Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#61
inulka

inulka
  • Гость
  • 47 сообщений

может вопрос и не в тему, но наболело!

во время беременности волосы вообще не выпадали. ни единого волоска. зато после родов, стали клочьями, как в фильмах ужасов, выпадать!!!
я где-то читала, что такое возможно, потому что волосы, которые должны были выпасть естественным образом, просто чуть-чуть "подождали", а теперь вместе с другими "естественными" выпадают. надеюсь, нормально объясняю?

вот. но полгода такое продолжаться может??? кто воевал с волосами?




Вот-вот и у меня такая же история с волосами началась!!!! Витаминки надо бы попить это мысль. Мне после первых родов отвыпадения волос хорошо соль помогла, после мытья волос втирать крупную соль и смыть. Может кому пригодиться.
  • 0

#62
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
я быстро вернула добеременный вес, но вот другая проблема. незодлго до беременности поправилась, а теперь то не уходит и не уходит. Абидно аж.
Летс, у меня волосы клочьями выпадали, а сейчас перестали, может у тебя тоже скоро перестанут? но я витамины пьтю до сих пор для беременных и кормящих.
  • 0

#63
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Вес весом, а сантиметры лишние в талии жить спокойно не дают. До беременности 69 кг была, сейчас месяц как родила, вес 65 кг. в бедрах стало меньше на 4 см, чем до беременности, а вот талия ..... аж 8 лишних !!! Вот с ними то что делать ? В спорт зал сейчас ну никак не получится, а дома точно больше чем на неделю не хватит моих усилий, проверено опытом....

Сообщение отредактировал астра: 27.10.2006, 15:01:14

  • 0

#64
draft

draft
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем!
Даа, видимо размер талии мой больной вопрос, что я решила поучаствовать в форуме. Ну, могу сказать, что после вторых родов ежедневными упражнениями в течении 3 мес. я вернула свой прежний вес, только проблема с животом, вернее с лишней кожей на животе, блин как у шарпея. Уже начинаю думать, что так останется. Ребенку 6 мес. Хотя говорят должен восстановиться, еще не время. Кто что скажет?
  • 0

#65
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений

только проблема с животом, вернее с лишней кожей на животе, блин как у шарпея. Уже начинаю думать, что так останется.


У меня тоже самое. В том то и дело, что это даже не жирок, а кожа лишняя. Куда ее деть? :-)

Сообщение отредактировал астра: 27.10.2006, 17:53:15

  • 0

#66
draft

draft
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу пройти курс по отбеливанию лица. Пигментация после беременности. Все собиралась после первого ребенека и как обычно забеременела на второго, отходняки после родов. Ай, ну как обычно. Кто знает где делают лучше, по цене терпимо, да и в целом любая информация по этой теме
  • 0

#67
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
draft, Вам в ветке Красота и здоровье, наверное, с этим больше помогут. Там есть всякое... про лазер и фотоэффект, посмотрите.
  • 0

#68
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У мя вопрос: У кого-нибудь был сильный зуд на коже после родов? У меня лицо сильно чешется и живот, сил нет и что делать?
  • 0

#69
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а бандаж носите? может из-за бандажа живот чешется?

а лицо может сушится?

у меня такого не было
  • 0

#70
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Let's, никаких признаков сухости кожи, бандаж ношу когда не забываю, просто зуд и все. Сама в шоке. И вообще, кожа очень сильно испортилась, наверное от перемены диеты. А что касаемо килограммов, нам вот завтра 2 недели, а я скинула 15 кг из 20 набранных. Но понимаю, обольщаться не стоит, главное - сантиметры

Сообщение отредактировал Ванда: 06.11.2006, 17:32:42

  • 0

#71
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ванда, если лицо чешется ничего нового не скажу, обратитесь к врачу, это вполне мгут быть горманальные изменения. У меня зуд был перед беременностью и мелкие прыщики практически не заметные, во время беременности в самом конце кожа на животе жутко чесалась, но это от того что она растягивалась. А вот лицо чесалось из-за приема противозачаточных . Так что лучше вам с врачом посоветоваться это вполне возможно гормоны.
  • 0

#72
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Мне тоже кажется, что сеё явление связано с гормонами. У меня тоже после родов зудела кожа на лице и шее, а потом всё само собой прошло. А с первым ребёнком такое было незадолго до родов, а после родов как рукой сняло.
  • 0

#73
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Девочки одна женщина мне рассказала как убрать животик после родов, нужно сырое яйцо взбить в чашечке и намазать его на пузико, потом затянуться пеленкой. Так ходить часа 2. Процедуру повторять каждый день.

Другой способ убрать животик это делать дыхательную гимнастику бодифлекс. Яйца я планирую попробовать после родов, а вот в дыхательной гимнастике я уверена на 100% (я ей до родов лишние килограммы контролировала), даже тетушка с курсов сказала, что не обязательно делать какие-либо упражнения в первые месяцы, достаточно выполнять по 200 правильных вдохов в день.
  • 0

#74
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
у меня в принципе сильно живот не выпячивает, но если присмотреться складка имеется. Если честно, списываю то, что животик быстро втянулся пеленке. В смысле тому, что сразу после родов затянулась сильно пеленкой и постоянно так ходила, вот почему то затягиваться универсальным бандажом было совершенно неудобно, он не держал. Теперь вот думаю как окончательно добить складку, на спорт собираюсь. А и еще, можно Джимфлекстор крутить просто как обруч, хорошо помогает, но надо где-то по 30 мин в день.
  • 0

#75
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
блин, у меня такая же проблема, как у Астры и Драфт. кожа.... яяяк...

я спрашивала про грудь или нет? хочу после кормления пойти на какой-то массаж, чтобы мне приподняли ее (хотя ей как раньше все равно уже не быть:))
  • 0

#76
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А у кого грудь во время кормления форму потеряла, что делали? У моей мамы все осталось нормально, вот надеюсь, у меня так же будет...
  • 0

#77
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
что-нибудь слышали?
  • 0

#78
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Офигеть, как мы одновременно "грудной" вопрос подняли))). О специальном каком-то массаже я слышала. Говорят, грудь от него не только поднимается, но и увеличивается. Только не знаю, есть ли у нас в Ате. Я в любом случае не пойду на него - женщину трогать себя я не подпущу, а мужчину не подпустит муж))).
  • 0

#79
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
тетя моей подруги делала. за два сеанса грудь как новенькая стала :mad: хотя подозрительно это... блин, у меня как два сдувшихся шарика :)
  • 0

#80
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
грудь вообще больной вопрос, но я видела разницу в таком: я постоянно ходила в хорошем бюстике для кормления, а знакомая одна ваще не носила бюстик. Девчонки, носите обязательно, если получается и ночью, потому что у нее такой капец, моя рядом не стоит. Насчет подтягивания читала где-то, что массаж плюс гимнастику на мышцы груди надо делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.