Перейти к содержимому

Фотография

"Люксембургский Сад"Кто нибудь знает информацию о проекте "Люксембургский Сад" ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#81
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Елы-палы год то уже 2007,однако
  • 0

#82
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Да и на сегодня ничего там нет!
А есть тут те, кто уже вложил туда деньги?
  • 0

#83
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Все также спокойно. Пока никакого движения.
  • 0

#84
bronco

bronco
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Я Вам так скажу - расположение комплекса - "НЕ ФОНТАН".
В начале у них была такая замануха - "Соседи - Парк Горького" (или ЦПКио, чыстый воздух, тишина и ляпота, и цена вроде поначалу у них осенью была приемлемая). Понячалу вроде клюнул, исколесил окресности ЦПКиО вдоль и поперек, никаких движений и данных мне менегарами ориентиров не увидел. И вот совершенно недавно спускался я по Джангильдина вниз и заметил их объект, и слегка о.(пи).ел !!! Аккурат, по Джангильдина, чуть выше Ташкентской начинают они котлован.

Соседи "ЭЛИТНОГО ХРАНЦУЗСКОГО КОМПЛЕКСА" -
1. Кожвендиспансер
2. Саяхат
3. [u]Зеленый базар
[/b]

На ум приходит продолжение - Оптовка, Барахолка - 40 тенге

Куда катится мир.

Комент жок.
  • 0

#85
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Все также спокойно. Пока никакого движения.

Не, чё-то видел там. Эхсхаватар кажись ковырялси. Правда всего один. Ни камазов, ни кранов! Ни рабочих!.......и тишина!!!!!!

Сообщение отредактировал IQ72: 06.03.2007, 22:28:26

  • 0

#86
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Участок отгородили не маленький. Движений и правда не много. Надо проехаться и посмотреть подробнее.
  • 0

#87
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Котлован выкопан!!! Выкопали по самый забор :rotate:
Правда больше ничего не завезено на стройплощадку, но это пустяки... Завезут месяца через три

Сообщение отредактировал Paramount: 13.03.2007, 21:23:38

  • 0

#88
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ЖК Люскембургский сад строит комп.Шанырак Коммерц, кто нибудь знает такую компанию?
  • 0

#89
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Я Вам так скажу - расположение комплекса - "НЕ ФОНТАН".
В начале у них была такая замануха - "Соседи - Парк Горького" (или ЦПКио, чыстый воздух, тишина и ляпота, и цена вроде поначалу у них осенью была приемлемая). Понячалу вроде клюнул, исколесил окресности ЦПКиО вдоль и поперек, никаких движений и данных мне менегарами ориентиров не увидел. И вот совершенно недавно спускался я по Джангильдина вниз и заметил их объект, и слегка о.(пи).ел !!! Аккурат, по Джангильдина, чуть выше Ташкентской начинают они котлован.

Соседи "ЭЛИТНОГО ХРАНЦУЗСКОГО КОМПЛЕКСА" -
1. Кожвендиспансер
2. Саяхат
3. [u]Зеленый базар
[/b]

На ум приходит продолжение - Оптовка, Барахолка - 40 тенге

Куда катится мир.

Комент жок.



Это вроде другой дом там строят.
  • 0

#90
mustadan

mustadan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Эта фирма строит ЖК "Люксембургский сад", кто что знает об этой фирме, стоит ли доверять?
  • 0

#91
Делец

Делец
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Новички на рынке. До этого ничего не строили. Но планы у них большие - комплекс будет составлять 110 высоток.
Поживем - увидим...
  • 0

#92
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Сейчас на этом проекте новый подрядчик Прима Н. Контора новая.
  • 0

#93
mustadan

mustadan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
to Andy Rocket: Пожалуйста поподробнее про нового подрядчика! Разве не Aman Industries? Есть на форуме дольщики этого проекта? Отзовитесь!!!
  • 0

#94
aselita

aselita
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет, мне тоже интересно проследить за развитием строительства. Я подписала договор о долевом участии в данном проекте в декабре 2007г. Проезжала там пару недель назад, котлован под первую очередь выкопан, а по соседству до сих пор стоят дома частного сектора. Может с приходом нового подрядчика работы ускорят?
  • 0

#95
Дубль2

Дубль2
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
.....
Это вроде другой дом там строят.
[/quote]

Комент жок,
Вам необходимо прогуляться в районе строительства ЖК :rotate:
  • 0

#96
mustadan

mustadan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я тоже являюсь дольщиком этого проекта. Слишком медленно они строют. Звонил недавно в офис, они обещали вот-вот возобновить стр-во. На объект ездил, общался с жителями домов, которые идут под снос. Они никак не могут договориться с фирмой. Одному мужику предлагают 400000$, он просит 600000$. У него хата вообще гнилая, народ зажрался!!!
  • 0

#97
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
2 all
звонил, ходил, узнавал.
короче там сейчас подрядчик daniel construction это точно. сходил на землю застройки, видел движения, вроде там подушку залили, где был котлован. манагеры говорят, что до какой то там ашимбаева заборы начнут на нях делать.
и исчо. залез на сайт акимата, там есть такая штучка интересная: генплан. там вроде по нему это самое неблагоприятного соседства не бует. всё частные дома врое будут сносит, а саяхат я слышал ващще будет перенесен на 70 разъезд.
друг говорит там будут строить типа на его месте какой то меркур сити :cool:
  • 0

#98
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Они никак не могут договориться с фирмой. Одному мужику предлагают 400000$, он просит 600000$. У него хата вообще гнилая, народ зажрался!!!


А Вы возьмите и попросите того мужика чтобы он просто так отдал вам свою землю просто по тому что вам там охота жить и вы дольшики а ему скажите что если он попросит то любая СК ему подарит котеджик в Медеуском районе просто так!!! И тогда может дойдет кто зажрался а кто нет...
  • 0

#99
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

и исчо. залез на сайт акимата, там есть такая штучка интересная: генплан. там вроде по нему это самое неблагоприятного соседства не бует. всё частные дома врое будут сносит, а саяхат я слышал ващще будет перенесен на 70 разъезд.


Это всё будет еще ОЧЕНЬ не скоро.....
  • 0

#100
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Это всё будет еще ОЧЕНЬ не скоро.....

ну дык это ж всё бует до 2015:) а там планы у акимата огого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.