Перейти к содержимому

Фотография

Оптические очкиДля тех, кому они нужны и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#121
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
не пинайте: что такое бифокальные стекла?
  • 0

#122
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

не пинайте: что такое бифокальные стекла?


http://www.interopti.../lenses/toread/
  • 0

#123
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
потерял очки...По долгу службы нахожусь в Англии...Купил буржуйские очки за 200 фунтов...
  • 0

#124
someone

someone
  • Гость
  • 42 сообщений
Был сегодня в этой оптике, замечательные люди, отличный оптометрист, все очь понравилось.
  • 0

#125
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Мы очень рады, что вам понравилось. Спасибо.
  • 0

#126
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Сегодня первый день на работе в Ваших компьютерных очках.
Вроде ничего, такая вся интеллигентная стала :-)

мне тоже понравилось обслуживание и вообще все так читсенько, красивенько....
так что СПАСИБО!
  • 0

#127
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ашим, привет!
А Вы оказца, не тока по позвоночникам))).

Скажите, а существуют ли такие специальные очки от снега :-) ну, чтоб смотреть не было больно, для тех, у кого чувствительные глаза? Или для этих целей используются те же, что и от солнца?
А еще - если на солн. очках Полароид резинка на дужке отвалилась, это исправимо, или из-за одной резинки теперь их выбрасывать? :)

2 Карамелька - мдаа, в Ацтане сервис вообще сосущий.
  • 0

#128
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Сегодня первый день на работе в Ваших компьютерных очках.
Вроде ничего, такая вся интеллигентная стала :)

мне тоже понравилось обслуживание и вообще все так читсенько, красивенько....
так что СПАСИБО!


Очень рад, что понравилось! Здоровья и зоркости вашим глазам :-)
  • 0

#129
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим, привет!
А Вы оказца, не тока по позвоночникам))).

Скажите, а существуют ли такие специальные очки от снега :-) ну, чтоб смотреть не было больно, для тех, у кого чувствительные глаза? Или для этих целей используются те же, что и от солнца?
А еще - если на солн. очках Полароид резинка на дужке отвалилась, это исправимо, или из-за одной резинки теперь их выбрасывать? :)

2 Карамелька - мдаа, в Ацтане сервис вообще сосущий.


Для этой цели самое лучшее, что может быть - очки с поляризующими линзами. Есть от производителя Polaroid Optical Eyewear, есть и от других производителей. По поводу "резинки", надо посмотреть нашему мастеру.
  • 0

#130
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Предновогодние скидки в салоне "О!птика"
  • 0

#131
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Очки водительские с диоптриями. Оправа на ваш выбор. Скидка для членов ЦТ - 20% на оправу.
  • 0

#132
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ашим, здравствуйте. Очень заинтересовало Ваше сообщение о скидке на водительские очки с диоптриями. Какова их средняя стоимость? скидку я вычту сама ))))

заранее благодарна за ответ
  • 0

#133
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Предновогодние скидки в салоне "О!птика"


а после НГ скидки для ЦТшников будут? ато я вчера была у вас. мне сказали с моим заказом только после НГ подходить.
  • 0

#134
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Предновогодние скидки в салоне "О!птика"


а после НГ скидки для ЦТшников будут? ато я вчера была у вас. мне сказали с моим заказом только после НГ подходить.


А что у вас за заказ. Я, к сожалению не в курсе или не помню.
  • 0

#135
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А что у вас за заказ. Я, к сожалению не в курсе или не помню.
[/quote]

а я еще и не заказала. пришла проконсультировалась, сказала, что примерно хочу - мне сказали прийти после НГ.
Я хотела оптические очки с линзами - не знаю как правильно назвать с коэффициентом с жатия чтоли = либо 1,67 либо 1,74. Это уже в хорошую сумму выходит и еще я думаю над оправой, мне понравились две - одна стоит 12 тысяч тг., вторая 25 тыс.тг. Итого оправа+линзы мне выходит в районе 50-60 тыс. :eek: Вот и думаю о скидке..
  • 0

#136
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
[quote name='*malvina*' date='27.12.2006, 14:21' post='2954341']
А что у вас за заказ. Я, к сожалению не в курсе или не помню.
[/quote]

а я еще и не заказала. пришла проконсультировалась, сказала, что примерно хочу - мне сказали прийти после НГ.
Я хотела оптические очки с линзами - не знаю как правильно назвать с коэффициентом с жатия чтоли = либо 1,67 либо 1,74. Это уже в хорошую сумму выходит и еще я думаю над оправой, мне понравились две - одна стоит 12 тысяч тг., вторая 25 тыс.тг. Итого оправа+линзы мне выходит в районе 50-60 тыс. :eek: Вот и думаю о скидке..
[/quote]

Мне объяснили сотрудники о чем речь. Для вас скидка на очковую оправу будет и после Нового Года. Линзы вы выбрали недешевые, с высоким коэффициентом преломления. Супертонкие линзы дорогие везде. Вариант, который вам предлагали мои сотрудники с утонченными линзами значительно дешевле. Может стоит подумать? Цена на очковые линзы 1 категории, к сожалению, не варьирует.

С уважением, Ашим.
  • 0

#137
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Как условились, приду после НГ - там и видно будет.
За скидку спасибо большое.
Всех с Новым годом!!
  • 0

#138
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Очки водительские с диоптриями. Оправа на ваш выбор. Скидка для членов ЦТ - 20% на оправу.



Чем отличаются водительские от обычных очков с диоптриями? собираюсь очки поменять, хочется чего-нить покрасивее, со стразиками... а линзы у вас есть? не хочется завтра на корп. вечере очкариком ходить...
  • 0

#139
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Вопрос дня: сколько по мнению потребителя ДОЛЖНЫ стоить оки, которые он носит на лице? Выше шла речь о недорогих качественных очках.

Я очкарик :D те очкарик вечером дома а днем хожу в линзах. Я хочу купить хорошие очки чтобы не стыдно было в них прити на работу когда не охота одевать линзы или надо отдохнуть от них. НО! Проблема в цене. Почему оправы которые мне идут с пластиковыми астигматическими линзами стоят чуть ли не 20 тыс. Я готова отдать за очки 8000. Но по этой цене очки как правило не ахти какие. Либо в роговой, которые мне не идут. Я сделала себе очки в оптике около дома. до сих пор себя и их ругаю... болты отлетели стекла выпадывают да и не идут мне... :) :bored:

думаю с январской зп куплю себе нормальные очки пусть даже дорого.. а что делать...

Чем отличаются водительские от обычных очков с диоптриями?


помоему они не бликуют в отличии от обычных... или я ошибаюсь?
  • 0

#140
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Очки водительские с диоптриями. Оправа на ваш выбор. Скидка для членов ЦТ - 20% на оправу.



Чем отличаются водительские от обычных очков с диоптриями? собираюсь очки поменять, хочется чего-нить покрасивее, со стразиками... а линзы у вас есть? не хочется завтра на корп. вечере очкариком ходить...


Водительские очки:
? значительно повышают контрастность видения (на 30?35%) за счет селективного поглощения в сине-голубой части спектра, наиболее подверженной рассеянию
? не искажают цветопередачу сигнальных цветов регулирования дорожного движения (красного, оранжевого, желтого, зеленого, синего)
? увеличивают скорость восстановления остроты зрения после искусственного ослепления от 0,5 до 1,0 сек., поэтому эффективны для снижения уровня ослепления фарами встречного транспорта.
? снимают сонливость и утомляемость за счет пропускания света в желтой области спектра
? способствуют восстановлению функционального состояния тканей глаза и родопсина, отвечающего за светочувствительность рецепторов сетчатки глаза, за счет ?релаксационной? полосы спектра пропускания;
? улучшают восприятие окружающей среды и настроение за счет эффекта "солнца" на фоне пасмурной погоды,
? задерживают вредные для глаз УФ?лучи.

Разумеется речь идет о водительских очках, а не о тех, которые выдают за них. Мы несем ответственность за очки SPECTRUM-ASH, с французскими секлянными или полимерными (по желанию) линзами. Можно также установить ИНДИВИДУАЛЬНО линзы по вашему рецепту, если зрение слабое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.