Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#2801
ANR

ANR
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Ищу плинтус, цвет венге, пластмассовый.
Также металлосайдинг, коричневый цвет, 8017.
Подскажите люди добрые

Брали венге пластик с кабелегоном в Олимпе, что на Космонавтов/Пастера. Недорого и смотрится нормально.
  • 0

#2802
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

LAUK а вы на базаре не смотрели?...я брала винил "под ткань" моющиеся на кухню за 600 например...выбор на мой вкус нормальный...там на базаре в крытых павильонах...да в принципе и в контейнерах можно глянуть иногда попадаются неплохие варианты..
если есть цель сэкономить..нужно поискать.. :)

специально с этой мыслью поехали в позапрошлые выходные на Строй-Сити. Нужно было прикупить кое-что из мелочи и решили еще посмотреть обои и ламинат. Это ужос какой то. Там ничего не найти, все разбросано. Продавцы какие то авчарки. Цены особо не впечатлили дешевизной. То, что более менее нормально столько же скока и на Саламате стоит. В итоге ничего там не купили (даже по мелочи: валики, кисти, краску и пр.) поехали на Саламат и после Строй-Сити, на Саламате мне показалось так уютно и замечательно. Может быть конечно мы не там искали, но мы обошли практически все контейнеры и больше половины крытых магазинчиков. В общем сделали из этого вывод, что больше туда не поедем. Буду переплачивать на Саламате, но экономить драгоценное время на выходных. Сами знаете, во время ремонта, выходные намного быстрее пролетают :D.
  • 0

#2803
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Скажите форумчане, кто-нибудь был на складах плитки Керамина в районе Пятилетки? Стоит туда ехать, цены отличаются от рыночных? Если кто знает график работы складов, поделитесь информацией, пожалуйста.
  • 0

#2804
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
LAUK :)
От Строй-сити осталось такое же впечатление. Ничего там не покупали.
Закупались на Саламате, в Армаде, Баумаркете. Немного дороже, но без нервотрепки.
  • 0

#2805
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Подскажите, плз, бригаду, которая без нервотрепки, недорого произвела бы комплексный ремонт двухкомнатной квартиры в панельном доме, в 7-м микрорайоне.
  • 0

#2806
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

Подскажите, плз, бригаду, которая без нервотрепки, недорого произвела бы комплексный ремонт двухкомнатной квартиры в панельном доме, в 7-м микрорайоне.


Мои освободились:
+7 777 166 76 48
Сергей и Дима. Это телефон Димы. Вечером дам тел. Сергея.

Именно без нервотрепки. Делают все. Правда не уверена, что еще свободны.
  • 0

#2807
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Подскажите, где подешевле сплитерный кирпич купить. На забор нужен.
  • 0

#2808
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Ищу плинтус, цвет венге, пластмассовый.
Также металлосайдинг, коричневый цвет, 8017.
Подскажите люди добрые

Брали венге пластик с кабелегоном в Олимпе, что на Космонавтов/Пастера. Недорого и смотрится нормально.

:) Премного благодарствую за наводку!
  • 0

#2809
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений



Кому может быть интересно и пригодиться. Сегодня были в Строймарте что по Гагарина, купили немецкие обои marburg на мансарду по 400 тенге за рулон. Я в шоке от цены, так как за полчаса до этого видела точно такие же обои в Галерея Центре по 1200 за рулон. Просто в Строймарте распродажа на некоторые виды обоев. А бордюр обойный стоит 500 тенге, хотя стоял ценник 1250.

обои винил? на много видов обоев скидка? в каком из Строймартов?

сьездил щас в СтройМарт. действительно есть распродажа марбурговских обоев от 600 до 1000 тг. но они что то все в очень маленьком объеме (ИМХО на комнату нериально набрать) и все помятые очень - стыки будут видны.
на остальные обои скидок нет. как были цены, так и есть.


Мы брали обои на мансарду, а там у нас будет игровая, так что обои выбрали детской тематики. И над ними вообще не было надписи распродажа, хотя как я уже говорила цена была раза в 3 дешевле чем в Галерее. Брали на 45 кв.м., это 9 рулонов. Всё в очень хорошем виде, не мятые и стыки вообще не грязные. Именно на детские обои, мне показалось объема вполне достаточно. Так что нам наверное повезло.
Потом взяли корейские обои соломенные в Галерея Центре что в Саламате, они делают скидки до 5%. В той же Галерее что в Армаде нам скидки не делали.
  • 0

#2810
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Кто знает сколько сейчас стоит установка плинтусов. В Азия паркете узнавала стоит 800 тенге п.м., при стоимости самого плинтуса 850 тенге. Чоть в копеечку все встает:)
  • 0

#2811
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
800 тенге/п.м., т.е. 2000 тенге за 1 плинтус.... Круто загнули.
Обычная цена - от 100 тенге/п.м.
  • 0

#2812
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
100-200тг за метр -укладка плинтуса...
ну если только плинтус не платиновый...и азия-паркет не последнее место в этом городе)))
  • 0

#2813
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

800 тенге/п.м., т.е. 2000 тенге за 1 плинтус.... Круто загнули.
Обычная цена - от 100 тенге/п.м.

Насколько знаю, нормальная средняя цена по монтажу плинтуса - 250 тг. за метр погонный. А ежели по 800 давали, я б блин и сам бы сделал по цене такой :)
  • 0

#2814
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Мы брали обои на мансарду, а там у нас будет игровая, так что обои выбрали детской тематики. И над ними вообще не было надписи распродажа, хотя как я уже говорила цена была раза в 3 дешевле чем в Галерее. Брали на 45 кв.м., это 9 рулонов. Всё в очень хорошем виде, не мятые и стыки вообще не грязные. Именно на детские обои, мне показалось объема вполне достаточно. Так что нам наверное повезло.
Потом взяли корейские обои соломенные в Галерея Центре что в Саламате, они делают скидки до 5%. В той же Галерее что в Армаде нам скидки не делали.

кстати по этим корейским соломенным обоям, мы когда в Галарее закупались, тоже обращали на них внимания. у них стыки не расслаиваются со временем, что продавцы говорят?
  • 0

#2815
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Народ! Порекомендуйте каких-нибудь хороших людей, а то в газетах не совсем серьезные люди попадаются.
Нужно сделать неболюшую работу с деревом - антресоль, двери и порог на балконе. Скидывайте в личку! СПасибо!
  • 0

#2816
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Вопрос. Поставили металлическую дверь. Теперь если кто покурит в подъезде все в квартиру тянет. Пробовал проклеить утеплителем, дверь перестала закрываться.
Как быть?
  • 0

#2817
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Народ, подскажите спецов которые мне сделают мет. решетки под лестницей на первом этаже, хочу коляску ставить туда...сегодня обзвонила многих по объявлениям, чет цены нереальные 40 тыс, 20 тыс...
  • 0

#2818
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Вопрос. Поставили металлическую дверь. Теперь если кто покурит в подъезде все в квартиру тянет. Пробовал проклеить утеплителем, дверь перестала закрываться.
Как быть?

Как-то сэкономил на входной двери, установили – ни звуко- , ни тепло- , никакой изоляции. Нашёл по объявлениям фирму, продающую и устанавливающую металлические двери, договорился об установке нормальной изолирующей резины. Правда, высота порога увеличилась, но жить стало спокойнее. Позвоните, если они не поменяли координаты: «Назаренко и К», т. 2300-559, 2308-047, 701 754 6754. Может, и Вам смогут помочь.
  • 0

#2819
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
I_Riska, спасибо :eek:

Сообщение отредактировал Tristana: 10.09.2008, 15:29:39

  • 0

#2820
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Порекомендуйте толкового мастера по укладке паркетной доски. Нужно выложить приблизительно 90 квадратов. Еще и плинтус.

Прощу не бить. Возможно тут выкладывалось ранее, но тема непосильно большая, чтобы пролистывать каждую страницу.

Заранее благодарна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.