Перейти к содержимому

Фотография

"Люксембургский Сад"Кто нибудь знает информацию о проекте "Люксембургский Сад" ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#121
Deja woo

Deja woo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Привет всем ! Кто знает на сегодняшний день как обстоят дела в Люксембургском саде? а то постоянно по телефону с фирмы говорят, что на данный момент строительство прекращено, до лучших времен, на ваши деньги выкупались дома под снос по баснословным ценам и деньги скончались на фирме ? кто что знает напишите!
  • 0

#122
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Они никак не могут договориться с фирмой. Одному мужику предлагают 400000$, он просит 600000$. У него хата вообще гнилая, народ зажрался!!!


А Вы возьмите и попросите того мужика чтобы он просто так отдал вам свою землю просто по тому что вам там охота жить и вы дольшики а ему скажите что если он попросит то любая СК ему подарит котеджик в Медеуском районе просто так!!! И тогда может дойдет кто зажрался а кто нет...


Согласен с Uncle Maх, если человек законно владеет недвижимостью, живёт в ней, то никто и никогда не должен сметь его оттуда выселять - только по договоренности, а зачем тогда конституция и правовое государство?
  • 0

#123
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений
...

MODERATORIAL [Вражина]
сообщение изменено по просьбе автора

Сообщение отредактировал Вражина: 01.08.2008, 13:48:19

  • 0

#124
bors

bors
  • Гость
  • 25 сообщений
up...
Такая же ситуевина, отговорки "шеф в Астане деньги выбивает...", "шеф в отпуске..." (какой может быть отпуск?). 2Юстина отправил Вам координаты.
  • 0

#125
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений
Пора созывать народ!!! Сколько можно слушать их басни??? :-)
  • 0

#126
bors

bors
  • Гость
  • 25 сообщений
up
  • 0

#127
Deja woo

Deja woo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
оставляем координаты
аська 315-585-187 мы тоже дольщики!
  • 0

#128
bors

bors
  • Гость
  • 25 сообщений
up

icq 299360663
  • 0

#129
bors

bors
  • Гость
  • 25 сообщений
up
  • 0

#130
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ 18 АПРЕЛЯ В 18:00 В ЗДАНИИ БЫВШЕГО КазГЮА СОСТОИТЬСЯ СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ!!! БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ АДВОКАТЫ И ПАРТИЯ "АДИЛЕТ". ПРОШУ ВСЕХ БЫТЬ!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Юстина: 15.04.2008, 12:34:57

  • 0

#131
casioo

casioo
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди, кто был на собрании дольщиков, расскажите что обсуждалось и до чего договорились?
у меня подъехать не получилось... :rolleyes:
кто-нибудь вообще знает как обстоят дела у компании Курылыс Коммерц?
  • 0

#132
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [Вражина]
сообщение изменено по просьбе автора

Сообщение отредактировал Вражина: 01.08.2008, 13:52:40

  • 0

#133
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений
Ищу дольщиков кто уже расторг договор с компанией, а деньги все не возвращают!!! [size=3] :hi:
  • 0

#134
Sprint

Sprint
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Кто может подсказать как прошло собрание 21 апреля. Что со строительством ЖК Люксембурский сад. Я тоже дольщик, кто владеет какой либо информацией скиньте на аську 361827308, плз.

Юстина, я вам на аську писал контакты, вы не ответили. У меня есть телефон одного дольщика который расторг договор но денег не получил.
  • 0

#135
magician

magician
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Господа, принимайте в ряды дольщиков "Люксембургского сада"! :smoke:
Кстати, кто-нибудь знает как с ними связаться после переезда из старого офиса на Курмангазы?
Все телефоны отключены............ :-)
А у вас в каких домах квартиры? когда я последний раз была на стройке - реально поднимают только 4 дом. А мы??? А как же мы???? На месте моего дома гоняют машины и неприкосновенно стоит 5-ти этажка.
Если у кого есть информация - пишите. ICQ 178579286

Сообщение отредактировал magician: 13.05.2008, 20:17:14

  • 0

#136
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений
Прошу прощения если кому-то не ответила. мне многие пишут но у каждого своя проблема. многие даже и не собираются еще забирать деньги, а мы то давно расторгли договор и деньги так и не дают. вот я и ищу людей кто давно выбивает деньги чтобы вместе бороться.
  • 0

#137
casioo

casioo
  • Гость
  • 15 сообщений
люди...........а кто-нибудь вообще подавал в суд на Курылыс коммерц?
или все только расторги договор и тихо сидят и ждут?
и вообще каковы прогнозы по возврату денег?
  • 0

#138
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
дольщик, координаты :
аська 308 097 843
  • 0

#139
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Господа,
давайте соберемся, создадим инициативную группу и встретимся с руководством?
  • 0

#140
Deja woo

Deja woo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет ! Насчет партии Адилет, мы тоже ходили туда с февраля месяца, может кому то из вас и говорили, только там говорят если мы все не объединимся, толку не будет ! на других форумах по проблеме дольщика все в открытую дают координаты друг другу(телефон), т.к. на аську или по интернету не всегда есть возможность найти человека! Так что предлагаю обменяться в открытую телефонами! У нас же общая проблема! Просто соблюдать правила(не звонить слишком рано или поздно)! 8701 512 5122.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.