Перейти к содержимому

Фотография

"Люксембургский Сад"Кто нибудь знает информацию о проекте "Люксембургский Сад" ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#101
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

to Andy Rocket: Пожалуйста поподробнее про нового подрядчика! Разве не Aman Industries? Есть на форуме дольщики этого проекта? Отзовитесь!!!


генеральный подрядчик: Daniel Construction.
а на самом объекте выполняет работы Прима-н. В принципе контора небольшая ( небольшой офис на мясокомбинате). Подробности можно узнать на самой стройке. Конечно ехать далеко, но Аман Индастриес уже нет давно.
  • 0

#102
mustadan

mustadan
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Они никак не могут договориться с фирмой. Одному мужику предлагают 400000$, он просит 600000$. У него хата вообще гнилая, народ зажрался!!!


А Вы возьмите и попросите того мужика чтобы он просто так отдал вам свою землю просто по тому что вам там охота жить и вы дольшики а ему скажите что если он попросит то любая СК ему подарит котеджик в Медеуском районе просто так!!! И тогда может дойдет кто зажрался а кто нет...

Слышь ты, эта хата и 50000 не стоит понял! Они его не силой же выгоняют, я бы давно согласился взять 400000, я купил кв. за 89000. Мы эту хату под кредит взяли понял ...ука, тебе не понять этого. Тебе легко со стороны мздеть типо вот долевщики оборзели, Я посмотрю на тебя, когда ты все свои сбережения вложишь в одну единственную квартиру.
  • 0

#103
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

я бы давно согласился взять 400000, я купил кв. за 89000. Мы эту хату под кредит взяли понял ...ука, тебе не понять этого. Тебе легко со стороны мздеть типо вот долевщики оборзели, Я посмотрю на тебя, когда ты все свои сбережения вложишь в одну единственную квартиру.

Я тебя не оскорблял - а тебе халявщик скажу что хат в центе по 89 т не бывает и вкладывать все свое нажитое непосильным могут только аферисты типа тебя в надежде на призрачную удачу а она чаще всего виляет хвостом.
Дом конечно ничего не стоит, а земля там имет вес. Частного сектора (который можно снести) - ближе чем там - к центру не осталость и поэтому цена будет еще выше 150-200 сотка этоне предел!!!
  • 0

#104
mustadan

mustadan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Да какой тебе это центр?! Ты хоть был в офисе этой фирмы? Мы вступили в долевое участие, когда даже котлована не было, поэтому она так дешево досталось, это сейчас эта кв выходит 200-250 тыс. Обоснуй, что я аферист! По твоему все долевщики - аферисты?
  • 0

#105
Дубль2

Дубль2
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Я Вам так скажу - расположение комплекса - "НЕ ФОНТАН".
В начале у них была такая замануха - "Соседи - Парк Горького" (или ЦПКио, чыстый воздух, тишина и ляпота, и цена вроде поначалу у них осенью была приемлемая). Понячалу вроде клюнул, исколесил окресности ЦПКиО вдоль и поперек, никаких движений и данных мне менегарами ориентиров не увидел. И вот совершенно недавно спускался я по Джангильдина вниз и заметил их объект, и слегка о.(пи).ел !!! Аккурат, по Джангильдина, чуть выше Ташкентской начинают они котлован.

Соседи "ЭЛИТНОГО ХРАНЦУЗСКОГО КОМПЛЕКСА" -
1. Кожвендиспансер
2. Саяхат
3. [u]Зеленый базар
[/b]

На ум приходит продолжение - Оптовка, Барахолка - 40 тенге

Куда катится мир.

Комент жок.



Полностью поддерживаю автора!!!!
  • 0

#106
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
to Дубль2
прочитай предыдущие сообщ.! там нифига не будет!!! тож осмелился, решился брать!
слышал там еще верный кз строит, звонил туда! сроки там где то конец 2008, но там ваапще нифига не снесено. а люксембург уже двигается.
там все будет в жк. так что всё вроде ок, да и на работу удобно ездить;) будет. чем не центр:)
  • 0

#107
mustadan

mustadan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
кто-нибудь знает там стройка хоть двигается
  • 0

#108
aselita

aselita
  • Гость
  • 24 сообщений
Хмм ... вчера на другом сайте прочла что у КК проблемы и лучше забрать $$$ обратно, пока не поздно. сама планирую проехать к стройке в эти выходные- посмотреть есть ли прогресс и если получится, сделать фоты. Меня такие слухи оч настораживают, уже начала задумываться о переуступке ...
  • 0

#109
mustadan

mustadan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
to aselita: ssylku na forum skin pozhaluista! Neugeli eto kidalovo?
  • 0

#110
aselita

aselita
  • Гость
  • 24 сообщений
to mustadan: не могу найти ссылку, это было в комментариях к одной из статей на Закон.кз .. удалили наверное

заезжала на стройку, участок обнесен высоким забором, выкопали яму, но ни рабочих ни техники - тишь да гладь.

завтра поеду в офис КК, поспрашиваю что за траблы со стройкой
  • 0

#111
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

заезжала на стройку, участок обнесен высоким забором, выкопали яму, но ни рабочих ни техники - тишь да гладь


Был сегодня там рядом - изменений никаких...
  • 0

#112
mustadan

mustadan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ya na4inau dumat' o pereustupke. Stoit ili ewe podogdat'?
  • 0

#113
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Ya na4inau dumat' o pereustupke. Stoit ili ewe podogdat'?


Если еще есть возможность обратите внимание на ЖК "Меркур". Уж что то больно ваша история затянулась и начала "отдавать" Алмаатаинвестстрой(ем)
:D :)
  • 0

#114
aselita

aselita
  • Гость
  • 24 сообщений
Все собиралась написать, никак руки не доходили. Поговорила с Мариной (менеджер по продажам), она сказала что подрядчика сейчас меняют, и скорее всего название коплекса тоже поменяют в соответствии с новыми требованями ГАСКа - надо использовать названия с национальным колоритом :eek: короче Jardin de Luxembourg теперь будет называться Oscar, то бишь Аскар :) ;) :-) Также она сказала что запустят новую рекламу после 20 августа. Я пока подожду.

Сообщение отредактировал aselita: 14.08.2007, 10:39:50

  • 0

#115
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
седня проезжал мимо, стройка находится на жангильдина - янушкевича, на стройке поставили большой башенный кран.
  • 0

#116
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Сегодня заглянул за забор. фундамент заливают.
  • 0

#117
L@nna

L@nna
  • Гость
  • 27 сообщений
Квадрат улиц Жангельдина, Раибека, Жетысуская. Янушкевича.. "Люксембургский дворец", Строят наши... Земляки такк сказать... Стадия строительства, поднятие паркинка... Цена кв.м.405 000, за паркинги просят 6 250 000 тыс тг. Могу попозже выложить их планировочки :laugh:
  • 0

#118
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Процесс пошел...Если буду мимо проезжать, сниму на камеру, выложу Фото
  • 0

#119
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Народ, можно поподробнее, началось ли все таки строительство или заливка фундамента, вашего чудо сада, а то наш Верный.KZ вообще не строит!?? :smoke:
  • 0

#120
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Процесс пошел...Если буду мимо проезжать, сниму на камеру, выложу Фото

Как и обещал :-/
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.