Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#5601
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

может кто знает специалистов по полам!

нужно: разобрать деревянный пол, утеплить под ним, собрать заново, причем с учетом планируемой перепланировки.

На все остальные работы рабочие есть. а вот за полы они браться стесняются. и я их понимаю.

попробуйте связаться с Сергеем Дунаевым. Это вполне профессиональный прораб, у которого есть несколько бригад самой разной направленности. Телефон 87017173301. Скажите, что вас направила Ольга. Мы с ним уже несколько интерьеров сделали - его профессионализм, скорость и цены меня устраивают.
  • 0

#5602
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Уважаемые, может кто знает где делают фотоизображение на кафеле или керамограните по, чет не могу найти, может мастерская какая.

2214596
2982859
размеры максимальные одной плитки 40*40 см, но можно из нескольких панно сделать
http://airscard.kz/
  • 0

#5603
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
А какие цены? Приблизительный порядок хотя бы
  • 0

#5604
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А какие цены? Приблизительный порядок хотя бы

Уже позвонила, кв м. 500 баксов, эх дороговато будет, придется от задумки отказаться.
В Москве это делают за 500 рублей за плитку, на наши деньги 2,5 тысчи получается, а у нас 12 тыс одна плиточка, придется в Москву подруге заказывать, наверное в Китае еще дешевле, только надо найти где.
  • 0

#5605
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
за 16,5$? :D тут по 4000 р. делают
но Вам наверное для ванны надо? тогда процесс сублимации не пойдет, нужно в технике деколь
по деколю у нас еще одна контора есть на Абая-Саина, но порядок цен примерно такой же
а сублимацию у нас можно сделать в компании FreeStyle(сами координаты поищите в теме стекло), но там тоже недешево
в Кетае точно есть, но в Урумчах я не видел
а если не ванная, просто постер напечатайте и привет :fie:

Сообщение отредактировал orangeboy: 10.11.2009, 21:42:12

  • 0

#5606
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Здраствуйте!!!
подскажите пожалуйста, как нужно правильно (поэтапно) наносить левкас на потолок???
просто слышал, затирка, финиш, глад, если честно не понимаю что за чем идет...
если отпишете адрес в инете то буду очень, при очень благодарен!!!

чет не могу найти простое и ясное описание нанесения левкаса.
Мржет попробуете задать свой вопрос на сайте алинекса?

ЗЫ от себя могу только сказать, что финиш идет последним, самым верхним слоем :dandy:


я вот поискал...
нашел несколько хороших сайтиков...
думаю на выходных их опробывать!!!
ремонт квартиры
и еще
ремонт потолков
  • 0

#5607
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

за 16,5$? ;) тут по 4000 р. делают
но Вам наверное для ванны надо? тогда процесс сублимации не пойдет, нужно в технике деколь
по деколю у нас еще одна контора есть на Абая-Саина, но порядок цен примерно такой же
а сублимацию у нас можно сделать в компании FreeStyle(сами координаты поищите в теме стекло), но там тоже недешево
в Китае точно есть, но в Урумчах я не видел
а если не ванная, просто постер напечатайте и привет :dandy:

Большое спасибо за ликбез для чайников и за сайтики спасибо :-/
Я в общем-то хотела скопировать 5-6 своих фоток на кафель для рабочей зоны для кухни, у меня подруга так делала в Москве, сейчас позвоню спрошу в какой технике, но у нее не так дорого все получилось, чего то в районе 400 рублей за плитку 30х30, она уже точно не помнит, но не дороже 500, т.е. +/- 2500 на наши деньги.Вот я и размечталась.
Извините, может сравнение не удачное, но фото на памятники на керамике уже 100 лет делают, мне кажется это не так дорого.

Сообщение отредактировал Лариса С: 11.11.2009, 10:30:40

  • 0

#5608
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
а Вы пересчитайте в кв.м. и я думаю в те же деньги и вылезет
а на кухню фоторамку электронную купите :dandy:

Сообщение отредактировал orangeboy: 11.11.2009, 10:44:54

  • 0

#5609
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

а Вы пересчитайте в кв.м. и я думаю в те же деньги и вылезет
а на кухню фоторамку электронную купите :dandy:

Да посчитала, конечно, 1 фотка на кафеле 30х30 получается 6,500, а 40х40 уже 12 т.тг, даже электронные фоторамки вмонтировать дешевле получиться ;)
  • 0

#5610
Метатель Копий

Метатель Копий
  • Гость
  • 38 сообщений
Кто-нибудь делал чисто деревянные полы? То есть: ободрать краску со старых деревянных полов, затем их зашкурить, зашпатлевать, покрыть лаком. Интересует, сколько это будет всё стоить, за работу. Думаем, может вместо смены пола снуля - лучше старые добрые полы восстановить? И теплее и экологичнее.
Если у кого есть кроме примерных цен и контакты - поделитесь, пожалуйста, ищем кто может взять за эту работу.
  • 0

#5611
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
если полы в панельке - лучше забыть :D
  • 0

#5612
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Люди,нужна помощь!
Очень срочно необходимо найти кафельщика. Нужно выложить кафель в санузле (чуть болше 20 кв. м.) и фартук на кухне. За такой небольшой объем многие не берутся. Обзвонила по объявлениям в газете "Из рук в руки", из 4-х пришел посмотреть только один. Хотелось бы кафельщика с рекомендациями... можно мне на сотовй звонить 87077430308. Спасибо!
  • 0

#5613
Diamond_zver

Diamond_zver
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

за 16,5$? :D тут по 4000 р. делают
но Вам наверное для ванны надо? тогда процесс сублимации не пойдет, нужно в технике деколь
по деколю у нас еще одна контора есть на Абая-Саина, но порядок цен примерно такой же
а сублимацию у нас можно сделать в компании FreeStyle(сами координаты поищите в теме стекло), но там тоже недешево
в Кетае точно есть, но в Урумчах я не видел
а если не ванная, просто постер напечатайте и привет :spy:


Пару месяцев назад печатал картинку на зеркале на фирме Free Style. Квадратный метр стоил 50$. У них принтер печатает на любом материале. Спрашивал про печать на кафеле, говорят что без проблем. Также пробовал печатать на натяжном потолке, качество хорошее, цвета яркие.
  • 0

#5614
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Свешилось чудо. мы наконец-то приобрели квартиру.
Но, теперь предстоит самое главное. Нужно сделать ремонт.
3-ка в панельно-ригельном. S72 метра. Нужно ; по потолку-обдир,грунтовка,выравнивание(небольшое) левкас с вышкуриванием,побелка, по стенам, то же самое, плюс демонтаж пары небольших перегородок, пол, выравнивание, стяжка под линолиум,укладка,и пр.
кухня, то же самое,+ фартук в рабочей зоне, небольшая подвесной потолок, короб на трубы, вытяжка. В санузле, объеденить, плитка, кафель, гребёнка и т.д. Электрика, что -то добавить, что есть перенести в нужные места.
Нужны спецы, настоящие, но без бригадиров в белых рубашках.
Связь, можно здесь, можно в личку.
  • 0

#5615
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Люди,нужна помощь!
Очень срочно необходимо найти кафельщика. Нужно выложить кафель в санузле (чуть болше 20 кв. м.) и фартук на кухне. За такой небольшой объем многие не берутся. Обзвонила по объявлениям в газете "Из рук в руки", из 4-х пришел посмотреть только один. Хотелось бы кафельщика с рекомендациями... можно мне на сотовй звонить 87077430308. Спасибо!


Я же Вам дала координаты ранее, когда Вы первый раз спрашивали, что же Вы не читаете


Можете позвонить по тел. 8-702-190-83-58 Рашид.
  • 0

#5616
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Пару месяцев назад печатал картинку на зеркале на фирме Free Style. Квадратный метр стоил 50$. У них принтер печатает на любом материале. Спрашивал про печать на кафеле, говорят что без проблем. Также пробовал печатать на натяжном потолке, качество хорошее, цвета яркие.

Дайте координаты, пожалуйста.. :rotate: :-)
  • 0

#5617
sulmur

sulmur
  • Гость
  • 9 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2009, 09:55:41

  • 0

#5618
sulmur

sulmur
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день. Вот сайт с нашими работами [=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 и 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2009, 09:54:34

  • 0

#5619
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вобщем, у нас тут такое дело, наверное, все кто делал ремонт или строился, знает, в смету не уложились, не хватило денег самую малость, но из-за этого пол дома не будет экплуатироваться. Не хватает на левкас стен 350 квадратов. Появилась идея сделать левкас самим, ребята, кто сам делал левкас поделитесь, насколько это сложно, стоит ли начинать или подкопить денежек и нанять спецов. Стены и потолки из гипсокартона, сколько слоев чего нужно напомазать, стыки я так поняла нужно проклеивать сеткой? Какой сеткой и чем ее приклеивать к стене. Какие нюансы есть при залевкашивании гипсокартона? Поделитесь, плиз!!!
  • 0

#5620
Diamond_zver

Diamond_zver
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Пару месяцев назад печатал картинку на зеркале на фирме Free Style. Квадратный метр стоил 50$. У них принтер печатает на любом материале. Спрашивал про печать на кафеле, говорят что без проблем. Также пробовал печатать на натяжном потолке, качество хорошее, цвета яркие.

Дайте координаты, пожалуйста.. :) :)



Free Style 259 89 89
259 89 99
Успехов в воплощении задумки!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.