сигналку ставить?

Спасибо заранее))
  • 0

#691
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Народ подскажите где точно "Чудо Талгат" находиться.. а то Ремизовка, ремизовка, а где, что? где там именно?

Еще вопрос: хочу ангела поставить, какие и где лучше всего брать? чет говорят нало только оригинал ставить за 800 баков, штука, иначе комп лкм или еще чета глючить будет!

Еще один вопрос: стоит ли ставить сигналку с автозаводом, если да, то кто лучше всего это делает и какую лучше всего сигналку ставить?

Спасибо заранее))

вот здесь он находится. тока 3 и 4 боксы это его!
ангельские глазки я брал в карсити и там же паренек приехал домой и поставил. больше года уже работает и все тьфу-тьфу нормально. кузов Е36
у мну простая сигналка StarLine, сам давно хотел узнать какая сигналка самая лучшая...

Сообщение отредактировал vicente: 18.05.2010, 11:09:29

  • 0

#692
Call_Me_Roy

Call_Me_Roy
  • Гость
  • 40 сообщений
Чет ссылка "здесь" не открывается.. видать на работе у меня блок стоит.. а так на пальцах объяснить?))))

"паренька" контакты есть? или какой там бутик в карсити?

спасибо!
  • 0

#693
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Чет ссылка "здесь" не открывается.. видать на работе у меня блок стоит.. а так на пальцах объяснить?))))

"паренька" контакты есть? или какой там бутик в карсити?

спасибо!

на пальцах уже объяснял на 34-странице )))) вверх по ремизовке надо ехать по главной дороге ни куда не сворачивая. потом вдоль дороги будет белая бетонная стена на которой будет написано СТО, вулканизация, ремонт ходовой и т.д. вот в этот поворот надо заехать налево. по ней прямо и будет въезд на парковку, там еще машин аварийных будет много. и много боксов. 3 и 4 бокс его - БМВ Мастерс

уже не помню его контактов и бутик. на входе много эйнджел айс висят ))))
  • 0

#694
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Спасибо за контакты Талгата, тьфу 3 раза машинка ездит. Правда еще нужно кое-что прикупить и подшаманить, а так спасибо, хоть не на ощупь на СТО теперь ездить буду. И цены приятно удивили.
  • 0

#695
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Народ, а кто в субботу Бэху к Талгату на эвакуаторе привез? что случилось то? ну и как, починил уже?
  • 0

#696
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Всем доброго дня!

Скажите, где хорошо делают реставрацию рулевых реек? У меня Mini.
  • 0

#697
SkyTrax

SkyTrax
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Еще вопрос: хочу ангела поставить, какие и где лучше всего брать? чет говорят нало только оригинал ставить за 800 баков, штука, иначе комп лкм или еще чета глючить будет!

Еще один вопрос: стоит ли ставить сигналку с автозаводом, если да, то кто лучше всего это делает и какую лучше всего сигналку ставить?

Спасибо заранее))


Не обязательно оригинал ставить, пол города с китальянскими ездит. Продают в карсити на каждом шагу, цены примерно одинаковые, только сразу обговори, что если через неделю(месяц, год...) перегорят-вернешь.

Сигналку с автозаводом лучше не ставить, мало кто может грамотно установить, да и нет гарантий, что через полгода-год машина глючить не начнет. Проверено на собственном опыте и не только на моем :dandy:
  • 0

#698
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
менял подшибник, снимали ступицу и заодно отключали датчик абс, теперь в приборке горит что отключен антизанос, абс, и горит лампочка браке, заезжал к компьютерщикам, их тестеры не могут нормально подключится к машине, виснут (хотя раньше у одного все показывало), раньше была такая проблема после ремонта но все само тухло через некоторое время, подскажите пожалуйста номер телефона если есть знакомые кто занимается подобной бедой, Спасибо!
  • 0

#699
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
авто - бмв е 53 м62 2001 г.в.
  • 0

#700
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
к Бороде, на ВИК, ездили? У них компы спец для БМВ, Я так понял у вас х5 4,4? Скорее зубьяна новой ступице отличаются, или оборвали провод!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.