Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#2901
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Ох уж этот Толеу!
НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами этого «мастера»!
Делал мне лоджию и два балкона (утеплял + пластиковые окна).

спасибо за предупреждение...так как планировала обратицо к нему...в октябре.. :laugh:

по поводу мебели от Анатолия..на прошлой неделе поставил мне шкаф в детскую..очень хорош..все как я хотела..и очень аккуратно...
гардероб установит завтра... (двери остались раздвижные)...опять же аккуратно..но я сама лоханула чуток с размещением полок..сейчас бы подругому спланировала...общее впечатление будет когда закончат...
работала с младшеньким Анатолием...в том ценовом диапазоне в котором они работают вполне себе довольна)...к слову..гардероб 900уе..шкаф 600.. :-)
  • 0

#2902
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Кто пользовался, порекомендуйте, пожалуйста бригаду, которая ХОРОШО (т.е. очень качественно) могут ободрать комнату, побелить потолки и поклеить обои.
Заранее благодарю.

мне бы тоже такую :-)
  • 0

#2903
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сантехник - Александр +7 777 245 - 55-33 :)

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться его услугами!
Его контакты нашла здесь на ветке, обратилась, недовольны вот чем:
1. полностью меняли всю сантехнику и трубы, вроде все ок. через неделю в 3-х местах (стыки труб) начало течь. а где-то фонтанировать. Позвонили к нему - чтобы ими доделал - уже 3-ю неделю бросает трубки, избегает.

2. женушка его (Салтанат кажется зовут) торгует сантехникой на Саудакенте, спихнала как оказалось весь неликвидный товар. а до того как узнали этот Александр пел типо - меня все знают, ща скидки сделают, вот сделали...
  • 0

#2904
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Было бы хорошо завести черный список мастеров, где указывались бы причина недовольства и косяки ими допущенные

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 23.09.2008, 01:16:13

  • 0

#2905
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

подскажите пож-та кто зашивал стены гипсокартоном.. я так понимаю что нужно заранее продумать что и где будет висеть и усилить эти зоны? и что просто на стену из гипсокртона ничего нельзя повешать?

Если заранее знать, где что будет висить (в смысле, тяжёлое чего), то лучше конечно усилить стену - профиль для ГКЛ (гипсокартона) в том месте поместить (желательно усиленный брусом 5х5). Ну а если мелочь всякую на стену повесить собираетесь, то для этого специальные крепежи для ГКЛ существуют ("улитки", "бабочки")....
  • 0

#2906
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Йод-А, спасибо
  • 0

#2907
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Если всё же надумаете "Тамбур" брать, то лучше в фирменном магазине на Саптаева-Чапаева (дешевле и точно не левак). Кстати, он там 3-х видов: "полисид"- обычная, не моющаяся; "эмульсин" - протирать влажной тряпкой и "суперкрил" - можно мыть мочалкой и даже с быт химией (порошками и прочим).

А какие еще хорошие эмульсии есть, кроме Тамбура? А почему Тамбура вообще нет на Зеленом рынке (для интереса спрашивал)?
  • 0

#2908
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
[quote name='Kaharman' date='23.09.2008
А какие еще хорошие эмульсии есть, кроме Тамбура? А почему Тамбура вообще нет на Зеленом рынке (для интереса спрашивал)?
[/quote]
Почему именно на Зеленом нет, не знаю... На любом другом строительном в продаже есть, цена вот только на порядок выше там.
По поводу других эмульсий - то "Алиной" например, можно в сарае или туалете общественном побелить :eek: , "Аллигатор" тоже брать бы не советовал. Из неплохих можно взять "Эко-Снежку" (ей я пользовался, когда "Тамбура" не мог в продаже достать, или просто ине её привозили). Но всё же рекомендовал бы для кватиры я "Тамбур-эмульсин"), так как после закатки потолок ваш и стены красивыми ещё 3-5 лет будут.
Всем удачного ремонта...
  • 0

#2909
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
надо обшить балкон. Вопрос: с чего начинают?
Ну понятно, сначала пол. А потом? Сначала шкаф поставить ( заказать), а потом обшивать или наоборот?
Кто делал, подскажите плиз!
  • 0

#2910
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

надо обшить балкон. Вопрос: с чего начинают?
Ну понятно, сначала пол. А потом? Сначала шкаф поставить ( заказать), а потом обшивать или наоборот?
Кто делал, подскажите плиз!

Обшить внутри или же утеплить и обшить и внутри и снаружи?

Сообщение отредактировал Liverpool.T: 24.09.2008, 10:03:58

  • 0

#2911
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
По поводу эмульсии, сначала купил по совету Ремалюкс, отстой полный по всем параметрам, Алину даже брать не стал. После приобрел ЭкоСнежку супермоющуюся для кухни (с силиконовыми добавками) устраивает полностью, для комнат с повышенной влажностью самое оно, но это только мое мнение.

Подскажите плизз где можно приобрести встраиваемую технику для кухни не очень дорогую и соответственно хорошего качества?
  • 0

#2912
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
поиск рулит :eek:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.09.2008, 10:23:22

  • 0

#2913
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Kaizer тоже не плохая эмульсия. Ну и текурила само собой, но дороже кайзера раза в 2-3.
  • 0

#2914
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


надо обшить балкон. Вопрос: с чего начинают?
Ну понятно, сначала пол. А потом? Сначала шкаф поставить ( заказать), а потом обшивать или наоборот?
Кто делал, подскажите плиз!

Обшить внутри или же утеплить и обшить и внутри и снаружи?



Я только начинающий строитель, ежели чего сорри! Мужу некогда, придется мне!
Внутри, снаружи не дадут рамы.
И еще одна проблема - шкаф или полки?
укрепить полки можно будет только с 1-ой стороны, с внешней (бетонной)от комнаты. Перпендикулярная -в пластике (муж чудил) и напротив бетонной - стекло.

__стекло____
пластик
______ ______
стена

Объем работы небольшой, основная причина отказа.
если порекомендуете кого-нибудь, заранее спасибо!
  • 0

#2915
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
что-то не нашла тут контакты хороших и аккуратных разрушителей с перфораторами :D

у кого есть контакты таких людей, но с положительными рекомендациями :lol:
  • 0

#2916
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Друзья, поделитесь контактами, кто доводит до ума окна после установки (штукатурка и тд). Очень срочно!
Да, поиск рулит и всё такое…
  • 0

#2917
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

что-то не нашла тут контакты хороших и аккуратных разрушителей с перфораторами :-/

у кого есть контакты таких людей, но с положительными рекомендациями :dandy:


Турар - 299-77-43, 8-705-169-1313.
Достаточно быстро и аккуратно разрушает, вывоз мусора тоже берет на себя, т.е. договаривается с кем-то и увозят в этот же день. Все входит в его сумму (зависит от объема работы, и материала стен). Парень молодой и аккуратный. Мы обзванивали по нескольким телефонам, у него было само дешево. В общем претензий к нему не было. Смело рекомендую.
  • 0

#2918
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
кафельщик...2767193 Азамат..
нашла по объявлению..очень аккуратен и делает все быстро..мусор за собой убирает не то что некоторые)..цена стандартная 1200за м2..рекомендую кому треба)

Сообщение отредактировал Шельмочка: 26.09.2008, 13:21:46

  • 0

#2919
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Oli спасиюо большое за контакты :D
  • 0

#2920
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Шельмочка как продвигаются ваши дела с кухней? Закончили, установили? Я все еще в поиске, ремонт подходит к завершению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.