Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#5661
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Я брала Franke, здесь на ЦТ. В ветке Продам была темка по данной технике. Вышло прилично дешевле, нежели в магазинах или в салонах мебели.
  • 0

#5662
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
привет всем!
хотел бы разместить тут как бы "рекламу", вернее благодарность
летом делали ремонт, практически с нуля, стены кривые, потолки неровные, в туалете гирлянды какие то из труб, скрипучий пол, в общем - советская такая квартирка без ремонта
поискали здесь мастеров, пригласили пару-тройку на "собеседование", ну и выбрали из всех Алтынбека
Большое спасибо ему за ремонт и чисто человеческое спасибо за нормальное отношение к работе, правда при стяжке полов там вышла накладочка, в виде соседей у которых потолок местами мелко залило, но там моя вина была в основном, мастер сказал нужно "запенить" щели, а я сказал замазывай цементом, типа дешево и грубо, пол как никак, в общем отдали соседям 50 тыс тенге(скупой платит дважды), ну это ладно, проехали уже, еще и дружим так нормально, я кстати писал об этом уже здесь в июле месяце, или в августе, не помню...
Перед ремонтом пригласили "балконного мастера", нашли его тоже здесь, зовут Саят +7 777 277 2994 - ну как сказать, сделал балкон на 3+, с виду вроде все красиво, а вот начнешь туда-сюда заглядывать, в общем, серьезно так схалтурил, не советую, честно
После поставили стеклопакеты "МастерГрад" поставили нормально, никаких претензий
Дальше сантехника, не помню кого пригласили, нашли в газете, сделал все на твердую 4, в принципе можно было б и лучше, наш мастер потом после него многое что исправлял
И все, ремонт пошел, перво-наперво приготовили стены, ободрали пол, стяжка, стены, кафель, кухня, ванна, туалет, обои
Все кто не приходил удивлялись как нам обои поклеили, без стыков вообще, а когда кухню ставили, тоже хвалили за ровные стены, говорят не часто так бывает что угол прям в 90 градусов

В общем спасибо Алтынбеку и его команде, а да, телефон - +7 701 455 56 49

Сообщение отредактировал Sh!zZz!K: 24.11.2009, 12:11:52

  • 0

#5663
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений

привет всем!
хотел бы разместить тут как бы "рекламу", вернее благодарность
летом делали ремонт, практически с нуля, стены кривые, потолки неровные, в туалете гирлянды какие то из труб, скрипучий пол, в общем - советская такая квартирка без ремонта
поискали здесь мастеров, пригласили пару-тройку на "собеседование", ну и выбрали из всех Алтынбека
Большое спасибо ему за ремонт и чисто человеческое спасибо за нормальное отношение к работе, правда при стяжке полов там вышла накладочка, в виде соседей у которых потолок местами мелко залило, но там моя вина была в основном, мастер сказал нужно "запенить" щели, а я сказал замазывай цементом, типа дешево и грубо, пол как никак, в общем отдали соседям 50 тыс тенге(скупой платит дважды), ну это ладно, проехали уже, еще и дружим так нормально, я кстати писал об этом уже здесь в июле месяце, или в августе, не помню...
Перед ремонтом пригласили "балконного мастера", нашли его тоже здесь, зовут Саят +7 777 277 2994 - ну как сказать, сделал балкон на 3+, с виду вроде все красиво, а вот начнешь туда-сюда заглядывать, в общем, серьезно так схалтурил, не советую, честно
После поставили стеклопакеты "МастерГрад" поставили нормально, никаких претензий
Дальше сантехника, не помню кого пригласили, нашли в газете, сделал все на твердую 4, в принципе можно было б и лучше, наш мастер потом после него многое что исправлял
И все, ремонт пошел, перво-наперво приготовили стены, ободрали пол, стяжка, стены, кафель, кухня, ванна, туалет, обои
Все кто не приходил удивлялись как нам обои поклеили, без стыков вообще, а когда кухню ставили, тоже хвалили за ровные стены, говорят не часто так бывает что угол прям в 90 градусов

В общем спасибо Алтынбеку и его команде, а да, телефон - +7 701 455 56 49

А обои у Вас какого цвета? у меня в пару местах видны стыки...((
  • 0

#5664
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
У меня делал ремонт в ванной и туалете бригада, которую возглавляет Жандос. 87015101508, 3276889.
Они мне кафель сделали (1200 тг. за кв.м), короба, работали по электричеству, двери установили, поставили всю сантехнику, поменяли трубы. за всю эту работу отдал им 70 тысяч тг.
  • 0

#5665
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений

У меня делал ремонт в ванной и туалете бригада, которую возглавляет Жандос. 87015101508, 3276889.
Они мне кафель сделали (1200 тг. за кв.м), короба, работали по электричеству, двери установили, поставили всю сантехнику, поменяли трубы. за всю эту работу отдал им 70 тысяч тг.

очень дешево!!! моя ванна обошлась мне 180-200.000 тг..
  • 0

#5666
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кто знаком с декоративной штукатуркой, насколько практично использовать ее на кухне?
  • 0

#5667
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
У нас декоративка на кухне и в коридоре. Люмиан.
Мне очень нравится. Год как сделали - полет нормальный. Ни трещинки, ни царапинки.

Сообщение отредактировал I_Riska: 25.11.2009, 00:21:45

  • 0

#5668
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Svetochka классная вроде кухня, а можно фотки разместить здесь? Это фасады мдф или дерево?

Спасибо :rotate:
Фасад дерево, столешница натуральный гранит. Вечером еще фотки сделаю, вывешу на общее обозрение.

Svetochka никак не дождемся фоток!
  • 0

#5669
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

У нас декоративка на кухне и в коридоре. Люмиан.
Мне очень нравится. Год как сделали - полет нормальный. Ни трещинки, ни царапинки.


а как за ней ухаживать, она водостойкая? ее можно протирать?
  • 0

#5670
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений


...

А обои у Вас какого цвета? у меня в пару местах видны стыки...((


обои у нас светло-молочного цвета, и если не подойдешь ближе, даже и не подумаешь, что это обои
  • 0

#5671
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

а как за ней ухаживать, она водостойкая? ее можно протирать?


Мне сказали ее щеткой мыть можно. :rotate: Щеткой не пробовала, но влажной тряпочкой протирала без проблем. Пятно оттирала довольно активно, все в порядке.
  • 0

#5672
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
кто нибудь пользовал жидкие обои корейские на кухне?

ломы класть плитку, на образцах они смотрятся красиво и практично, видел в Саламате :rotate:
  • 0

#5673
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


У меня делал ремонт в ванной и туалете бригада, которую возглавляет Жандос. 87015101508, 3276889.
Они мне кафель сделали (1200 тг. за кв.м), короба, работали по электричеству, двери установили, поставили всю сантехнику, поменяли трубы. за всю эту работу отдал им 70 тысяч тг.

очень дешево!!! моя ванна обошлась мне 180-200.000 тг..


это только за работу ты отдал?
  • 0

#5674
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений



У меня делал ремонт в ванной и туалете бригада, которую возглавляет Жандос. 87015101508, 3276889.
Они мне кафель сделали (1200 тг. за кв.м), короба, работали по электричеству, двери установили, поставили всю сантехнику, поменяли трубы. за всю эту работу отдал им 70 тысяч тг.

очень дешево!!! моя ванна обошлась мне 180-200.000 тг..


это только за работу ты отдал?

только за работу...делают ванны под ключ...очень качественно..на 5...
  • 0

#5675
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Купил двери хорошие, ими доволен. Мне посоветовали склад на Маметова-Сейфулина (за "Эсперанза"), уж тут я не прогадал. Взял российские двери, вместе с коробами, обналичкой - за штуку 8900 тг. Строители похвалили двери, сказали: хорошие!

Извините, можно поточнее координаты дверей. Заранее спасибо.
  • 0

#5676
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Купил двери хорошие, ими доволен. Мне посоветовали склад на Маметова-Сейфулина (за "Эсперанза"), уж тут я не прогадал. Взял российские двери, вместе с коробами, обналичкой - за штуку 8900 тг. Строители похвалили двери, сказали: хорошие!

Извините, можно поточнее координаты дверей. Заранее спасибо.


Адрес дверей, где я брал. Сейфуллина уг. ул. Торекулова (маленькая улица за Эсперанзой, заезд слева) Тел.: 2796270 или 3273532. Там на охране спросите про склад дверей, они вам покажут. Цены очень приемлемые.
  • 0

#5677
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений




У меня делал ремонт в ванной и туалете бригада, которую возглавляет Жандос. 87015101508, 3276889.
Они мне кафель сделали (1200 тг. за кв.м), короба, работали по электричеству, двери установили, поставили всю сантехнику, поменяли трубы. за всю эту работу отдал им 70 тысяч тг.

очень дешево!!! моя ванна обошлась мне 180-200.000 тг..


это только за работу ты отдал?

только за работу...делают ванны под ключ...очень качественно..на 5...


у тебя наверное ванная больших квадратов. у меня обычка в панельном, 26 кв.м. - туалет и ванная.
  • 0

#5678
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
фигасебе 26 кв.м. ванна с туалетом, тада скока обычка сейчас в панельке? Наверно 2,6?
  • 0

#5679
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте!

Надо в кухне делать фартук из кафеля , вот думаю . а если что-нибудь другое не кафель . Как-то смотрела квартирный вопрос , так там какую-то пластину клеили , альтернатива кафелю.
  • 0

#5680
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Народ! Подскажите пожалуйста кто ставил окна?Собираюсь менять на пластик, но говорят, что не все ставят норамльно.



Заказывала в МастерГраде , очень все понравлось и монтаж ( хотя делают молодые парни и замер- правда замерщик немного ошибся , но я думаю это еще и моя вина - не обратила его внимание на это) . Ставила 3 камерный LG. Довольна!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.