Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#3561
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

И еще момент - 100 баксов у хорошей бригады - считайте повезло. Думаю, что мы в 120 вылезем. )


Уже рекомендовали отличную бригаду 80-100 баксов. Правда не знаю сейчас свободна или нет.
Бригадира зовут Нуржан -7051604010 (сам он кафельшик, работал в Испании)
  • 0

#3562
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста:
двухэтажный дом снаружи отделан "шубой". По нынешним временам полный отстой. Какой самый экономичный вариант для новой отделки фасада?
  • 0

#3563
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мы купили черновую 113 кв, все дизайнеры и архитекторы в один голос уверяют, что за материалами в Китай ехать нет смысла? так ли это? мол, если б у вас 3 такие квартиры были бы..
  • 0

#3564
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Мы купили черновую 113 кв, все дизайнеры и архитекторы в один голос уверяют, что за материалами в Китай ехать нет смысла? так ли это? мол, если б у вас 3 такие квартиры были бы..

Мой сосед для ремонта тоже хотел в Китай смотаться, но просчитав понял, что ради одной квартиры большой экономической выгоды нет.
  • 0

#3565
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Мы купили черновую 113 кв, все дизайнеры и архитекторы в один голос уверяют, что за материалами в Китай ехать нет смысла? так ли это? мол, если б у вас 3 такие квартиры были бы..

Мой сосед для ремонта тоже хотел в Китай смотаться, но просчитав понял, что ради одной квартиры большой экономической выгоды нет.

Выгодно, если Вы будете и всю обстановку для квартиры закупать там же, включая шторы и светильники :-) . Ну, и, конечно, если найдете еще пару-тройку желающих единомышленников. И при закупе, и при транспортировке, и при растаможке, если таковая планируется - выгода выйдет приличная.

Сообщение отредактировал Lidumm: 06.02.2009, 14:16:25

  • 0

#3566
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений


И еще момент - 100 баксов у хорошей бригады - считайте повезло. Думаю, что мы в 120 вылезем. )


Уже рекомендовали отличную бригаду 80-100 баксов. Правда не знаю сейчас свободна или нет.
Бригадира зовут Нуржан -7051604010 (сам он кафельшик, работал в Испании)

Извиняюсь, я дилетант в этом деле- 100 баксов включают только работы или вместе с материалами?
  • 0

#3567
Муж на час

Муж на час
  • Гость
  • 17 сообщений

В душевой Аполло протекает соединение между полом и стенкой. Что можно сделать?


Джеки мы как раз занимаемся такими делами, у нас мастера универсалы, если что обращайтесь...
  • 0

#3568
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Извиняюсь, я дилетант в этом деле- 100 баксов включают только работы или вместе с материалами?

Имеется в виду только работа, но в принципе, можно найти в пределах 70-80 за квадрат, но тут ещё большую роль играет, что именно хотите делать (в смысле насколько грандиозный ремонт вы предполагаете).
  • 0

#3569
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений



И еще момент - 100 баксов у хорошей бригады - считайте повезло. Думаю, что мы в 120 вылезем. )


Уже рекомендовали отличную бригаду 80-100 баксов. Правда не знаю сейчас свободна или нет.
Бригадира зовут Нуржан -7051604010 (сам он кафельшик, работал в Испании)

Извиняюсь, я дилетант в этом деле- 100 баксов включают только работы или вместе с материалами?


Только за работу конечно
  • 0

#3570
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
всем спасибо большое за ответы!
  • 0

#3571
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Подскажите, где можно ручки для дверей посмотреть? Была в Евростиль. Выбора нет.
  • 0

#3572
Anega

Anega
  • Гость
  • 26 сообщений
Как некстати этот кризис. Мне осталось всего ничего, не успела купить межкомнатные двери. Может кто-нибудь поделится инфой, где можно купить недорогие симпатичные двери. Заранее всем благодарна.
  • 0

#3573
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Подскажите, где можно ручки для дверей посмотреть? Была в Евростиль. Выбора нет.

В Саламате можете посмотреть на Розыбакиева-Шевченко

Как некстати этот кризис. Мне осталось всего ничего, не успела купить межкомнатные двери. Может кто-нибудь поделится инфой, где можно купить недорогие симпатичные двери. Заранее всем благодарна.

Я видела двери в Ситистрой на Рыскулова-Розыбакиева, только их не рассматривала, знаю, там все дешевле чем в Саламате.
  • 0

#3574
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Подскажите, где можно ручки для дверей посмотреть? Была в Евростиль. Выбора нет.

В Саламате можете посмотреть на Розыбакиева-Шевченк

Это как раз и было на Саламате.
  • 0

#3575
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
В "Рейзе" на втором этаже намного приличнее двери есть и не дорого.

#3576
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Ничего пока не подорожало на 25% как тут выше сказали, уже три дня с пятницы ездием по магазинам и базарам, закупаемся на весенний ремонт ,все так же , цены пока не подняли но и не опустили ,покупателей не густо.

#3577
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вчера были на Саламате, покупали плитку, почти во всех магазинах подняли цену на 20%. Хотели купить в Мараззи так у них тоже на 20% поднялась цена. :( Где то неделю назад, присмотрела себе раковину, стоила 112000 вчера зашли уже 157000 сразу все желание отпало :-)
  • 0

#3578
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
На сегодняшний день, цены поднялись. Всё господа, кто успел тот успел.

В субботу покупал себе радиаторы биметаллические в SILO по 1850 за секцию. А также 4 тонны других материалов :-) - в перемешку - что-то подорожало, что-то нет. Но все как один говорили, что со следующей недели (на днях) пересмотрим цены на повышение. Возможно еще недельку у непосредственных импортеров будут цены держатся пока весь сток не сольют, а потом по новым ценам оприходуется и приехали.

В Раваке хорошие ванны разобрали. Успели то, что хотели, забрать в субботу.

В Stock`е уже цены откорректировали. Скидка действует, но от новых базовых цен.

То же самое по дверям и другим материалам.

Теперь можно неспеша искать, подбирать, торговатся, и смотреть на бюджет.
  • 0

#3579
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Сегодня супруга ездила по магазинам. Двери в МЕТАКО (Салон Стальных Дверей) на Саламате цок.эт. -- полный отстой!
  • 0

#3580
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А почему не подскажите?

Сообщение отредактировал ExpLo1t: 08.02.2009, 22:11:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.