Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#5021
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка !!!!!! Очень красивый ремонт! А что мне больше всего понравилось - необычный, индивидуальный. Подскажи , а на полу что линолиум (где идет стык с кухонным кафелем) или ламинат . С мужем сеодня видели похожий фирму Таркет, тоже очень понравился.

Пополняй альбом - очень интересно посм. :)

Спасибо большое!!! Ламинат это! Хотели сначала паркетную доску везде положить, но по карману очень бьёт, потому решили пусть ламинат, но качественный!
________________________________
Дозакинула фоток!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 24.09.2009, 10:58:06

  • 0

#5022
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Шурка на Мурке, это же у вас комплекс "Алгабас"? Ремонт хороший, но не по- моему вкусу.
  • 0

#5023
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, это же у вас комплекс "Алгабас"? Ремонт хороший, но не по- моему вкусу.

Да, он самый! Спасибо! Просто стиль у нас с мужем такой, мы с ним не любим, например, классику, к тому же поднеё надо много места, потому как она предполагает наличие "тяжёлой" мебели. У нас же всё молодёжно, легко и воздушно, я думаю, что 2 кота, шарпей, 2 морские черепашки и в будущем ребёночек только подчеркнут всю задумку)))
  • 0

#5024
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Кто знает, актуальны ли сейчас арки?


Поднимаю свой вопрос.
  • 0

#5025
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
сейчас никто особо не смотрит на актуальность, все подбирают по своему усмотрению и желанию...
конечно если брать профессионального архитектора или дизайнера то он бы отошел от этих УЖЕ стандартных арок, но с другой стороны если они Вам нравятся то чем так плохо их сделать. да и потом арки уже классика
  • 0

#5026
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Кто знает, актуальны ли сейчас арки?


Поднимаю свой вопрос.


ИМХО.....Не актуально и банально (если это не классический, а современный интерьер). Это наши строители повсеместно, несмотря на стиль в интерьере, предлагают их сделать, так как изобретать велосипед не хотят, раз на поток уже стандарт поставлен. Есть более интересные варианты на мой взгляд. Если интерьер без четких линий, а полукруглых, круглых, такой портал в современном интерьере альтернатива классической арке: Изображение Взято из "uglly betty". Можно не таакой широкий сделать и обыграть по-другому. Там по бокам вставки из стекла

пс: Ириш жду пополнения фоток :idea:
  • 0

#5027
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

________________________________
Дозакинула фоток!

Барышня, Вы б хоть не позорились, а
Вы "это" ремонтом называете ?

Изображение
  • 0

#5028
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
А почему нет?! У всех разные понятия ремонта, разные вкусы и наконец возможности.
  • 0

#5029
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Т 219, ремонт это не значить, сразу золотые унитазы и мрамор вплоть до 10го этажа!
критика конечно хорошо, но конструктивная.
У Ирише молодая семья, зачем им чахнуть в каком нибудь барокко или рококо.
  • 0

#5030
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Шурка, мне ваш ремонт напомнил этакие небольшие домики где то в Прибалтики, где дизайн и архитектура очень такая воздушная, песчаная, морская и обтекаемая, так как повторяет образ волны... ваши круглые окошки это и окошки какого нибудь корабля и в то же время модерн. синий цвет, такая лестница, минимализм и пол-потолок с заполнением песка и ракушек. только вот вопрос, вам все это профессионал или вы сами проектировали?
  • 0

#5031
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Народ подскажите где у нас большой выбор деревянных плинтусов по нормальным ценам.
  • 0

#5032
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
и еще, у вас видимо таунхаус да?
и еще такой практичный вопрос... вот ваша лестница, это конечно место мало занимает и прочее прочее, но вот когда ребенок появится вы как будете менять ее или оставите? так как она для маленького крута малость )))

Mazevich, вы на Рыскулова Розыбакиева ездили?

Сообщение отредактировал Aifonchik: 24.09.2009, 17:01:17

  • 0

#5033
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Mazevich, вы на Рыскулова Розыбакиева ездили?


Нет, а там крашеный? Меня интересует цвет венге. Спасибо!
  • 0

#5034
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а вот уже насчет этого не знаю, но я знаю, что там есть деревянные плинтуса. и в цвет вы можете сами покрасить в какой хотите
не за что
  • 0

#5035
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


________________________________
Дозакинула фоток!

Барышня, Вы б хоть не позорились, а
Вы "это" ремонтом называете ?

А в чём собствено дело??? Если бы вы удосужились посмотреть все фотографии, то явно бы прочли, что заезжать мы туда будем только весной потому как далеко не олигархи, но всё же предпочитаем качественно и со вкусом для нас!!!
ЗЫ - вот сейчас встал вопрос заказа кухни.....может вам сказать сколько нам в одной конторе насчитали??? 4.500 штуки и это без сложных открываний, барной стойки и стола.....извините, если 675тонн для вас сущие копейки, а для нас это деньги, которые ещё и заработать надо.
А унитаз там ещё стоит, который стоял для рабочих.....или вы в силу своей фантазии решили, что я буду жить с таким в обнимку??? :idea: :-)
________________________________
Айфончик, Ланочка, спасибо вам за поддержку. Там ещё много недоработок, учитывали всё....даже если присмотритесь, то увидете на фотках, что кое-где нет плинтуса, это потому что мебель на заказ будем делать и она должна у нас примыкать в плотную к стенам, как раз и весомая экономия.
ЗЫ - фоток больше пока не делала, да и нет большого желания ужеО закидывать :) Я бы предпочла посмотреть наисвежайший ремонт T-219!!)))

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 24.09.2009, 17:21:49

  • 0

#5036
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

и еще, у вас видимо таунхаус да?
и еще такой практичный вопрос... вот ваша лестница, это конечно место мало занимает и прочее прочее, но вот когда ребенок появится вы как будете менять ее или оставите? так как она для маленького крута малость )))

Нет, менять не будем. Сразу винтовую заказывали из расчёта, что, конечно, первое время мн с ребёнком будет тяжело, но у него для "полазить есть весь первфый этаж да и на втором будет сделано ограждение, в плоть до двери на полу, которую можно будет закрывать и она станет полом ( у мамы моей так, всё удобно)
И потом примите во внимание, что это только остов лестницы, будут ещё перила. Лестница будет промежутком между стилем марин-стаил и тёплым первым этажём. В нагрузку главный столб планируем обматать канатом. У нас 2 кота, так что думаю, что они это заценят да и чем он в будущем будет менее опрятен, тем лучше! ИМХО
Вообщем самое тяжелое ещё впереди))
_____________________________________
Айфончик, пол-поток нам, конечно профи считали. Этот квадрат будет держать 350кг + сам проект порядка 80кг будет

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 24.09.2009, 17:20:13

  • 0

#5037
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А в чём собствено дело??? Если бы вы удосужились посмотреть все фотографии, то явно бы прочли, что заезжать мы туда будем только весной потому как далеко не олигархи, но всё же предпочитаем качественно и со вкусом для нас!!!
ЗЫ - фоток больше пока не делала, да и нет большого желания ужеО закидывать :D Я бы предпочла посмотреть наисвежайший ремонт T-219!!)))

Речь не об этом
Речь о том, что при любом, пусть самом бюджетном ремонте НЕ ОСТАВЛЯЮТ кривые ригеля, стены, потолки и углы
Ну правда
Их выравнивают
Не надо барокко, рококо, модерн или чего там еще имеется
Может быть очень недорогая плитка, бюджетные обои и китайские "джакузи"
Но углы и поверхности ДОЛЖНЫ БЫТЬ РОВНЫЕ
Или получается убожество и полное неуважение к собственному труду

Свои фотографии показывать не хочу, бо - глупо это
  • 0

#5038
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Речь о том, что при любом, пусть самом бюджетном ремонте НЕ ОСТАВЛЯЮТ кривые ригеля, стены, потолки и углы
Ну правда
Их выравнивают
Не надо барокко, рококо, модерн или чего там еще имеется
Может быть очень недорогая плитка, бюджетные обои и китайские "джакузи"
Но углы и поверхности ДОЛЖНЫ БЫТЬ РОВНЫЕ
Или получается убожество и полное неуважение к собственному труду

Свои фотографии показывать не хочу, бо - глупо это

А у меня кривые. Я считаю, это позитивно влияет на психику :D

Поверхности должны, углы должны...Перфекционизм до добра не доведет :D
  • 0

#5039
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Речь не об этом
Речь о том, что при любом, пусть самом бюджетном ремонте НЕ ОСТАВЛЯЮТ кривые ригеля, стены, потолки и углы
Ну правда
Их выравнивают
Не надо барокко, рококо, модерн или чего там еще имеется
Может быть очень недорогая плитка, бюджетные обои и китайские "джакузи"
Но углы и поверхности ДОЛЖНЫ БЫТЬ РОВНЫЕ
Или получается убожество и полное неуважение к собственному труду

Свои фотографии показывать не хочу, бо - глупо это

У нас нет там кривых углов, ригелей, стен и углов - я писала выше, что фотала на скорую руку. Я бы посмотрела на вас и ваши фотки после помывки/отмывки в течение 2-х выходных. На будущий ремонт учту, что надо будет проф. фотографа пригласить :D
Стены ровняли как и полы впрочем. Пришлось использовать наливные для пола.
ЗЫ - и где вы у меня там потолок увидели в ванной...? Ума не приложу))
  • 0

#5040
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Ни один фотоаппарат не сможет так искривить линии и поверхности
http://vse.kz/upload...2329_313255.jpg
Ну да делайте что хотите
Дело ваше
Только в интернет не кладите - засмеют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.