Перейти к содержимому

Фотография

"Люксембургский Сад"Кто нибудь знает информацию о проекте "Люксембургский Сад" ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#141
УКУЖАН

УКУЖАН
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ОТЗОВИТЕСЬ ДОЛЬЩИКИ КУРЫЛЫС КОММЕРЦ - ЛЮКСЕМБУРГСКИЙ САД.
Я ЯВЛЯЮСЬ ДОЛЬЩИКОМ КУРЫЛЫС КОММЕРЦ ИНФОРМАЦИЯ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО РАСПЛЫВЧАТАЯ
АКТИВНЫЕ ДОЛЬЩИКИ СОЗДАЮТ ИНИЦИАТИВНЫЕ ГРУППЫ . ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ ДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ
И ТРЕБОВАТЬ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДЕЙСТВИЯХ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТА
  • 0

#142
УКУЖАН

УКУЖАН
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ТЕЛ.87017347372
ДОМ. 2330694
  • 0

#143
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Встречались с представителями ГАСК по поводу Люксембургского на прошлой неделе.
Вообщем сказали, что разрешения на строительство у компании нет. Планируют устроить встречу с руководством проблемных застройек. Предложить варианты, узнать текущую ситуацию.
Предлагаемый вариант, госуд. в лице гос учрежд. (ГАСК, либо акимат, либо отд. юрид лицо) выкупит проект, и будет финансировать застройку.
Но не факт, что застройщик пойдет на этот вариант, (вряд ли он выгодный для них), а если пойдет, еще не известно когда начнется финансирование и строительство.

Вообщем, жду результаты встречи...

Затем уже решать, каждому дольщику как ему лучше, что делать.............
  • 0

#144
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений
У КОГО КАКИЕ НОВОСТИ? ЧТО В ФИН ПОЛИЦИИ? ЧТО В СУДЕ?
  • 0

#145
Evgeny jr.

Evgeny jr.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я ТОЖЕ ЯВЛЯЮСЬ ДОЛЬЩИКОМ КУРЫЛЫС КОММЕРЦ. НАС 73 ЧЕЛОВЕКА. КУДА ДЕЛИСЬ НАШИ ДЕНЬГИ? КТО-НИБУТЬ ПРОВЕРЯЛ ИХ НА ПРЕДМЕТ ЦЕЛЕВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ? ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ И ВМЕСТЕ ОБРАТИМСЯ В ИНСТАНЦИИ - ПРОКУРАТУРУ, АКИМАТ, НАЛОГОВУЮ, ФИН. ПОЛИЦИЮ! НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ЕВГЕНИЙ, ТЕЛ. 87012296060
  • 0

#146
Evgeny jr.

Evgeny jr.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребята нам надо объединяться! Нас не одних коснулся строительный кризис, Дольщики других проектов создают инициативные группы, действуют, добиваются финансирования. Мы тоже должны получить средства от государства, но денег пока нет и наши дома не строят уже 9 месяцев. Уже ясно, что в оговоренные договорами сроки наши дома построены не будут. И если мы и дальше будем занимать пассивную позицию, вопрос строительства так и будет висеть в воздухе. Давайте начнем помогать, прежде всего, сами себе. Для начала предлагаю собраться и совместно обсудить возможные варианты решения нашей задачи. Кто за - пишите, звоните! С уважением, Евгений.
  • 0

#147
Evgeny jr.

Evgeny jr.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Инициативная группа нащего ЖК подготовила проект письма на имя Президента. Было бы хорошо, чтобы его подписали как можно больше наших дольщиков. Выходите на связь. Давайте организуем встречу в ближайшее время.
  • 0

#148
Kalaga

Kalaga
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Инициативная группа нащего ЖК подготовила проект письма на имя Президента. Было бы хорошо, чтобы его подписали как можно больше наших дольщиков. Выходите на связь. Давайте организуем встречу в ближайшее время.


Здравствуйте! Я тоже дольщик Люксембургского сада. Советовалась с юристом по поводу расторжения Договора, но в мной подписанном документе написано, что деньги будут возвращены дольщику по факту продажи квартиры. А кто ее купит, если нет стройки? Мои телефоны: 8 707 700 1022; 8 777 383 1614 Айгуль
  • 0

#149
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Отписываемся здесь.
Контактный телефон 8-701-7347372 233-06-94
  • 0

#150
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Люди, давайте, собирайтесь и т.д.
И апайте свою тему на будущее, не будьте такими пассивными.
  • 0

#151
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений
:) Дорогие дольщики! Вам не кажется, что у Нас ОБЩАЯ проблема и сама по себе она не решиться. если других дольщиков знают чуть ли не в лицо, нас к сожалению на митинг пришло только 3е.... митинги это не детский поход с рисунками, а с массовый крик о помощи в сторону государства. вас никто не услышит и не узнает о вашей проблеме и тем более не решит ее за вас, если вы будите сидеть дома на диване. :) мы тоже работаем нам тоже не просто отпрашиваться у начальства но мы делаем это и получаем результат! нам нужно добиться чтобы наша стройка попала в список тех кому поможет государство. к сожалению в первый список мы не вошли, в тот кому помогут до 2009г. Так что руки в ноги, хватит сидеть!!! довольно глупых отмазок!
  • 0

#152
Дольщик

Дольщик
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ваша ветка - "Люксембургский сад"?
  • 0

#153
zakonnik

zakonnik
  • Гость
  • 31 сообщений
1 ноября 2008 г. в 11.00 состоится разрешенный митинг,
в Парке за кинотеатром "Сары Арка"
Организатор Митинга ОО "Оставим народу жилье"
На данном митинге будут обсуждаться вопросы, ипотеки, долевого строительства, и других социально-жилищных проблем.
За справками обращаться по телефону т. 375 08 15
  • 0

#154
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Завтра 03/12/08 будет собрание дольщиков в офисе Курылыс Коммерц в 12-30 до 14-00. Тел: 278-59-45
  • 0

#155
casioo

casioo
  • Гость
  • 15 сообщений
Господа, кто владеет информацией о текущем состянии дел на сегодняшнию дату - 12.05.2010 г. по данному проблемному обьекту - ТОО Курылыс Коммерц ЖК "Люксембургский сад - OSCAR"? Я НЕТ...:smoke:
Предлагаю всем высказать свое мнение по текущей ситуации....и сообща решить,что будем делать...так как от руководства компании застройщика получить письменный ответ не получается...Давайте устроим общую встречу всех дольщиков и пригласим на нее руководство Курылыс Коммерц....хотя по идее это должны были сделать они уже давным давно...

  • 0

#156
Deja woo

Deja woo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
К сожалению руководство ТОО Курылыс Коммерц разделило нас по объектам им так выгодно собирать или нас по домам или по одному , красиво повесить лапшу,они говорят, что проводят собрания чисто по нумерации домов, хотя я лично состою в самом, что ни на есть 1 доме, но меня ни разу на собрание не приглашали, я ни разу не видела всех дольщиков, кроме как у одной дольщицы на квартире мы собирались в 2009 году и однажды в офисе в 2008 году, славу богу середина 2010 года, нас всё кормят допиками, что строительство переносится на лето 2012 года, завтра опять позвонят и скажут к 2030 году закончат, надо требовать, чтоб Жумагазы собрал нас всех вместе, и всем сказал одно положение дел, а не каждому по одному очковтирательством занимался, вообщем я за общее собрание, а потом дальше будем двигаться, если что пишите в личку!
  • 0

#157
casioo

casioo
  • Гость
  • 15 сообщений
Ку-куууууууууууууууууууууууууууууууу......народ, ничего не меняется, а все по прежнему молчат????? когда начнем все-таки раскачивать стройку нашего дома???? дома нет, денег нет, а все спокойно чего-то ждут...если у кого-то есть более четкая и свежая информация по нашему обьекту напишите здесь или мне в личку...[i][b]
  • 0

#158
Attila_

Attila_
  • Гость
  • 12 сообщений
ВСЕМ дольщикам ЖК "Оскар". Сегодня был в Курылыс Коммерц. Своими глазами видел постановление Правительства РК об одобрении финансирования ЖК Оскар. Подписано 28 июня 2010, № постановления 661. Так что, скоро стройка уже начнется, надеюсь.
  • 0

#159
Attila_

Attila_
  • Гость
  • 12 сообщений
Эй дольшики Люксембургского сада! Это есть новость. Вы не рады?
  • 0

#160
Attila_

Attila_
  • Гость
  • 12 сообщений
Эй дольщики! Я звонил в Самрук. Говорят, правда, пришло постановление и по ним будет финансирование.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.