Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#2601
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Всем привет!
А есть какие нибудь примерные усредненные цены вложений на 1 кв.м квартиры, чобы получился хороший ремонт.
Понимаю, что понятие хороший для всех разное, но все же.
Поделитесь оыптом.

Хороший ремонт будет в среднем от 70 до 100 доллариев за кв.м. площади квартиры, и это только работа. Материалы, как говорится, по вкусу.
  • 0

#2602
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
.
Господа, помогите пожалуйста найти аккуратных "ломальщиков" стен. Хочу начать ремонт и надо будет убрать перегородку, снять старый кафель, снять старые полы, пробить новый дверной проем (стены ненесущие естесс-но),
а потом все быстро убрать за собой и мусор этот увезти. И все в одном флаконе... Хочется недорого и быстро.
.

Если еще не нашли, вот вам телефон -7772983305 Миша, все "в одном флаконе" :) Работают с 9 до 17, за собой все убирают, вывозят сразу, или на следующий день. Нашу квартиру "ломали" 3 дня (все межкомнатные перегородки, ванна, туалет, кладовка, оконные проемы, все - кирпич или гипс), вывезли 4 грузовика мусора, взяли около 1200 уе за работу. Если у вас панельный дом - то сроки и цены будут другие. У наших родственников они отработали за один день, но у них было мусора на 1 машину. Позвоните, узнайте, за спрос денег не берут :mad:
ЗЫ: Только вот Миша - это скорее всего псевдоним... :mad:
  • 0

#2603
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
вот план квартиры
(надеюсь,все понятно)

кухня - в правом верхнем углу

Изображение

Сообщение отредактировал Муня808: 10.08.2008, 22:51:14

  • 0

#2604
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
а зачем две диванных зоны в гостиной?!

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 10.08.2008, 23:17:07

  • 0

#2605
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


Всем привет!
А есть какие нибудь примерные усредненные цены вложений на 1 кв.м квартиры, чобы получился хороший ремонт.
Понимаю, что понятие хороший для всех разное, но все же.
Поделитесь оыптом.

Хороший ремонт будет в среднем от 70 до 100 доллариев за кв.м. площади квартиры, и это только работа. Материалы, как говорится, по вкусу.


Не знаю, насколько у нас хороший ремонт, на мой взгляд нормальный. Работа, действительно обошлась примерно в 70-80 долларов за 1 кв. м. Работали местные специалисты, не гастарбайтеры.
  • 0

#2606
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Не знаю, насколько у нас хороший ремонт, на мой взгляд нормальный. Работа, действительно обошлась примерно в 70-80 долларов за 1 кв. м. Работали местные специалисты, не гастарбайтеры.

the same. примерно 75$ за кв. м. без материалов. только работа
  • 0

#2607
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений



Всем привет!
А есть какие нибудь примерные усредненные цены вложений на 1 кв.м квартиры, чобы получился хороший ремонт.
Понимаю, что понятие хороший для всех разное, но все же.
Поделитесь оыптом.

Хороший ремонт будет в среднем от 70 до 100 доллариев за кв.м. площади квартиры, и это только работа. Материалы, как говорится, по вкусу.


Не знаю, насколько у нас хороший ремонт, на мой взгляд нормальный. Работа, действительно обошлась примерно в 70-80 долларов за 1 кв. м. Работали местные специалисты, не гастарбайтеры.

А вы думаете у гастарбайтеров намного дешевле получится? :-) Они счас цены держат не хуже чем местных мастеров...
  • 0

#2608
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

вот план квартиры
(надеюсь,все понятно)

кухня - в правом верхнем углу

Изображение



я писала про кухню - не хочу студию, а ставить стенку - кухня получится без окон ;)
(на расстановку мебели не смотрите - это план застройщика)
  • 0

#2609
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Сделал ремонт недавно, могу с положительной стороны посоветовать спеца по полам - Григорий, работают вдоем с напарником Валерием. Сделали очень качественно и посоветовали как получится подешевле, доволен очень. Если кому нужно могу рекомендовать смело - 87053158828.
Скажите от Александра, он поймет.

Александр! спасибо огромнейшее за рекомендацию! Григорий - ну просто редкое сочетание качества цены и ума! очень довольна! :(
  • 0

#2610
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
люди! может кто еще поделится контактными телефонами? по гипсокартону, сантехнике, дверям,электрике....заранее спасибо!
  • 0

#2611
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

люди! может кто еще поделится контактными телефонами? по гипсокартону, сантехнике, дверям,электрике....заранее спасибо!

По личному опыту, если двери в магазине покупаешь, то лучше сразу с установкой чтобы. Это немного дороже правда, но качество фирма гарантирует зато. А ещё соседка на днях ремрнт начала, если сделают красиво, постараюсь телефон мастеров узнать...
  • 0

#2612
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
У меня сейчас работают хорошие ребята. Делают все. Я даже пожалела, что сантехнику не они делали. Когда закончат смогу поделиться контактами, думаю они не против будут.
  • 0

#2613
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

У меня сейчас работают хорошие ребята. Делают все. Я даже пожалела, что сантехнику не они делали. Когда закончат смогу поделиться контактами, думаю они не против будут.

спасибо! жду с нетерпением!


люди! может кто еще поделится контактными телефонами? по гипсокартону, сантехнике, дверям,электрике....заранее спасибо!

По личному опыту, если двери в магазине покупаешь, то лучше сразу с установкой чтобы. Это немного дороже правда, но качество фирма гарантирует зато. А ещё соседка на днях ремрнт начала, если сделают красиво, постараюсь телефон мастеров узнать...

спасибо за совет! обязательно учту. только вот мне до дверей - еще как до Луны:(
  • 0

#2614
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
срочно нужен сантехник со сваркой!
  • 0

#2615
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

срочно нужен сантехник со сваркой!

Проще всего (да и быстрее наверное :) ) вызвать из КСК сантехников. По крайней мере, они точно знают где от подвалов ключи и где вода перекрывается...
  • 0

#2616
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
могу поделиться контактами хороших сантехников,
делают все четко и быстро.

но сами сварку не производят, приглашают своего сварщика.

делают не дешево, но зато качественно и со своими материалами


кого интересует, пишите в ЛС :)
  • 0

#2617
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Подскажите плиииз, гду можно купить пластиковые откосы?

Очень срочно надо!!!

Есть ли фирмы которые занимаются этим?
  • 0

#2618
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

срочно нужен сантехник со сваркой!

+77015747373 Алексей. Где то с месяц назад делал мне всю сантхнику в квартире (батареи, трубы, счетчики), очень граммотный. Здесь уже раньше его контакт выкладывал кто то, я отсюда его и нашел.
  • 0

#2619
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


срочно нужен сантехник со сваркой!

+77015747373 Алексей. Где то с месяц назад делал мне всю сантхнику в квартире (батареи, трубы, счетчики), очень граммотный. Здесь уже раньше его контакт выкладывал кто то, я отсюда его и нашел.


примерно во ско-ка встанет вся работа по замене сантехники, труб?
  • 0

#2620
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Подскажите плиииз, гду можно купить пластиковые откосы?

Очень срочно надо!!!

Есть ли фирмы которые занимаются этим?


в металлопластиковых окнах поищите, последние страницы) там давались координаты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.