Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#2881
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Брала на саламате давече за 3500. турбо чего-то. там цвета в основном белые.
  • 0

#2882
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Скажите, где породаются качественные вентиляторы для ванны и туалета, кроме строит.барахолки?


тож брала в Саламате, в отделе где все для ванн и туалетов, а именно лючки, решетки и вентиляторы.
мне просто там очень понравилась владелица - женщина, в годах и такая большая... :-)

она еще и скидки делает

ориентировочно этот отдел нах-ся на втором этаже здании которое расположено по Розыбакиева, а подниматься по первой круглой лестнице, прям на углу этого здания Розыбакиева-Джамбула...
и как тока сходите с летсницы, первый бутик слева :laugh:


З.Ы. незнаю - понятно обьяснила или нет :D
  • 0

#2883
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
подскажите плз где дешево можна заказать пластиковые окна. сдаю квартиру, там надо окна поменять и дверь входную... плз, подскажите кто знает...
  • 0

#2884
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Скажите, где породаются качественные вентиляторы для ванны и туалета, кроме строит.барахолки?


На гагарина-джандосова есть магазин оборудования Эшел. там много вентиляторов всяких фирмы вортич (с таймером и без, с датчиком влажности и пр), итальянские. нормальные вроде.
  • 0

#2885
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

подскажите плз где дешево можна заказать пластиковые окна. сдаю квартиру, там надо окна поменять и дверь входную... плз, подскажите кто знает...

Была небольшая, неплохая и не очень дорогая конторка по окнам, называлась ТОО"АДК" тел. 317-56-62. Надеюсь, она ещё функционирует...
  • 0

#2886
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений


Unstoppableee, а зачем Вам именно "снежка"? Я всегда пользуюсь "Тамбуром", он конечно подороже, но качество и результат как говорится на лицо...


да просто малярша посоветовала :dandy:
оки спасибо Вам Йод-А
спрошу по поводу "Тамбура" :cry:

Если всё же надумаете "Тамбур" брать, то лучше в фирменном магазине на Саптаева-Чапаева (дешевле и точно не левак). Кстати, он там 3-х видов: "полисид"- обычная, не моющаяся; "эмульсин" - протирать влажной тряпкой и "суперкрил" - можно мыть мочалкой и даже с быт химией (порошками и прочим).
  • 0

#2887
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Если всё же надумаете "Тамбур" брать, то лучше в фирменном магазине на Саптаева-Чапаева (дешевле и точно не левак). Кстати, он там 3-х видов: "полисид"- обычная, не моющаяся; "эмульсин" - протирать влажной тряпкой и "суперкрил" - можно мыть мочалкой и даже с быт химией (порошками и прочим).


ой, спасибо огромное!!!
завтра обязательно туды заеду!!! :dandy:
  • 0

#2888
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Спасибо всем за информацию по вентиляторам. На выходных поищу.
  • 0

#2889
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

НАРОД, опять поднимаю тему о хороших электриках. В теме нашла только совет Хоттабыча - Сергей. Мне нужно люстры навесить только. Есть у кого-нить рекомендации? Посовейтуйте, пожалуйста.

Андрей 705 151 3679 хороший мастер, все косяки после моей бригады переделал.
  • 0

#2890
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


НАРОД, опять поднимаю тему о хороших электриках. В теме нашла только совет Хоттабыча - Сергей. Мне нужно люстры навесить только. Есть у кого-нить рекомендации? Посовейтуйте, пожалуйста.

Андрей 705 151 3679 хороший мастер, все косяки после моей бригады переделал.

Спасибо Вам огромное! Выручили! :smoke:
  • 0

#2891
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений


Скажите, где породаются качественные вентиляторы для ванны и туалета, кроме строит.барахолки?


На гагарина-джандосова есть магазин оборудования Эшел. там много вентиляторов всяких фирмы вортич (с таймером и без, с датчиком влажности и пр), итальянские. нормальные вроде.


очень советую поискать на тастаке вентиляторы от советских ЭВМ, они качают будь здоров. плюс к нему в электрокомплексе возьмите таймер туалетный "гранит". остальные приблуды работают через раз или вообще не срабатывают.
  • 0

#2892
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Скажите, где породаются качественные вентиляторы для ванны и туалета, кроме строит.барахолки?


На гагарина-джандосова есть магазин оборудования Эшел. там много вентиляторов всяких фирмы вортич (с таймером и без, с датчиком влажности и пр), итальянские. нормальные вроде.


очень советую поискать на тастаке вентиляторы от советских ЭВМ, они качают будь здоров. плюс к нему в электрокомплексе возьмите таймер туалетный "гранит". остальные приблуды работают через раз или вообще не срабатывают.


Спасибо за информацию, только у меня совсем нет времени на долгие поиски и с ребенком на руках это сложно.
  • 0

#2893
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


НАРОД, опять поднимаю тему о хороших электриках. В теме нашла только совет Хоттабыча - Сергей. Мне нужно люстры навесить только. Есть у кого-нить рекомендации? Посовейтуйте, пожалуйста.

Андрей 705 151 3679 хороший мастер, все косяки после моей бригады переделал.


Есть еще хороший мастер Валера 700 444 3267
  • 0

#2894
Oganan

Oganan
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а вот может кому надо - телефончик хорошего добросовестного сантехника. Делает все качесвенно и аккуратно, на века - старой закалки мастер. В прошлом году менял нам трубы в ванной, а на след неделе будем батареи в комнатах осваивать :-)

375-28-85 Владимир Иванович
  • 0

#2895
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Собрались утеплить лоджию и переделать, в 9-ти этажке может кто соорентирует по цене или скинет телефон хороших спецов?
  • 0

#2896
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений



НАРОД, опять поднимаю тему о хороших электриках. В теме нашла только совет Хоттабыча - Сергей. Мне нужно люстры навесить только. Есть у кого-нить рекомендации? Посовейтуйте, пожалуйста.

Андрей 705 151 3679 хороший мастер, все косяки после моей бригады переделал.


Есть еще хороший мастер Валера 700 444 3267

Спасибо!!! :spy:
  • 0

#2897
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
подскажите пож-та кто зашивал стены гипсокартоном.. я так понимаю что нужно заранее продумать что и где будет висеть и усилить эти зоны? и что просто на стену из гипсокртона ничего нельзя повешать?
  • 0

#2898
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Я напишу ..мне не сложно...НО чтоб в последний разз!!))
можно подвесить если модератору угодно...

1. обои, побелка, покраска окон, галтели, плинтуса
702 584 35 52 Вадим
2. Ламинат 7013133513 Вадим
3. Пол\плитка 7023183822 Дмитрий
4. Бригада всех направлений 777 559 3865, 705 184 9903
5. Мебель\шкафы купе\ гарберодные
2740961 Бибигуль
777 7414806 Тулеген
2494410 Юниор
2552586 7017656544 Анатолий
5. Балконы 705 330 3447 Толеу[b]
6. Сантехник 701 5747373 Алексей

естессно всеми их услугами я не пользовалась..так чт без претензий потом, все телефоны с данной ветки..возможно список не полный..юзайте пожалуйста...еще один вопрос по телефонам и будем требовать бан))



Ох уж этот Толеу!
НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами этого «мастера»!
Делал мне лоджию и два балкона (утеплял + пластиковые окна).
Уж лучше я обратился бы в нормальную фирму …
В моментт завершения работ и оплаты он обещал приехать и заменить разбитое им окно. Так и пропал с концами, на телефон не отвечал около 2-х недель, сейчас и вовсе пропал. А через две недели окна стали плохо открываться.
Пришлось вызвать ребят из нормальной фирмы. Они осуществили ремонт пластика и поставили разбитое им окно за 20.000 т. Попутно раскритиковав пластик этого Толеу – оказывается он собирается где-то кустарно, не ставят дополнительные навесы, а внутри пластика не устанавливают металлический профиль + какие-то пластиковое уголки на открывающихся створках. Так что заказывать у него не рекомендую …

Сообщение отредактировал NOKHTIK: 22.09.2008, 10:42:48

  • 0

#2899
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


Я напишу ..мне не сложно...НО чтоб в последний разз!!))
можно подвесить если модератору угодно...

1. обои, побелка, покраска окон, галтели, плинтуса
702 584 35 52 Вадим
2. Ламинат 7013133513 Вадим
3. Пол\плитка 7023183822 Дмитрий
4. Бригада всех направлений 777 559 3865, 705 184 9903
5. Мебель\шкафы купе\ гарберодные
2740961 Бибигуль
777 7414806 Тулеген
2494410 Юниор
2552586 7017656544 Анатолий
5. Балконы 705 330 3447 Толеу
6. Сантехник 701 5747373 Алексей

естессно всеми их услугами я не пользовалась..так чт без претензий потом, все телефоны с данной ветки..возможно список не полный..юзайте пожалуйста...еще один вопрос по телефонам и будем требовать бан))



Ох уж этот Толеу!
НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами этого «мастера»!
...


Делали шкаф-купе, первоначально звонила Анатолию, но он переадресовал меня директору (как оказалось, по "совместительству" отцу, короче фирма одна). Не очень довольна качеством. Несколько кустарно... Тем более увидев шкаф-купе у своих друзей, очень хорошего качества, я так пожалела, что обратилась к Анатолию. Теперь уже поздно... Его контакты встретила здесь на ЦТ. Конечно, о вкусах не спорят, но не советую безоговорочно доверять всем контактам, что кому то кажется хорошо, других может не устроить.
  • 0

#2900
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Кто пользовался, порекомендуйте, пожалуйста бригаду, которая ХОРОШО (т.е. очень качественно) могут ободрать комнату, побелить потолки и поклеить обои.
Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.