Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#5041
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Шурка на Мурке, это же у вас комплекс "Алгабас"? Ремонт хороший, но не по- моему вкусу.

Да, он самый! Спасибо! Просто стиль у нас с мужем такой, мы с ним не любим, например, классику, к тому же поднеё надо много места, потому как она предполагает наличие "тяжёлой" мебели. У нас же всё молодёжно, легко и воздушно, я думаю, что 2 кота, шарпей, 2 морские черепашки и в будущем ребёночек только подчеркнут всю задумку)))

Так мы с Вами соседи оказывается.
  • 0

#5042
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Т 219, вы на фото имеете в виду кривые стены? в области розеток и выкл?
волна такая да? или вы про что? потому хоть убейте но я не могу увидеть кривизну в ригели.
  • 0

#5043
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Народ подскажите где у нас большой выбор деревянных плинтусов по нормальным ценам.

Шевченко204, ТЦ"Саламат-1", 3этаж, бутик 38, тел 87017384628, тел 2699170, там очень классные бельгийские плинтуса в основном венге.
  • 0

#5044
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ни один фотоаппарат не сможет так искривить линии и поверхности
http://vse.kz/upload...2329_313255.jpg
Ну да делайте что хотите
Дело ваше
Только в интернет не кладите - засмеют

А вы фото уровнем проверяли? :D Или в гости ходили? А особенно "неровные" стены будут за мебелью видны :D Че-то ваших идеально обработанных поверхностей для образца не наблюдается, тогда незачем и критку наводить...
  • 0

#5045
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
правый угол и короб "колонны" и вправду кривой, невооруженным взглядом видно, но ремонт реально бюджетный, поэтому я думаю не стоит придираться :D
люди молодые, еще накопят денек и новый дом зафигачат
  • 0

#5046
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

правый угол и короб "колонны" и вправду кривой, невооруженным взглядом видно, но ремонт реально бюджетный, поэтому я думаю не стоит придираться :D
люди молодые, еще накопят денек и новый дом зафигачат

Народ, вы чего все?? Точнее некоторые.....Хотела поделиться радостью, пусть там ещё много чего надо делать, но всё же...я горжусь тем, что мы в свои годы уже имеем квартиру, которую купили на свои деньги, а не при помощи бабушек/дедушек/мам и пап...
А что для вас не бюджетный ремонт?? Видимо нам повезло, что мало для счастья надо!!
___________________________________________________________________________________
Думаю, что стоит закрыть альбом, потому как негатива полно, а примеров того, как надо и что есть на самом деле красиво я так и не увидела))))
  • 0

#5047
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Люди вы что? ремонт вещь не дешевая, и никогда таковой не считалась. я вам как архитекор говорю. что любая переделка или того хуже ремонт ОЧЕНЬ ДОРОГО и как бы вы не захотели сэкономить милльен вы не "скосите".
а то что тут полдно критики при чем не конструктивной так это же обидно тем кто выставляет на показ, то как они сделали.
я вот вообще чуть ли не сама делала ремонт в своей комнате.
  • 0

#5048
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
не то и не туда, пардон

Сообщение отредактировал carioka: 24.09.2009, 22:24:06

  • 0

#5049
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Думаю, что стоит закрыть альбом, потому как негатива полно, а примеров того, как надо и что есть на самом деле красиво я так и не увидела))))

Не закрывайте. Давайте дальше фотографируйте и показывайте.

Предлагаю объявить конкурс самостоятельных ремонтов. Т.е. без дизайнеров которые делаются. Скинемся на приз. И вручим на Новый год. Как мысль?
  • 0

#5050
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Народ, вы чего все?? Точнее некоторые.....Хотела поделиться радостью, пусть там ещё много чего надо делать, но всё же...я горжусь тем, что мы в свои годы уже имеем квартиру, которую купили на свои деньги, а не при помощи бабушек/дедушек/мам и пап...
Я не говорю, что Вы не молодцы, напротив, дерзайте, но поддерживаю T-219, все делали свой первый ремонт и очень многие "касяки" строителей без опыта не видны.

А что для вас не бюджетный ремонт??
ммм... от 600$/кв.м. и выше, делаю для других часто, в теме про интерьеры есть фото

Думаю, что стоит закрыть альбом, потому как негатива полно, а примеров того, как надо и что есть на самом деле красиво я так и не увидела))))
Закрывать не надо, многим думаю будет полезно, примеров на самом деле красиво и НЕДОРОГО, тоже тут пока не видел :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 24.09.2009, 22:40:29

  • 0

#5051
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

... примеров на самом деле красиво и НЕДОРОГО, тоже тут пока не видел

Боюсь, что и не увидите
Потому что в "дорого" входит не только цена материалов, но и квалификация как дизайнеров, так и собственно отделочников
Хоть убейте, но не встречал дешевых и качественных строителей
Дорогие и бестолковые - это на каждом шагу
  • 0

#5052
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Не закрывайте. Давайте дальше фотографируйте и показывайте.

Предлагаю объявить конкурс самостоятельных ремонтов. Т.е. без дизайнеров которые делаются. Скинемся на приз. И вручим на Новый год. Как мысль?

Выставлять больше нечего. Теперь потихоньку будем отдавать долги и занимать по-новой :D Ещё ведь всё обставить надо, а до этого ещё явно далеко. Хотим сейчас заняться кухней, всё-таки эта комната, наверное, самая дорогая в квартире у всех. ИМХО.
Я явно не буду участвовать в конкурсе, не моё что ли это....
ЗЫ - собираюсь заказать для нашей комнаты куколок мягких на заказ, Тильдами они зовуться (девушка из Караганды их шьёт) - моряк и морячка с якорем, либо штурвалом))) Всё-таки приятно мне будет заниматься декорациями!!
  • 0

#5053
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А что для вас не бюджетный ремонт??
ммм... от 600$/кв.м. и выше, делаю для других часто, в теме про интерьеры есть фото

Я так понимаю у вас и дома соответствующий ремонт?
  • 0

#5054
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Выставлять больше нечего. Теперь потихоньку будем отдавать долги и занимать по-новой :D Ещё ведь всё обставить надо, а до этого ещё явно далеко. Хотим сейчас заняться кухней, всё-таки эта комната, наверное, самая дорогая в квартире у всех. ИМХО.
Я явно не буду участвовать в конкурсе, не моё что ли это....
ЗЫ - собираюсь заказать для нашей комнаты куколок мягких на заказ, Тильдами они зовуться (девушка из Караганды их шьёт) - моряк и морячка с якорем, либо штурвалом))) Всё-таки приятно мне будет заниматься декорациями!!

Моя кухня без дверей стоит. Сначал денег не было. Потом в путешествие приспичило. Теперь опять денег нет. Да еще и решить не могу - дерево или крашеный МДФ фасады делать.

Видимо, все шторками закончится :D
  • 0

#5055
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
600 за кв. м.

это вы надеюсь и за услуги грамотного архитектора-надзирателя имели в виду?
а то по видимому там они сусальным золотом никак собрались покрывать стены?

делаю для других
вы строитель?
  • 0

#5056
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Т-219, обидное слово легко сказать, а попробуй сказать что-нибудь хорошее - тяжело!!!!!
Понимаю , если бы сказал -увас все криво - посмотрите у меня как ровно, выложил фото и все бы поняли, как могут выглядеть ровные по Т-219-тому стены!!!!. А так - пустой звон!!!!!

Шурка - возможно что и неидеально, но идеально жить - скучно, а я так поняла - вы ребята веселые, жизнерадостные!!!! Так держать!!!! УДАЧИ!!!!
  • 0

#5057
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка - возможно что и неидеально, но идеально жить - скучно, а я так поняла - вы ребята веселые, жизнерадостные!!!! Так держать!!!! УДАЧИ!!!!

Спасибо, очень приятно!!!
боюсь того, что может быть, если товарищи узнают, что у нас только пока гражданский брак, а свадьба планируется на о. Бали :D
  • 0

#5058
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Они очень творческие и это видно по постам, как описывают процесс. Полосочки на стенах, подбирали под цвет каждой ширину... вот уж у меня терпения не хватило, хотя куча журналов "Мой уютный Дом" где в европейскиих вырезках интерьеров стены как раз выкрашены и декорированы (где полосками, где рисунком, трафаретами), видимо у них это больше развито. Окно-иллюминатор в стене интересно! У нас тоже в интерьере иллюминаторы только в некоторых дверях. Хотели в стене, но он там у нас оказался не уместен.
Про строителей, действительно тут вечно стопор у нас когда в поиске. Трудно найти реально не косых! Кафель друзьям делали, попортили, не могли просчитать и на видных местах клеели отрезанный кафель (кусочки), а на потолке, где всё скрывается широким молдингом идёт цельный. Просчитать не могут!
На балкон все лезли со своим сайдингом и зачем изобретать "велосипед". Поражаюсь, но это всего лишь их бизнес... клёпать всё подряд и конечно время время... побыстрее, им некогда расчитывать. Не ко всем, большенство!
Айфончик, отделать сусальным золотом кусок небольшой стены (возле стола, комодов, видела так декорировали спинку кровати тонкой полоской до потолка и пр.) по цене выходит не шибко дорого. Брала год назад в маленьких листах, там кажется 50 штук - 3000 тн. Получается не дороже искусственного камня при том, что самому всё сделать, разве нет?! Или я уже с прошлого года не в теме :D

Ох, ох, про свой куханный проём вспомнила, который тоже ждёт своего часа))... дверей
  • 0

#5059
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Да что вы накинулись на человека? Можно было просто либо промолчать если не нравиться, либо похвалить, если нравиться. Ну народ пошел!
  • 0

#5060
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Одно сообщение действительно было грубым. Можно было сразу уточнить, что конкретно на ваш взгляд не понравилось, на что так рьяно напали, Но не обобщать весь ремонт, который довольно интересно сделан!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.