Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#6021
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Подскажите, где можно заказать стеновые панели в классическом стиле (в английский кабинет) чтобы как говорится дешево и сердито


Попробуйте в столярке заказать, т.к. то, что у нас продается как то дороговато выходит. Можете обратиться к Николаю Фёдоровичу, его телефон 87015103342.
  • 0

#6022
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ищется бригада кафелников,( или как там их правильно?) нужно полностью сделать ванну, туалет,и кухню. Есть контакты?
  • 0

#6023
altair0774

altair0774
  • Гость
  • 26 сообщений
укладка кафеля 87776440986
  • 0

#6024
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

укладка кафеля 8777...

Хороший мастер не побоится дать свой домашний номер :smoke:

В случае чего, существует ЛС :-)
  • 0

#6025
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
скажите народ, где хорошие и качественные выключатели,розетки купить недорого? хочется хорошее и по недорогой цене? :smoke:
  • 0

#6026
Joda85

Joda85
  • Гость
  • 5 сообщений

скажите народ, где хорошие и качественные выключатели,розетки купить недорого? хочется хорошее и по недорогой цене? :smoke:

Вдиел в Батыре - около тастака. Там много всяких разных. По качеству - очень даже
  • 0

#6027
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

скажите народ, где хорошие и качественные выключатели,розетки купить недорого? хочется хорошее и по недорогой цене? :(

Я всегда беру на Саламате. К сожалению номера телефона и точного адреса бутика нет, но попробую объяснить. Напротив 3-го саламата есть еще одно здание Саламата, кажется 5-ое, там еще вывеска Шебер висит. В общем стоите лицом к этому зданию и идете налево, там будет длинный проход под навесом, вы идете еще левее, там что-то типа крытого кафе, потом еще левее магазин "пятый угол", а потом вход в еще один Саламат, заходите и идете по корридору до самого конца, выходите из этого здания (будут раздвижные двери) и заходите сразу же в следующее здание, перед вами будет отдел сантехники, поворачиваете опять налево немного проходите и с левой стороны будет тот самый отдел. Там парень и девушка работают, у них несколько отделов есть, но я беру всегда там. А там уже можете выбрать что вам больше понравится.
  • 0

#6028
СЛАДКАЯ ЖЕНА

СЛАДКАЯ ЖЕНА
  • Гость
  • 13 сообщений

ищется бригада кафелников,( или как там их правильно?) нужно полностью сделать ванну, туалет,и кухню. Есть контакты?


у меня есть знакомые, занимаются укладкой кафеля д.т. 223-19-78
  • 0

#6029
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Напротив 3-го саламата... стоите лицом к этому зданию и идете налево, там будет длинный проход под навесом, вы идете еще левее... потом еще левее... а потом вход в еще один Саламат, заходите и идете ... выходите из этого здания (будут раздвижные двери) и заходите сразу же в следующее здание... поворачиваете опять налево немного проходите и с левой стороны будет тот самый отдел.

Короче, это называется ул Радостовца, бывш М.Тореза. С-2

А название фирмы у этих волшебных электроустановочных изделий есть?
  • 0

#6030
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А название фирмы у этих волшебных электроустановочных изделий есть?


Наверняка есть, всех не помню, Gulsan, Viko)) если Вам очень нужны названия, то обязательно посмотрю на днях, как буду там ))
интересно только что в них волшебного?
  • 0

#6031
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Наверняка есть, всех не помню, Gulsan, Viko)) если Вам очень нужны названия, то обязательно посмотрю на днях, как буду там ))
интересно только что в них волшебного?

Да вот мне стало интересно, что в них волшебного, что их надо покупать именно в этом бутике - одном месте на весь город :(

*у меня регулярно плавятся удлинители турецкие. Может просто не везет...
  • 0

#6032
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

*у меня регулярно плавятся удлинители турецкие. Может просто не везет...

берите сетевые фильтры - triplite, apc, забудете про эти проблемы.
  • 0

#6033
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Раньше была информация об установке кондиционеров в два приема. Может кто подскажет координаты ?
  • 0

#6034
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Раньше была информация об установке кондиционеров в два приема. Может кто подскажет координаты ?

Да все так ставят...цена не меняется даже...

#6035
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Да вот мне стало интересно, что в них волшебного, что их надо покупать именно в этом бутике - одном месте на весь город :(

*у меня регулярно плавятся удлинители турецкие. Может просто не везет...


Я не говорила что там, только там и больше нигде )) я написала что я беру там, ни у кого из моих заказчиков не было притензий к качеству этих выключателей-розеток.
  • 0

#6036
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

берите сетевые фильтры - triplite, apc, забудете про эти проблемы.

Где брать?
Это турецкие?

Может лучше привезти немецких пару удлинителей...
  • 0

#6037
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Это бренды, выпускающие фильтры и бесперебойники для компьютеров, продаются в любом компьютерном магазине. Производятся в китае. У меня такие фильтры в качестве удлинителей служат много лет, я доволен. Их тоже подделывают, так что не берите самое дешёвое, скорее всего это будет такое же гэ.
  • 0

#6038
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений



У меня вопрос. Где можно приобрести стекло (или это пластик)))) "изморозь" или "льдинка"? Из них еще фасады для шкафов-купе делают,гардеробных и межкомн. перегородок. Красивые такие... В фирмах по изготовлению шкафов их не продают. Может,кто знает???

Узорное стекло есть на Саламате. 5-этажный дом по Шевченко (рядом с новым Саламатом-5), в цоколе. Снаружи стоят стенды с образцами стекла.


На Саламате Изморози нет, там большой выбор рифленых стекол. Изморозь и тонированые стекло (в разные цвета) продается у нас в компании ТАЛАН, я адрес не помню точно, находятся они за Максимой, телефон вот 3275727, если он не изменился, давно не звонила туда.

Спасибо большое!
Попробую их найти.
  • 0

#6039
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Делаем с мужем своими силами ремонт. И никак не могу придумать экономный вариант декорирования детской. Были в Строймарте, там нет ничего, что натолкнуло бы на мысль. Был вариант взять трафареты и нанести детские рисунки на стены. А может что-то еще бывает? Спасибо заранее


Сейчас очень модны Wand Tatoo - настенные наклейки, для детских вообще выбор огромный, на Саламате полно
  • 0

#6040
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Это бренды, выпускающие фильтры и бесперебойники для компьютеров, продаются в любом компьютерном магазине. Производятся в китае. У меня такие фильтры в качестве удлинителей служат много лет, я доволен. Их тоже подделывают, так что не берите самое дешёвое, скорее всего это будет такое же гэ.

triplite не знаю , но APC да вроде ничего так
если не ошибаюсь - они также стабилизаторы напряжения делают неплохие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.