Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#3141
Igoris

Igoris
  • Постоялец
  • 381 сообщений

я купил такой у него размер дощечки широкий, смотрится прилично...

Подскажите, плз, где покупали
Спасибо :super:
  • 0

#3142
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Хочу купить украинскую раковину(в виде тумбы)+шкафчик к ней. Такими наборами весь Саламат заставлен. В свой бюджет с Саламатовскими ценами не вписываюсь. Может есть координаты, где можно купить дешевле?
  • 0

#3143
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с обоями под покраску? Как используют, эффект, долговечность, смена краски и т.п.?
  • 0

#3144
gul61

gul61
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто собирается делать ремонт загляните www.ivd.ru очень много вариантов дизаина и перепланировок ,да и очень много полезного.Всем удачи.Процветания вам земляки!!!! :smoke: :laugh: :lol:
  • 0

#3145
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с обоями под покраску? Как используют, эффект, долговечность, смена краски и т.п.?

Сталкивались... Вещь неплохая, но... Любая царапина - и рельеф нарушен :laugh: Мы брали в Армаде в Галерее и в 12 месяцев, немецкие виниловые и rush украинские или российские. Рабочие, когда клеили и закатывали, указали на немецкие - лучше всего клеятся и эмульсия ровно ложится, рашевские гораздо хуже, на 3 раза эмульсией покрывали, и обдираются быстрее. Лучше всего стеклообои под закатку (в баумарте на Розыбакиева- Комсомольской), но они дороже... Если обои красить моющейся водоэмульсией, то проблем нет, пятна отмываются и фактура не нарушается. Маляры говорят, 3-4 раза можно красить и тон менять. Мне понравилось, я выбирала фактуру под холст (у меня небольшая квартира, маленькие комнаты). Но все-таки, по отзывам знакомых, стеклообои практичнее :smoke:
  • 0

#3146
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений


Кто-нибудь сталкивался с обоями под покраску? Как используют, эффект, долговечность, смена краски и т.п.?

Сталкивались... Вещь неплохая, но... Любая царапина - и рельеф нарушен :laugh: Мы брали в Армаде в Галерее и в 12 месяцев, немецкие виниловые и rush украинские или российские. Рабочие, когда клеили и закатывали, указали на немецкие - лучше всего клеятся и эмульсия ровно ложится, рашевские гораздо хуже, на 3 раза эмульсией покрывали, и обдираются быстрее. Лучше всего стеклообои под закатку (в баумарте на Розыбакиева- Комсомольской), но они дороже... Если обои красить моющейся водоэмульсией, то проблем нет, пятна отмываются и фактура не нарушается. Маляры говорят, 3-4 раза можно красить и тон менять. Мне понравилось, я выбирала фактуру под холст (у меня небольшая квартира, маленькие комнаты). Но все-таки, по отзывам знакомых, стеклообои практичнее :smoke:


Лучше всего под закатку "вспененный винил", причём производитель тут особой роли не играет. Хуже всех закатываются сатиновые обои. Закатывать действительно лучше моющейся эмульсией. Согласно технологии, на обои можно наносит до 7 слоев набела.
Всем удачного ремонта.
  • 0

#3147
devil_drives_prado

devil_drives_prado
  • Частый гость
  • 65 сообщений
никто не делал ремонт в Каскелене? нужно поставить забор
  • 0

#3148
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

никто не делал ремонт в Каскелене? нужно поставить забор


это уже стройка... ;)
  • 0

#3149
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений


никто не делал ремонт в Каскелене? нужно поставить забор


это уже стройка... ;)


Надо типа ещё одну "ветку" сделать и назвать как-нибудь так: " Кто делал строительные работы далеко за городом?"... ;)
  • 0

#3150
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений



никто не делал ремонт в Каскелене? нужно поставить забор


это уже стройка... :fie:


Надо типа ещё одну "ветку" сделать и назвать как-нибудь так: " Кто делал строительные работы далеко за городом?"... ;)


про забор уже есть отдельная тема... ;)
  • 0

#3151
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений




никто не делал ремонт в Каскелене? нужно поставить забор


это уже стройка... ;)


Надо типа ещё одну "ветку" сделать и назвать как-нибудь так: " Кто делал строительные работы далеко за городом?"... :eek:


про забор уже есть отдельная тема... :-)


Это просто шутка была :D , никого не хотел обидеть...
  • 0

#3152
Newman150

Newman150
  • Гость
  • 30 сообщений
Люди, подскажите контакты тех, кто делает ремонт квартир дешево и сердито. У меня 3-х комн. квартира в микрах.
Спасибо...
  • 0

#3153
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
дайте пожалуйста контакты "разрушителей" с мозгами...........
  • 0

#3154
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Люди, кого интересуют двери!? У меня есть для вас информация....

Я объездила весь город в поисках самого оптимального варианта.
Уже собрались покупать двери с покрытием из двойной пленки какой-то, которая типо не царапается и влагостойкая. Эта дверь стоила бы нам 30 000.
В Саламате я видела двери с покрытием из натурального шпона. Такая дверь стоит что-то около 40-45 тысяч тенге.
Потом я нашла одну фирму и там увидела точно такие же проспекты, как в бутике в Саламате, но цена у него на дверь из натурального шпона 20 000 – из китайского, 30 000 – из итальянского. Он говорит, что пол Саламата у него двери заказывает.
Естественно, я заказала двери у него.
Это не реклама, это крик души.
Хочу сделать доброе дело.
Вот телефон фирмы: 8 777 387 75 61.Ринар.
Если будут вопросы, пишите, я отвечу.
  • 0

#3155
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

Люди, подскажите контакты тех, кто делает ремонт квартир дешево и сердито. У меня 3-х комн. квартира в микрах.
Спасибо...


Newman150, сбросила контакты в личку.
  • 0

#3156
aina_gul

aina_gul
  • Гость
  • 40 сообщений
Newman 150 Есть знакомые которые занимаются ремонтом, пишите на ayan0587@BK.RU
  • 0

#3157
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Люди, подскажите контакты тех, кто делает ремонт квартир дешево и сердито. У меня 3-х комн. квартира в микрах.
Спасибо...

И мне можно, только нам надо стенки между квартирами разрушать.
  • 0

#3158
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Люди, подскажите контакты тех, кто делает ремонт квартир дешево и сердито. У меня 3-х комн. квартира в микрах.
Спасибо...

И мне можно, только нам надо стенки между квартирами разрушать.

разрушителями потом "поделитесь"?:smoke:))))))
  • 0

#3159
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
У нас разрушали Жаналык и его рабочие. Сделали всё как договаривались. Сами собрали, вывезли мусор (и подмели! ). разрушили проем в кладовку, заложили старую дверь, утеплили , закрыли гипсокартоном. Управились за 2,5 дня. Мы довольны.Отдали что-то около 35-38 тыс тг.
Кому надо тел: 327 25 99 (8 701 342 1299).
  • 0

#3160
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Люди, кого интересуют двери!? У меня есть для вас информация....

Я объездила весь город в поисках самого оптимального варианта.
Уже собрались покупать двери с покрытием из двойной пленки какой-то, которая типо не царапается и влагостойкая. Эта дверь стоила бы нам 30 000.
В Саламате я видела двери с покрытием из натурального шпона. Такая дверь стоит что-то около 40-45 тысяч тенге.
Потом я нашла одну фирму и там увидела точно такие же проспекты, как в бутике в Саламате, но цена у него на дверь из натурального шпона 20 000 – из китайского, 30 000 – из итальянского. Он говорит, что пол Саламата у него двери заказывает.
Естественно, я заказала двери у него.
Это не реклама, это крик души.
Хочу сделать доброе дело.
Вот телефон фирмы: 8 777 387 75 61.Ринар.
Если будут вопросы, пишите, я отвечу.

а где они находятся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.