Перейти к содержимому

Фотография

Оптические очкиДля тех, кому они нужны и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#101
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Ашим,
Давно уже читаю эту тему...
раньше зрение было в порядке, но я много работаю за компом и чувствую что, уже что-то не то...
иногда расплывается все, ну и все такое...
в связи с этим у меня 3 вопроса:
1. до скольки работает Ваша оптика?
2. бывают ли очки совмещающие в себе очки для работы с компом и и заодно корректирующие зрение (если окажется что это нужно, не дай Бог)
3. для ЦТшников скидки еще есть? :-)

заранее спасибо

2 Ашим,

и еще!
вы по выходным работаете? например, в субботу?
  • 0

#102
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим,
Давно уже читаю эту тему...
раньше зрение было в порядке, но я много работаю за компом и чувствую что, уже что-то не то...
иногда расплывается все, ну и все такое...
в связи с этим у меня 3 вопроса:
1. до скольки работает Ваша оптика?
2. бывают ли очки совмещающие в себе очки для работы с компом и и заодно корректирующие зрение (если окажется что это нужно, не дай Бог)
3. для ЦТшников скидки еще есть? :-)

заранее спасибо

2 Ашим,

и еще!
вы по выходным работаете? например, в субботу?


1. С 10-00 до 19-00, в субботу с 10-00 до 16-00. Прием врача-оптометриста: с 11-00 до 18-00, в субботу с 11-00 до 16-00;
2. Бывают и есть у нас такие очки.
3. Для ЦТшников скидки, естесственно есть, только представьтесь мне.

Добро Пожаловать.
  • 0

#103
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
да, сразу бы в оптике предупреждали, что оправа по одной цене идет, плюс за линзы надо заплатить, за работу и если надо то за тонирование или антибликовое покрытие.
я шла за очками в надежде уложиться в 5-6 тысяч. не тут-то было. конечно, ценовые предложения были, да вот такая оправа меня совсем не красила. пришлось выбрать солидную-дорогую оправу, зато я вижу хорошо...это я себя так успокаиваю...
очки заметно преображают человека. меня, например, увидев, впервые в очках, колллеги-мужчины испытывают физическое влечение непонятного происхождения , чего сроду раньше не было.вот и задумываюсь о покупке второй оправы, теперь уже какой-нить под одежду, или под сумку или под обвувь. и уже совсем не задумываюсь сколько она будет стоить.в общем, те, кто ходит в очках давно, будет брать очки исходя из удобства, невзирая на цену.
блиН, вот только бы еще очешник в подарок давали бы. я бы тогда почаще себе очки заказывала бы...

Сообщение отредактировал Карамелька: 17.11.2006, 18:55:25

  • 0

#104
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

да, сразу бы в оптике предупреждали, что оправа по одной цене идет, плюс за линзы надо заплатить, за работу и если надо то за тонирование или антибликовое покрытие.
я шла за очками в надежде уложиться в 5-6 тысяч. не тут-то было. конечно, ценовые предложения были, да вот такая оправа меня совсем не красила. пришлось выбрать солидную-дорогую оправу, зато я вижу хорошо...это я себя так успокаиваю...
очки заметно преображают человека. меня, например, увидев, впервые в очках, колллеги-мужчины испытывают физическое влечение непонятного происхождения , чего сроду раньше не было.вот и задумываюсь о покупке второй оправы, теперь уже какой-нить под одежду, или под сумку или под обвувь. и уже совсем не задумываюсь сколько она будет стоить.в общем, те, кто ходит в очках давно, будет брать очки исходя из удобства, невзирая на цену.
блиН, вот только бы еще очешник в подарок давали бы. я бы тогда почаще себе очки заказывала бы...


:smoke: Простите, я СОВСЕМ не понял, о чем тут речь?! :-) Вы были у нас в салоне? Или в каком-то другом? В моём салоне - футляр в подарок - это норма. Тем более оправа недешевая по вашим словам. Работа у нас бесплатная, если оправа куплена у нас. А линзы... их более тридцати видов разных. Может вы были не в салоне "О!птика" на Абая/Сейфуллина?
  • 0

#105
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
скажите, а сколько стоит нормальная оправа? в пределах... у меня например, у левого глаза -1,5, а второй норм видит...можно подобрать такие очки, чтобы виски не болели?...просто в оптике на Мира вроде, мерила очки одни, с одной линзой на -1,5...у меня голова заболела...или может, вообще не стоит очки носить?
  • 0

#106
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

скажите, а сколько стоит нормальная оправа? в пределах... у меня например, у левого глаза -1,5, а второй норм видит...можно подобрать такие очки, чтобы виски не болели?...просто в оптике на Мира вроде, мерила очки одни, с одной линзой на -1,5...у меня голова заболела...или может, вообще не стоит очки носить?



В нашем салоне есть очень опытный врач-оптометрист. Если разница между диоптриями левого и правого глаза составляет более 1ой диоптрии, она может скоррегировать так, чтобы вы не испытывали дискомфорта, когда носите очки. Прежде всего вам нужно будет к ней. Стоимость очковых оправ в нашем салоне от 3000 тенге и выше.
  • 0

#107
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ok. thanx
  • 0

#108
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
надо к вас попасть)
  • 0

#109
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Ashim,

спасибо за ответы!

зайду на этой неделе.
а представиться сейчас? :laugh:
  • 0

#110
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ashim,

спасибо за ответы!

зайду на этой неделе.
а представиться сейчас? :dandy:


Пожалуйста,
Добро Пожаловать.

Представитесь при всетрече))) :laugh:
  • 0

#111
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
2Ашим,
давеча был в Вашей О!ПТИКЕ, приятно удивили как цены, так и сервис!
Респект! Выбрал отличную оправу, на днях заберу!
Спасибо!
  • 0

#112
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Прекрасно помню Вас, нам очень приятно, что Вам всё понравилось. С меня в следующий раз скидка. Хороший Вы человек!
  • 0

#113
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
ой, мне тоже нужны очки. Всю жизнь носила линзы, поэтому не знаю где можно очки купить. Вроде оптик по городу много, но боишься напороться на что-нибудь, все-таки вопрос касается здоровья. Заеду к вам. я так поняла вы находитесь на Сейфуллина-Гоголя?
  • 0

#114
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


:eek: Простите, я СОВСЕМ не понял, о чем тут речь?! :eek: Вы были у нас в салоне? Или в каком-то другом? В моём салоне - футляр в подарок - это норма. Тем более оправа недешевая по вашим словам. Работа у нас бесплатная, если оправа куплена у нас. А линзы... их более тридцати видов разных. Может вы были не в салоне "О!птика" на Абая/Сейфуллина?

нет, нет, не у вас.
я с аЦТаны.
взяли бы наши в пример дарить в подарок футляр.
к слову, была не в последнем салоне у нас...
  • 0

#115
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
съездила вчера на Сейфуллина/Гоголя - ничего там не нашла. Кажется я неправильно поняла. Там только какой-то лечебный центр, оптик нет:eek:
  • 0

#116
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

съездила вчера на Сейфуллина/Гоголя - ничего там не нашла. Кажется я неправильно поняла. Там только какой-то лечебный центр, оптик нет:lol:


Салон "О!ПТИКА". пр. Абая, 65, уг. пр. Сейфуллина. тел. 924-243
  • 0

#117
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
А можно еще вопрос:
Есть ли у вас однодневные контактные линзы.

Как буду в Ате зайду к вам обязательно
  • 0

#118
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
[quote name='White_Wind' date='23.11.2006, 01:00' post='2859028']
А можно еще вопрос:
Есть ли у вас однодневные контактные линзы.

Как буду в Ате зайду к вам обязательно
[/quo

Контактных линз у нас нет
  • 0

#119
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Скажите. плз. как долго ждать бифокальные стекла-6\-9
какова их стоимость?

#120
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Скажите. плз. как долго ждать бифокальные стекла-6\-9
какова их стоимость?


Бифокальных линз с большими диоптриями у нас нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.