Перейти к содержимому

Фотография

Первый казахстанский рок-фестиваль "Время жить!Рок за здоровый образ жизни!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ограничения по цитатам есть? :weep:

есть, их определяет управляющий форума.

Я на вашем форуме недели три всего. еще не въехал в правила)))

Да хоть 1-й день, вы обязаны ознакомиться с правилами конференции. Впредь не цитируйте посты за подписью модератора, так как это подпадает под действие пункта 2.5. Если возникают какие-либо вопросы, используйте ЛС или другие альтернативные источники связи. Модератор.
  • 0

#22
Grunge_Amir

Grunge_Amir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Новая инфа!:

Билеты можно купить в Магазине Yamaha Комунистический-курмангазы
или в бухалаве вечером. Всем спрашивать Викиту.

Тем, кто планирует на два дня:
Берите палатки. Есть место для палаточного городка!


Поддержите казахстанских рок-исполнителей!!! :weep:

(Бухалава, имеется в виду Bugalow Musik кажись...)

Сообщение отредактировал Grunge_Amir: 27.09.2006, 10:56:35

  • 0

#23
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А музыкантов кормить и поить будут? :weep:
  • 0

#24
Grunge_Amir

Grunge_Amir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А музыкантов кормить и поить будут? :weep:

Смеетесь?! ;)
Акимат с трудом деньги на 50 афишок и 500 билетов выделил, чтобы они нас кормили еще... :)
Сами будем покупать, или в рюкзаки набьем...

Да ладно... Как представитель одной из групп, которая там выступает могу сказать: мы туда не жрать едем, а народ раскачать! :mad:

New-Metall 4ever!!! :-) :-) :D

Сообщение отредактировал Grunge_Amir: 27.09.2006, 11:16:45

  • 0

#25
<*DeeP*>

<*DeeP*>
  • Гость
  • 45 сообщений
А можно на лодке будет подъехать....Можно лодочную тусню организовать :weep:
Так Блюз мотель с JCS будут или нет?
  • 0

#26
<*DeeP*>

<*DeeP*>
  • Гость
  • 45 сообщений
Самый прикол, что действия сие будут происходить днем....
\Эй..Братишке придот....Эй...присадь,да....Кинаус сигинь.... :weep:
Ты зашем суда прышол?Дэньги есть?
Короче-чуйствую что-то типа битвы из ночного дозора будет...Ну наверное этого не стоит бояться, ведь скорее всего друг друга поддержим...
Мы Вместе! :mad:
  • 0

#27
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений

...мы туда не жрать едем, а народ раскачать! :weep:

ну эт само собой! :mad:
  • 0

#28
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ну наверное этого не стоит бояться, ведь скорее всего друг друга поддержим...
Мы Вместе! :mad:

Конечно! Я даже возьму свою "палку-выручалку" на всякий случай :weep:
  • 0

#29
Grunge_Amir

Grunge_Amir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А можно на лодке будет подъехать....Можно лодочную тусню организовать :weep:
Так Блюз мотель с JCS будут или нет?

Да. Там рядом лодочная станция как раз))
Организовывайте лодочную тусню! Можете играть в фут-бол, нло или сокс - кому как удобно. Главное, чтобы вам было интересно!!! :mad:

По поводу Блюз Мотеля и JCS - Блюз Мотель скорей всего будут в первый день, а вот по поводу JCS - это уже под вопросом))
Мотор-роллер уже точно не будет. У кого-то из участников группы кажись свадьба...)) (или у родственника одного из участников... Короче они все будут на свадьбе гулять.. Хотя возможно организаторы уговорят их выступить на второй день.)

Изначально думали, что Люмен приедет, но у барабанщика Люмен тоже свадьба в субботу... Поэтому будем выступать без них))
  • 0

#30
Grunge_Amir

Grunge_Amir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Внимание!
Только что появилась новая инфа:
Ногу Свело стопудово не будет!
Фестиваль будет проводиться всего один день. Поэтому некоторые группы отваливаются.
Примерное расписание концерта:
30 сентября 2006 с 12:00 до 24:00!!! (Сейчас идет обсуждение с акиматом по поводу того, чтобы пропустить максимальное количество участников. Но 15 команд там точно будет!!!)


Короче! Надеюсь, что одного дня нам тоже хватит! :weep:
  • 0

#31
Muga

Muga
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Внимание!
Только что появилась новая инфа:
Ногу Свело стопудово не будет!
Фестиваль будет проводиться всего один день. Поэтому некоторые группы отваливаются.
Примерное расписание концерта:
30 сентября 2006 с 12:00 до 24:00!!! (Сейчас идет обсуждение с акиматом по поводу того, чтобы пропустить максимальное количество участников. Но 15 команд там точно будет!!!)


Короче! Надеюсь, что одного дня нам тоже хватит! :weep:

откуда инфа...???
и как так один день изза Ногу свело чтоли?,
а команды , которые первого числа выступать должны отменяюца?((.. :mad:
вот мля...


Ну наверное этого не стоит бояться, ведь скорее всего друг друга поддержим...
Мы Вместе! :-)

Конечно! Я даже возьму свою "палку-выручалку" на всякий случай :-)


о даа.. будем там ей махать))
  • 0

#32
Grunge_Amir

Grunge_Amir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
2 Muga:
Рус! Дело не в том, что не приедут Ногу Свело...
Просто, кому то жалко тратить деньги на проведение феста... И кому то абсолютно по барабану то, что фест делается в первую очередь в поддержку неизлечимо больным!
В карманах деньги целее будут...
  • 0

#33
Grunge_Amir

Grunge_Amir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Самый прикол, что действия сие будут происходить днем....
\Эй..Братишке придот....Эй...присадь,да....Кинаус сигинь.... :mad:
Ты зашем суда прышол?Дэньги есть?
Короче-чуйствую что-то типа битвы из ночного дозора будет...Ну наверное этого не стоит бояться, ведь скорее всего друг друга поддержим...
Мы Вместе! :-)

Вот в этом как раз я очень сильно сомневаюсь...
Приудут как раз те, кто слушает рок музыку.
А что-то типа братвы из ночного дозора у нас обычно слушают "Чёрные глаза", "Черный бумер" и "Шоколадный заяц"...

P.S. Летом на Кок-Тобе проводился концерт в поддержку экстримальных видов спорта...
Так туде пришло человек пять этих самых "братьев"... Когда они увидели, что такое СЛЭМ, на их лице был нарисован ужас... (Слэм, это такой танец... Танцующие толкают друг-друга... Прыгают друг-на друга... Весело и безобидно, хотя и не безопастно порой... И то, если кто-то получил ушиб, то это по ошибке...)
Короче... Братва быстренько свернулась и смылась... А мы продолжили слэмить! :weep:
  • 0

#34
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Давно было ясно, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Организация мероприятия - жуткая. Даты феста постоянно менялись, как и количество участников. В итоге все хорошие начинания погибли из-за каких-то неумех. И желания идти на фест уже нет. Грустно...
  • 0

#35
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Я бы заскочил. если бы не футбол
  • 0

#36
Grunge_Amir

Grunge_Amir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Давно было ясно, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Организация мероприятия - жуткая. Даты феста постоянно менялись, как и количество участников. В итоге все хорошие начинания погибли из-за каких-то неумех. И желания идти на фест уже нет. Грустно...

Не стоит все спихивать на организаторов! Ребята и так попали на деньги из-за того, что "спонсоры" попросту врубили заднюю.
+
У нас не было еще чисто наших, казахстанских рок-фестивалей. Было "нашествие 130", но все понимают, что это был чисто рекламный ход 130-го пива, да и участники были на 70% российские.
А тут чисто Казахстанский. Проводиться впервые.
Так же есть поговорка: Первый блин всегда комом... :mad:
Надо радоваться, что у нас хотя бы начали пытаться провести такой фест! В России вон, уже сколько лет аналогичные фестивали проводятся. И "Нашествие" и "Максидром"... И концерты грандов почти каждый день...

P.S. Если вы родились без крыльев, хотябы не препятсвуйте их росту. © Коко Шанэль.
:weep:
  • 0

#37
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

P.S. Если вы родились без крыльев, хотябы не препятсвуйте их росту. © Коко Шанэль.
:mad:

Какое мило зрелище?Шанель в теме посвященной Рок фестивалю цитируют? :weep:
  • 0

#38
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Знаете, Grunge_Amir, мне не хочется вступать с вами в глупый и бессмысленный спор. По мне так организация всегда должна иметь место в независимости от того, в какой раз проводится фестиваль - в первый или в пятьсот шестой, потому что участие отечественных групп и нормальный звук - это хорошо, а объявление о фесте за месяц - это же еще лучше?
Я с начала сентября слышал об этом мероприятии. Говорилось об участии Люмена, Текилы джазз, Дельфина, теперь уже об отсутствии внезапно появившейся Ногу Свело. И дело в том, что этой путаницей сам интерес к фесивалю исчез.
Я не против фестиваля рок музыки, а только за. Но я и за цивилизованную организацию - с рекламой, схемами проезда, автобусами, а не банальными отговорками о набившем оскомину первом блине и о том, что "нас кто-то кинул". По мне лучше не организовывать фестиваль, чем организовывать его так.
А упомянутое вами Нашествие стало настоящим праздником - эаль что тот праздник стал последним.
P.S. В прошлом году телеканал A-1 организовал впервые в России вручение премии RAMP. Кроме того, что все было сделано на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне хэдлайнером выступал KORN! Это к тому, что было бы желание организовать - и все получится. А у нас - оправдания...
  • 0

#39
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кто организатор данного мероприятия? Прошу как можно быстро отписать. Хотя бы название организации, агентства?
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Очень долго решалось: будет фест или нет.
Решилось только три дня назад. Естессно и объявление пришлось писать с бухты барахты.
По поводу освещения в СМИ, я сам не знаю как у вас этот процесс происходит, но телефон я указал. Звоните человеку, думаю, с этим проблем не возникнет))
Я сам планирую рецензию написать по прошествии феста))

Сдается мне, организация будет соответствующей уровню "бухты-барахты" :super:
По сабжу: ехать фтыкать в неизвестных ПТУшнегов с гитарами на Первомайские пруды, да еще при таком напряге с транспортом-увольте... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.