Перейти к содержимому

Фотография

Полновстраиваемая техника на кухню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#1
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Ремонт подходит к кухне, и встал вопрос о встроенной технике.
Хотели брать франке, но почему то на их сайте показаны только мойки и смесители, да и почти на всех сайтах представлены только они.Кто же тогда производит духовки, варочные панели и вытяжки с оным названием...В магазинах то они вместе продаются, а на сайтах упоминания о бытовой технике нет...

В общем хочется узнать кто где и какую технику покупал, ну и отзывы нравится/не нравится. ;)
Лучше конечно в средней ценовой категории, потому как на дорогое денег уже видимо не останется :(
  • 0

#2
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Посоветовали смотреть модели в магазинах, потом записывать и заказывать на складах. Но записывать модель необходимо. На вопрос что у Вас на скаде есть от и до (по деньгам) кладут трубку - у них все закодировано и зашифровано.

Вот.
  • 0

#3
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Ну я тоже звонила, сказали то же самое. И вот начав записывать модели франке выяснила что в нете их ничтожно мало и то в какихто небольших магазинах.Вот и закралось подозрение а нормальные ли они..не лучше ли какоенибудь ардо купить...но про него ничего не знаю... Кто нибудь брал ардо, как оно?
Потом еще нашли мойки бланко,по качеству как франке, но несколько дешевле, а на складе сказали что у них техника бланко есть...но в магазинах нигде не видела ее...Может кто встречал?
  • 0

#4
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Дошли до полновстраиваемой техники,объездил все крупные и мелкие магазины по продаже техники.Если есть одно,то другого из данной серии и марки нет.Услышал,что у нас в Алматы есть большой оптовый склад техники,где все эти планеты,сулпаки,технодомы берут товар и цены на этом складе на 30% дешевле.Кто нибудь может дать контакты в личку?
Мне нужна посудомойка,жарочный шкаф независимый,газовая поверхность,микроволновка,вытяжка,стиралка,холодильник и т.д. желательно Кайзер ,Аристон или Индезит.
  • 0

#5
SHSM

SHSM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
2pizza, я тож слышал такую инфу..., однака поиски контактов успехом не увенчались...
Если чего узнаешь, дай знать...
  • 0

#6
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Хорошо. :rolleyes:
  • 0

#7
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Склады находятся ниже Рыскулова.Больше инфы не нашёл.Просьба,кто мотается в тех районах,присматриваите за машинами Планеты,Сулпака и Технодома,откуда выезжают и заежают.Если вычислим примерный квадрат,то можно самому прошерстить. :rolleyes:
  • 0

#8
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Комсомольская уг. Розыбакиева. Прям на углу. Цены - самые нормальные из магазинных.
  • 0

#9
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Я там был.По объявлениям из газет товар со склада дешевле на 15-20%.
  • 0

#10
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Могу лишь добавить, что техника итальянского происхождения в эксплуатации себя не оправдывает.
  • 0

#11
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Если не служно озвучте наименование бренда.
Есть ли новости по местунахождения этого секретного склада?
  • 0

#12
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#13
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Купите Караван, там есть объявления о технике, в том числе и полновстраиваемой, привозят домой со складов, оплата на месте, гарантия. Сам недавно так купил себе посудомойку, вытяжку, поверхность и духовку, все встраиваемое.
  • 0

#14
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Ну нету у этих доставщиков того,что хочу заказать.Сегодня тоже вначале сказали есть,привез деньги,а им на этой (базе или складе) по телефонуответили: уже неделю как нету.Даите контакт со складом,закажу напрямую,оплачу и могу подождать месяц.
  • 0

#15
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Извините, а можно предложение внести? А вот, к примеру, по немецким каталогам если сделать заказ? Ну скорее, и цена будет подороже + еще доплата за перевес (около 6 евро за кг!!!). Зато можно получить все, что пожелаете. Но без гарантии... (только немецкая). М-да, это не вариант...
  • 0

#16
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Это не вариант. :weep:
  • 0

#17
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Хелп. :weep:
  • 0

#18
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Склад не нашёл,почти всё купил по объявлениям.
  • 0

#19
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
В Технодоме записываете модель. Едете по Ауэзова ниже Гоголя база "Темир чего-то там..." вобщем после ЖД переезда первые ворота справа. Въезд платный. У охраны спрашиваете Технополюсовский склад. Едете туда, заходите с торца. Там три окошка. Подходите даете бумажку с моделью, расплачиваетесь. Едете на другой склад, там же на територии метров 500. Получаете. Я так уже не раз делал. Дают полный комплект док-ов, гарантия. Самовывоз.

Кстати мебель таким же макаром можно там взять.

Экономим 15-25 %

Можете поставить мне пиво!

Сообщение отредактировал Sango: 26.05.2006, 14:56:34

  • 0

#20
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Еще есть склад изделий с нетоварным видом но рабочим состоянием. Царапины, вмятины и т.п.
Там экономим 25-50%. Кстати мой кент купил там холодильник сайд бай сайд за 400 баксов с помятой дверью, дверь отвез к костоправам ему её сдлали за 50 баксов!

Если кому нада узнаю у кента координаты. Пишите в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.