Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#4341
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
пресс мне запретили качать до 6 месяцев. но у меня КС было , при этом мышцы живота все поврежеднны были еще до родов, вообщем живот весь порезанный ,так что все таки зависит от конкретной ситуации.мама у меня двоих родила сама, возвращалась из роддома меньше на 2 кг, добеременного веса и пресс качала сразу
  • 0

#4342
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

**vitamink@**, zzayaa, а сколько вы за б. набрали?

за беременность 12 кг набрала
  • 0

#4343
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

**vitamink@**, zzayaa, а сколько вы за б. набрали?

за беременность 12 кг набрала
  • 0

#4344
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Я пошла рожать 73 кг до беременности весила 54 кг, доче 4 месяца, а я как выписалась 63 так и до сих пор, :cry: мы на ИВ с 1.5 мес. Все говорят не переживай как дочя ходить начнёт, так и остальные кг уйдут, даже больше. Жду не дождусь и очень надеюсь.
  • 0

#4345
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я вообщем была 58 кг, потом на гормонах поправилась, вообщем перед Б была уже 63 кг, рожать пошла с 93!! кг.Отеков не было-это все был жир((((После роддома приехала домой на весы-(по цифрам точно уже не вспомню), но где-то кг 10 ушло.Потом постепенно стал вес сам соьой падать, здесь мне помогла моя "диета", ребенка пока кормила еще скинула до 78-76 примерно.А потом кормить пересала-молоко пропало и я начала соблюдать диету. есть меньше, не пить газировку, зато воды по 2-3 литра в день,но если честно , то не отказывала себе не в чем, просто еле меньше, если к примеру могла съесть раньше 3-4 беляша :faceoff: , то потом стала 1-2, так привыкла , желудок начал сохнуть.вообщем дошла до 69-70 и все вес встал.Я на себя смотреть в зеркало не могла, лето скоро, а у меня нет нормальной одежды, я чувствую себя не комфортно и тд.Начала заниматься на релакс тоне и еще конечно спасибо одной замечательной девушке с форума(спс вам огромное :hi: за советы и за поддержку), она мне помогла очень в борьбе с лишнем весом.В 5 ребенкиных месяцев я была уже 62-60 кг, сейчас нам 6, 5 вес 58. но я хочу быть хотя бы 55, а идеал 50кг.Но вокруг все ругают, говорят . что при моем росте это будет уже не красиво, что и сейчас уже "перевес" пошел в обратную сторону.А у меня идея фикс, незнаю получится или нет, но вес пока стоит(

А что девушка с форума посоветовала? можно поподробней
  • 0

#4346
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Мне кажется, это зависит от конституции. Моя мама как спичка тоненькая становилась после каждых родов. Из роддома уже выписывалась 48 килограмм. Я тоже влезла в джинсы уже через месяц, скинув 15 килограмм из 20. Хотя свекровь уверяла что все толстеют после родов и нога вырастает. Хотя это и от питания зависит: мама питалась только молоком, и мне хватает тарелки супа и чашки творога в день. Так что кому-то это легко, а кому-то приходится постараться.
Но я все равно собираюсь на фитнес, через пару месяцев, когда дочке полгода исполнится.
Пс. Ой, и кстати пресс можно и раньше полугода качать, я начала через месяц.


Это еще зависит от того какие роды. Первые незаметно проходят, но с каждым разом и с возрастом все тяжелее.
  • 0

#4347
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Неа, не тяжелее. И роды разные, беременности тяжелые, каждую прибавляла по 30 кг. При весе до родов в 45 максимум.
Ничего не делаю специально, само все. Это просто подарок судьбы- мое тело. Ни диеты, ни фитнес- само)))) при четырех детях. Младшему 2 скоро, я 48 кг))) первого родила в 21, последнего в 32
вот грудь ушла, эт да. Всех откормила и она исчезла)))) но все поправимо.
  • 2

#4348
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
С этой жарой я заметно осунулась. Доче скоро 40 дней, а я уже 44кг, до Б вес вернулся. И живот втянулся, прессом надо заняться.
  • 0

#4349
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Завтра - 6 месяцев моему второму Солнышку :) И я уже могу спокойно одевать платья, которые покупала при "недовесе" :) Да здравствует утренние пробежки (пока Масик спит), активное "домоуправство"( покормить Малька, ублажить старшенькую в еде и накормить Любимого, а также- уборка, поглажка и всякая бытовая фигня + прогулка два раза в день с коляской и на руках, и не желание кушать (жараааа!)
Даже на *пробежках* начали знакомиться :) :) :) С мамашкой двоих детей :):)
Да! Набрала -16 кг за беременность. Масик большим мальчиком оказался:)

Сообщение отредактировал Optimist_ka: 24.07.2012, 23:34:40

  • 0

#4350
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Да девочки еще забыла, очень хорошо помагает подтянуть тело-секс))))После рождения , конечно сначала апатия была к этому действу, а потом прям как с цепи сорвалась, так потом ноги-руки-пресс такие , как буд-то на качалке качалась часа 2))
  • 0

#4351
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
девочки, а кожа на животе в каком состоянии? я сегодня что-то лежала на спине и ладонями кружочек вокруг пупка соединила, а там кожа вся собралась, как тряпочка помятая и мягкая... что- же будет после родов?

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 26.07.2012, 22:33:46

  • 0

#4352
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А кто нибудь в курсе, антицеллюлитный крем можно использовать во время ГВ?
  • 0

#4353
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

дечоки, а кожа на животе в каком состоянии? я сегодня что-то лежала на спине и ладонями кружочек вокруг пупка соединила, а там кожа вся собралась, как тряпочка помятая и мягкая... что- же будет после родов?

Сначала жуть ((( у меня была , действительно как тряпочка, но вот сейчас уже все ок с животом.Только вот единственное , где растяжки есть, там уже кожа по структуре другая
  • 0

#4354
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

девочки, а кожа на животе в каком состоянии? я сегодня что-то лежала на спине и ладонями кружочек вокруг пупка соединила, а там кожа вся собралась, как тряпочка помятая и мягкая... что- же будет после родов?

прочитала на тюбике с гелем от растяжек, что им надо пользоваться и после родов. помогает вернуть эластичность коже и "тряпочка" должна через какое-то время стать упругой. а вот сколько времени продолжать мазаться не написано, наверное, это индивидуально.
а я то думала, что после родов ничего мазать не нужно уже.
  • 0

#4355
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
После родов , у меня наоборот пришло осознания того, что мазаться надо с большей сило.Эффория кончилась, я Б дамала, что пофиг как выгляжу, лишь бы масик был здоров и доходить нормально а потом после родов, когда уже родила, стала пугаться себя в зеркале))) самое главное для меня было перед второй Б прийти внорму, чтоб не с лишнии г бременнить, а то потом вообще разнесет)))
  • 0

#4356
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

А кто нибудь в курсе, антицеллюлитный крем можно использовать во время ГВ?

наверное не стоит. в любом случае, можно или нельзя должно быть написано на упаковке. если прямо не указано, что можно, я бы не стала пользоваться.
  • 0

#4357
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А у меня кожа на животе осталась такой же как и была до беременности и растяжек тфу тфу нет, но вот только пупок как то растянулся и большой такой стал :faceoff: .
  • 0

#4358
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

А у меня кожа на животе осталась такой же как и была до беременности и растяжек тфу тфу нет, но вот только пупок как то растянулся и большой такой стал :faceoff: .

меня вопрос формы пупка волнует уже нескоько месяцев. до беременности пупок был маленький и глубокий. сейчас стал плоский совсем и даже немножко наружу вывернулся. какой он станет потом, даже не представляю
  • 0

#4359
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Как родила через дней 10 весила 49 кг как раньше, и была весьма довольна своей фигурой, живот не висел, хотя было кесарево,но потом оказалось, что малышу не хватает молока и начала налегать на питат еду. Это было оч тяжело, тк аппетита не было, ужасно тяжело пихать в себя еду , когда от нее воротит и тошнит - были какие-то пробл с пищеварением...Результат был, но , блин, не тот , который хотелось - набрала 8 кг и чувствовала себя коровой, но увы не молочной. Несмотря на старания поддерживать ГВ пришлось его докармливать бутылкой. Вот и думаю, зачем было себя мучать? Со вторым ре уже так не буду. Себя тоже надо любить...
И вот дотянули мы до 7 мес, потом ре отказался от груди, а я вздохнула с облегчением. За 2 нед слетело 8-9 кг, я ничего не делала.
Прочитала в к-то мед статье, что ГВ помогает похудеть. :fie: Да... наверное у меня такой организм неправильный, заодно и у кучи моих знакомых.
  • 0

#4360
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
у меня сейчас остался 1 кг от набранных за беременность 15-16 кило. я ничего не делаю, в плане упражений. разве что печеньки не ем) ребенку 3,5 мес. вес в начале быстро уходил, но вот 3-4 кг застопорились и не хотели уходить. сейчас вот хоть какой-то прогресс пошел. до идеального веса кило 4 правда бы скинуть не мешало... но все-таки. одежду ношу практически после родов добеременную, новые вещи старого размера покупаю. все ничего вроде бы и сейчас, правда вот живот бесит. но ничего, я скоро начну пресс качать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.