Перейти к содержимому

Фотография

"Люксембургский Сад"Кто нибудь знает информацию о проекте "Люксембургский Сад" ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#41
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
опять путаница...
  • 0

#42
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Вы бы взяли и позвонили, потому что каждый слышит по своему...
Янушкевича раньше была Восток-3. 8 Марта на конд.фабрике плавно переходит в Джангильдина. И где тогда будут построены 100 с лишним домов, если возле парка строит другая компания?
А дома, надо отметить, в том районе старые, в основном. Насколько знаю, бывшие конюшни верненского казачества :idea:.
  • 0

#43
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Дома там 1905 года постройки!
Там будут не коттеджи, а дома. Только странно они как-то их считают! Ну, например дом в виде буквы "Г", так вот там - может быть, скажем 3 дома по 1-му подъезду!
  • 0

#44
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а кто-нибудь про эту контору что-нибудь знает?
я в интернете ни про их учередителей, ни про их ничего не нашла...как думаете могут кинуть?
  • 0

#45
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
думаю, что могут. У них там каких-то документов нет. Сноса ещё нет, а продажи начинать можно тодько после того как есть нулевой уровень. вот и думайте
  • 0

#46
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А еще я по радио слышал рекламу, на французком и русском языках....

Есть рендер проекта:


а откуда у вас картинка?
я в интернете ничего не нашла, сайта у них тоже нет...
поделитесь источником, пожалуйста.
  • 0

#47
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
А идея была классная с французским дизайном... С другой стороны, они рекламируются во всю по ТВ и радио, а в соответствии с законом "О рекламе", рекламу без документов соответствующих не пропускают.
  • 0

#48
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений


А еще я по радио слышал рекламу, на французком и русском языках....

Есть рендер проекта:


а откуда у вас картинка?
я в интернете ничего не нашла, сайта у них тоже нет...
поделитесь источником, пожалуйста.



Делюсь информацией. :)
Рендер мне прислал дизайнер одной коммерческой газеты по недвижимости. На самом деле, картинка взята с рекламного модуля.
  • 0

#49
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений
кто знает что такое "каскады аллегорических фонтанов"? :)
  • 0

#50
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

кто знает что такое "каскады аллегорических фонтанов"? :)

Судя по тому что мне удалось видеть - все дома будут выстроены прямоугольником, так внутри этого прямоугольного двора идут фонтаны. Эти фонтаны лесенкой как-то там устроены и один перетекает в другой. Наверное это и есть каскады!
  • 0

#51
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
ну дык француз аль не француз?
  • 0

#52
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

[mod]Цитата удалена по просьбе пользователя danabanana[/mod]


Всем привет! Этот узбек делал полностью проект, или только моделирование??? Мне говорили, что все чертежи (т.е. сам проект) делали не узбеки, а все же французы. И только потом, узбеки доработали проект, т.е. сделали моделирование, изменили гамму цветов.... и т.д.

Сообщение отредактировал Twilight: 18.10.2006, 08:38:01

  • 0

#53
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
верьте если хотите

мой муж имел отношение к этому проэкту...............так что всё из горячих рук..................если теперь узбеки французами заделались, то можно сказать что делали французы............



а вообще узбек...а цветовую гамму корректироваи по ходу рендера, смотрели как выходит и просии менять цвета

а моделирование делал мой муж, правда он не узбек, но и не француз !!!!!!!!!!!!
[/quote]


Мда, интересно...
  • 0

#54
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Хвала креативным узбекам тогда. Но преподносят идею неплохо. Разработка проекта всё-таки не строительство самого объекта, там можно идеи у французов подсмотреть и обработать. А вот строительством тоже узбекские бригады будут заниматься или отечественных подрядчиков найдут? Данабанана, Вы как, имеющий отношение к этому, человек, не в курсе?
  • 0

#55
danabanana

danabanana
  • Гость
  • 30 сообщений
ох, я очень сильно ошиблась!

показалось, что схожий проэкт, но это не тот


про этот сад мне ничего не известно, прошу прощение за дезинформацию, я была не права и мне стыдно, что наговариваю на людей
ещё раз прошу прощения за клевету
  • 0

#56
danabanana

danabanana
  • Гость
  • 30 сообщений
Изображение

вот фрагмент того что я имела ввиду.... еще раз прошу прощения ... перепутала :mad:
  • 0

#57
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
доброго утра всем.... даааа раздули темку.....
есть добрые люди у которых спросить можно было...
хотите верьте - хотите нет - проект француза.... а как и говорилось мелкую адаптацию и колористику дорабатывали... вот собственно....
  • 0

#58
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Что значит раздули? Люди хотят деньги вложить и немалые, поэтому интересна и важна любая информация. Картинки меня мало прельщают, тем более, что насмотрелись в "Базисе" рекламных проспектов. А вот то, что они построят - это наверняка. А здесь компания малоизвестная, поэтому "фантик" неважен, важно, что внутри.
  • 0

#59
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Есть ещё инфа по этому проекту?
  • 0

#60
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
строить будет казахстанская компания Aman Industries :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.