Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#2261
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Дикая, спасибо! Посмотрим в Реизе.
Хоть кто-то откликнулся. :D
  • 0

#2262
Igoris

Igoris
  • Постоялец
  • 381 сообщений



К сажелению закрыть, прикрыть и затереть не получиться. На откосах надо снять весь кафель и подобрать по цвету или другого цвета, гармонирующивого с уже монтированной плиткой. А по другому просто жалко будет. Можно еще и сделать на откосах мароканскую штукатурку(видел в архитектдайджест) и смотрется будет красиво и необычно.


Спасибо!!
:)


Можно еще взять доборную доску на коробку двери поставить и наличник на стену:- вот вам и малая кровь.



Дважды спасибо Вам, добрый человек! :D
;-)
  • 0

#2263
ANR

ANR
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Хочу посоветоваться со знающими спецами для успокоения совести.
Заканчиваю ремонт в новостройке. По уточненной смете выходит где то 270/300 долларей на квадрат, за все, работу и материалы. Включая кондеры неоплазма, паркет, круговой гипсокартон, хорошую плитку, теплые полы, замену отопления, грамотную проводку и некоторые дизайнерские излишества.
К качеству и срокам претензий нет, выше похвал. Нравиться. :)
По действующим ценам не ориентируюсь, и хотел узнать у людей, кто в теме, это нормальный бюджет?
Заранее благодарен.
  • 0

#2264
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений



хотела проконсультироваться, вызывала частника нарисовал он мне кухню угловую 2,35х1,0 запросил 1000 $
это нормальная цена?



Думаю что слишком дорого!!! У нас дизайнер делал проект 90 м2 и получилось 900 $. А тут просто кухня угловая.


Ну 1000 за кухню конечно очень дорого, но и 900 за 90 м2 тоже слишком.. сейчас реально за полный дизайн проект с чертяжами 25-30$ за 1 м2.

видимо я не так выразилась :) плотник запросил за мою кухню 900 $, за изготовление, сборку и доставку. сам нарисовал чертеж. кухня получилась 1,5х2,35. вот и думаю, нормальная эта цена или нет? а посоветоваться не с кем...
  • 0

#2265
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

видимо я не так выразилась ;-) плотник запросил за мою кухню 900 $, за изготовление, сборку и доставку. сам нарисовал чертеж. кухня получилась 1,5х2,35. вот и думаю, нормальная эта цена или нет? а посоветоваться не с кем...

Я только предварительно говорила с плотником и мне насчитали самый дешевый вариант по 600$ за погонный метр. А у меня их (метров) 2,5. Получается $1500 :)
Не поделитесь своими контактами?
  • 0

#2266
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
конечно поделюсь. Толик 701 7656544.
только скажите что от Нины.
  • 0

#2267
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Хочу посоветоваться со знающими спецами для успокоения совести.
Заканчиваю ремонт в новостройке. По уточненной смете выходит где то 270/300 долларей на квадрат, за все, работу и материалы. Включая кондеры неоплазма, паркет, круговой гипсокартон, хорошую плитку, теплые полы, замену отопления, грамотную проводку и некоторые дизайнерские излишества.
К качеству и срокам претензий нет, выше похвал. Нравиться. :)
По действующим ценам не ориентируюсь, и хотел узнать у людей, кто в теме, это нормальный бюджет?
Заранее благодарен.

афигеть! дайте контакты этих мастерофф! ;-)
  • 0

#2268
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

конечно поделюсь. Толик 701 7656544.
только скажите что от Нины.

Спасибо большое!
  • 0

#2269
starik

starik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Хочу посоветоваться со знающими спецами для успокоения совести.
Заканчиваю ремонт в новостройке. По уточненной смете выходит где то 270/300 долларей на квадрат, за все, работу и материалы. Включая кондеры неоплазма, паркет, круговой гипсокартон, хорошую плитку, теплые полы, замену отопления, грамотную проводку и некоторые дизайнерские излишества.
К качеству и срокам претензий нет, выше похвал. Нравиться. :)
По действующим ценам не ориентируюсь, и хотел узнать у людей, кто в теме, это нормальный бюджет?
Заранее благодарен.


А если кто нибудь скажет дорого, что изменится?
  • 0

#2270
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
господа, подскажите плиз, плинтуса пластмассовые на ламинат сейчас как кладут, на шурупы? или есть какой то новый метод/материал на который можно посадить прлинтус.
  • 0

#2271
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ищу кафель польский. Раньше был бутик в подвале Саламата,
но сейчас их нет.
Подскажите, плиз, кто где видел в продаже польский кафель или
может знает куда переехал бутик?
  • 0

#2272
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Ищу кафель польский. Раньше был бутик в подвале Саламата,
но сейчас их нет.
Подскажите, плиз, кто где видел в продаже польский кафель или
может знает куда переехал бутик?

Польского кафеля полно в Строймарте. У них несколько польских брендов представлено.
  • 0

#2273
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Ищу кафель польский. Раньше был бутик в подвале Саламата,
но сейчас их нет.
Подскажите, плиз, кто где видел в продаже польский кафель или
может знает куда переехал бутик?

Польского кафеля полно в Строймарте. У них несколько польских брендов представлено.


Спасибо! А по какому адресу, не подскажете?

Жду еще отзывов, может еще где кто видел....
  • 0

#2274
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Есть ли у кого на примете бригада плотников, кто работает именно с деревом. Нужно утеплить и обшить балкон евровагонкой, сделать шкафы деревянные. Нужны хорошие и ответственные ребята.
  • 0

#2275
starik

starik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

господа, подскажите плиз, плинтуса пластмассовые на ламинат сейчас как кладут, на шурупы? или есть какой то новый метод/материал на который можно посадить прлинтус.


плинтус пластиковый крепится на кронштейны, которые предварительно крепятся к стене шурупами
  • 0

#2276
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Спасибо! А по какому адресу, не подскажете?

Алматы
СТРОЙМАРТ ул.Гагарина, д.244а (уг.ул.Ходжанова, бывш.Водозаборная) +7(727) 2933131
СТРОЙМАРТ мкрн.Орбита-3, д.3 (уг.ул.Мустафина ул.Фрунзе) +7(727) 2201727
СТРОЙМАРТ ул.Радостовца, д.69/204а (уг.ул.Жамбыла) +7(727) 2429675
Бутик «Кафель» Рынок САЛАМАТ-4, бутик 16 +7(727) 2698038
  • 0

#2277
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#2278
starik

starik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Есть ли у кого на примете бригада плотников, кто работает именно с деревом. Нужно утеплить и обшить балкон евровагонкой, сделать шкафы деревянные. Нужны хорошие и ответственные ребята.


только внутри обшивать?
  • 0

#2279
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
эх, круто) наверняка здесь сидят и те счстливцы, которые недавно приобрели себе кв??
Надеюсь уже скоро я здесь появлюсь)))
И каааак надою советов)
  • 0

#2280
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Есть ли у кого на примете бригада плотников, кто работает именно с деревом. Нужно утеплить и обшить балкон евровагонкой, сделать шкафы деревянные. Нужны хорошие и ответственные ребята.


только внутри обшивать?

Да, наружка и окна уже сделаны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.