Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#2581
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Мы на днях закончили ремонт квартиры: обои, побелка, покраска окон, галтели, плинтуса. Работа одного мастера, хорошего качества. Если кому надо, вот его телефон:
8 702 584 35 52 Вадим

да что же это такое!уже "перехватили" Вадима :-) :-) :) в любом случае - спасибо за инфу!
  • 0

#2582
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений


Мы на днях закончили ремонт квартиры: обои, побелка, покраска окон, галтели, плинтуса. Работа одного мастера, хорошего качества. Если кому надо, вот его телефон:
8 702 584 35 52 Вадим

да что же это такое!уже "перехватили" Вадима :-) :) :) в любом случае - спасибо за инфу!

надолго, не спросили?...тоже хочу Вадима!!)) :-)
  • 0

#2583
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

да именно так

Очень интересно. Честно!
А где и какие фирмы?
  • 0

#2584
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
народ, подскажите
а где можно заказать пластиковые навесные шкафы в ванну и туалет?

что-то везде делают тока из ДСП....а они же могут намокнуть из-за влажности :-/
  • 0

#2585
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

народ, подскажите
а где можно заказать пластиковые навесные шкафы в ванну и туалет?
что-то везде делают тока из ДСП....а они же могут намокнуть из-за влажности :)

Наверное, там же, где пластиковые окна и двери делают :-/
  • 0

#2586
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

народ, подскажите
а где можно заказать пластиковые навесные шкафы в ванну и туалет?

что-то везде делают тока из ДСП....а они же могут намокнуть из-за влажности :)

Так они же не просто ДСП, они "обделаны" влагозащитным материалом... :-/
  • 0

#2587
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений
В Саламате, что по Розебакиева на первом этаже есть бутик с мебелью для ванных комнат местных производителей. Они делают ее из пластика и из ДСП со специальныим покрытием, выбор цветов и выбор дизайна широкий.
  • 0

#2588
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

В Саламате, что по Розебакиева на первом этаже есть бутик с мебелью для ванных комнат местных производителей. Они делают ее из пластика и из ДСП со специальныим покрытием, выбор цветов и выбор дизайна широкий.


а можно немножко по-подробней...?

они т.е. на заказ ее делают? а то мне же под мои размеры нужно.... :rolleyes:
  • 0

#2589
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Товарищи, очень остро встал вопрос с выбором светильников и люстр. Кто-нить уже дошел до этой фазы ремонта, как я? :rolleyes: может кто-нить посоветовать, где можно подешевле не совсем го*но купить? была в Армаде, Адеме, Саламате - ничего не нравится. не знаю, что делать. куда еще податься. Помогите! :p
  • 0

#2590
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Сделал ремонт недавно, могу с положительной стороны посоветовать спеца по полам - Григорий, работают вдоем с напарником Валерием. Сделали очень качественно и посоветовали как получится подешевле, доволен очень. Если кому нужно могу рекомендовать смело - 87053158828.
Скажите от Александра, он поймет.


а что именно они делают по полам?
наливные полы, равняют или же стелят ламнат и паркет?



Ой, сорри что не ответил - пропустил))
Да они делают и стяжки и кладут ламинат и паркет. Стяжку делал левелом, так как перепады были не значительные, да и сроки сжатые. После ламинат. По моей просьбе работали пару раз до часу ночи, и денег за скорость не потребовали, что вообще редкость)) Вообще отношение к делу сразу видно - ножки козлов обматали полиэтиленом (штукатуры сами не додумались), чтобы не царапать пол, трубы заглушили тряпками когда электрики потолок штрабили.. А могли бы этого и не делать - не их же проблемы.. Вобщем толковые люди, приятно было работать с ними.
  • 0

#2591
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

встал вопрос с выбором светильников и люстр



Еще посмотрите в Электрокомплексе который около Тастака по Комсомольской.
Я тоже пока ничего не присмотрела, а у них всю электрику брали и приметила пару "фонариков" для себя. Но мне еще до люстр далеко...только плитка кладется :rolleyes:
  • 0

#2592
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


да именно так

Очень интересно. Честно!
А где и какие фирмы?

есть бутик на Саламате, второй этаж, есть салончик по Розыбакиева чуть выше Абая
  • 0

#2593
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений


Мы на днях закончили ремонт квартиры: обои, побелка, покраска окон, галтели, плинтуса. Работа одного мастера, хорошего качества. Если кому надо, вот его телефон:
8 702 584 35 52 Вадим

да что же это такое!уже "перехватили" Вадима :rolleyes: :p ;) в любом случае - спасибо за инфу!

Вообще-то мастер-одиночка это не актуально :spy: , не всяку работу одному одолеть можно, да и по срокам дольше. А ещё может быть, чтоб работа была он сам себя PR-рит... :D
  • 0

#2594
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений



Мы на днях закончили ремонт квартиры: обои, побелка, покраска окон, галтели, плинтуса. Работа одного мастера, хорошего качества. Если кому надо, вот его телефон:
8 702 584 35 52 Вадим

да что же это такое!уже "перехватили" Вадима :rolleyes: :p ;) в любом случае - спасибо за инфу!

Вообще-то мастер-одиночка это не актуально :spy: , не всяку работу одному одолеть можно, да и по срокам дольше. А ещё может быть, чтоб работа была он сам себя PR-рит... :)

хехе Ханивэй= Валерий??? не верюююю :D

кто спрашивал про светильники?..тут на форуме пиарят некоторые конторы..якобы и под заказ могут привезти...посмотрите...
  • 0

#2595
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений


В Саламате, что по Розебакиева на первом этаже есть бутик с мебелью для ванных комнат местных производителей. Они делают ее из пластика и из ДСП со специальныим покрытием, выбор цветов и выбор дизайна широкий.


а можно немножко по-подробней...?

они т.е. на заказ ее делают? а то мне же под мои размеры нужно.... :rolleyes:


Они делают именно на заказ любого дизайна, нашла их визитку: Саламат 3 бутик 13, тел: 242-17-57 и 8-702-466-47-44
Сама у них не заказывала, просто узнавала, что есть такая возможность.
  • 0

#2596
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

кто спрашивал про светильники?..тут на форуме пиарят некоторые конторы..якобы и под заказ могут привезти...посмотрите...

ага, уже почитала отдельную тему по светильникам. теперь нужно съездить посмотреть. спасибо! :)
  • 0

#2597
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Они делают именно на заказ любого дизайна, нашла их визитку: Саламат 3 бутик 13, тел: 242-17-57 и 8-702-466-47-44
Сама у них не заказывала, просто узнавала, что есть такая возможность.


оки, спасибо
на выходных съезжу посмотрю! :)
  • 0

#2598
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений




Мы на днях закончили ремонт квартиры: обои, побелка, покраска окон, галтели, плинтуса. Работа одного мастера, хорошего качества. Если кому надо, вот его телефон:
8 702 584 35 52 Вадим

да что же это такое!уже "перехватили" Вадима :-) :D :) в любом случае - спасибо за инфу!

Вообще-то мастер-одиночка это не актуально :spy: , не всяку работу одному одолеть можно, да и по срокам дольше. А ещё может быть, чтоб работа была он сам себя PR-рит... :p

хехе Ханивэй= Валерий??? не верюююю :D

кто спрашивал про светильники?..тут на форуме пиарят некоторые конторы..якобы и под заказ могут привезти...посмотрите...

что Вы хотели этим сказать?
  • 0

#2599
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений



Мы на днях закончили ремонт квартиры: обои, побелка, покраска окон, галтели, плинтуса. Работа одного мастера, хорошего качества. Если кому надо, вот его телефон:
8 702 584 35 52 Вадим

да что же это такое!уже "перехватили" Вадима :D :) :spy: в любом случае - спасибо за инфу!

надолго, не спросили?...тоже хочу Вадима!!)) :-)

мы с ним еще не определились....)))) сразу сообщу)))))
  • 0

#2600
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!
А есть какие нибудь примерные усредненные цены вложений на 1 кв.м квартиры, чобы получился хороший ремонт.
Понимаю, что понятие хороший для всех разное, но все же.
Поделитесь оыптом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.