Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#5081
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
это наверное все переживают, кто впервые ремонтируется...
странные идеи - это какие? :D
  • 0

#5082
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

яркие краски, говорят о настроении хозяев - воздушное, яркое, позитивное. потому что все эти краски говорят о их позитиве и радости и душевном состоянии. в этом случае - это главное, а не выполнение. Ребенок будет, через год все равно все переделывать придется:-/

Я не спорю...этот дом за городом...пока до туда доберешься по пробкам захочется ярких красок, позитива и отдыха для глаз...вот, на мой взгляд пример этого
http://foto.mail.ru/...iffany/250.html
http://foto.mail.ru/...iffany/253.html
Я не думаю ,что это дорого...стекло, акриловые краски по стеклу и немного фантазии и помощи интернет :D

#5083
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
спешу Вас огорчить :D
это не краски, а настоящий витраж собранный из "кусочков" стекла, причем стекло пр. USA
а за городом мне скорее захочется панорамы природы

Сообщение отредактировал orangeboy: 25.09.2009, 11:16:07

  • 0

#5084
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Да не в этом дело, хотя и в этом тоже :D я про подход к ярким краскам говорю...

#5085
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Да...телескоп я заценил)))
Можно вопрос? Вот это что такое справа?
http://foto.mail.ru/...kz/257/283.html

Сообщение отредактировал Злая@: 25.09.2009, 11:21:38


#5086
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

это наверное все переживают, кто впервые ремонтируется...
странные идеи - это какие? :-/

да много чего было и смешного и не очень, когда ходили по базарам и присматривались что брать и как делать, всего и не упомнишь. больше всего запомнились желания выкрасить весь зал в белый цвет, и сделать мне кухню, состоящую из одной столешницы в 60 см.поставить рядом газ плиту и раковину. полное отсутствие штор - так мы боролись за пространство :D все это конечно ж не исполнилось, а по мелочам я разрешила в некоторых случаях его варианты :(
  • 0

#5087
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
да вспоминаю одно время был капец как популярен "белый" евроремонт! слово то как гордо звучит :D
на самом деле хороший белый интерьер дорого сделать(мебель, свет и др.) и дорого содержать, понимаете почему...
2 Злая@: это ширма привезенная хозяином вроде с Бали... или еще откуда, не спрашивал...
  • 0

#5088
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Вроде есть отдельная тема "резульаты ремонта" зачем засорять эту?
  • 0

#5089
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Да, давайте профессионалы налево - в Интерьерный дизайн, а любители - в Результаты. А то тут изначально предполагались советы где что найти, как рабочих приструнить, куда что прилепить - т.е. технологии.

Сообщение отредактировал carioka: 25.09.2009, 11:38:37

  • 0

#5090
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
а тут и обсуждали технологии, но это и это увело разговор в левую сторону :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 25.09.2009, 11:43:24

  • 0

#5091
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
carioka, chanelka, спасибо за преободряющие посты!!
Остальным лишь пожелаю быть добрее и разделять работу дизайнера-профессионала (как правило не втиснутую в рамки "бюджетного" ремонта) и работу ещё вчерашней студентки, у которой есть своё, просто иное видение того, как она хочет видеть свой дом! За сим откланиюсь. Буду вкалывать/копить, чтобы когда построим дом нанять кого-нибудь из остряков этой темы :D Надеюсь для ЦТшницы скидка будет??!))
  • 0

#5092
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Скажите, фото витражей, это всё ваши проекты? У нас в Алматы делают?

Лана, стекольный цех есть Алёны Ворфоломеевой, так вот там красотень такая, фьюзинг, витражи "Тиффани", лакозаливные витражи, рельефный рисунок на стекле, ну и разные там предметы из стекла. Просто ездили, присматривались, цены, конечно, разные но красота неописуемая)))

Такие витражи еще "Домовой" делают на Алматы1. Цены от 16000-25000 за кв.м
  • 0

#5093
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
восточный интерьер супер! золото и кружево. очень красиво. респект!
  • 0

#5094
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
2 Т-219, Orangeboy хватит засорять тему своим негативным мнением. Читая Ваше высказывание относительно ремонта сделанного своими руками, тема поменяла свою значимость. Зайдите в тему Интерьер и Дизайн и стигайтесь там с профи. А здесь люди делятся своим опытом не профессиональным. И за них радуешься глядя на фото законченного ремонта, потому что они вкладывали свою душу. А Вам обязательно надо покритиковать. Ваш гламур и критика никому не интересны. Мне даже не интересно рассматривать Ваше фото.
  • 0

#5095
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
как самостоятельно утеплить балкон?
  • 0

#5096
Kreker

Kreker
  • Частый гость
  • 84 сообщений

как самостоятельно утеплить балкон?


Лучше всего самостоятельно найти хорошего плотника. Я лично так и сделал.
  • 0

#5097
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
для чего плотник?
  • 0

#5098
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

А Вам обязательно надо покритиковать. Ваш гламур и критика никому не интересны.

А чо нада как все лгать и говорить ах как красиво, ах какие полосочки...не, я врать не умею...
Сделано красиво - скажу красиво, если отстой, то так и говорю...это не в обиду авторам ремонта - это мое восприятие...

#5099
Kreker

Kreker
  • Частый гость
  • 84 сообщений

для чего плотник?


Что бы он балкон утеплил.
  • 0

#5100
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
у кого клали ламинат7 дайти пожалуста номера хороших мастеров... а то по газетом стремно вызывать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.