Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#2621
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

в металлопластиковых окнах поищите, последние страницы) там давались координаты


большое спасибо! :(
  • 0

#2622
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений



срочно нужен сантехник со сваркой!

+77015747373 Алексей. Где то с месяц назад делал мне всю сантхнику в квартире (батареи, трубы, счетчики), очень граммотный. Здесь уже раньше его контакт выкладывал кто то, я отсюда его и нашел.


примерно во ско-ка встанет вся работа по замене сантехники, труб?

у меня вышло 200 к с учетом работы и материала, включая замену труб, радиаторов (на итальянские аллюминевые), счетчиков.
  • 0

#2623
Djudi

Djudi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет всем, кто обновляет квартиры. Идет бесконечный ремонт, надо теперь левкас, ламинат постелить, кое-где плотницкие работы. Желательно цены гуманитарные. Прошу дать телефоны надежных мастеров. заранее благодарю.
  • 0

#2624
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


срочно нужен сантехник со сваркой!

+77015747373 Алексей. Где то с месяц назад делал мне всю сантхнику в квартире (батареи, трубы, счетчики), очень граммотный. Здесь уже раньше его контакт выкладывал кто то, я отсюда его и нашел.

спасибо большое!
  • 0

#2625
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


срочно нужен сантехник со сваркой!

Проще всего (да и быстрее наверное :) ) вызвать из КСК сантехников. По крайней мере, они точно знают где от подвалов ключи и где вода перекрывается...

была такая мысль. но дело в том что когда я объединяла туалет с ванной (стены естессно не несущие) я снос стен не узаканивала.......а вдруг "настучат" на меня? ну их:))))
  • 0

#2626
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений



срочно нужен сантехник со сваркой!

Проще всего (да и быстрее наверное :) ) вызвать из КСК сантехников. По крайней мере, они точно знают где от подвалов ключи и где вода перекрывается...

была такая мысль. но дело в том что когда я объединяла туалет с ванной (стены естессно не несущие) я снос стен не узаканивала.......а вдруг "настучат" на меня? ну их:))))

Они же тоже люди, в конце концов пару штук помогут помолчать :) А в целом сейчас от центрального стояка предпочитают пластиковыми трубами разводить, а КСК такое не умеют пока..
  • 0

#2627
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет!!!
Мне утепляют балкон те же ремонтники, что и делают ремонт внутри квартиры. Нужно сделать шкаф на балконе, чтобы не срочно нужные вещи туда складывать. Можете посоветовать кто сможет сделать и во сколько обойдется?
Спасибо
  • 0

#2628
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Люди, кто может посоветовать очень грамотных мастеров по наклейке обоев? Обои дорогие натуральные, 2000 за п.м., не хочеться доверять людям без рекомендаций или просто людям из газеты. Помогите плз, дайте контакты!! Срочно!!!
  • 0

#2629
Oganan

Oganan
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет!
Люди, присоветуйте пожалуйста грамотного человечка, нужно балкон утеплить и застеклить
огроменный мерсис заранее :-)
  • 0

#2630
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
товарищи..ну когда мы научимся быть не только потребителями..
отлистните несколько страниц назад...многие выкладывают телефоны хороших мастеров..возьмите блокнотик выпишете и будут вам балконы и обои...потратьте полчаса..
неужто все тут сидят и только жаждут по нескольку раз раздавать телефоны...день сурка ейбо...
я так и нашла себе всех мастеров...именно по рекомендациям с этой темы...
  • 0

#2631
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

товарищи..ну когда мы научимся быть не только потребителями..
отлистните несколько страниц назад...многие выкладывают телефоны хороших мастеров..возьмите блокнотик выпишете и будут вам балконы и обои...потратьте полчаса..
неужто все тут сидят и только жаждут по нескольку раз раздавать телефоны...день сурка ейбо...
я так и нашла себе всех мастеров...именно по рекомендациям с этой темы...

Если у Вас сохранился список контактов, выложите его в теме, помогите сберечь время и зрение! А может быть, открыть отдельную тему с контактами мастеров. Ну и с чёрным списком, конечно же… :(
  • 0

#2632
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Я напишу ..мне не сложно...НО чтоб в последний разз!!))
можно подвесить если модератору угодно...

1. обои, побелка, покраска окон, галтели, плинтуса
702 584 35 52 Вадим
2. Ламинат 7013133513 Вадим
3. Пол\плитка 7023183822 Дмитрий
4. Бригада всех направлений 777 559 3865, 705 184 9903
5. Мебель\шкафы купе\ гарберодные
2740961 Бибигуль
777 7414806 Тулеген
2494410 Юниор
2552586 7017656544 Анатолий
5. Балконы 705 330 3447 Толеу
6. Сантехник 701 5747373 Алексей

естессно всеми их услугами я не пользовалась..так чт без претензий потом, все телефоны с данной ветки..возможно список не полный..юзайте пожалуйста...еще один вопрос по телефонам и будем требовать бан))

Сообщение отредактировал Шельмочка: 20.08.2008, 15:20:38

  • 0

#2633
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Спасибо, добрый человек, что не прошел ты мимо
Спасибо,- говорю тебе,- Спасибо!

Может быть, кто-то ещё откликнется? :(
  • 0

#2634
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
доброго времени суток.
возник такой вопрос,кто сталкивался с кладкой стеклоблоков- в ванной хочу душевую сделать, оградив ее стенками из таких блоков. как ложить, укреплять,чтоб не рухнула, чем замазывать.

зы.оффтоп - имеется 200кубов грунта(земли), кому-нибудь требуется? по вывозу и оплате договоримся.

благодарствую заранее!
  • 0

#2635
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

доброго времени суток.
возник такой вопрос,кто сталкивался с кладкой стеклоблоков- в ванной хочу душевую сделать, оградив ее стенками из таких блоков. как ложить, укреплять,чтоб не рухнула, чем замазывать.

зы.оффтоп - имеется 200кубов грунта(земли), кому-нибудь требуется? по вывозу и оплате договоримся.

благодарствую заранее!

А не проще обычную душевую кабину поставить? Стенки из стеклоблоков конечно видал, но чтобы душевую ими огородить... Конструкцию с направляющими собирать надо, а как её уместишь на бортиках поддона душевого? По-моему, геморой это будет...
  • 0

#2636
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Ребята! Нужен мастер (у которого руки правильно растут) материал есть. Баньку сделать надо. Небольшая баня. Ну там вогонка, плитка, пролеквасить. Работы на недельку. Есть таковые у кого знакомые. (Только европейцы, или наши местные мастера).
  • 0

#2637
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

доброго времени суток.
возник такой вопрос,кто сталкивался с кладкой стеклоблоков- в ванной хочу душевую сделать, оградив ее стенками из таких блоков. как ложить, укреплять,чтоб не рухнула, чем замазывать.

зы.оффтоп - имеется 200кубов грунта(земли), кому-нибудь требуется? по вывозу и оплате договоримся.

благодарствую заранее!



На одном из заказов ставили перегородку душевого отсека в с/у из стеклоблоков, но качественных (в плане геометрии). Поддон не ставили готовый, а изготавливали подиум основание 300 мм(две ступени), с отделкой кафелем (мазаичным). Дверь ставили стеклянную, готовую. получилось весьма не дурно.

Кстати, приглашаем мастеров, либо бригады качественных отделочников к сотрудничеству, в связи с увеличением числа заказов по строительству и отделке. В личку, либо на мобильный 87775777798.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 21.08.2008, 12:49:15

  • 0

#2638
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Бригада с золотыми руками. Сделали мне ремонт в доме и в бане. Вообще на все руки мастера. Я так довольна!
8 777 369 3207 Дмитрий
236-09-31 Александр Иванович.
  • 0

#2639
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Бригада с золотыми руками. Сделали мне ремонт в доме и в бане. Вообще на все руки мастера. Я так довольна!
8 777 369 3207 Дмитрий
236-09-31 Александр Иванович.

танк`ю, позвоню сегодня, уточню. :spy:
  • 0

#2640
E123

E123
  • Гость
  • 20 сообщений
Делаем ремонт в ванной комнате, необходимо облагородить старый кафель. Раньше красили швы между плитками кистью эмульсией или краской кистью, но очень тяжко отмывать плитки от лишней краски – может быть кто-нибудь использовал новые инструменты и где их можно купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.