Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#161
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Orchideva, врачи как раз таки и советуют Контратубексом мазать свои наружные швы. Я сама его использую, т.к. швы радости секса познать не дают. И ничего от него не щипит, мажу без проблемс. Предназначение вы дали абсолютно верное, про растяжки там не слова не говорится, так что фиг его знает....но мне кажется, что он не по этой части. Что ж его тогда не назначают при избавлении от растяжек :cry:
  • 0

#162
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Mila, вы наверно аккуратно мажете... просто на слизистую нельзя чтобы попало... щипать не по детски будет, зуд наверно.. опухнет... он на слизистую не должен попадать, поэтому аккуратно наверно нужно, да и то не всем..
  • 0

#163
Надёжа

Надёжа
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо за совет я все таки попробую этот крем, вдруг поможет :cry:
  • 0

#164
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Спасибо девочки!!! Пошла к врачу завтра, пока подожду с беременностью...


Коржик, а я слышала что перед планируемой беременностью с весом лучше не экспериментировать, так как измнение веса частенько ведет к изменению гормонального фона- а это может помешать наступлению беременности или ее нормальному протеканию..


Это точно!
У меня от резкой потери веса три года назад (больше 20 кг за 9 месяцев) вообще месячные пропали.
Пошли только через четыре месяца. Больше на такие эксперименты я не пойду ;). Хотя никаких таблеток я не принимала, диета и спорт.

В декабре наконец то вес сдвинулся в меньшую сторону, за месяц похудела на 4 кг. Но эти новогодние праздники....Теперь я поняла что не люблю новый год :rolleyes:
  • 0

#165
Хрю-ша

Хрю-ша
  • Гость
  • 26 сообщений
Высокая и стройная шатенка, рост примерно 170-175, вес примерно 60-65, ноги длинные - примерно 100-110 см. Легкого телосложения. Летом была замечена на 6-м этаже в здании Хабара.

Нашедшему 100 баксов наличкой - при условии что она окажется девушкой свободной и будет со мной ходить в кино рестораны. Если окажется хорошей девушкой и выйдет за меня замуж - 200 баксов наличкой.
  • 0

#166
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
по тв гоняют рекламу экстракта улитки. вроде как и от растяжек помогает. никто не пробовал?

Орхидева, спасибо :rolleyes: жаль, что от растяжек Контрактубекс не помогает.
  • 0

#167
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Один совет - выйти на работу ! :rolleyes: Я как только вышла после декретного отпуска на работу - ооочень быстро пришла в нормальное состояние в плане фигуры ... пока сидела дома - выглядела как жирная корова :D
  • 0

#168
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
извиняюсь, был глюк

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 22.01.2007, 12:06:00

  • 0

#169
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Один совет - выйти на работу ! :mad: Я как только вышла после декретного отпуска на работу - ооочень быстро пришла в нормальное состояние в плане фигуры ... пока сидела дома - выглядела как жирная корова :D

Ну это наверно зависит от специфики работы :-) У меня произошло всё в точности наоборот, работа у меня сидячая, не нервная, весь день сижу тихо в уголочке за компом никто не дергает, вот и выйдя на работу стала резко набирать вес особенно после того как отняла дочку от груди, вес резко пошел вверх. Пока сидела дома, я была более подвижна, прогулки совершали пешком большие, да и дома тоже не присядешь глаз да глаз за дитём, а тут сидишь и сидишь на одном месте, коллеги еще конфетками подкармливают, и вот он результат, вес после родов 45 кг, теперь спустя 4 года вес 60 кг при росте 170 см. Блин а рожать я пошла вес был 58 кг. И еще очень любопытно некоторые после родов полнеют, некоторые худеют, я вот после родов совсем отощала, 42 размер подшивала постоянно большой был, а сейчас вот 46 размерчик тока влазию.
  • 0

#170
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

по тв гоняют рекламу экстракта улитки. вроде как и от растяжек помогает. никто не пробовал?

Орхидева, спасибо :-) жаль, что от растяжек Контрактубекс не помогает.

знакомая использовала, говорит, что через пару неделек после начала применения - классно становится, и уменьшаются, некоторые пропадают, а потом как прекращаешь использовать, gzmn таки через пару неделек, все начинает возвращаться на круги своя

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 22.01.2007, 14:23:36

  • 0

#171
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, кто когда смог влезть в добеременные штаны? Сегодня начала примерку - все, что на бедрах - не застегивается :mad:( Попа что ли выросла?? Вроде б со стороны такая же.., если не меньше..
  • 0

#172
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Эля, я почему то влезла только в одни джинсы, в других ширинка не застегивается, хотя внешне вроде такая же, но никак не меньше... На весну буду брать все новое - из прынцыпу :mad:
  • 0

#173
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Вайф, у меня до сих пор такая же фигня
так мало того, грудь то тоже больше, и рубахи не налазят, на груди не сходятся :mad:
думаю, к лету таки влезу, когда Герке мес 7-8 будет
  • 0

#174
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У меня эта радость случилась месяц назад (ребенку 3 мес было), влезла в добеременнные штаны, но сидели плотненько, из-за складки над кесарём. :mad: Вообще из-за нее же нормальные трусики не поносишь, пока приходится бабищенские одевать (хныы...)
  • 0

#175
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Здравствуйте.
Меня тоже кесарили, а малышке скоро 4 мес. будет.
Интересно, а это складка пропадает или так и остается?
И к то подскажет через сколько после кесарева можно пресс качать?
  • 0

#176
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Медузка, уже давно можно пресс качать. а складка у меня тоже больное место. :mad:
  • 0

#177
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
:mad:

Девочки, кто когда смог влезть в добеременные штаны? Сегодня начала примерку - все, что на бедрах - не застегивается :spy:( Попа что ли выросла?? Вроде б со стороны такая же.., если не меньше..


А я просто мечтаю о том, чтобы родить и обновить гордероб, потому как влезу иди нет в добеременные штаны я не знаю, но так хочется новой, красивой одежки... :-)
  • 0

#178
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Медузка, уже давно можно пресс качать. а складка у меня тоже больное место. :-)

У меня ещо шов не прошел открасноты.
И так ужасно смотрится.
Пока особо на диету не сядешь, упражнения уже делала с месяца, для бедер, живота.
Я до родов весила 50 кг., а теперь все 57 :mad:
Щечки, подбородок, все появилось.
  • 0

#179
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
lora_in_love, запарюсь обновлять :mad: Конечно, хотелось бы все-все новое, но это ж сколько денег надо. И так после родов муж только на меня и тратится.. :-)
А влезть в штаны - это ж дело принципа. Все-таки хочется вернуться в прежнее состояние.
  • 0

#180
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

lora_in_love, запарюсь обновлять :mad: Конечно, хотелось бы все-все новое, но это ж сколько денег надо. И так после родов муж только на меня и тратится.. :-)
А влезть в штаны - это ж дело принципа. Все-таки хочется вернуться в прежнее состояние.

поместится в штаны - поместилась, а вот ширинка не застегивается:spy: попа больше стала наверное:lol:
я и не стремлюсь в прежнее, на размерчик больше само то:spy: хотя внешне особенно когда живот уходит долгое время казалось что худющая, ан нет, до беременности худее оказывается была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.