Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#3061
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
НароД!!! Ищу деревянные решетки 60 * 90. на закрытые батареи. На Саламате и в Строймарте только плпстмассовые.... ;) Мож хто знает где деревянные продают или делают. А как в эксплуатации, деревянные лучше????
Что касается установщиков дверей из Строймарта, то у меня они на все дверные ручки вместо 8 - ми винтов, установили только по два, а дверь в туалет сделали так, что задевает постоянно верхний край и сильно затирает фиксатор... Надо будет зайти поругаться, т.к. в момент установки был в командировке...
Вот такие специалисты... :rotate:
  • 0

#3062
Igoris

Igoris
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Народ, подскажите спецов которые мне сделают мет. решетки под лестницей на первом этаже, хочу коляску ставить туда...сегодня обзвонила многих по объявлениям, чет цены нереальные 40 тыс, 20 тыс...


Народ, подскажите, плз!

Я тоже установил таки решётки под лестницей (1-й этаж),
так теперь в КСК чё-то хотят, :eek:
наверное, чтоб разрешение у них взял :rotate:

Во что это может вылиться (по деньгам), кто знает?

Т.е. проблема в том, что надо узаканивать эти решётки?

Мало того, что я сделал за свой счёт,
так теперь этим кровопийцам ещё платить что ли надо? ;)

Кто-нибудь сталкивался с проблемой?

Спасибо...

Сообщение отредактировал Igoris: 28.10.2008, 12:26:30

  • 0

#3063
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

а Вы где брали двери? мы все никак не можем определится с выбором дверей ;).


Спасибо за контакты LAUK, двери бум брать или в компании Астанит, они в Саламате в подвале сидят (если надо, могу в личку подробно написать) или все же в Строй-Марте....

нам главно чтобы хорошо подрезали.... :rotate:
  • 0

#3064
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Подскажите плииз контакты грамотного установщика дверей, который бы без проблем и качественно смог подрезать дверное полотно, а то у нас никак не вмещается стандартная дверь ;)


Ато уже приходили одни, все попортили...что пришлос им купить те двери.... :rotate:

тел. установщика выложу минут через 30 (визитка в машине осталась).
а Вы где брали двери? мы все никак не можем определится с выбором дверей :eek:.


мы брали двери на Ауэзова не доезжая Толе би. в двери декор. оч. довольны-))
  • 0

#3065
Эллен

Эллен
  • Гость
  • 37 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошие кухни. Ну и чтоб цена не зашкаливала...

В нете информация, в основном, по Санни. Но прочитала выше, что качеством они не отличаются...

:rotate:
  • 0

#3066
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


а Вы где брали двери? мы все никак не можем определится с выбором дверей ;).


Спасибо за контакты LAUK, двери бум брать или в компании Астанит, они в Саламате в подвале сидят (если надо, могу в личку подробно написать) или все же в Строй-Марте....

нам главно чтобы хорошо подрезали.... :rotate:

расскажите плиз подробнее про Астанит. есть у них двери типа как у Краснодеревщика 900 серии? в общем суть нашей загвоздки с дверями, в том, что нам нужны двери цвета беленого дуба (или близко к нему) и в модерновом оформлении (т.е. не классические). а за это нужно платить от 50 тыщ и больше. а у нас бюджет на двери не должен вылезать за 40 тыщ (без установки).
  • 0

#3067
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

расскажите плиз подробнее про Астанит. есть у них двери типа как у Краснодеревщика 900 серии? в общем суть нашей загвоздки с дверями, в том, что нам нужны двери цвета беленого дуба (или близко к нему) и в модерновом оформлении (т.е. не классические). а за это нужно платить от 50 тыщ и больше. а у нас бюджет на двери не должен вылезать за 40 тыщ (без установки).


в этом Астаните двери дешевле чем в Строй-Марте...правда там беленных я не припоминаю к сожалению. А так они продают пр-ва России и Белорусии.

Те что попроще, выходят около 30 тыщ. за дверь с коробкой....а те что из массива переваливают за 60 тыщ., но мама кажеться остановила свой выбор на данной компании :rotate:

З.Ы. в России стока дверей, судя по инету, а к нам возят тока отстойные ;)
  • 0

#3068
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошие кухни. Ну и чтоб цена не зашкаливала...

В нете информация, в основном, по Санни. Но прочитала выше, что качеством они не отличаются...

:rotate:



Мы заказывали в Алмамебель (они в Армаде сидят). Кухня обошлась в 1,500 дол. Еще можете посмотреть в Аvante (во дворе по Сатпаева между Ауэзова и Жарокова).

Сообщение отредактировал Optimistka: 28.10.2008, 15:37:39

  • 0

#3069
Эллен

Эллен
  • Гость
  • 37 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошие кухни. Ну и чтоб цена не зашкаливала...

В нете информация, в основном, по Санни. Но прочитала выше, что качеством они не отличаются...

;)



Мы заказывали в Алмамебель (они в Армаде сидят). Кухня обошлась в 1,500 дол. Еще можете посмотреть в Аvante (во дворе по Сатпаева между Ауэзова и Жарокова).



Спасибо! :rotate:

А есть ли какие-то особые характеристики, на которые следует обращать внимание, при выборе кухни?
  • 0

#3070
shelest78

shelest78
  • Гость
  • 26 сообщений
для АНИЛАГ
Если можно поделитесь контактами мастеров и сметой на yana_pm@mail.ru. Заранее спасибо!
  • 0

#3071
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие обои под покраску надо покупать (чье пр-во)? Стоит ли их клеить на потолок, насколько это сложно и дорого? Хотелось бы обойтись без левкаса, слишком много пыли.
Как насчет жидких обоев (цена, качество)?
Для Элен насчет кухни. Два года назад выбирала кухню. Если Вам надо недорого, то в Avanty оптимальное соотношение цены и качества. Там почти вся мебель из МДФ. Правда пришлось долго ждать, т.к. не было в наличии. Зато за это время я успела пересмотреть много других кухонь, где-то качество не очень, где-то слишком банально. Понравилось в Вестфалии, оригинальные модели и расцветки, но не МДФ. Красивые Павлодарские и вмагазине на Абая, Сейфуллина, но там дорого. В общем стали ждать в Аванти и нисколько не пожалели, главное продумайте дизайн и не бойтесь экспериментировать.
А если Вам нужно совсем дешево, то неплохие в Столптиле. Удачи.
  • 0

#3072
Эллен

Эллен
  • Гость
  • 37 сообщений
Ада, спасибо
  • 0

#3073
nick_name

nick_name
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите, пожалуйста, что бывает помимо обычных гардин, чтобы повесть шторы?
Видел на базаре какие-то потолочные рейки - вид ужасный... :-/
Есть вариант кованых гардин, но это не для любого интерьера.

Мне бы что-нить минималистское, изящное :-)

Кухня обошлась в 1,500 дол.


Она угловая? Ск-ко метров?
  • 0

#3074
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие обои под покраску надо покупать (чье пр-во)? Стоит ли их клеить на потолок, насколько это сложно и дорого? Хотелось бы обойтись без левкаса, слишком много пыли.


Под закатку эмульсией можно использовать любые виды виниловых обоев, в том числе и сатиновые (только стоит ли :-/ ). Лучше всего взять обои со вспененным винилом, например пр-ва Украины, недорогие (в пределах 1000 за рулон) и довольно неплохие (особенно если под закатку). Более того, такие обои имеют свойство "скрадывать" неровности стен и потолков.
  • 0

#3075
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Иод-А, спасибо за совет.
  • 0

#3076
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие обои под покраску надо покупать (чье пр-во)? Стоит ли их клеить на потолок, насколько это сложно и дорого? Хотелось бы обойтись без левкаса, слишком много пыли.

мы брали для потолка обои Rash в Галерея Центре по 6000 за рулон 25 квадратов. его хватило чтобы закатать потолок в зале (частично, там где это нужно было) и в спальне. смотрится шикарно. сначала взяли подобные обои по 3500 украинские в 12-ти месяцах, потом вовремя одумались, сдали их назад и купили Rash - разница просто огроменнейшая. такие обои лучше всего ИМХО подходят для того, чтобы скрыть и в будущем обезопасится от появления швов между плитами потолочного гибсокартона. А когда их закатываешь (особенно если коллерованной эммульсией), то вообще шикарно смотрится.

Сообщение отредактировал LAUK: 29.10.2008, 12:07:01

  • 0

#3077
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а где это "Галерея Центр"?
  • 0

#3078
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

а где это "Галерея Центр"?

есть на Саламате - второй этаж в том Саламате который стоит паралельно и выше шевченко (самый дальний)
есть в Армаде - если заходить со входа где 12 месяцев, то нужно идти прямо до самого конца и там на лево.
есть возле главного офиса Kerama Marazzi - по ауэзова, ниже гоголя до самого конца и на лево.

Сообщение отредактировал LAUK: 29.10.2008, 12:10:33

  • 0

#3079
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что бывает помимо обычных гардин, чтобы повесть шторы?
Видел на базаре какие-то потолочные рейки - вид ужасный... :-/
Есть вариант кованых гардин, но это не для любого интерьера.

гардины потолочные, у меня тонкие, крепятся прям к потолку, очень аккуратно смотряться.
  • 0

#3080
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Lauk, у Вас основа гипсокартон на потолке? Обои Rash - это немецкие? Сколько стоит работа по наклейке? Я спрашиваю, потому что еще сама не определилась, как сделать потолок. Дело в том, что Высота потолка по ровной стене 3,2 м, потом закругляется и переходит на потолок и там еще 4 ряда выступов. Не знаю, как называется это все. Левкасить такой потолок не согласится ни один местный, про узбеков вообще молчу. И надо еще, чтобы было не очень грязно, т.к. выезжать на время ремонта не реально. Наверно один выход - гипсокартон?

Кто знает про жидкие обои?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.