Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#81
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

грудь вообще больной вопрос, но я видела разницу в таком: я постоянно ходила в хорошем бюстике для кормления, а знакомая одна ваще не носила бюстик. Девчонки, носите обязательно, если получается и ночью, потому что у нее такой капец, моя рядом не стоит. Насчет подтягивания читала где-то, что массаж плюс гимнастику на мышцы груди надо делать.

Я носила только в самом начале кормления, а потом мне лень было - ну и что, грудь после того как закончила кормить вернулась и к прежним размерам и к прежней форме.
Так что у всех все по разному. Ну еще я делала упражнения и использовала крем до родов, первые месяцы после и в то время когда заканчивала кормить.
  • 0

#82
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Грудь.... где ты теперь...
Проходила в бюстике безвылазно всю беременность и кормление, результат печальный.... тут одним бюстиком не спасешься... Мне все теперь тычат и злорадствуют - это потому что ты кормила долго, вот покормила бы с полгода и хватит, и было бы нормально! А по мне не самая страшная это цена ;) Хотя конечно пока зрелище печальное.... месяц не кормлю, вначале нормально было, даже радовалась что грудь на месте осталась, а потом однажды утром она просто рассосалась, гыыыыыыыы :spy:)) Из размера ДД в Б на силиконе! Хотя я сейчас худее почти на 7кг чем до бер-ти, может это тоже сказалось, грудь же не мышца чтобы ее качать, а жировые отложения.
Все остальные чатси фигуры не опечалили, вот животик бы покачать, а так все ок ;)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 09.11.2006, 00:34:40

  • 0

#83
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
мирная, а что за крем?
  • 0

#84
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
мне почему-то не верится, что моя грудь вернется в прежнее состояние "сведение-мужчин-с-ума"! и в бюстгалтере хожу, и в мазала всякой всячиной, и упражнения делала (правда, каюсь, не очень регулярно). даже мужу грустно сказала: "я тебе не изменю, хотя бы потому, что груди своей стесняюсь..."
  • 0

#85
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

мне почему-то не верится, что моя грудь вернется в прежнее состояние "сведение-мужчин-с-ума"! и в бюстгалтере хожу, и в мазала всякой всячиной, и упражнения делала (правда, каюсь, не очень регулярно). даже мужу грустно сказала: "я тебе не изменю, хотя бы потому, что груди своей стесняюсь..."

та же фигня.
даже не знаю, радоваться или нет.
с другой стороны моя мама троих вырастила, у нее грудь вполне ничего. может когда-нибудь все станет более или менее?
  • 0

#86
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

с другой стороны моя мама троих вырастила, у нее грудь вполне ничего. может когда-нибудь все станет более или менее?


вот-вот, у моей свекрови после шестерых грудь вообще отпад - 5 размер, правда, говорит, когда кормила были как арбузы. Кормила каждого до полутора. Может потому что они не заморачивались по этому поводу?
  • 0

#87
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
так значит насчет массажа никто не слышал?
  • 0

#88
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ой я тоже не знаю что и делать с этим животом :) мне сказали что обвисшая кожа убирается только пластической хирургией, попытки покрутить Жимфлекстор ни к чему пока не приводят, жирок на животе какой то нервный стал,он постоянно падает,хотя раньше по 40 минут могла крутить. И аппетит зараза никак не уменьшается, но это как я думаю из - за нарушения обмена веществ, хочу попробовать попить ламинарию. Есть ли какие нибудь таминки или БАДы? Вроде я что то такое видела в аптеке...
Одно время когда я усиленно худела я постоянно ела морскую капусты, надо теперь тоже поесть что нибудь такого же типа :)
  • 0

#89
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
вернаЯ жена
Мне кажется про грудь немного не так, сама по себе она конечно не мышца, но если заняться укреплением плечевого пояса, руки, спина вверху, и отжимания, пусть даже на коленках она все равно заметно подтягивается, и еще конечно за осанкой следить надо, мой тренер говорит что даже простые отжимания от стены все равно дают неплохой результат.
У меня грудь сдулась и так маленькая была, а сейчас вообще найти не могу :) от ведь зараза, но лишь бы муж находил :) а вот живот и бедра эта действительно проблема...пойду пробовать яйцами мазаться и укутываться.
  • 0

#90
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Мне кажется дело не в сроках кормления - я кормила до 1 г и 9 мес.. Все же у всех все индивидуально.
Название не помню - но это крем для груди из российской серии для будущих мам (ну и для мам). Во всех Гроссах продается. Вы конечно видели.
  • 0

#91
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
встала на весы утром. 48 кг... до родов была 46... после родов прошло 4,5 месяца. может ли кол-во молока зависеть от веса? (заметила что молока стало меньше) а то сижу и думаю, набирать кг еще или радоваться...
  • 0

#92
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Вражина

может просто лактация установилась? Когда молоко приходит в ответ на сосание ребенка а в остальное время грудь в принципе пустая, мягкая и почти нечего цедить?

Хотя когда я потравилась однажды во время кормления грудью и несколько дней сидела на воде - молока стало реально меньше, почти не было приливов даже во время сосания. Когда смогла есть нормально - все наладилось.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 14.11.2006, 12:13:04

  • 0

#93
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
не хочу чтобы грудь обвисала или меньше сталаааа:laugh:((аааааааа....
  • 0

#94
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Ой я тоже не знаю что и делать с этим животом :laugh: мне сказали что обвисшая кожа убирается только пластической хирургией.


Да ладно, не все так плохо) Мне помог бодифлекс) Все подтянулось, все ушло))

Алматинка по национальности, устное предупреждение по пункту 2.2.7 правил Конференции.

#95
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Алматинка по национальности, устное предупреждение по пункту 2.2.7 правил Конференции.

#96
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Силк, а что такое бодифлекс и как скоро после родов использовали?
  • 0

#97
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ну это дыхательная гимнастика. Книжка копейки стоит, и в инете можно найти упражнения, поищу - кину. Проверено - помогает) Я начала через 3 месяца, у меня кесарево же было, раньше - нельзя).

#98
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Silk, а через какое время результат появился?
  • 0

#99
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я тоже про нее слышала, и Аклима мне ее советовала, эту гимнастику
Silk, если найдете инфу, будем оч благодарны :laugh:
  • 0

#100
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
моей маме оч помогла эта гимнастика... Интересно, а если от кесарева бог помилует, то через сколько после родов можно будет начать? все те же пресловутые 6 недель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.