Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#101
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Уже через одну неделю был ооочень ощутимый результат, особенно касаемо талии и живота.)
Анель, честно говоря при естественных родах вообще не понимаю почему может быть ограничение 6 недель, я знаю многие пресс уже в род доме качать начинают. Я вообще первый раз через месяц попробовала, но шов болеть начал))

#102
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
http://bodyflex2001.narod.ru/ вот ссылка на бодифлекс - описание методики, и сами упражнения)

#103
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аналогично
пробовала простые дыхательные на 3й-4й неделе (Аклима показывала парочку)
тоже шов ныть стал, решила не рисковать

Силк, спасибо за ссылку!
  • 0

#104
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Silk, а кожа лишняя тоже убирается? А то у меня что то много ее стало, а вес на 5 кг меньше, чем до беременности.
  • 0

#105
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
меня успокоили, что кожа со временем восстановится (только когда? :eek:), а в журнале я прочла, что можно какие-то обертывания поделать (не помню какие)
  • 0

#106
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
с водорослями?
если сильно не критично - могу раздобыть рецепт обертываний, но мне его поискать надо
  • 0

#107
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Астра, да кожа тоже подтягивается, приходит в тонус.)

#108
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Silk, Спасибочки!
Будем пробовать.
А за какое время можно рассчитывать, что кожа подтянется? Так же примерно как жир лишний уходит, или подольше?
  • 0

#109
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Астра, скорей наоборот- сначала подтягиваются мышцы и кожа, а жир более медленно уходит))) Но результаты действительно очень хорошие, главное правильно дыхание усвоить)

#110
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Вражина

может просто лактация установилась? Когда молоко приходит в ответ на сосание ребенка а в остальное время грудь в принципе пустая, мягкая и почти нечего цедить?

Хотя когда я потравилась однажды во время кормления грудью и несколько дней сидела на воде - молока стало реально меньше, почти не было приливов даже во время сосания. Когда смогла есть нормально - все наладилось.


ммм. выходит мое похудение тут не при чем.

спасибо
  • 0

#111
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

http://bodyflex2001.narod.ru/ вот ссылка на бодифлекс - описание методики, и сами упражнения)


:lol: Бодифлекс это хорошо, до беременности постоянно делала, только пуз не уходил все равно, но конечно был меньше
А вот ссылочку вы на упражнения по воспитанию Силы воли не находили :-) помоему у меня это главная проблема.
И еще хотелось бы сходить хотя бы на одно занятие по бодифлексу, а то я дышу, дышу а может и неправильно :spy:
  • 0

#112
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Мне бы тоже хоть раз попробовать с инструктором бодифлексом позаниматься...В Рахате нет..млин...
  • 0

#113
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Руслана, честно говоря первый раз слышу , что пуз не уходил)) Все кто занимался- он в первую очередь подтягивался, потому что в течение всего занятия идет постоянная нагрузка в первую очередь на мышцы брюшного пресса.) Может и правда что то не так делали?) А по поводу силы воли - там в книжке есть мотивация, не помогает?))) Или Вы не по книжке?)

#114
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Бодифлекс это тема, действует, упругость появляется :-) Только меня хватило, на 2 месяца. А потом, чет аврал на работе, и все, вернуться силы воли не хватает ))) Как бы себя пнуть?)))
  • 0

#115
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, честно говоря первый раз слышу , что пуз не уходил)) Все кто занимался- он в первую очередь подтягивался, потому что в течение всего занятия идет постоянная нагрузка в первую очередь на мышцы брюшного пресса.) Может и правда что то не так делали?) А по поводу силы воли - там в книжке есть мотивация, не помогает?))) Или Вы не по книжке?)


Да нет я по книжке,она уже правда бедненькая такая растрепаная :-) зачитаная до дыр.Но я меня проблема с животом, вернее с кожей появилась еще в школе, потом резкое похудение (даже не один десяток киллограмм) все подтянулось только кожа осталась.
Правда вчера все таки настроилась на зарядку и полчаса активно пыхтела, хотя кот и и муж вначале боялись :-/

2Kendall
Давайте друг друга пинать на пару )))Самая главная проблема заключена именно в этом, трудно настроится, есть желание еще утром подышать, но вот встать ...)))все иду воспитывать силу и волю
  • 0

#116
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Ruslana, все, решено, давайте пинаться! :-) Только предупреждаю, у меня еще зимняя спячка начилась.)))
Встать пораньше ленюсь, вроде есть желание пыхтеть, а уже бежать надо...вобщем я мастер по отмазкам.))

А как у всех с желанием покушать вечером, перед сном? Хотя это опять вопрос про силу воли...
  • 0

#117
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
А вечером можно заниматься? А то с утра как то дела....
А пинаться можно так - хвастаться результатами в сантиметрах и киллограммах. Опять же моральная поддержка - "Если у других получается, то и у меня получится!"
  • 0

#118
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Можно и вечером, главное до этого минимум 2 часа не есть.)

#119
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

2 Ruslana, все, решено, давайте пинаться! :rotate: Только предупреждаю, у меня еще зимняя спячка начилась.)))
Встать пораньше ленюсь, вроде есть желание пыхтеть, а уже бежать надо...вобщем я мастер по отмазкам.))

А как у всех с желанием покушать вечером, перед сном? Хотя это опять вопрос про силу воли...



Хэх, пока не замужем была, не ела вечером, а сейчас мужа кормить и сама присяду, хотя несколько раз бежала от соблазнов, но он же бедненький без меня не найдет что покушать :laugh:
В субботу вырвалась на двух часовую прогулку в горы, потом напарилась в бане, так что уже есть кое какие сдвиги.Только не спрашивайте меня что я делала в пятницу... ;)
  • 0

#120
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
в общем, получается у женщин после родов проблемы такие: живот, волосы, грудь (!), ногти (кто-нибудь сталкивался?)...

а бодифлекс помогает грудь восстановить? че-то мне сегодня так неудобно стало перед подругами за мою дряблую кожу на животе и висячую грудь. (зато гордость моя - мой сын)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.