Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#5701
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Я в прошлом году закончила ремонт в новом доме,(была черновая),моя бригада с 0 построила стены ,сложные потолки и т.д,и за все 55 дол. =1 кв.м,и естественно туда входит вся с\т
Дольщикам нашего дома понравилось цена\качество,и они еще 4 квартиры отремонтировали и еще впереди заказы,но сейчас они по моему без заказов.Кому интересно пишите в личку,вышлю контакты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бригада:отец,сын,тетя и дядя,семья не пьющая,наши алматинцы

Сообщение отредактировал 0-пятно: 27.11.2009, 09:25:49

  • 0

#5702
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
пропал свет в туалете, подазрения на то, что задели кабель в стене при сверлении
кто нибудь подскажет как проходит кабель - 3-х комн. квартира панелька 9-этажка, со входа прямо зал слева кухня справа кооррридор посредине его ответвление на сан. узлы, сверху где разделяет основной корридор и это ответвление перекрытие снизу см. 10 и сверлили.
Видимую проводку проверяли вроде в порядке, может есть прибор, который может показать место разрыва?
кстати сначала свет был но постоянно выбивало пробки, а потом совсем пропал
  • 0

#5703
Magzimko

Magzimko
  • Гость
  • 28 сообщений
очень нужны специалисты для ремонта кухни, зала и коридора. На данный момент кухня находится на стадии ремонта. (кое что не нужное разобрали, мусор остался на кухне, стены - одна кирпичная, остальные дранка, эпицентр кривизны, нужно выравнить, но не гипсокартон на профиль, а штукатурка с маяками, нужно выложить фартук, заменить дверь, сделать откос, пол - снять старый крагиус, проверить доски, на доски OSB, линолиум, плинтуса, потолок - снять старый гипсокартон и положить новый, оплата по факту, за хорошо сделанную работу без проблем и задержек), к сожалению из указанных здесь бригад все либо заняты, либо хотят сделать быстро, облепив все гипсокартоном, что нам не подходит. Если есть знакомые бригады, пожалуйста информацию в ЛС.

Сообщение отредактировал Magzimko: 29.11.2009, 15:32:25

  • 0

#5704
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

У меня делал ремонт в ванной и туалете бригада, которую возглавляет Жандос. 87015101508, 3276889.
Они мне кафель сделали (1200 тг. за кв.м), короба, работали по электричеству, двери установили, поставили всю сантехнику, поменяли трубы. за всю эту работу отдал им 70 тысяч тг.


моим родителям трубы менял этот Жандос, все через ж0пу (трубы перетянули и потекли), ну его нах.
  • 0

#5705
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


У меня делал ремонт в ванной и туалете бригада, которую возглавляет Жандос. 87015101508, 3276889.
Они мне кафель сделали (1200 тг. за кв.м), короба, работали по электричеству, двери установили, поставили всю сантехнику, поменяли трубы. за всю эту работу отдал им 70 тысяч тг.


моим родителям трубы менял этот Жандос, все через ж0пу (трубы перетянули и потекли), ну его нах.


у меня пока претензий нет, все работает. может быть это тольк пока:spy:
  • 0

#5706
andy_1968

andy_1968
  • Гость
  • 33 сообщений

пропал свет в туалете, подазрения на то, что задели кабель в стене при сверлении
кто нибудь подскажет как проходит кабель - 3-х комн. квартира панелька 9-этажка, со входа прямо зал слева кухня справа кооррридор посредине его ответвление на сан. узлы, сверху где разделяет основной корридор и это ответвление перекрытие снизу см. 10 и сверлили.
Видимую проводку проверяли вроде в порядке, может есть прибор, который может показать место разрыва?
кстати сначала свет был но постоянно выбивало пробки, а потом совсем пропал


У меня такая же квартира, но я недавно обнаружил, что провод на ванну соседа снизу я нашел у себя под антресолью!!!! :rolleyes: (за ней проходит лифтовая шахта) О как!!! Значит мой провод на ванну (я живу на 3 этаже) проходит этажем выше по их антресолью.
Мой вам совет, :( выключите весь свет в квартире и проверьте, может у вас соседи "доброжелатели" есть, из-за которых вырубает электричество?

Сообщение отредактировал andy_1968: 02.12.2009, 10:21:06

  • 0

#5707
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Странное дело, думал проводка с распределителей (круглые штучки на стене) подходит. Соседи у нас вроде нормальные, в диверсии заподозрить трудно :-).

Опять все разобрал, снял выключатель, там 3 провода, при соединении крайнего со средним горит свет в ванной, а при соединении среднего с другим крайним сначало не было никакой реакции, а потом начало замыкать (фотовспышка). Тут услышал есть прибор, определяющий место замыкания, кто знает??
  • 0

#5708
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
делал ремонт в Астане в теченни 6 дней, ремонт обычный.. из черной отделки 1 комнатная (45кв)
делался так
1-3) день ищещь бригады кафельщик, плотник (поставить 4 двери), и штукатуршики (5 чел), они в течении 3 дней выравнивают все стены гипсовой смесью, потолки выравнивают и шинишкой и эмульсией (белой),
плотник ставит коробки двери но не делает обналичку... кафельшик гипсокартоном закрывает трубы, а еще сантехник металопластиковыми трубами делает разводку по ванне и не кухню. (собираю люстры)
еще плотники делают подоконики и откосы гипсокартоном закрывают.
4-5 день. клеются обои и ложится линолиум, завозится мебель, установка туалета, ванны
6 завозится мебель, сантехника, и т.п. устанавливаются розетки выключаетли,вешаются люстры
ну и ночью все вымывается и всё готово )))

2 комнатная (70кв) занимает ремонт 7 дней.
надо находиться в квартире и приговаривать если на день опоздаете заплачу на 30% меньше
  • 0

#5709
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
народ поделитесь инфой! хочу балкон хорошо утеплить в квартире. у кого есть координаты хорошей и добросовестной бригады? скидывайте. :weep: буду очень признательна! квартира пустая, могут прям хоть сегодня начинать. :-)
  • 0

#5710
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

2 комнатная (70кв) занимает ремонт 7 дней.
надо находиться в квартире и приговаривать если на день опоздаете заплачу на 30% меньше

но это наверное при условии что полы ровные, все материалы лежат в соседней квартире, и находиться в квартире - круглые сутки
а по цене сколько вышло?
  • 0

#5711
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Купил двери хорошие, ими доволен. Мне посоветовали склад на Маметова-Сейфулина (за "Эсперанза"), уж тут я не прогадал. Взял российские двери, вместе с коробами, обналичкой - за штуку 8900 тг. Строители похвалили двери, сказали: хорошие!

Извините, можно поточнее координаты дверей. Заранее спасибо.


Адрес дверей, где я брал. Сейфуллина уг. ул. Торекулова (маленькая улица за Эсперанзой, заезд слева) Тел.: 2796270 или 3273532. Там на охране спросите про склад дверей, они вам покажут. Цены очень приемлемые.


Кому нужна инфа - они переехали на Толе Би-Гагарина, на территории завода АЗТМ, за проходной сразу направо.
Двери из искуственного шпона от 8000 тенге, из натурального дерева от 20 000 тенге.
Съездим в субботу посмотрим :-/
  • 0

#5712
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

но это наверное при условии что полы ровные, все материалы лежат в соседней квартире, и находиться в квартире - круглые сутки
а по цене сколько вышло?

это как минимум. Сохнут долго, что пол что стены. Хотя на продажу можно и не выдерживать нормативы.
  • 0

#5713
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

но это наверное при условии что полы ровные, все материалы лежат в соседней квартире, и находиться в квартире - круглые сутки
а по цене сколько вышло?

это как минимум. Сохнут долго, что пол что стены. Хотя на продажу можно и не выдерживать нормативы.


а просушить потолки поле выравнивания, а дать отлежаться линолеуму, чтобы волнами не пошел потом? :-/
  • 0

#5714
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

делал ремонт в Астане в теченни 6 дней, ремонт обычный.. из черной отделки 1 комнатная (45кв)
делался так
мнатная (70кв) занимает ремонт 7 дней.
надо находиться в квартире и приговаривать если на день опоздаете заплачу на 30% меньше

Ну просто в "Гостях у сказки" :( Мои мне уже 6 месяцев кровь пьют и нет ни конца , ни края :-/
Правда площадь поболее будет.

Сообщение отредактировал Doka_03: 02.12.2009, 22:01:33

  • 0

#5715
bakusha

bakusha
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я в прошлом году закончила ремонт в новом доме,(была черновая),моя бригада с 0 построила стены ,сложные потолки и т.д,и за все 55 дол. =1 кв.м,и естественно туда входит вся с\т
Дольщикам нашего дома понравилось цена\качество,и они еще 4 квартиры отремонтировали и еще впереди заказы,но сейчас они по моему без заказов.Кому интересно пишите в личку,вышлю контакты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бригада:отец,сын,тетя и дядя,семья не пьющая,наши алматинцы

Здраствуйте!!

можно пожалуйста их телефоны контактные городской и сотовый?

отправте пожалуйста на bauerzhan@mail.ru
  • 0

#5716
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

народ поделитесь инфой! хочу балкон хорошо утеплить в квартире. у кого есть координаты хорошей и добросовестной бригады? скидывайте. :spy: буду очень признательна! квартира пустая, могут прям хоть сегодня начинать. :smoke:


Генадий. 8 777 150 51 20. Сделал отлично просто отлично. Только пришлось подождать, пока освободится.
  • 0

#5717
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
почитал в инт-е, оказывается можно не ломая стен найти место обрыва или замыкания электропроводки
кто нить посоветуйте проф. электрика
  • 0

#5718
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

почитал в инт-е, оказывается можно не ломая стен найти место обрыва или замыкания электропроводки
кто нить посоветуйте проф. электрика

2936272 Михаил Иванович. Скажите от Андрея из Каменки. Лучше наверно вечером позвонить. Грамотный человек. Есть свои приборы.
  • 0

#5719
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений

сегодня собрали кухню.. все хорошо но одна проблема.. кухню пришлось отодвинуть от стен на 7 см... к стенам ее уже не прикрепишь...ножки все выровняли и подкрутили...положили мраморную столешницу и все равно кухня шатается... как можно исправить это?? мастера не знают...



прикрутите к стене с задней стороны :rotate:
  • 0

#5720
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
дайте пожалуйста телефон кто укладывает декор камень и кирпич
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.